Гадание на кофейной гуще

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Twisted, 24 окт 2011.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Искала инфу что означает, если из кофейной гущи нарисовался эрегированный такой член... и вот решила нам темочку такую заиметь тут. Вдруг кому пригодится. (Про член так и не нашла:lol:)

    Гадали сами по кофейной гуще? А може быть, гадали вам? Расскажите, что получилось и сбывалось ли.
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Гадания на кофейной гуще

    Гадаем на кофейной гуще

    [​IMG]
    результат
    Всмотритесь в рисунок кофейной гущи, что бы узнать результат гадания...

    Рисунок на блюдечки - это ваше прошлое:
    Овал - Брак.

    Рисунок на стенке чашки - это ваше настоящее:
    Зонт - Вы защищены от невзгод и неурядиц. Если зонт открыт — степень вашей защищенности выше, и вы полностью изолированы от неприятностей.


    Рисунок на дне чашки - это ваше будущее:
    Ключ - У вас достаточно способностей, чтобы добиться успеха. Перед вами открыты все двери. Оцените обстановку правильно, и откроются новые
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    да,я было дело увлекалась...да что-то часто...жила в комуналке, будучи студенткой..и вечерами от нечего делать)))многое сбывалось..но я думаю это больше от того,что люди мнительные гадали у меня...да и моя буйная фантазия помогла)))

    так как гадать меня одна Армянка учила,добавлю на столе не должно быть столовых приборов,хлеба и специй,вообще лучше все убрать!Пить кофе только левой рукой,ну,хотя может способы гадания бывают разные?!:donkknow:
    Зы,прошлое настоящее и будущее: делила кружку визуально на три части(кружка в правой руке ),то что от начала ручки до середины кружки-это прошлое,середина-это настоящее,ну и прошлое все остальное...Еще,если есть потекшие капли снаружи кружки,то это дорога,в зависимости от ее длины,можно сказать дальняя или нет...Гадать можно как по белым символам,так и по черным

    Еще если гадание не может произойти, так как закрыто сердце(это определяется по дну кружки,темное без просвета)то можно просто загадать желание и круговыми движениями провести по дну кружки и определить сбудется или нет!(пальцем крутит "клиент":lol:)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей