Утренний стоячок ))

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем mstake, 26 окт 2011.

?

Встают ли члены по утрам? Тарам-парам... парам-тарам! ))

  1. М - Да, у меня почти всегда встает по утрам

    59,6%
  2. М - Время от времени такое бывает

    19,7%
  3. М - Больше не бывает, но раньше было

    1,0%
  4. М - Нет, такого не случалось

    0 голосов
    0,0%
  5. М - Мой утренний стояк почти всегда приводит к сексу

    3,8%
  6. М - Мой утренний стояк снимаю мастурбацией

    11,5%
  7. М - ничего не делаю, эрекция проходит сама собой

    17,3%
  8. Ж - Да, у моего мужчины почти всегда бывает утренний стояк

    5,8%
  9. Ж - Иногда у него бывает

    1,9%
  10. Ж - Больше не бывает, но раньше было

    0 голосов
    0,0%
  11. Ж - Хмм... никогда не замечала...

    0 голосов
    0,0%
  12. Ж - Его утренний стояк почти всегда приводит к полноценному сексу

    2,4%
  13. Ж - Меня очень возбуждает его утренняя эрекция

    8,2%
  14. Ж - Мне все равно до его эрекции. Утро не для секса

    0,5%
  15. Ж - Никогда не оставляю без внимания его утреннюю эрекцию. Хоть рукой, хоть минетом, но помогу

    2,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. virg

    virg Специалист

    стоять то он стоит, но кидаться на женщину спросони, наверное, не стоит, для просыпающегося организма бурная деятельность не есть хорошо, все равно что кофе пить или штангу тягать, сердечно-сосудистая может подвестить...
     
  2. а секс то по утрам прекрасен...хотя секс это нагрузка на организм...но я лучше напрягу организм и будь что будет, чем буду жить не напрягаясь мечтая жить видимо 1000 лет...
     
  3. virg

    virg Специалист

    а нельзя приятное с полезным совмещать?)
    я про бурный секс, есть же другие варианты, наверное... ну либо дать организму с часок заработать на полную, а уж потом...не даром ведь тренировки начинают с подготовки (разминки)

    за тыщу лет, конечно, можно не только утренним пожертвовать и не только сексом)))
     
  4. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Утренний стояк, да и дети в школу встают и тебе с этой "указкой" до туалета проскочить надо и получается, куда хрен туда и ноги...))))
     
    senti slon и Diger нравится это.
  5. iron

    iron Специалист

    ОбСТОИТ вот-с )))

    Почти всегда. Бывает, что несколько раз за ночь просыпаюсь от стояка.

    К сексу приводит, когда есть кто рядом и желания совпадают ) Сама проходит плохо. В любом случае нужна разрядка.
     
    Сибиряк89 и Twisted нравится это.
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    Секс при утреннем стояке это еще и дополнительная упругость и долгоиграемость, потому что он так и так стоит, т.е. сразу не кончит. Особенно, хорош когда в теплое время или если часов в 4 утра сходил в туалет. Тогда мочевой пузырь не создает дискомфорта во время секса, а палка как будто никогда не упадёт...
     
    Diger, Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  7. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Я молодой парень,не страдающий пока какой либо половой дисфункцией.так же и со здоровьем у меня все в порядке.
    Соответствено если с утра шайба торчит колом - это норма (точно так же как пердеть влагалищем © Елена Малышева).
    И оно мне не доставляет проблем особо.
    Встал,передернул (либо по быстрому вдул подруге,если она проснулась), попил чайку и повалил на работу.
    Но если проспал,и на работу нужно валить так,как будто бежишь до толчка при диарее,вот тут начинаются некоторые неудобстаа.
    По причине молодости,болт стоит крепко и уверенно,даже если причины стоять нет.вот и приходится топать до работы и придерживать его рукой через карман,дабы не смущать прохожих.
    Вот я собственно и хотел это обсудить.как вы поступаете в данной ситуации?стараетесь,снять возбуждение или забиваете и не напрягаетесь,мол сам упадет?
     
    VovaM нравится это.
  8. iron

    iron Специалист

    Чтоб его так придерживать, нужно сначала как-то штаны одеть. Лично я не умею впихивать невпихуемое.
    Тока снять, сам не упадет. )
     
  9. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    iron сам себя не похвалишь... :smehota:
     
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Стоит, как испуганный, а у жены месячные, писец, попал... Любовниц нет, посочувствуйте... И не дрочун в томсамамсмысле...)))
     
    Alen1 нравится это.
  11. Floretta

    Floretta Любитель

    А что можно посоветовать? Тут либо - либо...
     
  12. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Сочувствую... а минет тоже не вариант?)))
     
  13. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Неа, так по большому её желанию, да и не настаиваю уже...))))
     
  14. Люшечка

    Люшечка Эксперт

  15. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Сибиряк89 стремнинько получается. Тогда терпи зажав член рукой
     
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Алексей905 тогда была станция поподалово, сейчас все хорошо...)))
     
  17. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Утром встает часто, но иногда нет. Однако идя утром до туалета немного не удобно и смущает то, что иду в одних трусах через которые выпячивает член. Иногда снимаю мастурбацией, иногда просто схожу в туалет по нужде.
     
  18. bidimka

    bidimka Заблокирован

    Если перед сном был секс,то вряд ли будет стояк.А так-стояк-это признак здорового мужского организма
     
    Ассортимент нравится это.
  19. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    У моего всегда утром стояк.
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  20. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    А также может быть признаком сдавления вен малого таза переполненным мочевым пузырём.:yesyes:
     
    Franklin78 и Thor нравится это.
  21. VovaM

    VovaM Красава

    У меня часто бывает утренний стояк. Обычно при этом хочется в туалет, но поссать целая проблема. Член несгибаем в низ - приходится в раковину. Да и струя при этом довольно плохая.
     
    Вежливый нравится это.
  22. bidimka

    bidimka Заблокирован

    Поищу эту информацию в книжках,благодарю.
     
  23. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Также утренняя эрекция может быть рефлекторной реакцией... Просто у меня, например, по утрам стоит с раннего детства, когда уровень тестостерона совсем низкий был. Ясное дело, что в период полового созревания этот процесс стал сопровождаться эротическими грёзами.
     
  24. Thor

    Thor Имперец

    стоит утром.....но ничего необычного в этом нет....и вообще....я сова и мне нравится поспать утром всласть......чем бегать и пытаться вдуть кому либо....или подрочить))).....подрочить я и вечером успею....или потрахаться
     
    Franklin78 и Erotismoman нравится это.
  25. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Согласен, насчёт подрочить - это по велению души, а не в зависимости от времени суток или наличия утреннего стояка!
     
    Вежливый и Thor нравится это.
  26. Szilvian

    Szilvian Странник

    Когда утром один - сразу достаю искусственную вагину и сношаю ее до потемнения в глазах,
    когда с женой - то сношаю ее )
     
    YourForAWhile и Вежливый нравится это.
  27. Cat95

    Cat95 Странник

    Даа зрелище интересное ) Хочется всегда потрогать его)
     
    erf888, Kykyciki, Балу и 2 другим нравится это.
  28. Раздва

    Раздва В поиске...

    Порой секс улётней с утра!!!
     
    erf888 нравится это.
  29. Barsik2

    Barsik2 Странник

    Согласен, бывает просыпаешься от стояка и давай жену тыкать:yummy:
     
  30. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    У мужа часто по утрам ощущаю стояк, вот думаешь, сейчас обняв с зади войдёт в меня.. но не тут то былоxa). Бежит в туалет, потом в душ и уже нет ни какого стояка, и приходится с самого утра напрягаться, что бы снова встал.. или просто засыпаем, без секса...
     
  31. VovaM

    VovaM Красава

    Да, с полным мочевом пузырём удовольствие от секса вряд ли будет большим.
     
  32. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Почитав тут сообщения, я уже поняла, что для мужчины мало удовольствия, а вот для женщины было бы гораздо приятнее в ваш утренний стоячок))).

    Вот я например люблю такое состояние, сквозь сон заниматься любовью... Точнее со мной занимаются любовью:gsmex:.
    А когда уже приходится мужчину возбуждать, то какой уж тут сон(((
     
  33. Barsik2

    Barsik2 Странник

    Главное не подыматься с постели,а сразу войти в жену,а то потом всё упало как ты сказала

    У меня стоит по утрам не за счёт наполненного мочевого пузыря а просто эрекция и всё:smile:
     
  34. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Тоже очень люблю, но редко бывает. Бежит сразу в туалет/ душ, чмокнул и испарился на работу)
     
    Васяшка и Хочушка80 нравится это.
  35. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Не знаю, возможно уже дело в возрасте... Потому что раньше у нас частенько был утренний секс (без походов в Тxa))
     
  36. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    У нас возраст+ привычка. На меня посмотрит и либидо снижается :donkknow: вечером отбивается, а по утрам тем более)))))))
     
  37. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Ну понятно, что уже не молоденькие, так не возбуждаем своих мужчин, а тем более если очень много лет в браке...(у нас уже 20 лет)... Надо молодых мужчин в любовниках иметь:girlagree:.

    Сейчас мужчины начнут писать, а нам молоденьких любовниц:gsmex:...

    Да пожалуйста, лишь бы здоровье не пострадалоxa)
     
    Элинвар, dimdim, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  38. footslave

    footslave Любитель

    в туалет часто хочется и изо рта воняет , по утрам самый высокий уровень тестостерона , поэтому стояк
     
    VovaM нравится это.
  39. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Так он у тебя "сова", просто. По себе знаю - утром член уже давно проснулся, а я совсем ещё нет. Только и думаю, как бы сна ещё минут 20 хотя бы прихватить. На работу бывало без завтрака и небритый уходил, какой там с утра секас? Шары бы разлепить. Ничего страшного, зато вечером энергии много - как раз пошалить очень даже в кайф. Кстати, у женщин есть и такие штучки, от которых даже если днем устал, отбиться невозможно ;)
     
  40. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Bannister ну успокоили, спасибо.
     
  41. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Вот и я сова. А муж жаворонок, его этот "тестостерон" будит часов в 5 утра, а то и в 4. Пока свои дела/процедуры сделает, приходит, уже ни какого "тестостерона"(((.
    А меня то будит все равно...
     
    ДавноЗамужем нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну так беги к нему в душ)
     
  43. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Арлетта а вот мы вдвоём в душе не помещаемсяxi)
     
    Арлетта нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так вы прижмитесь потеснее, как ложечки :girlwink:
     
  45. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Хочушка80 нравится это.
  46. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Арлетта ложечками уже тоже не поможет))
    Bannister гелем гамазать- так он вообще выскользнет))))

    *намазать
     
    Арлетта нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ой ну дверку не закрывай) ты ж не мыцца) влезла, попу чуть отставила, о мужа попой потерлась, простонала, его руки себе на титьки красивые положила, если муж не мертвый, то всё должно получиться))
     
    dimdim, tanya, Мухомор и 2 другим нравится это.
  48. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Буду действовать по инструкции- отпишусь о результате)))
    Последний раз влезли- хохотали до слез))))) вылезли)
     
    Арлетта нравится это.
  49. footslave

    footslave Любитель

    сексом заниматься лучше в первой половине дня , за день устаешь и проблемы всякие
     
    Хочушка80 нравится это.
  50. Сигога

    Сигога Специалист

    Это чтобы не отвлекаться. Тоже так делаю.
     

Поделиться этой страницей