Почему меня разлюбила моя виртуальная девушка?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем mohax133, 28 окт 2011.

  1. mohax133

    mohax133 Активист

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Прошу вашей помощи.
    Дело в том, что между мной и моей девушкой любовь. Не влюбленность, не симпатия и тому подобные признаки, которые часто путают с любовью, а именно она, Любовь с большой буквы. Вот уже год с лишним, как мы вместе. Мне с ней хорошо, спокойно, все проблемы сразу отлетают, плохое настроение как рукой снимает, достаточно пары ее слов, как я сразу же улыбаюсь.
    Я стараюсь давать ей все, что могу. Я понимаю, разумеется, я не красавец, симпатичный максимум. Но я стремлюсь быть лучше, следить за своей фигурой, внешностью хотя бы чуть-чуть, чтобы быть для нее привлекательнее других. Я стараюсь дарить ей подарки как можно чаще, я люблю делать ей приятное, я радуюсь, когда вижу на ее лице улыбку, я очень люблю слышать ее голос. Она любит животных и экологию, а еще врачей. Поэтому я решил пойти работать или врачом, или экологом, чтобы ей нравиться еще больше. Она любить сильных мужчин, ну про это я сказал, я стал ходить в спортивную секцию + качаюсь дома. Если она что-то хочет, я стараюсь как можно скорее это исполнить. Я готов ради нее на все!
    Если мы ссоримся, (тут уже, собственно, и началась моя проблема) то я извиняюсь первым, чтобы (!) она не бросила меня. Я очень боюсь, что она покинет меня, потому что уверен, знаю, что после нее я никого никогда так полюбить не смогу, да и попросту не хочу. Для меня все теперь кажутся такими пустыми, обычными, серыми... Моя любимая не пьет, не курит, не ругается, она очень образованная и красивая, вежливая и я у нее первый парень, как и она у меня первая девушка.
    ...Отошел от темы. Обычно после ссоры кто-то должен извиняться, но она никогда не хочет первая, да и зачастую бывает, что виновен я. В итоге, прошу прощения всегда я. Но это для меня не проблема. Меня больше волнует....даже не знаю, как это описать... Я стараюсь не грубить ей, не обзывать и не посылать даже намеком. А она меня бывает обзывает и отправляет куда подальше... Я так не делаю, потому что боюсь, что бросит. Она один раз и говорит: "Почему ты не пошлешь меня? Я же оскорбила тебя! Неужели не хочется ответить?" Ну, иногда, и правда, хочется, правда редко. Ну раз она попросила (а я очень податливый к ней (только к ней!), делаю, что попросит), ну и решил один раз сделать так. А перед этим я еще и спорсил: "А ты не бросишь меня после этого?" Ответила "Нет". Я послал... Но примерно так: "Да иди ты". То есть никаких грубых эмоция и "нах*ев", "вжопуев" не было... Она крайне сильно обиделась и сказала, что мы расстаемся... Я очень долго упрашивал ее остаться, и она согласилась....но только в качестве друзей.... Для меня это ОЧЕНЬ тяжело, быть другом, когда испытываешь такую сильную страстную любовь к ней! Я подумал, что, может быть, потом она простит меня и мы вновь будем жить спокойно. Но прошел месяц, она ко мне охладела, говорит спокойно, без эмоций, какие были раньше. На мою фразу "Я тебя люблю" молчит, хотя раньше всегда был ответ. Я спросил: "Почему ты не отвечаешь? Ты меня не любишь?" Угадайте ответ. "Ну...Люблю...Как друга"... Эта фраза для меня как нож в сердце... До сих пор больно вспоминать этот момент...словно лишаешься всего на свете, лишаешься веры в Бога.
    Я стал допытываться, почему, из-за чего. Я дарил ей много подарков за этот месяц, стараясь загладить свою вину.
    - Ты меня совсем не любишь?
    - Ну, немножко еще люблю, конечно.
    Как мне вернуть ее? Как сделать так, чтобы любила как раньше? Я же не могу без нее спокойно даже на месте сидеть! Чем больше я об этом думаю, тем больше я осознаю, что без нее я просто буду бездетным девственником всю жизнь. А когда представляю, что она сможет найти другого себе, и любить его будет, как меня любила, или даже еще сильнее, и меня забудет... "Когда ты человеку по-настоящему нужен, он тебя ни за что просто так не отпустит". Почему она отпускает меня? Она же любит, любила, я знаю! Как можно так просто отпустить? Я готов просто растерзать и его будущего партнера, и ее, за то, что она оставила меня. Я буду ненавидеть ее и буду пытаться убить, если не окажусь с ней... Я понимаю, я сошел с ума, это уже клиника... Поэтому, наверное, и обратился к вам... А ведь еще что обидно... Я ведь человек не глупый, хорошо образован, без вредных привычек, спортивный, у меня очень хороший потенциал практически в любой сфере деятельности. Я буду хорошим семьянином, не буду изменять и буду отличным примером своим детям (звучит смешно, но, пожалуйста, не смейтесь, я правда так считаю и буду стремиьтся к этому). Я говорю это без хвастовства, как есть. И мне самому жаль себя, ведь только с ней я смогу развиться и стать по-настоящему хорошим Человеком.
    Пожалуйста, извините за огромный текст...
    Если можете, помогите, подскажите, как вернуть ее, как возродить любовь? Ведь я знаю, она не потухла, она, максимум, приглушена. Буду ОЧЕНЬ вам благодарен!!!

    P.s. Еще одно крайне не маловажное замечание: между нами 4000 км.
     
  2. извините, но она Вас и вправду не любит, да и не факт что любила, Вы ей были просто удобна как и сейчас, ей нравиться Вами манипулировать. Расстояние тем более не помощник чувствам, это все максимализм, а реально расстояние все только ухудшает. А Вам что делать? Да ничего, жить дальше, даже если у Вас такое болезненное переживание из-за любви, это просто все детство, со временем вспомните и улыбнетесь. Хотя прекрасно понимаю что сейчас Вам тяжело, но не Вы первый, не Вы последний, почти все через это проходят. Я так понимаю Вам лет 16? первый секс и первая любовь, кажется навеки...время все расставит на свои места...да и когда кажется что человек тебя разлюбил, надо верить своим догадкам, это почти всегда верно, если видишь только какие-то намеки на это.
     
  3. mohax133

    mohax133 Активист

    Да, именно 16.
    Почему Вы считаете, что Она не любила меня? У меня есть масса причин думать, что Вы в этом случае неправы. Например, если бы не любила, зачем вообще возиться со мной целый год, когда мы так далеко друг от друга? Я уверен, что Она меня любила и любит до сих пор.
    Хочу сказать еще одно: я люблю ее, Люблю! Поэтому даю 100%-ную гарантию, что кроме нее не найду, да и не буду искать, никого! Я сам себе поклялся в этом! Поклялся в верности навсегда и отступать не собираюсь. Я такой: упертый, вредный и настойчивый. Захотел - добьюсь. Поэтому у меня сейчас сложный такой выбор стоит: или счастье с Ней, или ничего.
    Понимаю, звучит смешно. Но, блин, и Вы меня поймите: возраст, амбиции, стремление ко всему прекрасному.
    Нельзя ли как-то повернуть все в хорошую сторону?

    Еще хотелось бы сказать:я просто не могу понять, мой мозг не способен на это: как можно иметь несколько партнеров? Пусть даже не в сексе (это уже совсем), а даже поцелуй. Ведь поцелуй - это выражение высоких чувств, доверие к человеку. Как можно делиться этим с кем попало?? Я считаю, что для каждого человека есть вторая половина на Земле, и притом только одна-единственная! И я не понимаю людей, у которых по 10-20 парней-девушек и которые прекрасно потом себя чувствуют. Ужас.

    Еще раз прошу прощения за столь критичное отношение к этому.
     
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    mohax133, просто в этом возрасте у многих есть легкомысленность, изменчивость в поведении - в этом никакой Вашей вины нет, и вряд ли Вы сможете заставить её себя опять полюбить. Префронтальная кора головного мозга, которая отвечает за социальную адаптацию, развивается, как недавно доказано, почти до сорока лет, и у инфантильных личностей эта часть мозга часто слабо развита. Примите её поведение как данность, чтобы не страдать. В юном возрасте гораздо меньше людей способны на глубокие чувства, которые часто приходят со зрелостью.

    Но поведение изменить всё равно нужно - Вы слишком явно показываете ей, как зависимы от неё эмоционально. Этого делать не стоит. Постулата "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" никто не отменял. Будьте ей другом, но проявите лёгкую холодность, говорите с ней о множестве вещей, но не о любви - пусть она видит, что Вы самодостаточны. Если и не полюбит опять, то может чуть-чуть заревновать и проявить интерес.

    И очень Вам сочувствую, конечно.
     
  5. mohax133

    mohax133 Активист

    FailedDependency, если бы мы еще были Друзьями... Она теперь со мной общается "на отвали", мягко говоря. Пишу ей элементарное "привет", ответа нет. Она стала относиться ко мне не как даже к другу, а как к врагу, который ее люто обидел. Если я буду использовать указанный Вами принцип, то, боюсь, она вообще меня попростоу удалит, плюнет и забудет. А я очень как сильно не хочу этого и допустить не могу!
    Нет ли еще вариантов?

    И как я могу это "принять как данность", когда в каждую секунду Она может окончательно "решить для себя" и бросить меня совсем?? Я хочу говорить с Ней, мне тяжело, когда я целый день ни словом с Ней не перекинусь! Это как зависимость. Я боюсь, что всю полноту моих чувств Вы не сможете понять, но все-таки, прошу Вашей помощи. Мне сейчас нужна любая помощь. Хоть и глупо звучит, но сейчас решается моя судьба, и это решение коренным образом изменит мою жизнь, либо в лучшую, либо в худшую сторону.
     
  6. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    В этом случае лучше ей не писать, как бы это ни было трудно. То, что Вы унижаете себя, раздражает её и в её глазах оправдывает жестокость, которую она проявляет.


    Только в 16 лет можно так думать, поверьте. :smile:
     
  7. mohax133

    mohax133 Активист

    FailedDependency, я не могу не писать. Описал выше, почему.
    А вот насчет унижения Вы правы... Она часто говорит "Мне нужен Настоящий Мужчина! С твердым характером, уверенный в себе, знающий себе цену! А ты просто бесхребетная тряпка и всегда таким останешься"...... Я ее понимаю, когда представляю себя на ее месте... Но я не виноват, что я желаю ей всего только самого лучшего, и "унижаюсь", на самом деле не унижаюсь, а просто делаю все для того, чтобы ей жилось хорошо со мной. А она считает это слабостью. Я знаю, что я не слабый, я вижу это в повседневной жизни. Я имею цель, имею настрой, характер неслабый. Я могу быть этим "Настоящим Мужчиной", но.... Мне кажется, что если я буду так себя вести: серьезно, без лишних соплей и усюсюканий, а значит слегка грубо, то опять же, из-за грубости, она бросит меня. Поэтому я не рискую так вести себя... Ей не нравится ни так, ни так... Я в замешательстве((
     
  8. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    mohax133, грубость непозволительна. Будьте снисходительны к ней, но не нойте и не сюсюкайте, и просто не говорите о чувствах. Говорите о других вещах. Не задавайте вопросов, требующих ответа. Не можете не писать совсем - просто расскажите о чём-нибудь, в спокойном тоне. Она должна почувствовать Вашу уверенность и самодостаточность.
     
  9. mohax133

    mohax133 Активист

    Я имел в виду, что мои переживания и то, что меня терзает сейчас, Вы не поймете. Мои мысли и тревоги. Если бы Вы могли оказаться в моем теле на время...
     
  10. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Повторю, только в 16 так можно думать. :smile: Мы все проходим, раньше или позже, через то, через что Вы проходите сейчас. Только к моему возрасту я прошла через это несколько раз, а не один.
     
  11. mohax133

    mohax133 Активист

    FailedDependency, о чем я могу говорить с Ней? Она даже теперь слушать не хочет меня. Может запросто уйти на середине разговора, "по-английски". Заходит ненадолго. Да и разница в часовых поясах дает о себе знать, по сравнению со мной, у Нее -3 часа.
    Да и я просто не знаю, о чем говорить... Вы сказали, говорить о других вещах. А как я могу это делать, когда я каждую секунду думаю лишь о том, мол "не дай Бог сейчас скажет "прощай"!"? Да и посторонних тем я найти не могу.
    Мне кажется, это безвыходное положение в плане возможности все повернуть в хорошую сторону для нас обоих. Вы так не считаете?
     
  12. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Поэтому она и уходит - ей неинтересно слушать воздыхания влюблённого пацана, к которому она ничего не испытывает, простите за жёсткость. В Вашей жизни миллион вещей, кроме любви - учёба, книги, кино... Надо отвлекаться. Вообще, единственный способ немного меньше страдать от неразделённой любви (и поверьте, я выяснила это через опыт) - это отвлекаться. Как можно больше разговаривайте с другими людьми, особенно противоположного пола... смотрите весёлые или детективные фильмы (лучше не романтические), читайте. Будет и о чём поговорить с ней, и остроту переживаний снимете.

    Ах, да, и спорт помогает... выброс адреналина, и эндорфины вырабатываются.
     
  13. mohax133

    mohax133 Активист

    Насчет жесткости не беспокойтесь.
    Я не хочу находить способ меньше страдать. Я хочу вернуть ее!
    Еще дело в том, что я раньше, до Нее, ничем не увлекался, кроме компьютера, даже конкретно одной игры. А она человек очень разносторонний: она читает книги, смотрит фильмы, сериалы, тоже играет в компьютерные игры. А я хочу быть ближе к ней, я стараюсь делать все, увлекаться всем, чем она увлекается и делает. Я стал смотреть фильмы, которые раньше чуть ли не ненавидел, стал читать книги, и это, оказывается, очень увлекательно (причем читаю, в основном, те же книги и смотрю те же фильмы, что и Она), играю в игры, в которые она играет, смотрю те же сериалы. Поэтому теперь, чем бы я ни занялся, мне все будет напоминать о ней... Даже некоторая еда... И спортом я занимался ради нее... Не смогу теперь спокойно. Как бы ни звучало это "по-подростковски", но теперь, когда я вижу, что почти ничего не могу сделать, хочется просто сигануть с крыши (конечно, смешно. Самому смешно)).

    Но я же сказал, что я боюсь быть серьезным, твердым с ней... Она может разорвать отношения совсем... Я такой тупой(

    И самое страшное, мне не с кем поговорить об этом начистоту. Поэтому я вынужден писать сюда. Я так понял, здесь люди хорошие и понимающие.
    Я даже с мамой не могу поговорить, как бы ни было это печально... Тут этническая проблема... С лучшими друзьями....я не могу выложить свою душу...
     
  14. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Дело в том, что обе эти вещи достигаются одним и тем же поведением, так что противоречия нет... хотя вернуть её может и не получиться. Начали читать и смотреть кино, так продолжайте... начали заниматься спортом - не прекращайте, наоборот, делайте больше и больше всего этого. И разговаривайте - и на форуме, и где угодно ещё, но не только о своих чувствах, а о многом другом, просто болтайте. Сила духа придёт в процессе, а именно она нужна и для того, чтобы страдать меньше, и для того, чтобы вызвать Её уважение.

    Да и мамы иногда бывают очень полезны, это даже мой почти 17-летний сын признаёт. :smile:
     
  15. mohax133

    mohax133 Активист

    FailedDependency, между нами огромное расстояние, мы не можем видеться, мы общаемся только чатом. Как она может начать уважать меня? Я понимаю, если бы я внешне не подавал признаков печали при ней, держался как Мужик (раздражает такое выражение), тогда она и поняла бы, что я не такой уж и хиляк, каким казался, и есть во мне изюминка. Но посредством чата что она может увидеть? Отсутствие смайлов в переписке воспринимается как отсутствие чувств. Мне что, стать холодным как камень? Тогда она поймет, что и я перестал любить, и подумает "Ну и все тогда, что тут еще ловить?".
    Мне не хочется заниматься ничем. Я должен думать, что мне делать со всем этим. Как я могу отвлечься? Я ни на минуту не забываю о Ней.
    Пожалуй, стоит перебороть себя и поговорить с мамой. Но это не решит моей нынешней проблемы. Мама против наших с Ней отношений.

    Хехех, я уж подумываю о монастыре)
     
  16. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Не, просто смайликов ставить не пять, а один, и не в каждой фразе. xa)
    Не надо о ней забывать. Но делать другие вещи необходимо. А как? Так же, как ходить - сначала двигаете правую ногу, наступаете, потом левую. :smile:
     
  17. mohax133

    mohax133 Активист

    Зачем?
    Я просто не понимаю.... Как можно так быстро и легко остыть, когда Она так любила меня?? И я знаю, что именно любила! Никаких слез, воплей, криков. Просто охладела...
    С одной стороны понимаю, если и так, то надо ее отпустить, ведь нельзя держать человека против воли, а я к тому же мечтаю, чтобы Она была счастлива!
    С другой, я тоже хочу быть счастлив, а это возможно только с ней... И я не могу расставаться с Ней просто так... Слишком уж больно.
    Предупреждая Ваши утверждения насчет того, что это только первый раз, скажу: я верю в любовь единственную. Я не понимаю, как можно любить дважды. Это уже не любовь, а какое-то....подражание великому чувству.
    И еще одно... Цитат из моего первого поста.
    "Когда ты человеку по-настоящему нужен, он тебя ни за что просто так не отпустит"
    Если так сильно любила, как может так легко отпустить? Или не любила? Но я не верю...

    Все так сложно, или мне просто кажется?(
     
  18. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    mohax133, люди живут долго, и любовь случается более, чем однажды... если она взаимна, то бывает так, что она остаётся единственной на всю жизнь, а если нет, то сердце заживает и чаще всего приобретает способность полюбить опять.

    Но Вы не слушаете... вроде слышите, да не слышите :smile: - а повторять по кругу нет смысла. Повторюсь лишь однажды, по моему мнению, даже если она думала, что любит, она ещё слишком юна, чтобы знать наверняка, чувства в этом возрасте чаще всего недостаточно крепки, так как мозг ещё неразвит.

    Не будете отвлекаться - будете мучаться гораздо дольше, сводя себя и окружающих с ума.
     
  19. mohax133

    mohax133 Активист

    FailedDependency, я итак уже сошел с ума.
    Да, Вы правы, внимательности мне крайне нехватает. И что же, допустим, она ошиблась и не любила меня. А почему я должен страдать? Она преспокойненько забудет обо мне, найдет другого, будет жить весело и хорошо, а я ***** должен гнить в монастыре либо болтаться в петле что ли??? Почему???
     
  20. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Ну, это только по дури xa) - извиняюсь, из-за юношеского максимализма... а что делать, я уже посоветовала... выбор Ваш. :smile:
     
  21. mohax133

    mohax133 Активист

    FailedDependency, большое спасибо Вам за помощь.
     
  22. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    mohax133, главное, чтобы на здоровье :smile:
     
  23. mohax133

    mohax133 Активист

    FailedDependency, как я хочу того же... Простите, но я не смогу воспользоваться Вашими советами. Но все равно, огромное спасибо, что прониклись в мою проблему и поддержали.
     
  24. goldman

    goldman Любитель

    Шишнацать лет время непростое... но его можно либо пережить, либо нет. Кто-то пройдет ломку подобную твоей раньше, кто-то позже, а кто-то умрет, а кто-то уйдет в веру... пока ты раб и тебе очень тяжело. Пока не изменишь мышления своего, так и останешься несчастным.
    Какой ты есть, ты девушке не нужен. Скорее всего вообще никакой не нужен сейчас. А пока будешь меняться, встретите скорее всего оба других интересных людей, а об этом будешь вспоминать временами...)) если конечно пройдешь живым через эти переживания))
     
  25. mohax133

    mohax133 Активист

    goldman, ободряюще.
     
  26. goldman

    goldman Любитель

    А сопли тебе вытирать не нужно, уже не ляля..) ты же нееб.. крутой, море по колено)) тебе ведь уже шишнадцать))
    я написал тебе как есть, пройдет время и увидишь, кто и как прошел сквозь сито выхода из гнезда, а кто нет.
    Вообще очень классно, что тебе эта ложка говна вылилась в 16, есть шанс пораньше начать меняться, думать иначе. Это большой шанс для тебя перейти на ступеньку выше.
    Но это при условии, что ты хочешь прожить интересную, счастливую жизнь. Можно ведь сигануть с крыши и проблемы для тебя уйдут, но как поршиво ты поступишь с родными.
    Если ты такой весь влюбленный, радуйся, что мамзелька твоя жива, у нее есть возможность прожить жизнь, насладиться ей. Много хуже, когда дорогой человек умирает, вот тогда жопа...
    Есть огромная разница - жить поодаль от человека, на которого тебе не класть, но знать, что он живет, что он пьет жизнь глотками, и знать, что человек умер. Вроде бы в обоих случаях ты человека не видишь, но в одном ты хотя бы доволен, что тот второй может Жить... =/
     
  27. mohax133

    mohax133 Активист

    Я так понял, Ваше предложение - смириться и забыть?
    Не надо считать, что я считаю свой возраст достоянием великим. И не стоит издеваться надо мной. Благодарю за понимание.
     
  28. Al1na

    Al1na Красава

    mohax133,
    вам ясно сказали, не давайте плевать себе в душу!
    практически все попадали в такую ситуацию как ваша, парень бросил разлюбил, девушка разлюбила , когда всё - мир остановился...
    а на самом деле нет! вам уже сказали, пройдёт совсем немножечко времени, встретите настоящую любовь и вы ещё над собой, над первой псевдолюбовью смеятся будете, а сейчас вами играют в ромашку, захочу позову, захочу подальше пошлю, а вы сами то изменитесь, и запомните всё что не делается всё к лучшему-это точно такой же факт как и то что чёрное , чернее белого.
     
  29. mohax133

    mohax133 Активист

    Al1na,
    Почему Вы считаете, что это не настоящая любовь? Значит то, что я к ней чувствую - фигня? Потом будет еще круче? Омг, если так, то я даже дышать не смогу от таких сильных эмоций.
    Мне кажется, это настоящая любовь. Переубедите.
     
    #29 mohax133, 29 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    почему-то очень не хотела писать в этой теме,мне кажется что все Ваши посты дышат юношеским максимализмом и эгоизмом,так как истино любящий счастлив даже тем,что его любовь жива и счастлива,несмотря на боль в своем сердце...
    Что значит переубедите,никто Вам ничего не должен,ни на этом форуме,ни по жизни...И девушка та не обязана Вас любить только потому,что Вам этого хочется..
    Научитесь достойно любить и с душой отпускать людей от себя,если они хотят уйти,потери,это то что неизбежно в нашей жизни,а иначе будете "душить" и себя и людей своими эмоциями...
    Почитайте советы,попробуйте понять что Вам писали...
    Я искренне Вам сочуствую,Вам больно и обидно...,но из любой ситуации можно выйти двумя путями...,эгоистичным неврастеником,ненавидящим мир или...мужчиной,рядом с которым женщина захочет остаться навсегда...
     
  31. mohax133

    mohax133 Активист

    Какая женщина, если не Она? Другие не нужны, я их не восприму. Вы предлагаете любить одну, радоваться, что у нее крепкая семья, что она жива. А сам в это же время я (даже если) буду иметь жену, к которой не буду чувствовать абсолютно ничего, не буду любить своих детей. Так?
    Дело в том, что она любила меня так же, как я ее сейчас! И мне интересно, почему Она разлюбила. Так быстро, просто и спокойно.
     
  32. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    для чего интересно? сделать выводы? Попытки вернуть ее? Но если разлюбила,тогда вернуть невозможно...Или готовы привязать к себе насильно человека,который Вас не любит?...Послушайте себя,в Вас говорит не любовь,а скорее оскорбленное самолюбие,ведь не зря "насильно мил не будешь",отпустите и учитесь жить...,принимая желания других людей...или станьте "ковриком-подстилкой"под ее ножками...Выбор всегда за человеком..
     
  33. mohax133

    mohax133 Активист

    Да, это.
    На других людей, если ее нет, мне просто ср**ь, уж извините. Вас конкретно не имею в виду. Просто мне абсолютно все равно, что творится вокруг.

    Я знаю: "Если действительно любишь человека, то отпустишь его".
    Но ведь, епт, все хотят счастья, не так ли? И если я вижу счастье в ней, почему я должен просто так отпускать? Хотя и понимаю, что если удержу ее у себя, то она будет несчастлива без любви. Поэтому как раз я и пытаюсь понять, выяснить причину, почему разлюбила. Чтобы исправиться, по возможности, вернуть все как было.
     
  34. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    удачи конечно,но по мне так любовь нельзя вернуть,если конечно ..разлюбила,а вот если просто устала,обиделась,чем-то недовольна,но еще любит,тогда "да",все возможно..
    Пробуйте,думайте..только уберите агрессию,эгоизм и нотки наплевательского отношения к миру,ну хоть подумайте над этим,потому что человек не уважающий и не любящий мир,не научиться и любить кого-то близкого..
     
  35. mohax133

    mohax133 Активист

    Вы должны понимать меня, если любили. Я не ненавижу мир. У меня такие "приступы" случаются только в моменты ссор. Когда все хорошо, я, как слышал где-то, "готов обнять весь мир", мне хочется поделиться счастьем со всеми и я все вижу в светлых тонах. Она как бы контролирует мое сознание и мировосприятие.
     
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    не она контролирует, а Вы позволяете это....Хотя,честно..не знаю ,что Вам сказать,сейчас все что Вам говорят фильтруется через призму чувств к ней,скажу лишь одно,учитесь контролировать и управлять собой,Вы лишь в начале пути,а такая экзальтированность трудно соотносима с жизнью
    и любила,и люблю...не думайте ,что Вы одиноки ,каждый человек проходит свой путь радостей и горестей,очарований и боли разочарований..
     
  37. mohax133

    mohax133 Активист

    Эллиии, спасибо за советы.
     
  38. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Удачи и умения находить компромисы и точки соприкосновения,а еще как ни банально,помните..жизнь проходит быстро,любите ее,не кричите сгоряча таких слов"покончу,повешусь"....,остыньте и подумайте...Вы мужчина,а мужчина это здорово,надежно и спокойно...,это сила и радость для женщины,так станьте таким..или попытайтесь
     
  39. mohax133

    mohax133 Активист

    Нет, спасибо. Я уже понял для себя, как разгребать эту кучу дерьма.
     
  40. goldman

    goldman Любитель

    Ты ничего не понял. Ты утешаешь себя, не более того. Ты не думаешь, не размышляешь, ты слушаешь, но не слышишь. Ты слеп. Ты раб без нее, а при ней жалкая, безвольная шестерка.
    За ночь ты не изменился, а значит ничего не изменится. Вы не будете счастливы с ней, сейчас точно.
     
  41. mohax133

    mohax133 Активист

    Прав, как, мать его, Священное писание!
    А когда же?
     
  42. goldman

    goldman Любитель

    С ней, возможно, вообще никогда. Если не изменишься, то и без нее рискуешь остаться несчастным до скончания дней.
    Сейчас тебе предстоит сделать жизненно важную операцию на себе без применения наркоза. Тяжело, больно, страшно, но нужно.
    Необходимо отстраниться от девушки, переключиться на других людей обоих полов. Общаться, заниматься развитием себя в различных областях.
    Ты подросток, полный максимализма подросток в котором бурлят эмоции... один мой друг из детства в ситуации схожей с твоей пригнул с подоконника высотки..( ему осталось навсегда 18.
    На одной девушке свет клином не сошелся. Чтобы это понять, тебе нужно общаться с другими. Увидишь какие бывают хорошие, какие покажутся тебе плохими. Поймешь, чем одни для тебя более интересны, чем другие. Научишься больше их понимать.
    Тогда придет переосмысление переживаемого тобой сейчас. Возможно, к тому времени ты сам станешь несколько другим, который больше будет нравиться твоей ненаглядной.
    Пойми, такой, как сейчас, ты ей не нужен. И сколько ты не ошивайся около нее, не получится ничего. Ты скоро сам себе станешь противен, от тебя отвернутся товарищи, не будут ставить тебя ни во что, ноги о тебя вытирать будут. Слабым ты станешь не нужен никому.
    Продолжая вести себя как сейчас ты лишь продолжишь деградировать.
    И не фантазируй, что через месяц все изменится. Тебе потребуются ГОДЫ. Не нужно иллюзий... у тебя впереди долгая дорога перемен.
     
  43. mohax133

    mohax133 Активист

    Пофиг.
    Пофиг.
    Хехеееей! Вот же выход!!
    Не кради у меня надежду! На данный момент это все, что у меня есть!
    Я без нее жить не планирую.
    А еще есть такая проблема: я задрот, из дома не выхожу вообще, никогда, только в школу и домой. С девушками я веду себя как еж, никто ко мне даже прикоснуться не может спокойно. Я элементарно неинтересн и крайне стеснителен, замкнут. Спокойно общаюсь только посредством Сети. С Ней познакомился, естественно, по Онлайну. Поэтому и смог все разузнать, понять, осмыслить и выяснить, кто она, что из себя представляет. С другими такого у меня нет и я этого не хочу. Мне они все мерзки: эти курящие, пьющие, матерящиеся, размалеванные, тупые дуры. Не преувеличиваю. Из моих знакомых нет ни одной, кто не пил бы или не курил, или не красился. Она так не делает.
    Короче, я даже не знаю, зачем писал сюда. Помощи я здесь не найду, пожалуй, такой, какой мне хотелось бы получить. За сие предложение извините, просто сейчас весь на нервах. И опять же извините за жалкое оправдание по поводу нервов. Всем спасибо, кто откликнулся...
     
  44. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А какую помощь Вы хотели?Как ее вернуть?
    А можно вопрос,Вы с ней в реале встречались?
     
  45. mohax133

    mohax133 Активист

    Да, вернуть. Потому что, имхо, мне рано прыгать с крыши, и жалко себя, и маму, и сестру.
    Оригинальный, даже остроумный вопрос, учитывая надпись в самом первом посте:
     
  46. goldman

    goldman Любитель

    Слушай, ты с ней виделся хоть раз? Ты к ней прикасался?
    Быть задротом не так страшно, ты хотя бы не та педерастия, которая обожравшись на улице разбоями занимается и порчей имущества.
    Ты можешь на многое говорить пофиг, только лучше твоя жизнь не станет в данный момент.
     
  47. mohax133

    mohax133 Активист

    Пост выше...
     
  48. goldman

    goldman Любитель

    Ааа... так все, забудь тогда))) находясь от нее за 4к км тебе ничего не светит.
    Тебе могла она вообще мозги пудрить все время.
     
  49. mohax133

    mohax133 Активист

    goldman, Вы как моя мама. "Пудрит мозги". Тогда, еще раз, задам вопрос: зачем? Зачем целый год тратить кучу денег на смс, время? Если "пудрит мозги", то не стала бы тратить деньги в таком объеме, ок? Не так? Объясните, пожалуйста.
     
  50. goldman

    goldman Любитель

    И опять в этой теме я шарю, у меня ситуация есть один в один и даже расстояние немного больше)))
    Только тебе сложнее, ты замкнулся на одной этой и все.
    Девушку твою как звать, не Мария?))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей