Почему меня разлюбила моя виртуальная девушка?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем mohax133, 28 окт 2011.

  1. mohax133

    mohax133 Активист

    Петросян?..
    Я, так-то, о помощи прошу. А не пошутить пришел.
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    причем тут расстояние,самолеты никто не отменял...Вообщем,в мире иллюзий боль тоже реальна,но Вам не кажется,что Вы ее придумали,точнее наделили своими фантазиями?
     
  3. mohax133

    mohax133 Активист

    Ну, к примеру, какими фантазиями?
    Да и отсутствие поолной свободы воли у 16-летних подростков и зарплаты так же...
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну например,что она не краситься,не пьет ,не материться...
     
  5. goldman

    goldman Любитель

    А здесь нечего объяснять. Я не знаю твоей этой девушки, не знаю ее мотивов.
    Но!!! Такие есть, им просто по кайфу разговаривать с людьми в сети, вот просто нравится. Они находят разных собеседников в сети на любые темы, дистанцируя себя от возможных нежелательных для них действий. Только ты в нее влюбился и сам себе ловушку поставил. Она не при чем здесь, ты сам себе по голове бьешь.
    Такие не разводят мужиков на деньги, просто разговаривают и все, в этом их магия... у тебя есть шанс, если ты к ней туда придешь и попробуешь все в реале с ней разрулить. Ничего не выйдет, так хотя бы тебе легче станет, больше поймешь, посмотришь ей в глаза. Будет шанс объясниться, а это самое главное вообще в жизни и взаимоотношениях с людьми, нельзя, чтобы оставались недомолвки в таких ситуациях, они якорем на душе всю жизнь могут провисеть.
     
  6. mohax133

    mohax133 Активист

    Абсолютно уверен в этом. Нет, мне не кажется, что я этими качествами Ее наделил.
    Если бы она все это делала, то редко бывала бы дома. А дома она практически так же часто, как я.
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А вот вопрос,у Вас у самого есть мысли как можете ее вернуть?
     
  8. mohax133

    mohax133 Активист

    goldman, не надо делать из моей девушки стерву, пожалуйста! Насчет встречи все спланировано, не волнуйтесь. Я вот только....теперь надеюсь хотя бы до нее дотянуть...
     
  9. goldman

    goldman Любитель

    Ты знаешь точные ее координаты?
    Если хочешь с ней увидеться, напиши мне в личные сообщения.
    Ты с ней только в контакте или еще как общался? Точный город куда ехать знаешь, звонить ей знаешь куда?
     
  10. mohax133

    mohax133 Активист

    Да, разумеется.
    Для начала я хотел бы, чтобы она просто говорила со мной... Сегодня, к примеру, весь день ее не было. Бл*ть...меня это как минимум тревожит.
    Вообщем, мысли... Естественно, это что-нибудь неожиданное, удивляющее, приятное. Есть одно шоу, которое Она очень любит. И есть Интернет-версия оного, а точнее, конкурс на сайте, благодаря которому можно выиграть билеты на это шоу. Конкурс - пение. Но! Победители определяются каждую неделю. 2 победителям - билеты. Ну и + возможность участвовать в шоу, но я это пропускаю. Вот хотелось бы поучаствовать в конкурсе, по возможности занять призовое (посмейтесь) и попросить отправить билетик Ей. Ну....хотя бы это...

    goldman, да. Знаю все. Телефон, точный адрес, имя-отчество родителей, дни рождения оных и ее братьев, сестер. Все знаю.
    Общались ВК, скайп, аська, телефон (звонки в смысле). Вебки нет...
    Но зачем Вам писать в ЛС?
     
  11. goldman

    goldman Любитель

    Девица эта тебе не девушка, не будь болваном полным, а... то, что ты ее кем-то себе считаешь, вовсе не значит, что так оно и есть.
     
  12. mohax133

    mohax133 Активист

    Ок.........
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    И не думала смеяться...Делайте,что считаете нужным,развивайтесь,двигайтесь вперед,только перестаньте принижать себя...(задрот и подобное),начните потихоньку все менять,спортзал,чтение какой-нибудь литературы по развитию личности,чем ярче и сильнее Вы станете,тем больше шансов у Вас при встрече..
    И снизьте Вы уровень тревожности,день не выходит на связь и уже истерика...,так и до психушки не долго..
     
  14. mohax133

    mohax133 Активист

    Если не выходит, значит не зачем, значит я не нужен, значит, вероятно, скоро совсем перестанет писать. Как не тревожиться, если от этого моя жизнь зависит??
    Хаха. Вы читаете мысли! Я уже и туда планировал лечь)
    Этого я не могу. Да и Она жалуется на это....((
    Я все изменил, абсолютно, когда с Ней познакомился. А теперь у меня нет вдохновения заниматься этим. Я бы занимался! С удовольствием огромным! Если бы знал точно, что это окупится... А так... Вдруг это все зря? Зачем тогда? Легче плюнуть, дождаться гибели мамы и прыгнуть, а то жалко. Пф...
     
  15. goldman

    goldman Любитель

    Вобщем, ты можешь играть там в какие-то лотереи, тучи разводить руками, а можешь написать мне в личку и шансы твои на то, что дед мороз на новый год подарит билеты туда обратно и проживание пары ночей в гостинице очень возрастут. Я не шучу, в ноябре и половине декабря у деда мороза много дел он мне говорил, а вот потом говорит все возможно.

    Кстати, уже хорошо, что до мамы ты решил не уходить в мир иной. Верный ход..))
     
  16. mohax133

    mohax133 Активист

    goldman, прямо таки заинтриговал!
     
  17. goldman

    goldman Любитель

    Короч, паря)))) выбор за тобой, у тебя есть возможность не выиграв в лотерею там какую-то все равно посмотреть в глаза девушке, к которой не ровно дышишь. Визу, я надеюсь, тебе делать для этого не нужно будет и на бизнес класс не раскатывай губу. Все остальное вполне может быть.
     
  18. mohax133

    mohax133 Активист

    goldman, отписался в ЛС)
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    да и перестаньте Вы играть в игры со смертью....,черт,идиотизм какой-то,как можно ждать того,что вы написали про маму,....или взрослейте ,а потом любите,или дальше упивайтесь подростковым эгоизмом...
     
  20. mohax133

    mohax133 Активист

    Вы не поняли. Я не жду этого. Я очень сильно боюсь! Но...теперь...я думаю..."а, подумаешь! Никому не будет трудно зато... Сначала Мамочка...потом и я"
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Если Вам 16,мамочке славо богу лет 40,плюс минус...,очень надеюсь на ее доброе здравие еще лет 40,так что у Вас есть время передумать и понять....
     
  22. mohax133

    mohax133 Активист

    Эллиии, возможно, даже скорее всего, Вы правы. И я сам осознаю, что это, если я переживу и всетаки ничего не получится, то я смогу жить. Конечно, это будет всю жизнь отзываться в моем сердце тянущей болью, но я смогу дальше идти. Но! Я такой упертый, что не хочу этого! Я поклялся быть с ней и если не буду, плевать я хотел на всех.
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну и дурак,(сорри)это не упертость будет,а просто глупость...обратной дороги не будет,неплохо для начала,если упертый,попробовать пережить это и жить дальше
     
  24. mohax133

    mohax133 Активист

    Согласен. Но Вы поймите, пожалуйста, вспомните себя, если такое случалось. Хочется жить лишь для одного человека, считаешь, что больше ничего не светит, ежели не будешь с ним. Вам не знакомо это чувство?
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Хочется,но...поймите Вы,как это ни банально,надо жить дальше,сначала это будет трудно...но научившись,поймете как хорошо,что Вы приняли решение двигаться вперед...Остановить все можно в любой момент,только это дорога в один конец....
     
  26. mohax133

    mohax133 Активист

    Если кто-то из отвечавших еще читает тему, спешу обрадовать (то ли Вас. то ли себя самого), что не все потеряно. Признаки безразличия на лицо. Все тот же резкий выход без прощания, а-ля "прости, дела". Но на вопрос "Скучала?" отвечает "ну да". На предложение наведаться к ней в гости "ну да". Я уже ожидал отказ. Радует!) Есть, к чему стремиться! Аж духом поднялся как-то!

    Эллиии, я лучше остановлюсь. Не хочу жить без нее. Я такой больше не найду никогда. И это не максимализм, правда. Чистая правда. Такие бывают один на 100 миллионов. И я до сих пор удивляюсь, как такой зачмыренный задрот, замкнутый, трусоватенький и с такой девушкой повстречался (если можно так сказать). А других я не хочу. Свое отношение к "другим" я уже высказал выше.
     
  27. goldman

    goldman Любитель

    За свое отношение к "другим" ты еще будешь пить помои долгие годы... конкретно ты ничем не лучше тех "других", чтобы так к ним заочно относиться. Ничего ни с кем не пробовав, не сказав этого им в глаза, заочно считая всех черт пойми кем ты счастья не обретешь. Тебе не с чем и не с кем сравнивать, чтобы судить людей подобным тебе образом.
     
  28. mohax133

    mohax133 Активист

    goldman, знаете, есть такое ставшее популярным выражение - "Курить плохо, пить плохо, все знают, всем *****". Вот Вы, например, можете спокойно смотреть, как 13-летняя девчушка в развратной (пусть даже не в развратной, а в "неподходящей по критерию школьной формы" одежде) стоит курит, держа в другой руке банку "Ягуара", матерится через слово и имеет макияж заправской проститутки? Это в порядке вещей? Согласен, я собрал все вместе, это очень сильный образ. Но таких сейчас крайне немало. И уж точно 95% тех, которые хотя бы что-нибудь из этого имеют. Простите, но мое мнение - истинная красота лучше всего (это я о макияже конкретно). "Курение придает "взролости"". Курение придает рак легких и вонь изо рта + желтые зубы и вялую кожу. Алкоголь - ....тут даже не о чем говорить. Надпись с пометкой 18+ в ларьках продавцами игнорируется.
    Что можно вообще говорить о моральных ценностях общества? Когда в 13 лет девочки делают третий аборт. В общем, повторюсь, именно настоящих Людей, и конкретно настоящих Девушек в мире ой-ой-ой как мало. От своей я не отступлюсь!
     
  29. goldman

    goldman Любитель

    Ты бы вместо того, чтобы по клавиатуре лабать и всех крыть как можешь, вышел на улицу и начал как-то влиять на ситуацию... посмотри фильм "пипец"...)) задрот из фильма хотя бы из дома осмелился выйти, в отличие от тебя.
     
  30. mohax133

    mohax133 Активист

    goldman, фильм смотрел. Как я должен влиять?) Выйти, походить по району, поп*здить курящих девок, отобрать бухло и подать заявление на ларек в ОП?)
     
  31. goldman

    goldman Любитель

    Кто хочет, тот ищет возможность, кто нет - оправдания... ты, как знающий всякие фразы, наверняка знаком и с выше мной сказанной.
    Сидя у компа, слуля о какой-то девице, с которой ведешь себя как тряпка половая и поливая народ грязью, ты сам ничем не лучше и стоишь, возможно, меньше тех с ягуаром..(
     
  32. mohax133

    mohax133 Активист

    goldman, мне плевать!) Тут срабатывает мой эгоизм и потребительское отношение к миру. Многомиллионное государство один человек изменить не в силах. Только если через несколько лет, когда у него будет опора из друзей, единомышленников, товарищей и так далее. Но зачем мне лично рвать жопу за эту страну сейчас? У меня самого проблем немало. А их - экземпляров с Ягой - все устраивает. Ну и пусть себе зарабатывают язву, рак, СПИД и рожают уродов. Мне даже не жаль их. Нехрен было "модничать". Если человек умный, а главное - если у него хорошее воспитание и родители вложили в него массу положительных качеств, то такое существо не вырастет. Я образован хорошо, воспитан, семья у меня благополучная - я не пью, не курю, спортом занимаюсь, литературу читаю, концерты иногда посещаю. Вывод на лицо. Хотя я умалчиваю о своих недостатках) Но это уже сугубо личные причины, а не вина моих родителей.

    Поверьте, я лучше буду поступать так, чем гробить свое здоровье на улице и показывать действенность мифического плана Даллеса. Себе дороже. Я просто верю, а может надеюсь, что я такой не один и есть еще нормальные люди.
     
  33. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот Вы пришли на этот форум зачем-то,кажется за помощью,значит верите в то,что хорошего больше?Иначе зачем спрашивать,не веря в хорошесть людей к которым обращаетесь?...Попробуйте полюбить себя,тогда может и Ваши отношения с этой девушкой повернуься другой гранью...
     
  34. mohax133

    mohax133 Активист

    Я верю, поэтому и обратился.
    А как это?
     
  35. Barbie

    Barbie Красава

    так Вы её видели вжиую или как?токо фотки?
     
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    откройте в себе что-то,чем можете гордиться,развивайтейтесь в новом направлении,перестаньте ныть и говорить о смерти,найдите новое увлечение,почитайте книгу,которая раньше казалась сложной и скучной.....
     
  37. mohax133

    mohax133 Активист

    Фотки.

    Эллиии, хех! Вот сейчас скажу, Вы совсем разозлитесь и плюнете на мою упертость) Да, я могу это делать, но мне нужно знать, что это не зря, что потом мы вместе БУДЕМ! А то без толку это делать я не хочу - трата времени. Мне сейчас как-нибудь расположить бы ее к себе, привлечь чем-то. Вот, например, уважаемый goldman. Его пример очень даже подходит. Либо конкурс на сайте, как я говорил. Я пока что больше не знаю способов развлечь ее собою. Пока это не будет достигнуто я буду все силы тратить именно на это. Достигну - запросто перейду на все, что Вы перечислили, и буду рад это делать, потому что делается для Нее.

    Когда сейчас у меня такая ситуация, я сам не свой. Хожу как зомби, с хмурой миной, всем "говню", у всех тревогу вызываю... Мне ничего не интересно. А читать до того скучную мне книгу сейчас покажется вообще адской мукой.
     
  38. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    подобное подобным,может одна мука на время приглушить другую,по любому преодение себя делает нас сильнее

    и
    это не я спросила,аккуратней пишите
     
  39. mohax133

    mohax133 Активист

    Прошу прощения, исправил.

    Я сейчас все-таки постараюсь всего себя отдать конкурсу, Вы не против? И раз уж на то пошло, не могли бы Вы подсобить немножко мне в этом? Проголосовать. Это бесплатно. Нет так нет. Я не настаиваю. Все равно спасибо за большую поддержку!
     
  40. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Удачи во всем и добавьте чуть позитива:smile:
     
  41. mohax133

    mohax133 Активист

    Эллиии, спасибо большое! Я вообще пессимист по жизни. И таким же был до девушки) Так что...все равно спасибо)
     
  42. извините, но я что потратил время на человека который рассказывает о вечной любви в Сети? я то ведь думал что были встречи были отношения??? а был всего лишь экран? и виртуальные подарки и виртуальные ссоры??? вот уж правда действия соц-сетей на НЕ окрепший характер и НЕ сформировавшиеся мозХи...извините, но скажу как всегда, или "тролль-звычайный", ну а если все "взаправду", то срочно к психиатру...и не к психологу, а именно к психиатру!

    дело не столько во времени, просто Вы так описали что у Вас отношения, а оказалось Вы даже не встречались и как тогда можно быть уверенным какая она если не видеть ее даже ни разу?
     
    #92 наглый пИнгвин, 30 окт 2011
    Последнее редактирование: 30 окт 2011
  43. mohax133

    mohax133 Активист

    наглый пИнгвин, хаха, спасибо, мне туда и дорога)

    Много времени Вы потратили?
     
  44. Barbie

    Barbie Красава

    Только фотки?!!!
    Это может быть никакая не девушка! Требуй общения вживую, по скайпу, пусть покажет себя с этого аккаунта!Ты парень, рано влюбился, это может быть толстый дяденька или тётенька развлекаются таким образом.Иногда взрослым дяденькам и тётенькам бывает скучно.
    Поэтому тебе надо увидеть это фееричекую девушку собственной персоной, а НЕ её фотки.
     
  45. mohax133

    mohax133 Активист

    Barbie, голосовое общение подойдет?
     
  46. Barbie

    Barbie Красава

    Это к чему вопрос?
    Голос-это голос, голосом 16 летний девушки я например смогу поговорить, но мне то не 16))) но тебя я могу сказать. что мне 16 и ты, что поверишь?
    Поэтому я бы на твоём месте объект своего вожделения хотела бы увидеть воочию.
    Ты,что никогда не слышал про такие разводки? Когда у монитора сидит совсем не та девушка, а иногда уже и не девушка давно.
    Често говоря не пойму, вы по скайпу разговаривали, а чего у тебя нет вебки?
    Попроси у мамы денюжку на самую простую веб-камеру и посмотри кто там с тобой общается. Тебе разве не интересно её поведение, мимика, жесты? Увидеть её в конце-концов не на фотке, а в жизни.
     
  47. mohax133

    mohax133 Активист

    Слышал, не в пещере живу.
    А зачем?
    Типа, если Я куплю вебку, то смогу видеть ЕЕ? Ха-ха! Ну я понял Вас в общем. У нее тоже нет вебки. Она и голосом то общаться боится, какая там вебка? Да-да, тут отличный повод вставить свое "вот еще одна причина - она мужик". Но я Вас могу уверить, я абсолютно убежден, что это девушка, ей 16, и что она еще девушка, а не женщина.
    Хах! Если бы Вы знали, насколько мне интересно!) Но Она стеснительна так же, как я. А себя я знаю отлично и могу сказать: экземпляр не из лучших.
     
  48. Barbie

    Barbie Красава

    mohax133,
    1. я нахожу странным, что мужчине влюблённому не интересно посмотреть на объект любви вживую.
    2. ещё я нахожу странным наличие у людей Скайпа, при отстутствии вебкамеры( исключение только когда в инет с телефона выходят и звонят по скайпу) сейчас все ноут и нетбуки идут с вмонтированной камерой и даже если ты и она сидите в инете с домашнего компа, то веб-камеры сейчас на любой вкус и кошелёк.

    и 3
    она вполне может быть не мужик, голос то у неё женский, и лет ей может 16 как она и говорит. Но вот она ли это или две девочки-подружки,развлекающиеся или просто какая-то дама. А может она вообще крокодил и страшная. Фотки это фотки, открывай любой журнал и влюбляйся в кого хочешь.
    Но так как:
    а твои убеждения просто беспочвенны, т.к.нет никаких оснований и доказательств, но всё равно удачи, удачи на любовном фронте.
     
  49. mohax133

    mohax133 Активист

    Ок?
    Зачем покупать вебку, если ни с кем по ней не говоришь? Нет необходимости, зачем тратить деньги? Из-за одного человека? А если своих средств недостает? "Мама, дай мне денег на вебку пообщаться с хрен знает кем, я ведь так его люблю!!"
    Я ожидал этого ответа.
    В который раз приведу свой вопрос: зачем ей тратить тучу денег на меня в таком случае? Понимаю если поиздеваться, по скайпу, в аське. Но на смс, которые из одной страны в другую весьма и весьма недешевы... Как минимум неблагоразумно. А я Вам скажу сумма там довольно таки приличная, и хватило бы ни на одну веб-камеру.
     
  50. Al1na

    Al1na Красава

    к названию темы добавлено краткое пояснение.
    При открытии новой темы старайтесь в названии темы как можно яснее отобразить суть. ​
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей