Невеста с ребёнком - неполноценная жена в будущем - это факт?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Громозека, 31 окт 2011.

  1. Громозека

    Громозека Активист

    Хочу поднять ряд скандальных тем))) Ну назовите меня скандалистом)))
    Тема №1 такая! Женщина с ребенком как невеста и будущая жена в постели. Есть всеобъемлющее понятие любовь - она ведет влюбленных к алтарю. Но любовь и секс - вещи разные. Давайте обсудим, априори - на какие лишения идет тот парень, который женится на женщине с ребенком? Я бы не поднял тему, если бы мой житейский опыт не подсказывал - что все не так просто. Женщина, родившая ребенка до брака или в браке по разным причинам - неполноценная жена в будущем - это факт. Так в чем неполноценность?
     
  2. Вы же сказали - факт, так вот и подтверждайте а не спрашиваете
     
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    аргументируйте,раз подняли тему,а то прям теорема имени Громозеки..
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    а зачем человеку что-то аргументировать у него априори все женщины либо су*и либо того хуже, это он божий одуванчик... ей богу даже в темы данного пользователя заходить противно( если бы не в моем раздела не зашла бы сроду.. хочется вымыть лапки с мылом и глазки после захода в тему...
     
  5. Громозека

    Громозека Активист

    а вот не правильно))) я женщин люблю, только вот скандальную тему могу аргументировать......хотите на сюжетах мирового кино? где женщина с ребенком просто тема для кино??? (а почему?) Ну давйте не будем фантастами и к жизни!
    Я утверждаю, что женщину с ребенком не стоит брать замуж, потому что она уже ! - не девушка с романтической любовью, 2 - уже возможно любила и обожглась - но не признается, 3 - была бы хорошей женой не бросили

    На самом деле мир становится тривиальным - молодожены женятся и расходятся как два пальца обасфальт. Женятся часо по залету - разводятся потому что...не сошлись. Она остается с ребенком. Что дальше? А дальше все успокаивают - с ребенком жизнь толко началась! Найдется - полюбит! Я считаю что эти успокоения ЛОЖЬ. Женщина с ребенком - ВИНОВАТА! - и надо реально устраивать жизнь с новых психологических устоев
     
    #5 Громозека, 31 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  6. goldman

    goldman Любитель

    Об чем вообще тема то? Наболело у тебя и поэтому ты "аргументируешь" не понять о чем "аргументами" типа "ты дурак потому что я пил чай без сахара и на улице осень".
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    "шедеврально"...Ваша мама тоже когда-то была женщиной с ребенком,как так посмели женщины еще и детей рожать,ай..яй,стыд и срам..(сарказм,если уважаемому автору темы не понятно)
    Вспомнилось"когда Вы говорите Василь Иванович,такое ощущение,что Вы бредите"...
     
  8. goga_p

    goga_p Активист

    Несколько комментариев по поводу приведённых аргументов:

    не девушка с романтической любовью - а разве все мужчины ищут романтику, некоторым хочется просто регулярного секса и уюта в быту.

    уже возможно любила и обожглась - но не признается - это не аргумент, что бы не жениться на такой женщине.

    была бы хорошей женой не бросили - вот тут согласен, но если кто то в неё влюбился значит была причина



    И всё таки женщина с ребёнком - это очень широкое понятие.
    1. Женщина беременная чужим ребёнком - брать такую замуж действительно не очень хочется, чей ребёнок неизвестно, почему разбежались до родов непонятно, то ли мужчтна был таким хамом, что бросил беременную, то ли сама женщина такая, что бросили даже беременную.
    2. Женщина с маленьким ребёнком (дошкольного возраста) - почему бы не жениться на такой если любишь и ребёнок маленький, вполне возможно, что будет воспринимать тебя как отца.
    3. Женщина ребёнком (подросток) - вот тут надо с ребёнком знакомиться и дружить иначе, если он тебя не воспримет, то и женщине этой не до тебя будет, как до любовника.
    4. Женщина со взрослым ребёнком - мне кажется самый лучший вариант из выше перечисленных.

    но, что то в теме не вижу вопроса, что обсуждаем?!
     
  9. bolat

    bolat Красава

    Уважаемый Громозека, создал эту тему не зря... Он любит. Сильно любит. Женщину с ребенком. Но, боится ответственности и перебирает варианты как в кубике Рубика. Это не так, то не так, все плохо... "Плохая женщина с ребенком, только потому, что у неё есть ребенок". Утешает себя и останавливает.... Пытается загасить свои чувства. Достоверность моего предположения 54%.
    Но того не ведает и не знает дорогой Громозека, что женщина без ребенка может иметь не меньший сексуальный опыт с не меньшим количеством партнеров.) Современные средства контрацепции и прерывания беременности это позволяют сделать без проблем.
    Его теория не стоит того, чтобы поднимался скандал. Суть его предположения абсурдна, аналогично того, что с какого конца разбивать яйцо - с тупого или острого. Форум не разделится на "остроконечников" и "тупоконечников".) "Кина", то есть скандала, не будет.)
    Жизнь как раз, доказывает обратное. Современные состоявшиеся и респектабельные женщины сами выбирают и отвергают мужчин. И детей они имеют столько, сколько захотят. "Хороший товар всегда востребован". Младшая сестра моей жены три раза выходила замуж. С ребенком на руках. И сейчас она замужем. Сейчас уже двое детей. Живут хорошо материально и моральный климат в её семье благополучный.
    Она востребована как женщина, как жена, как человек. Вот простая правда жизни, без всяких искуственных вопросов и теорий.)
     
  10. Sumerk

    Sumerk Красава

    думаю,вот это:
    как ей, бедолаге, дальше виноватиться, обретая "новые устои".
    То бишь, по мнению ТС, она, родив ребенка и оставшись с ним на руках, по разным обстоятельствам, в одиночестве - уже априори существо второго сорта, или второй свежести, как осетрина у Булгакова ))
    В подтверждение своей теории,от которой за версту веет пещерным домостроем и дремучим ханжеством, ТС приводит доводы, подкрепленные столь могучим авторитетом как кинематограф
    не нашлось других аргументов, кроме.. Ну да ладно, видеть и осмыслять мир через призму экрана - личное дело.
    Так вот, собстсно, доводы:
    К "романтике" уже не восприимчива (значит,пудрить ей мозги сложнее ), розовые очки уже, в большинстве случаев, не входят в ее аксессуары, и романтишный лепет великовозрастных инфантилов оставляет ее равнодушной.
    а-аа xa) ну это извечное,уязвленно-закомплексованное "кто у тебя был до меня?" )))
    Пытать, пока не признается )) Первопроходцы, блин..
    логика железная,канеш.. Интересно, автор имеет представление, сколько мужчин живут с плохими жёнами?
    А вариант - вдова,оставшаяся с ребенком в голову не приходит? Что там, в кино об этом говорили? ))
    хотите,я вас расстрою, автор? Мир тривиален с момента своего сотворения, в том смысле, в каком вы его описали:
    этому явлению много-много лет,и даже -веков ))
     
  11. Леска

    Леска Да ладно........

    Ага, я виноват лишь только тем, что хочеться мне кушать,промолвил серый волк и в лес овечку уволок!
    Уважаемый громозека, а по моему все очень просто...(пусть закроют глаза все мною уважаемые на форуме Мужчины, подчеркиваю Мужчины с большой буквы М), когда-то ваша теория имела место быть и наши бабушки помнят выражение "Принесла в подоле", и факт появления ребенка, часто говорил о некой ущербности женщины как личности, хотя бы в плане целомудрия, однако к величайшему сожалению женщин!!!! Уровень притязаний мужчин так снизился, и сами они стали такие маленькие и дела их маленькие и денежки зарабатывают маленькие, что факт появления ребенка у одинокой женщины плавно из минуса превратился в плюс и стал говорить о ее самодостаточности, умении выжить в сложной ситуации и многое другое, а ваше высказывание об этих женщинах в целом лишь укрепит мнение многих женщин на форуме, что пока будут существовать мужчины-громозеки (извините ничего личного, вы ведь сами написали свою точку зрения)...они не только будут рожать одни детей, что не есть плохо, они будут думать - что ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!

    Ну а по поводу этого - так вот...bolat....не любит, совсем не любит...так как если бы ЛЮБИЛ, то была бы кривая, косая с пятью детьми и мысли б не возникло бы найти такую смешную причину!!!!!!
    Любят таких..........., что это по сравлению с мировой революцией просто....мальчуковая поллюция.....
     
    Sumerk нравится это.
  12. Al1na

    Al1na Красава

    Тема переехала из форума о сексе и в название внесена ясность, дабы изначально было понятно о чём здесь речь вообще. Старайтесь при открытии и размещении новой темы, как можно точнее отображать суть вопроса который вы хотите обсудить!
     
    Twisted нравится это.
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Громозека,
    ЛЮБОВЬ К АЛТАРЮ?НЕ ВСЕГДА,КОМУ КАК КОМФОРТНО!А любовь и секс это неотъемлемые части друг друга!Если нет любви и секс не доставит удовольствия,нет секса, нет хороших отношений,бывают исключения,но очень редко..там остается только уважение...а секс либо сам с собой,либо на стороне..
    1)Не всем нужна романтическая любовь,если она недополучила ее она может быть в 1000раз романтичнее,искренне и чище в своих чувствах!
    2)Все мы любили,все обжигались,все мы делаем свои выводы...
    3)Был бы хороший муж,не ушла...все очень индивидуально...
    Уважаемый Громозека, Вы сейчас о себе?Вся эта тема действительно,наболевшее лично ваше?Можно больше информации о ситуации???Вы почему на всех женщин клеймо повесили,как на прокаженных?
     
  14. Lonely

    Lonely alors on danse

    Громозека доказывать Вам что то абсолютно безнадежно, тк у Вас просто железная логика что
    с таким рассуждением и отношением Вам в лесу жить с резиновой куклой ))))

    про "неполноценную" жену с ребенком приведу простой пример из жизни с небольшой историей:
    у меня есть двоюродная сестра, во время перестройки она с родителями переехала на украину. потом в 2000г вернулись обратно. за это время она там вышла замуж и родила 2-х детей. НО что произошло когда они приехали сюда? муж загулял на стороне и они разошлись.. по прошествии 2-х лет примерно она встретила человека который ей понравился и который НЕ рассуждал что "Женщина с ребенком - ВИНОВАТА!" а отнесся к ее детям (скажу очень непростые детки, я племянников то знаю две сорви голови, причем один вообще непослушный) как к родным. Сейчас они расписаны, живут вместе и дети его уважают и слушаются. он везде с ними - на рыбалке, на природе, на празднике везде вместе всей семьей.

    ну скажите мне где тут Женщина виновата что бывший муж оказался козлом? дак может все таки наоборот в 99% случаев когда девушка осталась с ребенком виновата не она, а тот кто ребенка зачал - и слинял?
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А как насчет женщин которые остаются с детьми после смерти мужа? Там тоже она виновата? У меня одной знакомой муж в аварию попал.. Осталась с двумя детьми. Так в чем ее вина?
     
  16. goldman

    goldman Любитель

    Catwoman,
    есть же замечательная фраза, которую тс может даже разделяет))) "бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы"
     
    #16 goldman, 1 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  17. satinija

    satinija Красава

    А типа бросить могут только её, а сама она почему-то взять ребёнка и так же бросить не может...Мда, "богатое" у вас воображение.:(
     
  18. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Мой бывший парень женится на девушке с трехлетней дочкой на руках, да еще и в разводе.

    Нашел ее и познакомился через интернет, влюбился с первого взгляда. Перевез ее жить в столицу, стал опорой ей и ее дочке, уже называется папой ребенка. Я была конечно в шоке, горжусь им, никогда от него такого него. Девушка его сейчас разводится с бывшим мужем, потому что тот относился плохо к ней, и ее дочке, бил, было физическое насилие. А этот мой парень бывший для нее - все равно что Георгий победоносец. Принц вызволитель. Вот так бывает
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Jutschel,
    что-то в этом есть знакомое), deja vu, кроме физ. насилий... Но жалеть ему придётся намного быстрее, чем ему может казаться)...
     
  20. Jutschel

    Jutschel Любитель

    а почему жалеть то придется??
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Jutschel,
    потому что если растишь чужого ребёнка - всё-равно что растить себе врага, или пилить сук, на котором сидишь. Это нам задавали...)
     
  22. Alex2

    Alex2 Странник

    1. Мне сейчас вся эта романтика нафиг не нужна. Пропал интерес к ней, нет потребности в ней, которая раньше была. Да и не говорит это о любви - так, больше на сопли похоже и только-то.
    2. Может и любила, может и обожглась. Кто не обжигался-то?
    3. Не факт, может и вполне хорошей быть, а он мерзавец.
    По разному у всех складывается, бывает, что и хорошие женщины по каким-то причинам остаются одни. Лично я сейчас потерял интерес к знакомствам с женщиной с ребёнком - просто не хочу ненужного геморроя. Было время, когда этим не парился.
     

Поделиться этой страницей