Эзотерическое учение для тебя

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Умочка, 2 ноя 2011.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Тест для любителей различных философских теорий о смысле жизни и самопознания...

    Нажать сюда что бы пройти тест

    [​IMG]


     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Исходя из особенностей твоей личности, предлагаю твоему вниманию... Фэн-шуй
    Фэн-шуй — это наука о гармонии с окружающей средой и искусство ее использования в повседневной жизни, известные с древних времен. С детских лет мы твердо усвоили, что нельзя садиться на углу стола, прощаться через порог, протягивать соседу нож и вилку острым концом и т. п. Причем нам не объясняли, почему этого делать нельзя. Но интуитивно мы уже тогда чувствовали, что это не просто прихоти наших бабушек и дедушек, а лишь маленькая частичка древней науки о способах духовного развития, о законах природы, о взаимовлиянии всех явлений и объектов. Фэн-шуй — это образ жизни, следуя которому, человек поднимается на более высокий уровень восприятия окружающего мира. Главная задача фэн-шуй — проанализировать конкретную ситуацию и изменить ее так, чтобы человек добился определенных успехов в желанной для него области — в здоровье, любви, работе, отношениях с людьми и пр. Для того, чтобы овладеть в совершенстве искусством фэн-шуй, стать Мастером или, как таких мастеров называют в Китае, «Господином фэн-шуй», одних лишь знаний непростых законов фэн-шуй конечно же недостаточно, как и в других направлениях эзотерики, здесь нужно иметь прежде всего соответствующие способности, включающие интуицию на уровне ясновидения + безупречное знание традиций первоисточника.
     
  3. Jjat

    Jjat Специалист

    УМОЧКА,
    И у меня Шоу Дао,
    Ну все, пошли изучать это...учение
     
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Никогда не слышала... и не думала, что психологию можно отнести к эзотерике )

    ИСХОДЯ ИЗ ОСОБЕННОСТЕЙ ТВОЕЙ ЛИЧНОСТИ, ПРЕДЛАГАЮ ТВОЕМУ ВНИМАНИЮ... МЕТОД СИЛЬВА
    Метод Сильвы, названный так по фамилии его автора, американского исследователя Хосе Сильвы является комплексом простых, но достаточно эффективных психологических упражнений, направленных на улучшение качества человеческого мышления.На сегодняшний момент Метод Сильвы является, без сомнения, мощнейшей на нашей планете, системой психологического самообразования. Интенсификация мышления в Методе Сильвы происходит в трех основных направлениях:1. Сознательное использование интуиции;2. Управление собственными эмоциями;3. Управление воображением.В происхождении человека множество загадок. Одной из таких загадок являются невероятные возможности человеческого мышления. Но еще большей загадкой является неиспользование этого потенциала. Цивилизация, которую создало человечество, заставляет нас искать новые пути реализации своего умственного потенциала — иначе мы просто не выживем.
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Исходя из особенностей твоей личности, предлагаю твоему вниманию... Симорон
    эзотерическое учение, школа игрового психотренинга.Основана в 1988 году Петрой и Петром Бурланами.Симоронавты склонны думать, что гениальность – врожденное свойство любого живого существа. Свойство, утрачиваемое большинством в процессе оглядок на среду обитания и, соответственно, отказа от истинной самореализации. Чтобы начать эту самореализацию, нужно сбросить надетый на себя «second-hand». Симорон предлагает сделать это играючи, смеясь… Авторы системы разработали простые, веселые психологические приемы, помогающие любому желающему легко и быстро «выманить» своего внутреннего гения. И тогда бразды правления нашей жизнью берет в руки он. Всему, что доселе у нас не ладилось, открывается зеленая улица. Здоровье, безопасность, душевный комфорт, беспроблемность — эти вещи не требуют теперь усилий, становятся нормой нашего существования. Симоронавты находят общий язык со всеми — не только людьми, но и животными, растениями, минералами, договоримся и с вирусами, и с бурями, и с горными лавинами… Их не связывают границы времени, они руководят его течением по собственному усмотрению. Неведомое пространство, находящееся за пределами видимой вселенной, перестает пугать загадочностью: оно оказывается доступным, управляемым, как детская игрушка.

    Што это???
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    ыыыыыыыы симиронавт))) ну гугол в помощь я дня два лазила с дао шамо моим))))
     
  7. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    в Классниках есть группы симоронские... я в одну залезла однажды - там дамы, в основном, загадывают заветное желание, записывают, составляют план, как его достичь и через какой срок, и каждый день в дневник пишут, что для этого сделали... но я только минут 20 пошарила, лень было... все говорят, что желания сбываются ))
     
  8. сторона Ра

    сторона Ра Странник

    Я и так знаю какое учение мне подходит. К чему эти тесты?
     
  9. Sumerk

    Sumerk Красава

    пардон, что не согласовали с вами, что размещать в темах))
    Помимо вашей персоны, на форуме :
    и интересы у всех разнообразнейшие.
     
  10. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ну, этот комментарий явно не со стороны Ра-зума сделан... скорее, со стороны Ра-дикализма :smile:
     
  11. Maxio

    Maxio Новичок

    Группа - https://vk.com/avatarsky
    Общество мистических загадок, таинственных явлений и событий
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей