Какой цвет у вашей ауры?

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Умочка, 2 ноя 2011.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Нажать сюда что бы пройти тест

    Аура человека (греч. αυρα — веяние) — проявление души и духа человека.
    В парапсихологии аура — видимое лишь при сверхчувствительном восприятии энергетическое и информационное биополе человека. Она представляет собой картину состояния сознания и психики человека. Все мысли и чувства человека проявляются в цветах ауры.
    Каждый цвет соответствует определённым чертам характера, образу мысли и эмоциональному состоянию.


     
    Shandor нравится это.
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Но на данный момент цвет Вашей ауры ...ОРАНЖЕВЫЙ
    Исцеляющий цвет, цвет жизненной силы. В раннем христианстве оранжевый цвет означал славу, добродетель, плоды земли и все это, естественно, связывается с солнцем.
    Оранжевый цвет представляет смесь красного и желтого, и указывает на энергичную натуру и живой темперамент. Это вообще хороший цвет, указывающий на вдумчивое, внимательное отношение к другим.Также этот цвет говорит о жизнеспособности и самообладании.
     
  3. Sumerk

    Sumerk Красава

    УМОЧКА, у меня тоже желтый одуванчик ))
     
  4. Jjat

    Jjat Специалист

    и у меня желтый:smile: хотя я не веселый оптимист
    Когда то я делала снимок, не знаю насколько он был правдив, у меня был в основном зеленый, желтый и совсем чуть чуть голубого цвета
    Кстати еще где-то читала есть два объяснения цвета, если чистый яркий цвет, то он показывает самые положительные качества присущие ему, если цвет грязненький, то черты эти незаметно в человеке переходят в их противоположность. Например, если цвет говорит об активности человека, то грязный цвет показывает его лень
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    на данный момент цвет Вашей ауры ...ЗОЛОТОЙ
    Это цвет очищения, исцеления, самосознания и интуиции.
    Характерен для ауры мудрецов и упорных, понятливых учеников.
     
  6. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЦВЕТ ВАШЕЙ АУРЫ ...ЗОЛОТОЙ
    Это цвет очищения, исцеления, самосознания и интуиции.
    Характерен для ауры мудрецов и упорных, понятливых учеников.
     
  7. Shandor

    Shandor Red Lights!

    На данный момент цвет Вашей ауры Золотой.

    Это цвет очищения, исцеления, самосознания и интуиции.
    Характерен для ауры мудрецов и упорных, понятливых учеников.
     
  8. Sumerk

    Sumerk Красава

    Цвет ауры не константа, меняется же..))

    Но на данный момент цвет Вашей ауры ...ФИОЛЕТОВЫЙ (ЛИЛОВЫЙ, ЦВЕТ ИНДИГО)
    Пурпурный оттенок бывает у людей властных и сильных духом.
    Также обозначает чувственность, которая стоит на грани индивидуальности и определяется как внушаемость. Это цвет идеализма, способствует повышению самооценки.

    Жаль, забыла, как картинку копировать, там такой цветочек филалетовый симпатишный)))
     
  9. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    У меня оранжевый)))
     
  10. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Но на данный момент цвет Вашей ауры ...СИНИЙ

    Созидание. Выражение и самовыражение.
    Синий цвет и его яркие оттенки говорят о том, что перед нами уверенный в себе человек. Если же человек не очень одарен, но он старается и реализовывает свои мечты и желания. У него часто будет болеть сердце и голова, но он будет продолжать идти в нужном направлении.
     
  11. Леска

    Леска Да ладно........

    на данный момент цвет Вашей ауры ...ЖЁЛТЫЙ
    Цвет Учителя и учения, мудрости, интеллекта. Процесс перехода от бессознательного процесса к сознательному. Присутствие желтого цвета, говорит о пристрастии к размышлению, чтению, рассудительности, осторожности.
    Этот цвет доминирует в ауре веселых и талантливых оптимистов.
     
    Twisted нравится это.
  12. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Но на данный момент цвет Вашей ауры ...ЗЕЛЁНЫЙ
    Цвет вечности, эволюции. Позитивный цвет. Означает созидание, добродетель, рост благородства.
    Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Зеленый — это смесь желтого и синего, что свидетельствует о скрытых и потенциальных возможностях человека, скорее всего (пока) не реализованных им.
     
  13. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Я тоже жёлтый, не ожидал. Что то мудрецов развелось и оптимистов аж жуть.
     
  14. Умочка

    Умочка Красава

    хмм не знаю вчера настроение было Г прошла опять желтая, сегодня с утра до ночи была на работе прошла опять желтая)))) иль у меня желтуха)))))))))))
     
  15. Sumerk

    Sumerk Красава

    не ))) ты очаровательный одуванчик ;) ))
     
  16. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЦВЕТ ВАШЕЙ АУРЫ ...ЗЕЛЁНЫЙ

    [​IMG]
    Цвет вечности, эволюции. Позитивный цвет. Означает созидание, добродетель, рост благородства.
    Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Зеленый - это смесь желтого и синего, что свидетельствует о скрытых и потенциальных возможностях человека, скорее всего (пока) не реализованных им.
     
  17. Alen1

    Alen1 Красава

    Но на данный момент цвет Вашей ауры ...ЗОЛОТОЙ
    Это цвет очищения, исцеления, самосознания и интуиции.
    Характерен для ауры мудрецов и упорных, понятливых учеников.
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Но на данный момент цвет Вашей ауры ...ЖЁЛТЫЙ



    Цвет Учителя и учения, мудрости, интеллекта. Процесс перехода от бессознательного процесса к сознательному. Присутствие желтого цвета, говорит о пристрастии к размышлению, чтению, рассудительности, осторожности.
    Этот цвет доминирует в ауре веселых и талантливых оптимистов.
     
  19. Marinella

    Marinella Красава

    И я зелененькая :smile:
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    За год с лишним ниче не поменялось. Так и остался

    Скоко можно уже чиститься и исцеляться. Мне уже давно пора успокоиться и позеленеть)).
     
  21. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЦВЕТ ВАШЕЙ АУРЫ ...ЖЁЛТЫЙ


    гепатитный оттенок однако ))
     
  22. ХераСима

    ХераСима Странник

    Желтый - цвет Учителя и учения, мудрости, интеллекта. Процесс перехода от бессознательного процесса к сознательному. Присутствие желтого цвета, говорит о пристрастии к размышлению, чтению, рассудительности, осторожности.
    Этот цвет доминирует в ауре веселых и талантливых оптимистов.
     
  23. Sumerk

    Sumerk Красава

    Была я жёлтой, фиолетовой, а нынче вот - оранж )

    Исцеляющий цвет, цвет жизненной силы. В раннем христианстве оранжевый цвет означал славу, добродетель, плоды земли и все это, естественно, связывается с солнцем.
    Оранжевый цвет представляет смесь красного и желтого, и указывает на энергичную натуру и живой темперамент. Это вообще хороший цвет, указывающий на вдумчивое, внимательное отношение к другим. Также этот цвет говорит о жизнеспособности и самообладании.

    Отлично. Значит, с самообладанием всё в порядке.
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Sumerk,

    Я тоже оранжевая)))(это радует)

    Исцеляющий цвет, цвет жизненной силы. В раннем христианстве оранжевый цвет означал славу, добродетель, плоды земли и все это, естественно, связывается с солнцем.
    Оранжевый цвет представляет смесь красного и желтого, и указывает на энергичную натуру и живой темперамент. Это вообще хороший цвет, указывающий на вдумчивое, внимательное отношение к другим. Также этот цвет говорит о жизнеспособности и самообладании.
     
  25. Sumerk

    Sumerk Красава

    Catwoman, xa) оранжевые сумерки и оранжевая женщина-кошечка..))) Сюрр ))
     
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Sumerk,
    )))АХХА а по тесту какая вы женщина кошка у меня выходит что я рыжая домашняя кошка... так то все в тему))))
     
  27. Sumerk

    Sumerk Красава

    Catwoman, пойду поищу этот тест, интересно, какая я? Наверняка крыше-чердачная, в смысле - не домашняя )))))
     
  28. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    [​IMG]
    :oneplus:
     
    #28 Вешняя, 15 мар 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  29. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Цвет ауры.....ЖЕЛТЫЙ....
     
  30. kitti

    kitti Специалист

    Но на данный момент цвет Вашей ауры ...ЗЕЛЁНЫЙ
    Цвет вечности, эволюции. Позитивный цвет. Означает созидание, добродетель, рост благородства.
    Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Зеленый - это смесь желтого и синего, что свидетельствует о скрытых и потенциальных возможностях человека, скорее всего (пока) не реализованных им.
     
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЦВЕТ ВАШЕЙ АУРЫ ...ГОЛУБОЙ
    Возвышенный "духовный" цвет.
    [​IMG]
    Он характерен для творческих или артистических людей, а так же для священников и альтруистов. У многих выдающихся артистов в ауре превалирует голубой.

    В общем, голубенькая я...ah)
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    На данный момент цвет Вашей ауры ...КРАСНЫЙ
    Эмоции, жизнь, сила, а так же сильные чувства любого рода (гнев, страх, зависть, любовь).
    Цвет жизненной (часто и физической) силы и энергии. Общий красноватый отлив ауры - отличает отважных, сильных душой и телом людей. Красный цвет известен еще и как цвет любви. И чем чище оттенок в ауре человека, тем возвышенней его чувства. Чистый красный цвет указывает на хорошие способности руководителя.

    О как. Думала, будет чорррный. Спать хочу.
     
  33. Nepara

    Nepara Красава

    На данный момент цвет вашей ауры ... золотой

    Это цвет очищения, исцеления, самосознания и интуиции.
    Характерен для ауры мудрецов и упорных, понятливых учеников.

    Радует,радует....очень даже.
    Да и цвет мне подходит. Мой цвет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Рус2020
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    774

Поделиться этой страницей