Мой муж - любовь, секс и семейные баталии

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Кудряшка, 3 ноя 2011.

  1. Кудряшка

    Кудряшка Странник

    ну про побил, я его конечно сильнее отметелила, будет за своим языком следить, но бостукивал.... руки в синяках, щека подраспухла, на ногу не могу наступать(ну это я от него в подъезде убегала) и спина жесть как болит(
     
  2. Кудряшка

    Кудряшка Странник

    причём так частенько бывает, взбредёт ему в голову что я там на стороне чё то делаю, во время работы, или когда у мамы(болльше я без него ни где не бываю) и начинаются драки, претензии, реально даже как то отметелил так, что у меня нога распухла, я вообще недели 2 на неё наступать не могла, и с фонарём под глазом ходила.... я конечно тоже его бъю, но мне обидно, надо же сдачи давать.... он в 2, если не в 3 раза больше меня.... как он говорит ему не больно... но блин, не умею себя в руках держать, сёдня ему пощёчин надавала, он аж плакал.... но с другой стороны, **** я должна делать только как он хочет.... я тоже много чего хочу! начнём хотя бы с простой удовлетворённости...

    но я дура блин люблю его, прощаю всё... ничего не могу с собой поделать.... всё мечтаю что он станет другим... хотя понимаю что он не изменится.... но и парня не хочу другого.... му расходились.... всё равно без него жить не могу..... тоже дура ещё та......
     
    #52 Кудряшка, 4 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?

    Он хоть что-то понял, почитав тему? Боюсь, что нет
     
  4. Кудряшка

    Кудряшка Странник

    Re: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?

    не... ничё видать не понял... шас сижу с больной ногой, больной спиной, в синяках, чуть с балкона не прыгнула(((((((
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?

    NLOnax,
    Пипец конечно... Я бы ушла после такого... Пусть бы только попробовал руку поднять.. Кстати не думаешь что порабы обидеться и уйти к маме.. на мой взгляд это уже перебор..
     
  6. Кудряшка

    Кудряшка Странник

    Re: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?

    Catwoman,
    ну я уже можно сказать привыкла к этому, мы очень часто дерёмся.... но что классно, он потом такой милый, ласковый..... вот думаю, может воспользоваться этим в своих целях? да вот только болит всё....
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?

    Исходя из этого я думаю он хочет видеть в вас такую шлюшку подростка. Вульгарноватый вид и никаких грязных словечек. В таком случае мне кажется вам было бы лучше разговаривать с ним детским голоском и ни в коем случае не давить его тем чтовы знаете больше в сексе чем он. Он хочет что то типа Лолиты.
    Одназначно хочет видеть вас пассивной, а не прыгающей на нем. ИМХО.
     
  8. Кудряшка

    Кудряшка Странник

    Re: Что делать чтобы расшеветить мужа в постели?

    Catwoman,
    может и так,надо попробовать.... может и поможет, спасибо за совет!
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    NLOnax,
    почитала.....
    его можно расшевелить, выгнав вон и уйти самой; я за второй вариант, вам ещё лет не так много и детей вы как я поняла не завели ещё, так что абсолютно нечего терять.

    не понямаю я тоже такую любовь, вы случаем не ходите в одну секцию карате? или один бдсм-клуб?
    да и раз уж речь пошла в обеих ваших темах, об одном и том же, вы уже говорили об этом, темы ваши будут объеденены под одним общим названием.​

    что делать? я советовала вам в той первой теме уйти, но раз любовь\, то тогда терпите.
     
    #59 Al1na, 4 ноя 2011
    Последнее редактирование: 4 ноя 2011
  10. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    NLOnax,
    А вы хоть когда нибудь с ним кончали?

    Вообще любой психолог вам скажет, что если У вас драки и вы не уходите, и так красочно рассказываете о своих побоях, то вы попали в категорию женщин, которым неосознанно все это нравится, а нравится непосредственно что б вас жалели!!!Вот какой он негодяй, а я вот несчастна...живу с таким вот тираном, который не удовлетворяет как мужчина! ВЫ так можете прожить до конца дней своих, хорошим это для вас обоих ничем не закончится, один из вас будет калекой, не дай Бог, и это в лучшем случае!На форуме, Барби как то писала, что если ревнует, то в подсознании хочет сам изменить!!!Подумайте, это не вымысел!
     
    #60 Дитя порока, 5 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Мне нравится выражение "подрались" xa). Как я понял, муж в два раза выше, и в три раза тяжелее. Интересно, он тоже после "драки" еле ходит и жалуется на синяки? xa)
     
  12. Кудряшка

    Кудряшка Странник

    я же писала, что мы расходились с ним, я была прям твёрдо уверена счто всё, больше с ним не буду, даже с другим парнем начала общение и секс с ним был,парень очень хороший, очень добрый, мухи не обидит(к тому же год девушки не было) но когда у нас произошло соитие, как бы он хорош не был, у меня подсознательно мой перед глазами стоит, с парнем ничего не вышло, ну слишком он мямля..... мне такой тип мужчин не подходит...а тут мой начал приходить... плакал, говорил что я совсем другим стал(в плюс он начал работать после нашего расставания) я ему естественно поверила, потому что вел себя со мной он совершенно по другому, на руках можно сказать носил.....мы и сошлись опять, к тому же всё равно, и привязались сильно друг к другу, и разводиться неохото.....и планы строили относительно детей, будующего....и тут началось то чего я бьоялась, опять возвращаемся к старому(



    кстати, вчера пришла домой, он за мной тааак ухаживал.... и покушать приготовил, и убрался, и накормил, и чаем напоил, и спать уложил.... и сам рядом прилёг, и так оттрахал, что ещё прям чуть и я наверное бы кончила(не знаю что это за ощущение, но мне показалость что это так) видимо на него подействовал форум немного, щас на работу пришла, а он звонит и спрашивает, интересуется, ответили ли мне что-то тут, позавчера несколько раз всё перечитал, так что спасибо вам всем))) кажется начинает налаживаться немного....(я была в шоке,он не вынимая несколько раз кончил в меня, и всё равно продолжал.... у нас впервые такое было!!!!!)
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    чем то напоминает одно прикольное кино "Привычка женится" :smile: xa)
    ;) привет ему :smile:
     
  14. Леска

    Леска Да ладно........

    Похоже понятие любви претерпевает БОЛЬШИЕ изменения!:donkknow:
     
  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Я опять Вишневского вспомнил:

    Я люблю ее по-своему,
    И она меня, по-моему xa)
     
  16. Кудряшка

    Кудряшка Странник

    блин! я не знаю что с ним случилось... но я провела нереальные выходные! столько секса за столь короткий срок у меня давнооо не было.... и причём и в разных позах.... и подряд несколько раз.....и за попу щупал, и обнимал, и целовал.... короче я вся в эмоциях! это реально нереально!
     
  17. болт

    болт Любитель

    по просьбам слушателей...
     
    #67 болт, 7 ноя 2011
    Последнее редактирование: 8 ноя 2011
  18. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    болт,
    Только если вы о фото в профиле она вроде говорит что это не она.. Я сначала тоже так решила.
     
  19. болт

    болт Любитель

    да, я подумал, что она, т.к. фото явно домашнее :smile:
     
  20. Alen1

    Alen1 Красава

    С критикой у него плохо...да и с самокритикой. А вообще зачем ему говоришь, что тема создана? Есть собственники, есть эгоисты, и это не есть тождества....
     
  21. Кудряшка

    Кудряшка Странник

    Alen1,
    знаешь, он сомной тут стал частенько сидеть)интересоваться стал) у нас теперь обалденный секс каждый день! всё просто супер! ....
    мне кажется, еслиб он этого не увидел, у нас решение проблемы затянулось бы, а так и он многое пробует) и я)


    так что спасибо огромное этому форуму!!!! сегодня опять что ни будь интересное попробуем)))
     
  22. болт

    болт Любитель

    оо, прогресс на лицо :smile: ну и не только на лицо наверное xa)
     
  23. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Вот если честно... у меня появилось небольшое такое чувство... будто слепили сказку, а потом ее свернули... :imho:
     
  24. Кудряшка

    Кудряшка Странник

    МАР,
    я хочу поспорить с тобой! это совсем не слепленная сказка.... это реалии жизни, моей в данный момент. у нас стало всё налаживаться, жалоб пока нет... так смысл разворачивать эту тему? я прочла много советов, многие помогли, спасибо помогавшим форумчанам...! или по твоему я должна тут каждый свой день описывать?
     
  25. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Мы никому ничего не должны. Я за тебя рад, если это действительно правда, если советы помогли и муж как по команде "апорт" изменился в лучшую сторону (хоспади, почему я не верю в глобальное преображение людей?).
    ЗЫ: Мне все-таки кажется Кудряшка, ты не поняла что я имел ввиду. Но это ничего страшного, я не удивлен (без обид).
     
  26. Кудряшка

    Кудряшка Странник

    ну человек же не взял и преобразился) мы стараемся) потихоньку, помаленьку делаем успехи) он начинает прислушиваться ко мне, я к нему.... человек никогда не изменится по команде, и сразу, это долгий труд.... да я его и не меняю... я просто не знала как сделать его менее застенчивым, более открытым и отзывчивым, если обобщать...
     
  27. Alen1

    Alen1 Красава

    ну смотри, как бы не вышло как у сатирика - "говорят, что сейчас в лесу можно встретить кукарекающих волков..." (это монолог про петуха, который сначала кур не топтал, а потом...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lupa
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.623
  2. Leonard
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    4.889
  3. Владимир Владимирович
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.392
  4. artemavd
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    3.297
  5. Ригель
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    1.240

Поделиться этой страницей