Парень хочет в попку, и теперь боюсь за его ориентацию... помогите понять?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Anelina, 4 ноя 2011.

  1. Anelina

    Anelina Новичок

    Здравствуйте!
    Ситуация в общем такая. Нужны разъяснении, и т.д.
    У меня есть любимый человек, парень встречаемся уже месяцев 10.
    Секс всегда присутствует, друг друга очень любим, и всегда экспериментируем, воплощаем фантазии друг друга.

    Вот собственно говоря, мне пришла светлая идея, вернее моя фантазия отыметь его страпоном. Я всегда его любила связывать, бить, унижать и т.д. любила доминировать, но и быть рабыней не отказывалась, а он моим Господином.
    Мой любый человек – мужественный, хваткий, боевой, бравый парень, очень заботится о своей мужской репутации, но в тоже время во время унижении любит одевать мои чулки себе на ноги...
    По началу он очень противился, я ему объясняла все сладости сие процесса, мол это всего массаж простаты, ничего плохого не будет, простатита не будет, стояк до старости лет. Но все ровно, после всех разговоров, он точно так же наотрез отказывался.
    НО, как то во время секса, он был привязан с кляпом во рту и во время игр, я стала пальчиком по маленькому играться в попке. Он сначала ужаснулся, потом ему понравилось…
    После всего этого - он кончил, от минета, и от моего пальчика, говорит что оргазм – необычный. Но в тоже время очень на меня орал, наподобие – педика из меня хочешь сделать!

    После всего этого мы еще по маленькому практиковали анальный секс, то есть я его пальчиком, а потом и пальчиКАМИ по чуть чуть имела…
    Были маленькие ссоры после секса (после того как он кончал) на счет этой темы, он мне сам запрещал когда либо касаться его попки, но во время возбуждения сам просился там поиграть.
    Вот сейчас мне нельзя заниматься сексом (реабилитационный период) – и бывает что бы его хоть как то удовлетворить, я делаю минут и т.д. и как обычно хочет как он называет уже «массаж простаты», и он сам признается «я хочу что бы меня страпончиком ****, только нежно». Но потом мне писал цитирую: "Если ты поимеешь страпоном, я стану "моральным мазохистом", это повлияет на мою ПСИХИКУ,а не ОРИЕНТАЦИЮ, это меня убьет!"

    Я сама хочу страпон, жажду новизны и т.д., но в тоже время меня чуть чуть страшит – не станет ли он от этого геем? Я знаю что скорее всего мои страхи, беспочвенны, и просто глупые, но все ровно….
    Дорогие мужчины – жду ваших разъяснении на счет этой темы, что вы думаете? Ваши мысли, мнения для меня очень важны!
    По этому заранее, огромное спасибо кто отпишется по этой темке) :smile:

    p.s.: как это не иронично, он меня в попку, еще не имел. хех
     
    #1 Anelina, 4 ноя 2011
    Последнее редактирование: 5 ноя 2011
    VasilisaBi нравится это.
  2. SAN and SANNA

    SAN and SANNA Новичок

    Твой парень просто не хочет в твоих глазах "выглядеть гомиком". То что ты его раскрутила на анал- это здорово. Здесь на форуме много таких мужчин, которые в обычной жизни ничем себя не выдают, и ориентация у них гетеро. Но анал- это клёво, а он скорее всего уже пробовал это самостоятельно. А тебе просто боится в этом признаться, и потерять "свою мужественность"!..... Сделай ему сюрприз- дай свою попку! Чистую! Тёплая клизма расслабляет, не пожалеешь! Смазки побольше и осторожненько...... удачи!
     
    Макс5677 нравится это.
  3. Anelina

    Anelina Новичок

    Он только что признался, что 1 раз пробовал)))
    *когда я была в отъезде на 2 мес*
    постараемся)
    спасибо за совет)

    а вы пробовали анал?
     
  4. SAN and SANNA

    SAN and SANNA Новичок

    Пробовал пару раз. И мне понравилось! начинал тоже с пальчика, а теперь чуть крупней спокойно принимаю и ощущения глубже...сам ничего позорного в этом не вижу, да и супруга поддерживает идею с радостью... начиналось все с обычных разговоров о фантазиях,ну,а потом решили осуществить... не пожалели... правда после первого раза осадок остался неприятный, ну а потом все замечательно.
     
    Pretzel нравится это.
  5. Век назад фелляция ассоциировалась с гомосексуализмом. Хоть она до сих пор и есть "главный" секс среди геев, теперь никого это не волнует.
    То же самое произойдёт с анальным сексом в будущем: гетеросексуальные пары будут его практиковать всё больше и больше и связь исчезнет.
    Поэтому он просто "впереди своего времени".
    Я много где видел как люди писали, что если кончать с пальцем в заднем проходе, то оргазм сильнее всего (я и моя девушка так считаем тоже).
    Если ваш парень к 14 годам не осознал, что его тянет к парням, то он может всю жизнь быть спокоен - гомосексуальность не приходит "внезапно", а появляется при рождении.
     
    Макс5677 нравится это.
  6. Dinochka

    Dinochka Новичок

    Меня самого так лишили невинности, и я не жалею об этом. Сначало даже страпона не было - была обычная свечка
     
    #6 Dinochka, 18 мар 2019
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
  7. Афродита

    Афродита Новичок

    Мне кажется, тут всё очень просто: м + ж = гетеро. И что они при этом делают абсолютно не важно, если возбуждают друг друга и получают взаимное удовольствие. Вы удивитесь, но среди геев только 30% занимаются анальным сексом. Поэтому восприятие подобного желания как проявления латентности мужчины - не более, чем клише. Предстательная железа мужчины похожа на женскую зону g - неудивительно, что ощущения от стимуляции этой зоны весьма приятные.
    Если Вы хотите поддержать в партнере мужественность, то можете предложить сначала провести этот эксперимент на себе, в пассивной роли. Успехов!)
     
    2one, Ассортимент, Leon1977 и ещё 1-му нравится это.
  8. Pretzel

    Pretzel Странник

    Моя не поддерживает. А тоже хотелось бы. Пару раз предлагал - нет. Даже пальчик вставить не хочет. Думает, что я от этого ориентацию поменяю.
     
    Finit21 нравится это.
  9. Oleeg

    Oleeg Активист

    Мы тоже начинали с пальчика во время минета, сейчас моя имеет во всю страпоном :yesyes:
     
    Finit21 и Вежливый нравится это.
  10. Newliver

    Newliver Странник

    Да я тоже категорично был против, но потом пошли пальчики..и ухх..это интересно, но на страпон не решаюсь
     
    Finit21 нравится это.
  11. Jay

    Jay Заблокирован

    Да какая разница какая ориентация? Это его желания и страхи, не заморачивайтесь оба....
     
    Invest, Finit21 и Honka нравится это.
  12. Frant1992

    Frant1992 Заблокирован

    геем от страпона он не станет)
     
    Invest и Finit21 нравится это.
  13. Boeing 76

    Boeing 76 Странник

    Это однозначно! Здесь просто речь идёт тупо про эрогенную зону. По себе знаю.
     
    #13 Boeing 76, 14 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2022
    Invest, PuraVida и Finit21 нравится это.
  14. Jen88

    Jen88 Странник

    поговорите с ним, но только когда он возбужден будет, скажите, что все что между девочкой и мальчиком - это гетеро и точка.
    вы например после минета его целуете ? (он же не говорит про член у себя во рту ...)
     
    #14 Jen88, 7 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2022
    Invest нравится это.
  15. Vlad3131

    Vlad3131 Странник

    От стимуляции простаты не становятся геями. Геи - это про тягу к мужскому телу. Если его возбуждают женщины - значит всё в порядке.
     
    #15 Vlad3131, 14 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2022
  16. Rider3443

    Rider3443 Странник

    Я думаю это так не работает , он может и не против страпона, но только с девушкой
     
  17. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Ничего не могу сказать про удовольствие при массаже простаты.
    Но периодически посещаю уролога для её контроля. И ощущения после того, как от введёт датчик УЗИ и нажмёт им в на неё, весьма болезненные, даже в сердце отдаёт . Возможно массаж и это разные вещи, но при долбёжке её страпоном, наверное, ощущения одинаковые.
    Как то так...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей