Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Попробовал заняться с девушкой анальным сексом

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Артхейт, 9 ноя 2011.

1. Артхейт

Артхейт Странник

Мне 21 год. Вчера решил переспать с одной молоденькой девченкой из нашей компании.. Позвал её к себе на квартиру, а у неё как на грех месячные. Ну сделала она мне минет, только я не кончил, у неё первый раз был. Потом решил трахнуть её в попу. Она стала отказываться, да я на неё надавил ,чтобы понтов таких не было. Ну она и согласилась. Но только я начинал входить она вся напрягалась и меня отталкивала и стонала. Стала говорить что ей больно и чтобы я перестал.А я ей сказал "Терпи". Ну, она меня все равно оттолкнула. Короче пять раз пробовал зайти. Последний раз почти совсем вошел, но она вырвалась и смотрю у неё по лицу слезы текут. Интересно, это у неё зад такой маленький или дело в чем-то ещё? Раньше я с одной двадцатидвухлетней занимался аналом и все было в порядке, она даже оргазм получала. А тут... Почему у меня ничего не вышло?

#1 Артхейт, 9 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
  2. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

Re: попробовал заняться с девушкой анальным сексом

честно просто нет слов, неужели до сих пор такое бывает??? или девчонкам вообще хоть бы с кем...хоть бы как...

3. Al1na

Al1na Эксперт

Re: попробовал заняться с девушкой анальным сексом

Артхейт,
    Данный подфорум внимательно и вдумчиво читаем и в следующий раз поступаем именно так как там написано-здесь почти каждая тема, буквально практическое пособие по А.С. !!!
    удивляюсь как вы не получили по неразумной голове, сразу после неудачной первой попытки..... ?

4. FSV

FSV Странник

Al1na,
    разделяю мнение)))) друг мой тут не только физиологический но и моральный аспект играет не немаловажную роль! вот скажи что ты сделал, чтобы девушка расслабилась и хотя попыталась получить удовольствие?

5. Al1na

Al1na Эксперт

он же сказал "терпи", разве не достаточно......8)xa)..................................?

6. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Да... Почитаешь посты, подобный первому, и подумаешь, что не так уж неправы девушки, которые на предложение АС отвечают: "Давай. Только сначала я тебя".

7. Cveta

Cveta Странник

Как же вас легко напарить, молодой человек)))
    Оргазм, возможно, был под большим вопросом - вам то откуда знать? Или на слово ей поверили?)))
    Ну а то что все было в порядке - так значит, ей далеко не впервой...

8. Nightirbis

Nightirbis Странник

а бедная девочка уже ни когда больше не будет давать попу!!!

9. Serzh

Serzh Странник

Блин!!! Дятел ты точно!!! (только не обижяться, просто девочку твою жалко)
    Да ты наверное анал только по спутнику смотришь и девочка тебе 22 попала хорошая любительница и если все правильно было делать то и твояб через пару месяцев кончала от анала!
    Ты ей попку с кремом подготовил? Разработал сначала одним, потом вдвумя пальцами? Она раслабиться должна полностью и во всех "труднодоступных" местах!!!
    А когда раслабится так ей на 95 процентов начнет нравиться!
    А знаете почему и откуда это все идет??? Из глубокого детства!
    Извените, "Дефекация" - это одна из самых первых ощущений ребенка. Вот. И весь вопрос адресовывается к первым ощущения. А первое всегда яркое хоть и не осознанное!
    Потому если правильно все сделать в первый раз то былоб супер! А тебе теперь даже и незнаю что посоветовать... Честно говоря думаю, что твоя девочка тебя к попочке не подпустит даже на пушечный выстрел. И в большинстве случаев, не только тебя.
    Считай что ты ее пытался изнасиловать... Брать силой, когда вырывается и отталкивает - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!!!
    Смотри... - секс и в нашей стране, причем не в законных узах, это такая скользкая дорожка.... Одно ее заявление и можно уехать по этапу лет на 5-8, причем без всякой отмазки. Желаю тебе чтобы твоя девушка не читала мой пост...
    А другим в науку... Секс должен быть обоюдно добровольным!

Ну почемы сразу напарила, а вдруг ему просто повезло, Ну или канал PG насмотрелсяxa)
    Кстати у меня при анале с одной такой оргазм был.... Ее настолько сильно колотило.. и в конце полная потеря сознания.... до 2-3 минут!!!! Такого при класике у нее небыло!!!!! Годик прожил с ней!

10. HelenAquaMast

HelenAquaMast Странник

как я рада что этой девушкой была не я!
    а вообще как говорят: главное - чтобы костюмчик СИДЕЛ!!!

11. макс84

макс84 Странник

да уж ........грубовато.......вот если б с чувством.......с толком..)))

12. lp201

lp201 Странник

А смазку не пробовали?

13. SVETИK

SVETИK Странник

От первого поста впала просто в ШОК!!!!!!!!!!!!
    Парень дорогой! Попробуй себе хотя бы палец свой собственный без смазки в анус себе затолкать!!! Или что-то размером со свой член - для пущей наглядности. И ПРОЧУВСТВУЙ, ЧТО должна была чувствовать девушка!!!!

14. Makcuk80

Makcuk80 Странник

Это не у неё зад маленький, а у тебя мозгов нет!!! Попроси её, чтобы она тебе швабру в зад засунула и покрутила бы, я бы посмотрел, как бы ты стонал от "удовольствия"...!!! у тебя бы не только слёзы пошли из глаз...

15. bolat

bolat Эксперт

Makcuk80,

У меня были такие же мысли, но не писал. Спасибо, что их высказали.

16. Makcuk80

Makcuk80 Странник

Спасибо, bolat, я хотел по началу жёсче написать, но подумал, что из-за "чего то", даже не из-за кого!, а именно "чего то", могли бы ещё забанить!!!

17. Siemens

Siemens Странник

смазка\слюна\и голова тебе в помощь. Все делается элементарно. Главное не пользуйся вьетнамской звездочкой

18. болт

болт Странник

Артхейт , тебя тут давно нет, но все же хотелось написать, вдруг зайдешь... смирись, ты просто дебил, вот и все, не мучь себя вопросами))

19. DeazMan

DeazMan Странник

Прочитал первое сообщение и скажу что парень КОЗЁЛ а у девушки возможно больше не будет желания заниматься анальным сексом да и простым врядли скоро захочется.Так нельзя,а если и "заставил" нужно сделать максимально аккуратно что-бы девушке понравилось.

20. dreammen

dreammen Странник

Так нельзя поступать с девушками.Насильно мил не будешь.И думать только о себе это отвратительно,не считаясь с очущениями девушки.Я ТОЖЕ МЕЧТАЮ ОБ АНАЛЕ С ДЕВУШКОЙ С ПЫШНОЙ ПОПКОЙ,но надо деликатно,нежно, использовать смазку иль слюну и пальцы чистые в перчаткак нежно всовывать одновременно разговаривая с девушкой о её ощущениям и тогда она будет не против анала в основном,если он и не будет ей приятен,то покрайней мере не будет ей больно,а будет ей нормально.Мол пойдёт девушка на прихоть мужщины ,чтоб мене допустим было хорошо с ней.У меня эрогированный дружок 13.5см.

21. rassol

rassol Странник

Девушка молодая, неопытная, боится)

22. igorsev

igorsev Странник

надо было сначала полизать очко

23. Никола94

Никола94 Странник

Лучше для начало разогреться, куни, попку полизать мог, а потом расслабиться тело и легче зайдет!

24. Варк

Варк Эксперт

Нда, парень...думаю тебе уже все все сказали... жесть... не прав ты, короче)

25. Stranger

Stranger Заблокирован

Какой-то жуткий случай. Фактически попытка изнасилования. Странно что парень не дотумкал на первом заходе что девушка с таком повороту не готова. И ещё более странно, что несмотря на её реакцию, как баран продолжал напирать на своём.((((

Загрузка...

Поделиться этой страницей