Вариант забеременеть

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем jagar, 10 ноя 2011.

  1. jagar

    jagar Новичок

    Доброго времени суток! Я тут новенький, извените если написал не туда, куда надо))Дело вот в чем, я все время занимаюсь сексом в презервативе...Хочется без него попробывать хоть немного (попробывать, а потом опять с презервативом), но боюсь. Боюсь того, что на члене под кожецей остаётся что-то (ну после душа проходит же некоторое время до секса)... что - то ж под ней наверно образуется...вот и боюсь чтоб из-за этого по глупочти она забеременеет.. Подскажите пожалуйста, пробывать ли?
     
  2. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    xa) Ох, автор, Вы конечно меня рассмешили не плохо своим текстом)))
    Если так заморачиваться, то может после мытья рук на них все равно остаются бактерии и есть шанс заболеть?
    Или например никогда не задумывались о том, что на обуви, когда приходите с улицы остается не только грязь, песок, но и легкая радиация?

    Я могу только со своей колокольни посоветовать - пробуйте! Вы поймете, что секс в презервативе - это как будто есть мясо, жевать его, а потом выплевывать. Конечно не стоит забывать о том, что есть риск. Если девушка чистенькая, здоровая, пускай примет противозачаточную таблеточку и занимайтесь сексом без резинки, дабы почувствовать себя человеком))) :imho:
     
  3. Xardkor

    Xardkor Странник

    Да, таблетки вещь, но если забудет принять, ждите пополнения :beer):
     
  4. Безкрылая

    Безкрылая Странник

    Если вы с девушкой постоянные партнеры, и ваши желания по поводу секса без презервативов совпадают, вам в помошь оральные контрацептивы. Главное правильно подобранные;)
     
  5. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Это что-то называется
    сыр шляпный
    xa)
    К репродукции он отношения не имеет, больше к гигиене...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Marder
    Ответов:
    135
    Просмотров:
    16.546

Поделиться этой страницей