Чем обезболить процесс лишения девственности?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Scaltro, 10 ноя 2011.

  1. Scaltro

    Scaltro Странник

    Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста, сложилась следующая ситуация, встречаюсь с девушкой уже довольно долго, вот и пришло время секса, но она оказалась девственницей, я даже и обрадовался сначала, но не тут то было, ей этот процесс безумно болезнен, просто до слёз, я даже и не успеваю нормально засунуть, она вырывается и всё, три раза уже пробовали. Я уже отчаялся, решил прибегнуть к медикаментам, посоветуйте какое-нибудь средство чтобы обезболить процесс дефлорации. Как то ходил к зубному, вырывали зуб, там чем то на зуб брызнули, я потом пол лица не чувствовал. Есть ли что то подобное доступное в аптеке, отпускаемое без рецепта врача, ну и по цене приемлемое. Прошу отнестись к вопросу серьёзно, реально нужна помощь. Кроме шуток, спиртное, удобные позы, расслабление, перетерпеть и хирургическое вмешательство не предлагать.
     
  2. честно, ну правда это уже даже не смешно, неужели девушке так сложно сходить к гинекологу??? чем советы спрашивать на форуме можно спросить ведь у специалиста, а вдруг у нее на это лекарство окажется аллергия? люди даже в больнице иногда от такого умирают. нет, все таки мне кажется плохо что сексуальное желание появляется раньше умственно развития, извините, можете обижаться, но ведь это правда. уже даже рекламу по телевидению обязали указывать что самолечение вредно....
     
    Натуся81 нравится это.
  3. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Scaltro,
    Никакие препараты не помогут это в первую очередь в голове у Вашей девушки.
     
    Натуся81 и Alex2014 нравится это.
  4. да нет, препараты то есть, но как я уже сказал это крайний случай и препарат должен рекомендовать врач.
     
  5. Scaltro

    Scaltro Странник

    Эх, не пойдёт это горе луковое к врачу. Подскажите хоть чтонибудь чтобы облегчить, но спиртное, удобные позы, расслабление, перетерпеть исключая...
     
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Scaltro,
    Это из разряда и хочется и колется)))
    На самом деле остается только подождать пока придет время. Медикаменты правильно сказано не рекомендую без консультации. Может девочки наши что подскажут.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Scaltro

    Scaltro Странник

    А с новокаином кто то пробовал это делать?
     
  8. виит

    виит Снимаю. Порчу

    ...нужно под наркозом..
     
  9. Scaltro

    Scaltro Странник

    Бред конечно, но реально, есть может какой нибудь наркоз который в аптеке купить можно без рецепта, ну и безобидный?
     
  10. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Scaltro, вся эта боль в голове - не готова Ваша девушка, не давите... если бы я была коварным мужчиной, то ограничила бы общение, сделала его немного более редким, и поменьше физического контакта вообще, кроме поцелуев - если спросит почему, пояснить, что Вы не железный... и довести ее ограничениями до кондиции... сама потом попросится, когда созреет, имхо
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    процесс превращения девушки в женщину, то есть дефлорация, испокон веков происходил без применения каких либо обезбаливающих препаратов; даже если вы примените местный наркоз, то можете нанести психологическую травму - (а сама девушка понимая что произойдёт, но не осознавая до конца что именно, будучи не готовой к этому, это переживать долго и депрессивно.... она понимает "что уже как бы и надо" это делать, но морально не готова-отсюда собственно и проблем. само по себе, интимное место девушки вашей, никак не будет препятствовать проникновению в него и лишению его такой пикантности как девственность (в данном случае плева), не будет, импульсы на что либо оно получает из головы его обладательницы, а если там(в голове) не готовы эти импульсы послать, значит рановато и к приёму "гостей" не готова или какой то ещё барьер, а если она зажата, то можете ещё и физическую травму нанести, боль от которой и последствия она ощутит, когда закончится действие применённой вами анестезии.... выбирайте, причём оба, момент более подходящий, да и она не должна зацикливатся на том что это обязательно будет больно, из за этого ещё может быть проблема......
    сколько лет то девушке?
    блин пока я собиралась, примерно такой ответ уже дали..........
     
  12. Scaltro

    Scaltro Странник

    Ну этот прокатит если любит безпамятства, а проверять силу её чувств пока чёт не особо хочется, пока не лешу её девственности ;)
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    это сейчас о чём то своём?
     
  14. Scaltro

    Scaltro Странник

    Нет, это про:
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    ну ну , выбирайте что вам подходит, сами, вам сказали что дело не в препаратах, может у неё вся проблема в том что она уверена и боится что будет больно, многие боятся в первый раз, и достаточно будет ей дать витаминку, а сказать что это анальгетик и она расслабится и упокоится-но пробовать это силой, напором и с медикаментами, не рекомендую, остальное я уже сказала... да и не только я одна
     
  16. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Жесть.........

    Жесть.........
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    сначала читала,думала что написать ,как проблему решить,после этих Ваших слов поняла,почему не хотелось ничего писать...Вам пофик сама девушка,Вам ее хочется вот и третесь рядом,что значит Вам наплевать на ее чувства до лишения девственности,ведь именно сейчас она уязвима как никогда и ранима,эхххх,вот из-за таких горе-дефлораторов,потом женщина болеет аноргазмией или еще какой ерундой...Думаю не можете всунуть(сори за выражение,но из песни слов не выкинешь)потому что она не чувствует ту нежность,ту страсть,то доверие,которое так хочется нам всем в сексе,а особенно в первом сексе,так что или оставьте ее в покое или,..да черт его знает что или,кажется Вы просто эгоист,без обид,буду рада если не права...
     
  18. Scaltro

    Scaltro Странник

    Да не так выразился, соответственно и не так поняли, просто не хочу ставить никаких ультиматумов, дабы не вызвать каких нибудь неожиданностей в наших отношениях...
     
  19. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Scaltro, я Вам ультиматумы не советовала, просто вернуться на уровень школьных нежностей, быть посдержанней и не давить.
     
  20. виит

    виит Снимаю. Порчу

    1 мл. калипсола + 2 мл. реланиума взболтать, инъекцировать внутривенно....
    Только в аптеке нужно сказать, что это для дефлорации
     
  21. Умочка

    Умочка Красава

    мдааа ну тогда по лбу тяжелым предметом и вуаля... дама в отрубе...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. Scaltro

    Scaltro Странник

    И что это за коктейль такой получится? xa)
     
  23. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Исключительно то, о чём ты просил
     
  24. Scaltro

    Scaltro Странник

    Хотелось бы побольше конкретики, вдруг она откинется ещё...
     
  25. виит

    виит Снимаю. Порчу

    ...я сто раз так делал...
     
  26. Умочка

    Умочка Красава

    ээээ ты там случаем не серийный маньк 8)
     
    виит нравится это.
  27. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    колоть транквилизаторы внутривенно - дело врачей, а не сексуально-возбуждённых самцов )

    виит
    а ты пой, птичка, пой, да не запевайся xa)
     
    #27 Failed Dependency, 12 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
    виит нравится это.
  28. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Этот способ дефлорации в Большой медецинской энциклопедии подробно расписан. В крайнем случае, если сомнения беспокоят, можно привлечь к мероприятию учаскового терапевта. Отказаться он не имеет права по закону. Только вызов на дом должен быть не экстренным, а запланированым строго в соответствии с графиком работы врача вне полеклиники. Иначе он нах имеет право послать..
    Так что начать следует с заявления в регистратуре...
     
  29. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    ТАк что терапевт еще и свечку держать будет?xa)
     
  30. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Ну естественно не участие принимать, он ведь тогда обян будет на ней жениться. А ведь участок -то у терапевта- о-го-го! А жену по семейному законадательству ему разрешено иметь только одну.Да и невесту он вряд ли захочет выбирать таким способом. И вообще.., терапевтом может быть и женщина...
    Так что, если художественно выразится, да именно "держать свечку". А менее-более официально "проконтролировать процесс дефлорации под общим наркозом и при необходимости оказать медецинскую помощь"

    В любом случае я рекомендую парню решаться на подобную процедуру исключительно в тех случаях когда :
    а) Он в полной мере осознает всю серьёзность мероприятия и вполной мере морально к этому готов.
    б) Он действительно любит эту девушку и готов нести ответственность как за психическое, так и физическое здоровье девушки. Как на время мероприятия, так и на многие годы по прошествию его.
    в) Он готов посвятить себя этим отношениям и готов ради них неустанно работать над собой

    .....ну хоть уколы-то он должен научится ставить, раз уж пошол на это ?! Иначе как минимум романтическая составляющая процесса /которая, к слову, для девушки бывает единственный раз в жизни/ будет безвозвратно потеряна. Всё можно обыграть красиво. И доктор может до поры посидеть в ванне например, но непосредственно сам укол как обыграешь?! Вот и получается, что это должно стать в очень серьёзной "социальной игре ", где ставки немысленно высоки , неким кульминационным моментом, символизирующим безграничное доверие двух любящих сердец.
    Вот и представьте, если в этот кульминационный момент руки парня начнут трястись или кто-то за него всё проделает....
     
  31. Karen

    Karen Новичок

    поддерживаю ) умница :smile:
     
  32. милая

    милая Специалист

    все лучшее - это естественность:imho:
     
  33. Volff

    Volff Странник

    Раз то что нужно не предлагать, остается только предложить самый верный вариант - бросить это тупое занятие. А наркоз - для дебилов. Предложи ей сделать лоботомию, тогда проблем не возникнет.
     
  34. Эляяяяя

    Эляяяяя Новичок

    Скажите пожалуйста как можно решить эту проблему если знаете. У меня все очень сложно
     
    #34 Эляяяяя, 15 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2016
  35. Aya Brea

    Aya Brea Странник

    Попробую ответить....
    Если Вам не удалось убедить партнершу обратиться за хирургической дефлорацией в медицинском кабинете по какому-то внутреннему убеждению, и если Вы и она точно полны решимости делать это без посвещения третьих лиц, то я бы попробовал следующее:
    1. Убедиться, что девушка и Вы тоже (!) не страдаете аллергическими реакциями к препарату Лидокаин (в том числе спросить об этом у родителей).
    2. Приобрести в аптеке Лидокаин 10 % спрей.
    3. Приобрести в аптеке или в интим-шопе любрикант (смазку), лучше всего без цвета, вкуса и запаха.
    4. Нежно совершить (можно и друг другу)))) гигиену наружных половых органов.
    5. Взять чистый ватный тампон (или диск) и смочить его (несколько раз "пшикнув"), чтоб не капало, Лидокаином.
    6. Смазать девушке вход во влагалище и плеву тампоном и оставить его там на 3-5 минут.
    7. Убрать тампон.
    8. Смазать половой член и вход во влагалище любрикантом.
    9. Желательно даме принять коленно-локтевое положение (рачком))).
    10. В течение, я думаю, минут так не более 5, пытаться совершить дефлорацию.
    ВНИМАНИЕ! Будьте предельно ответственны и разумны! Плева может быть очень массивной и обильно иннервированой, до такой степени, что и Лидокаин не поможет!! Следующий этап (догадайтесь)))..... поход к гинекологу, если те пять минут не принесут успеха.

    Если что, я не гинеколог. Но, думаю, что попытался поступить так, будь я в Вашей ситуёвине (ну там, необитаемый остров, далёкий горный кишлак, подводная лодка, всемирная одномоментная гибель или увольнение всех гинекологов и т.д.:faint:)
     
    #35 Aya Brea, 15 апр 2016
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
    Сибиряк89 нравится это.
  36. То вы нормальный, здравомыслящий товарищ.
    Вообще это наверное неплохой способ девку сразу отшить на подлете - предложить ей дефлорацию в мед кабинете.
     
  37. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    По-моему вся описанная ситуация со всей чёткостью свидетельствует, что девушка просто никак не готова к данному событию - ни морально, ни физически. Так может и ну её, пусть себе пока подготовится? facepalm
     
  38. Steffi

    Steffi Странник

    Скажу по своему опыту - даже используя ледокаин чувствовала сильную боль. Вывод - все в голове, девушка должна дико хотеть в первую очередь)
     
  39. Aya Brea

    Aya Brea Странник

    Нет, ну Вы эт зря так... на лидокаин-то (местную анестезию)... Смею Вас заверить, что умеючи (как бы это страшно ни звучало для обывателя) и главное - совершенно безболезненно для пациента (заметьте, он при этом в сознании, это ж не наркоз) можно... ампутировать одну или хоть сразу обе ноги по самое "нихачу"))). Метода другая, но препарат тот же.
    Что касается дикого желания... Не всем так везёт с первым партнёром... Ну, чтоб сразу так всё совпало - и желание, чтоб ОН был первым, и желание секса с НИМ (что, согласитесь, при первой встрече в ЕЁ жизни весьма туманно... тем более дикое)).
    Так что такой вот бедной девушке остаётся уповать только на знание, что роды намного более болезненный акт, да и для самой жизни опаснее, чем какая-то там дефлорация)))
     
  40. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Существует ряд поверхностных анестетиков в виде спея, как например Лидокаин 10%, НО считаю, что и он не поможет, т.к. Ваша девушка психологически уже на "цепочку" - сейчас будет невыносимо больно. Да, с девственницами надо очень осторожно и не поранить (в первую очередь - психику). Здесь поможет больше ряд релаксирующих препаратов (миорелаксанты) с небольшим седативным эффектом. ОДНАКО, все же рекомендую обратиться к гинекологу. Бывает так, что у некоторых девушек плева труднорастяжимая, поэтому и может вызывать сильную боль при попытке дефлорации. В данном случае нужно сделать надрез скальпелем и тогда уже в ход Лидокаин 10% (перед процедурой). Успехов вам с девушкой. А еще, просто у девушки должно быть полное доверие к Вам и она должна быть расслаблена, т.к. вся боль зачастую зарождается, как говорится, между ушей.

    Наитупейший быдловатый ответ закомплексованного парня.
     
  41. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Н-да.... Шож с мужиками-то делается )))) Так хочется, что готов девушку напичкать препаратами. А не лучше ли найти другую, готовую уже?

    Если была б любовь, да хотя бы просто влюблённость, то было бы и терпение, и ласка, и желание сделать ей приятно.

    Она-то что на сей счёт думает? Хочет ли следовать вашему сценарию относительно неё?

    А вообще, не готова она и не доверяет вам себя на сто процентов, боится. Добавьте сюда ваше ацкое желание совокупиться, в итоге получается не девушка, а замученный дикий зверёк, которому скоро расхочется даже и пробовать
     
  42. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я не пойму, что ты всё противишься против правильной позы при дефлорации? Ты её знаешь?! Ты её пробовал хоть раз?! Думаю, что не знаешь, да и не пробовал. Так вот - правильная поза при дефлорации: девушка лежит на спине, поперёк высокой кровати. Её ноги должны свободно свисать вниз. Лучше, если они не будут касаться пола. Значит, кровать должна быть достаточно высокой. В крайнем случае, она должна касаться пола слегка (кончиками пальцев). Это обязательное условие!!! Если нет такой кровати, думай, как увеличивать высоту того, что имеется в наличии. Ноги её должны быть широко разведены в стороны, но без напряжения в мышцах. Вход в вагину обильно смазать обезболивающим и обеззараживающим любрикантом. Такие свободно продают в любой аптеке или в секс-шопе. Эти любриканты выпускают для женщин, у которых плохо вырабатывается естественная смазка влагалища. Твоей как раз подойдёт, потому что у неё от страха перед болью как раз очень снижается данная функция. Ты должен встать между её ног либо стоя, либо на коленях. Всё зависит от высоты лежанки. Угла между уровнем вагины и членом не должно быть никакого, т. е абсолютная горизонталь!!! Сделаешь хоть какой-нибудь угол, - сразу добавишь болевые ощущения. Член лучше вводить в полустоячем состоянии. Тогда он легче проскользнёт внутрь в вагину. Вводить очень медленно, осторожно и аккуратно!!! В буквальном смысле, - по миллиметру. Начнешь спешить - испортишь всё дело! Время введения примерно 2 минуты. Никакой спешки!!! Никакой самодеятельности!!! Следи за её состоянием, успокаивай её словами, чтобы она не боялась. Член, должен встать окончательно уже у неё внутри, не раньше. Потом начинаешь потихоньку двигаться по чуть-чуть (туда -сюда). Амплитуда движений маленькая. Всё делать бережно, медленно и не спешить! Вот и все премудрости дефлорации. Если выполнишь всё, как я написал, всё получится в лучшем виде. Ну, а если будешь заниматься самодеятельностью, то ни хрена у тебя не получится, и тогда обижайся сам на себя за своё нетерпение и неумение в этом вопросе... :yesyes:
     
    Alex2014 нравится это.
  43. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Пока мы тут обсуждаем, как целку сломать, девочка не только женщиной стала, а наверное и мамой. Обращение датировано 2011 годом. А совет просил Лох какой то...
     
    Aya Brea, Alex2014 и Люпина нравится это.
  44. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Ну, это наверное будет использованно как руководство неопытным.... Вопрос ведь всегда актуален.... каждый год новых целок прибавляется :smile:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Как и тупеньких мальчиков ))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Природа не терпит пустоты... )))
     
  47. BiM40

    BiM40 Специалист

    Сибиряк89, ох, как я с тобой многократно согласен! Жаль, что я раньше не посмотрел на даты... А мы тут усераемся, расписываем ему пошаговые инструкции, как ему свою девушку дефлорировать. Жаль, что своё драгоценное время мы тратим действительно на каких-то Лохов... Я даже на работу опоздал на полчаса - сидел всё ему тут расписывал... Эх-х-х!!! facepalm
     
    Сибиряк89 и Alex2014 нравится это.
  48. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Ну, ты не огорчайся.... Этому не помогли, так куча новых хоть научится... :smile: А инструкция и в самом деле - суперская! ППКС
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. BiM40

    BiM40 Специалист

    Спасибо!!! Очень рад, что хоть тебе понравилось, хотя, скорее всего, тебе это и без надобности... ;)
     
    Сибиряк89 и Alex2014 нравится это.
  50. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Да знаешь, вот, лишний раз убедился, что с целочками (а их целых 3 на моем пути было) вел себя правильно, ну и девушки оставались довольными.
     
    Сибиряк89 и BiM40 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pusia456
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.984

Поделиться этой страницей