Разговор с мужем

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем strigunus, 11 ноя 2011.

  1. strigunus

    strigunus Странник

    Девочки,а Вам всегда есть о чём поговорить со своим мужем? Вот о чём в последний раз разговаривали?
     
  2. Кудряшка

    Кудряшка Странник

    о сексе и компах)))а так же о компьютерных играх, макияже моде, и прочее прочее)
     
  3. Плутовка

    Плутовка Странник

    теоретически есть, потому что дети есть...но хотелось бы и на "личные" темы разговаривать...
    О совместной работе
     
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    о детях... и о "Призраке оперы" ))
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    FailedDependency, грустная история...
    У нас все прозаичней - вчера пол-вечера сокрушались, что прохлопали ушами концерт Дюрана, про то, где теперь их ловить... А сегодня пару раз созванивались - про радиатор надо менять, вредную училку и про выбор рыбы на ужин.
     
  6. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Twisted, это называется просто жизнь )
     
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Всегда есть)
    Мы же прежде всего друзья. Интересы общие, взгляды на жизнь отличаются. но не радикально... Вчера перед сном обсуждали, после просмотра Властелина колец, насколько реалистично поставлены там бои, психологические портреты персонажей и то, какую классную rpg можно было бы сделать по книге)
     
  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    О том сколько можно сидеть на Эрогене, как ему это не нравится...что нужно купить ,т.е. расставить приоритеты...Какие документы нужно на сад...можно ли нашим детям общаться с его внебрачной дочерью...
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вчера о его работе, о моей работе, почему отдельные личности такие сволочи и как с этим бороться. Что скачать с компа для домашнего пользования. Как ребенка наставить на путь истинный.. Вот как то так..
     
    Oksi нравится это.
  10. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Да))) По сути в большинстве случаев все-таки общение затрагивает семейные вопросы: работа, дети, ужин, машина и т.д. У нас вот с женой общего как оказалось очень мало, поэтому на такие темы и приходится разговаривать. На все остальные просто нет смысла - не поймет человек, да и слушать не будет, а только вид сделает...
     
    Namorada нравится это.
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Не согласна я. Текущие дела это конечно текущие дела.
    Однако нужно делать скидку на то, что в сутки видимся 2-3 часа от силы. Хорошо что об этом поговорить времени хватает. Выходных к тому же совместных давно не было полноценных.
    А мы например можем например и музыку вместе послушать, концертик какой нибудь отрывной да чтоб на всю квартиру..... И прогуляться вместе по ночному городу... и с собакой вместе погулять.. НУ мы просто оба домашние очень и отдыхаем по советски... ну на природу на шашлыки.. в палатке ночевать..И разговоры естесно на соответственные темы.
    А что касается того что разные.. ну так на то мы мужчины и женщины чтобы быть разными. Зачем ему например интересоваться узорами вязания выкройками, какое чистящее средство лучше какой кондиционер для белья лучше, хотя нет нет он не против если я смотрю к примеру что то связанное с модой, готовкой, здоровьем я люблю канал History и чисто профессиональные передачи.. В то же время если я пришла и он смотрит канал "охота и рыбалка" или "National Giografic", драйв, ни мне ни ему ничего не стоит сесть и посмотреть это вместе. Соответственно и разговоры на тему увиденного.
    Все зависит не от интересов человека, а насколько общество этого человека тебе приятно и удобно, а также взаимное уважение ИМХО.

    МАР, А вы что хотите чтобы жена с вами в захлеб карданный вал обсуждала?))) И втулку так какого нибудь кольца? )))
     
  12. Al1na

    Al1na Красава

    нет...:donkknow: :( мужа нет....
     
  13. bolat

    bolat Красава

    Al1na, будет у Вас муж.
     
    #13 bolat, 11 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2011
  14. Barbie

    Barbie Красава

    навскидку, что вспомнила:работа моя и его, дети, еда, секс, какое кино посмотрим, какое вино купим, политика, история, кино,книги, известные личности,изобразительное искусство,что дарить родственникам на праздники, семейный бюджет,спорт,география, астрономия, здоровье,автомобили,интересные события в мире, события связанные с нашим кругом общения,играем в города, когда в дороге куда-то едем и надоедает радио.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  15. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Catwoman,
    Мне не нужно чтобы она со мной обсуждала запчасти автомобиля или компьютерных комплектующих) Вот Вы написали про то, что можете вместе посмотреть научный телеканал и еще это обсудить. Можете вместе что-то послушать и оторваться.
    У меня увы такого нет, потому что мы не просто разные как мужчина и женщина, мы разные по характеру, по вкусам в музыке, в телепередачах и многом другом.
    У меня есть знакомые, у которых жены даже со своими мужьями в одни компьютерные игрушки рубятся. Суть в том, что есть какие-то общие интересы, не связанные с бытовыми наборами семейной жизни.
    Мне иногда интересно очень даже посмотреть канал Discovery, программ интересных очень много, но жене моей это не интересно. По поводу музыки я вообще молчу, с разных планет... :donkknow:
     
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    дадада) в одни)
     
  17. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ну и каша у тебя в голове!!! xa) (шутю)
     
  18. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Наверное говорите без умолку дома xa) и ещё даже хватило сил и времени запостить 7,376 сообщений на Эрогене :kruto-da:
     
  19. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    судьбу директора Елисеевского магазина вот обсудили... :smile:
     
  20. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Ага, я сама фильм глянула, чёт так его жалко стало блин, тоже говорили об этом с МЧ :(
     
  21. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    LazyBych,
    мы ещё документальный после посмотрели... что за страна была, блин (
     
  22. Rosinka

    Rosinka Активист

    о художниках и о математическом устройстве вселенной-) догадайтесь кто инициатор той или иной темы?
     
  23. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Конечно же ты Rosinka!:flowers:
     
  24. Rosinka

    Rosinka Активист

    не-а художники - моя тема, а то что за пределами понимания и человеческой жизни - его...:lol:

    у меня с математикой всегда туго былоxa)
     
  25. Larsen

    Larsen Активист

    Вспоминала....Да о чем только не говорили: какие упражнения делать для определенных групп мышц, для чего ехать в Чехию, а не в Италию, а для чего в Италию, кому что лучше, дайвинг, параплан или байк и кто и почему придурок, если этим занимается, какие книги и кто читал и читал ли, когда пойдем в кино и кто из друзей когда родился и что им дарить... Море всего, но это если не в ссоре, а то-глобальная тишина и никто на уступки не идет...
     
  26. Аида

    Аида Активист

    о том, что подарить ребенку на день варенья, пытали старшего...ничего не решили((
     
  27. satinija

    satinija Красава

    Всегда. Только он не всегда желает разговаривать. Бывает что когда меня доведёт, то я не желаю с ним общаться.

    О проблемах сына. О предстоящих планах на неделю.

    А вы письмо написать не пробывали?
     
  28. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вчера : об отношении некоторых к матерям..(фильм просто смотрели соответствующий) ,об отношениях в семье у наших друзей.. как могут жить вместе люди которые друг друга не любят и не уважают.., о планах: что на этой неделе нужно закончить..
     
  29. орех

    орех Новичок

    Мне вас жаль!
     
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    О любви, влюбленности, страсти спорили... :smile:
     
  31. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    с бывшим....о психологе для детей...
     
  32. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    всегда есть темы для разговора, он очень общительный и эрудированный человек, мне с ним интересно общаться на любые темы! сегодня например говорили о нашем будущем ребеночке, как назовем, какую мебель купим в детскую и.т.д., мы вообще постоянно о чем-то говорим)) обсуждаем Коран, фильмы, политическую ситуацию в стране, о родственниках, просто о жизни))
     
  33. ну мне все таки кажется, мамы для детей достаточно и не нужны никакие психологи.
     
  34. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    психолог чаще всего нужен маме в помощь - не все мамы достаточно подкованы в психологии и могут справиться в трудные моменты, типа развода... одной любви к детям бывает недостаточно, нужны знания
     
  35. Mysia

    Mysia Странник

    Я вот сейчас в декрете и страдаю от недостатка общения (ребенку8 мес.) поэтому готова даже слушать про втулки, но муж по натуре очень скрытный и очень редко обсуждает со мной сие вещи. Я вот даже решила здесь зарегистрироваться чтобы как то восполнить недостающее пока ребенок спит. А однажды, когда муж вернулся с командировки нас потянула на обсуждение темы секса, точнее как добиться большего удоствия, просматривали прибамбасы секс-шопа и я словила себя на мысле что обсуждение этой темы раскрепощает и делает ближе (в браке только 2 года),короче мне понравилось, а вы как думаете по этому поводу?
     
  36. Ares

    Ares Странник

    Разговоря о сксе действительно раскрепощают!
     
  37. Naty

    Naty Странник

    о работе...
     
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    О сексе...
    Если я встречаюсь/ живу с мужчиной, мне нравится говорить с ним о сексе. Это позволяет лучше понимать и чувствовать друг друга...
    Узнавать, что нравится, что привлекает, обсуждать реакцию на те или иные моменты в нашей интимной жизни или, напротив, говорить о том, что хотелось или не хотелось бы попробовать и почему...
    Думаю, в контексте пары это приобретает особый смысл, помимо "просто интереса к теме".
    Такие разговоры раскрепощают.. возбуждают.. порой очень сильно... Даже некий интимный нюанс, озвученный при дневном телефонном разговоре дает мощный сексуальный заряд "на вечер"... ah)
    В целом, люблю разговаривать на самые разные темы: от "работы-погоды" (кстати, не так часто) и обмена впечатлениями от книги, фильма до того или иного события в жизни, отношения к некоему глобальному явлению...
    Вообще хорошо, когда людям в паре есть о чем поговорить, когда есть взаимный интерес друг к другу, когда их общение не сводится к бытовым моментам...
     
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ... Вчера вечером малость пообщались про нашего мэра. Птом убитые завалились спать, с утра молча сексанулись и разбежались. Каким-то печальным вышел рассказ, но се ля ви)).
     
    Сибиряк89 нравится это.
  40. Умочка

    Умочка Красава

    Twisted, что то мне все это навеяло...

     
  41. тания

    тания Эксперт

    Вовово, в цитате ключевая "мысль" в смысле про наших мужей !!!
     
  42. рыбак36

    рыбак36 Активист

    да ладно!с плакатом перебор....нам и намёка иногда достаточно....вот только грамотного намёка.....;)

    побольше бы таких людей.....и суды от разводов бы освободились.....:dai5:
     
  43. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Я со своим мужчиной разговариваю абсолютно обо всем, включая секс, кулинарные рецепты и тайны, политика, одежда, мистика... Это тот человек с которым можно говорить о чем угодно не останавливаясь... Темы найдутся всегда. А еще приятнее с ним помолчать, просто прижавшись друг к другу.
     
    Сибиряк89 и Шмель нравится это.
  44. Шмель

    Шмель Любитель

    :smile:Я раньше много спорил и говорил, а теперь предпочитаю помалкивать, нет не молчать, не заткнуться, и сделать, как она сказала, но потом потихонечку все сделать по другому, чтоб ей понравилось:ciaoboy:
     
    #44 Шмель, 27 апр 2014
    Последнее редактирование: 27 апр 2014
  45. Мелитта

    Мелитта Новичок

    О том почему я держу небольшую обиду на свою лучшую подругу и о новой фирме, в которой он недавно начал работать
     
  46. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Говорили об особенностях людей, заставляющих их выбирать определенные марки машин. Всем перемыли кости))) от шеви :gsmex: фаерфлай до facepalm ... ну, не будем... вдруг у кого-нить эта машина, так обидятся)))
     
  47. georg62

    georg62 Любитель

    каждый прожитый день преподносит нам свои впечатления,свои проблемы как мелкие,бывает что и крупные....и встретившись после работы хватает на весь вечер выслушивания....главное,что научился отсеивать из её личного мнения самое основное...поэтому в кровать ложимся в полном консенсусе.
     
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Практически постоянно о чем-то беседуем... Хотя, иной раз, нравится и просто молча полежать вместе. А недавно забавный диалог вышел на сексуальную тему... Речь зашла о мужчинах, предпочтениях, АС, стеснении и прочем...

    *******
    С моей шутки развернулся такой вот диалог:

    Я: Вот незадача: никто никогда не предлагал мне отыметь его анально...
    Он: Может, просто молча иногда думали...
    Я: Да вроде отношения доверительные складывались, отмалчиваться смысла не было. Наверное, всю жизнь попадались мне анальные девственники! А ты у нас - тайный почитатель страпона? :gsmex:
    Он: Я про себя ничего не говорил... я, может, тоже анальный девственник.:lol:
    Я: Эх, кругом анальные девственники...

    Он: Так ты лишай... Глядишь, станешь "Валькирией страпона"..смеется.
    Я: Не так-то просто нам, женщинам, порой раскрутить вас, "мальчиков", на анал...
    Он: Может, плохо просите... Думаю, тут как с девочками: секрет в нерезкой настойчивости.
    Я: Все же от человека зависит. Если кому такой вид секса не в кайф - его убедить будет не просто.
    Он: Да, но прежде чем понять в кайф или нет, надо попробовать...
    *********

    На этой ноте я слезла с дивана и побежала к компьютеру, припомнив, что обещала скинуть кое-какие фото подруге, да забыла...
    Сегодня что-то диалог это вспомнила... вот и сиди теперь... и думай...:flirty:
     
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Когда супруги работают вместе, разговоры об этом не кончаются. Сейчас только слезла с него, полтора часа лопатили август по телефону. Что искали нашли, но мимоходом малость цапанулись на предмет того, что если бы у меня вовремя были документы, этого бы не произошло. На что он пробурчал, чтобы я сидела в офисе и молча собирала бумажки. Я возмутилась - молча, даже так?.. А он говорит, типа ему там есть, чем занять мой речевой аппарат до того, как у меня опять бурлёж с пристрастием начнется...

    А. Ну, с этого и надо было начинать. За этим я в офис приезжала б первая каждый день и сидела б готовая, как та свинья из анекдота в коляске и в каске. Только жаль, что у него даже оральный садомаз остается оральным, то бишь на словах. Там, на работе, его поймать еще сложнее, чем по телефону.
     
    Лорана нравится это.
  50. barsik

    barsik кристинка

    мы разговариваем обо всем(вплоть до кулинарных рецептов),правда мне не хватает смелости сказать о...ММЖ,правда намеки были...смеется...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей