Разговор с мужем

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем strigunus, 11 ноя 2011.

  1. Anastasi2

    Anastasi2 Странник

    Я лежу в больнице! Скучаю по мужу, он работает и не успевает приехать ко мне, он в начале города, я в конце, вчера на ночь решила завести разговор о сексе))))) выслала ему интим фото, пошла в ванную сделала))))) ждала от него, получила, помастурбировала ночью и описала ему как это было))))
     
    Сибиряк89 и Twisted нравится это.
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вспомнил В. Вишневского:
    Любимая, да ты и собеседник!
     
    Сибиряк89, Twisted и Bishka нравится это.
  3. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    О чем угодно можем говорить... Последний раз о перестановке мебели в детской )
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Подозреваю, что летом какая-то пыльца в воздухе повисает... Она вызывает в организме сильный перестановочный зудёж... Жаль только на моего мужника это не действует. В последний разговор диктовал кучу цифр и букв по работе... Скукотень...
     
  5. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    В моем случае виной тому далеко не пыльца )) Мне в принципе постоянно хочется перемен. А мебель попередвигать или на новую заменить - самое то )
     
    Hakekada нравится это.
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Как мне твоего жалко...((( и летом о тебе думает...))))
     
  7. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Зато весело живём ))))
     
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ага, мебель двигать, обхахочешься...:no:
     
    #58 Сибиряк89, 5 июл 2016
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
  9. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Ну мы же не двигаем ее каждый божий день всесезонно )))
     
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я только представляю, мне плохо становится... Ремонт, перестановка... Ужас!
     
  11. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Ремонт - согласна, да и крупногабаритные сборки тоже. Но ежели не своими руками, то куда проще.

    Но как потом результат глаз радует.

    Мой муж тоже не великий энтузиаст-затейник в этом направлении. Это женщины в основном инициаторы перемен в рамках квадратных метров )
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да, вы затейницы, а вот эту драму потом играем мы, мужики.
     
  13. satinija

    satinija Красава

    О политике говорим, об истории, обо всём понемногу, если он не занят конечно.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Nina

    Nina Странник

    Ну и что решили? Какова теперь его дальнейшая судьба?)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  15. Мaргaритa

    Мaргaритa Заблокирован

    Ну не молчим это точно, всегда о чем либо есть поговорить, обсудить
     
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Темы секса обсуждаете, что хотела бы например попробовать... Или пробовала...
     
  17. Мaргaритa

    Мaргaритa Заблокирован

    Сибиряк89 конечно всё обсуждается, особенно после этого, да и так иногда затрагиваются темы секса в разговоре, это же обычная практика общения супругов
     
    Сибиряк89 нравится это.
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А прошлое обсуждаете, ну студенческие годы, своих бойфрендов, его подруг и с ними...
     
  19. Мaргaритa

    Мaргaритa Заблокирован

    Сибиряк89 В основном мужу интересно мое прошлое, я к его прошлому ровно дышу. как правило такие темы начинает затрагивать под хмельком, либо в постели. Возможно и правда - помогает ему
     
  20. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да, это заводит, Я лучше...))) типа так...))) дух соперничества...)))
     
  21. Мaргaритa

    Мaргaритa Заблокирован

    Интересно, а фантазии мужа на тему секса его жены еще с одним, тоже дух соперничества или что-то другое
     
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ну да, кто лучше???))))) Скажешь ему, ты превзошел себя, все победа 1 место...))) он спортом занимался?)))
     
  23. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Мне всегда есть о чем поговорить с мужем). Мы много чего вообще делаем вместе). Но если бы мы не разговаривали- то смысл жить вместе, получается как соседи, а я так не хочу. Он для меня не только муж, но и близкий друг. Я не представляю отношения без общения, тем более выходить замуж .

    Последний разговор был о сексе.
     
    Фартовый и Сибиряк89 нравится это.
  24. Ленуська

    Ленуська Новичок

    Как вас угораздило жить то вместе?
     
    Hakekada нравится это.
  25. павел1981

    павел1981 Странник

    Вот в настоящий момент,жена с работы прислала смс,что хочет меня.Сейчас устроили интим переписку:girlmail:
     
    Сибиряк89 и Hakekada нравится это.
  26. Katalina

    Katalina Красава

    Я люблю поболтать под настроение, так что всегда находила темы для общения, да и он был не молчалив....анекдотами сыпал как с рога изобилия....xa)....вообщем это было не общение, а ржач...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей