Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Помогите!Не хочу секса (((

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Затейница, 12 ноя 2011.

1. Затейница

Затейница Странник

Вот такая у меня возникла проблема, встречаемся с парнем уже год, около полу года пытаемся заняться НОРМАЛЬНЫМ полноценным сексом. Вся проблема во мне.
    Возбуждаюсь я хорошо и быстро но внутренних никаких чувств не испытываю. На его ласки мне абсолютно все равно. Ему нравится делать кунилингус, а мне иногда в районе клитора бывает очень больно. При занятие сексом приходится его прерывать из за сильных болей.
    Гинеколог сказал что половые органы в порядке и эластичные...сказал.. пробовать.. пробовать и еще раз пробовать. посоветовал воспользоваться смазками.

+он у меня первый.
    +несколько лет назад я простыла.но не лечила и не вылечилась, бок болит до сих пор. может быть это из за этого??

ребята, все мне не светит ощутить всю прелести секса? :(

2. Леска

Леска Да ладно........

Затейница,
    Может он чет неправильно делает?

3. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

а смазку-то пробовали, как доктор советовал?

4. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Клитор чувствительная штука, с ним надо нежно и аккуратно (в основном), не всяк сможет. Половые органы эластичны у всех ))) Кайфа нет - дело в: 1. Технике, 2. Мужчине, 3. Вас (настрой, желание, влечение) и мокрая не означает "хочу".

5. RodinaM

RodinaM Заблокирован

Ну а сама пальчиком пробовала, есть боль от своих ласк?

6. Затейница

Затейница Странник

может быть и в нем проблема, у него на фалосе что то похожее на прыщик доктор сказал ничего страшного и это можно удалить.
    пальчиком пробовала, раньше было приятно.. а сейчас. ничего не чувствую. это стало из разряда просто от скуки. ((( когда себя трогаю странные ощущения но боли так каковой нет.

он просит что бы я говорила где приятно(когда языком щелудит) а мне даже сказать нечего. для меня это как по руке погладили. ((

а еще, я очень рано узнала про удовольствия.глупый наверно вопрос. но может быть я себе там чего то сломала? %) само удовлетворением начала заниматься лет с 12 может быть раньше.

7. mnemonic

mnemonic Эксперт

Ты сама с ним секса не хочешь. Это главная проблема.
    Партнера поменяй

8. Затейница

Затейница Странник

спасибо за совет. наверно вы правы

Загрузка...

Поделиться этой страницей