Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

У вас депрессия?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Палм, 18 ноя 2011.

1. Палм

Палм Эксперт

Этот тест поможет вам определить нуждаетесь ли вы в визите к специалисту для постановки диагноза и назначения лечения. С помощью текста вы можете отслеживать свое состояние.

Тест

2. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Ну собственно я это и так знала, естесснно врач мне не нужен.

Скорее всего, у вас есть некоторые проявления депрессии, которые, в целом, присущи членам современного общества. Однако, ваши ответы на тест свидетельствуют,что ваше состояние, возможно, на грани с депрессивным. Если вас беспокоит ваше состояние и оно отражается на вашей повседневной жизни, стоит обратиться к специалисту за консультацией.

3. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Catwoman,
    От депрессии лучше всего помогает секс xa)

4. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

Вы, вероятнее всего, не страдаете от депрессии. Вы сталкиваетесь с обычными трудностями жизни и успешно их преодолеваете.

#4 наглый пИнгвин, 18 ноя 2011
    Последнее редактирование: 18 ноя 2011
  5. Палм

Палм Эксперт

Вы хоть к кому обратились?

По-моему когда депрессия то не до секса.

6. Мар

Мар I'm Happy)))

Скорее всего, у вас депрессия умеренной или тяжелой степени. Людям с подобными результатами тестов рекомендуется обратиться к специалисту для постановки диагноза и получения квалифицированной помощи. xa)

7. Палм

Палм Эксперт

МАР, вот кстати еще один пример! Помните тест про ауру? Если вы действительно на грани депрессии то наверное коронной ауры у вас быть не должно xa). Вы удивительный человек))!

8. Мар

Мар I'm Happy)))

xa) Кстати по поводу коронной ауры я тоже сомневаюсь)))) Хотя чем черт не шутит) А вот депрессия умеренная есть всегда, правда выходит она погулять не часто, но след оставляет...

9. Catwoman

Кот ученый,
    Однозначно самое лучшее лекарство и сразу никакой депрессии:kruto-da: в выходные обязательно буду лечиться так сказать на дому.

10. Палм

Палм Эксперт

Catwoman,

Поздравляю, у вас не было депрессии :smile:.

11. Catwoman

Палм,
    По мне депрессия это состояние сильной усталости как физической так и моральной, а секс прекрасная снимает это напряжение.

12. Палм

Палм Эксперт

Catwoman,

Так это и не депрессия, это упадок сил или уныние.

13. Catwoman

А что тогда по вашему депрессия?

14. наглый пИнгвин

Палм, это я Ваш тест прошел, а результаты опубликовал:smile:

15. Палм

Палм Эксперт

Ну например тяжелая форма депрессии заключается в том что человек не в состоянии двигаться. Физически он здоров, но просто не в состоянии заставить себя что-то сделать, даже движение телом. Уже не помню кто, но один из представителей советской культуры тоже находился в состоянии глубокой депрессии. Сам он одеваться не мог, его каждое утро одевали родственники.
    Какой секс? Была бы у вас депрессия вы бы даже встать с кровати на работу не смогли бы.

Виноват, туплю ah)xa)!

16. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

Скорее всего, у вас депрессия умеренной или тяжелой степени. Людям с подобными результатами тестов рекомендуется обратиться к специалисту для постановки диагноза и получения квалифицированной помощи. xa)
    Во как...стройными рядами,с кем там?...,о читаю выше МАР давай руку,вдвоем как-то проще,может еще кто добавиться,можно доктора тогда прямо на форум

17. LazyBitch

LazyBitch Границы условные

Скорее всего, у вас депрессия умеренной или тяжелой степени. Людям с подобными результатами тестов рекомендуется обратиться к специалисту для постановки диагноза и получения квалифицированной помощи.

Вам вот смешно Эллиии, МАР, а мне что то не до смеха :(, действительно тоска дикая, да и чувствую себя как то неважнецки:donkknow:
    Депрессия - это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким xa)

...но раз ещё шутю, значит жить буду :ok:

18. Эллиии

я не смеюсь,у меня истерика...давай лапу друг:friends:

19. Catwoman

В этом есть своя прелесть;):wohohoo::handcuffs:

20. Палм

Палм Эксперт

На самом деле в этом нет никакой прелести. Находится в таком состоянии это ужасно. И многие выходят из него самоубийством...

21. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

Палм,
    это не от депрессии происходит,а от глупости или отчаяния!!!

22. Палм

Палм Эксперт

Дитя-ПOPoKA, а отчаяние одно из причин депрессии. Осознание от того что свои проблемы невозможно решить и от них нельзя сбежать вызывает у человека депрессию.

23. Catwoman

Смотрите на вещи проще и радуйтесь тому что просто живете. И будет вам счастье.

24. Палм

Палм Эксперт

Ну вот видите, говорил же что у вас не было депрессии :smile:.

25. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Попытался до кучи тоже пройти, но уж слишком тупые и однобокие вопросы. Не смог на них ответов придумать..:( Видимо дипрессия...:smile:

26. Мар

Мар I'm Happy)))

Эллиии, LazyBych, идемте искать нам психолога на форум) Хотя я думаю на врядли он сможет помочь... :donkknow:

27. Эллиии

не верю я в чудо -доктора,скорей на помощь друга можно рассчитывать,хотя я могу и ошибаться...

28. LazyBitch

LazyBitch Границы условные

А вот я сегодня очень рассчитываю на помощь вискарика xa) И конечно же на приятное общение на форуме :erogen:

29. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Вот что мне выдало:
    Скорее всего, у вас депрессия легкой или умеренной степени. Если вы чувствуете беспокойство по поводу своего состояния или здоровья, стоит обратиться к специалисту для постановки диагноза.

А, я не парюсь. Жизнь как жизнь... xa)

30. Палм

Палм Эксперт

Согласно резульатам теста, вы страдаете от тяжелой депрессии. Людям с подобными результатами тестов рекомендуется немедленно обратиться к специалисту для постановки диагноза и получения квалифицированной помощи.

31. Михай

Команда форума

Главное - на негативе не зацикливаться. В нашей жизни всегда можно найти что-то хорошее. Ну и с нытиками не водиться, дурное настроение - оно как вирус, заразная штука. И прибить напрочь жалость к себе, хотя так приятно иногда себя, несчастного, пожалеть...
    Хорошая музыка, интересные фильмы и книги, приятное общение, хобби... Что ещё нужно? Секс - обалденное лекарство, а лучше всего дурь выгоняет тяжёлый физический труд на свежем воздухе. Это всё проверено лично, помогает 100%

Да и отношение к жизни поменять нелишне, раз уж саму жизнь сменить никак. Как пример - у меня чаще всего "стакан наполовину полный, а не наполовину пустой" xa)

32. Палм

Палм Эксперт

Михай, ну наверное если бы все было так легко то психологам не чем было заниматься xa).

33. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Палм, психологи нужны тем, кто предпочитает перекладывать свои проблемы на чужие плечи... а таких полно, поэтому у психологов всегда будет работа.

наглый пИнгвин нравится это.
  34. Михай

Команда форума

Twisted, иногда бывает, что просто человек не видит решения своим проблемам, хотя они иногда и лежат на поверхности. И толковый психолог действительно может помочь. Был знаком с одним (эх, славный дядька!), конечно, не по его профессиональной деятельности, а просто по жизни. От одного общения с ним на душе теплеет, просто по сигаретке скурим при встрече, анекдотами обменяемся, а позитива надолго хватает.

35. Эллиии

ага,тоже знала одного,мммм,прям еле сдержалась чтоб сексом не заняться,ну так в лечебных целяхxa),дааа,бывают и психологи...мужчины...

36. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Теперь я разгадал тайну твоих депрессий .... Это просто своеобразное проявление - похоти... xa)

37. Эллиии

Виит,
    спалил:cry:,а ты случаем не психолог???...-):xaxa:

38. наглый пИнгвин

вот, наконец-то то верно подмечено

39. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Эллиии,

40. Эльрик де Фокс

Эльрик де Фокс Странник

Вы, вероятнее всего, не страдаете от депрессии. Вы сталкиваетесь с обычными трудностями жизни и успешно их преодолеваете.

41. Мар

Мар I'm Happy)))

Беру в дар, в дарение и т.д. лекарство от депрессии - секс, много секса. Хто владеет этим лекарством, хочу вылечиццо))))

42. Палм

Палм Эксперт

Вы очень недооцениваете болезни головы и зря их упрощаете :smile:.

43. Эллиии

дарю безвоздмездно....на благо человечества)))))))

Мар нравится это.
  44. Catwoman

Палм,
    Да идите вы уже ...... к психологу со своей тяжелой депрессией.

45. Палм

Палм Эксперт

Catwoman, уже обратился).

46. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Если с головой реальная болезнь - это уже психиатрия. А психолог - это ... ну... поныть чисто, обратить на себя внимание, придать своему нытью важность и необходимость, почувствовать, что кому-то до тебя дело есть, поубеждать кого-то в том, что твоя точка зрения безумно правильная, поманипулировать кем-то, чтобы найти ей объяснение, поговорить о себе, поискать причину своего малодушия и мнительности во внешних факторах, не в себе, а обвинить кого-то в том, что тебе кисло, скучно и лень, придать своим отмазкам статус диагноза, пожалеть себя, поплакать...
    Но это :imho: А если кто-то считает, что это не так, если кому-то в кайф и реально помогает изменить жизнь к лучшему - я буду за них только рада!

47. Палм

Палм Эксперт

Ну а я в свою очередь рад за всех сильных духом и уверенных в себе людей :smile:. Которые действительно сильные и радостные по жизни, а не изображают это на публике. А то бывает и такое, под насмешками над психологами кроется боязнь быть слабыми, а вся жизнь на деле как в песне Пугачевой:

Крикну, а в ответ тишина.
    Снова я осталась одна.
    Сильная женщина плачет у окна...

И тогда уже и им прямая дорога к психологу :smile:.

48. Эллиии

ни хрена подобного,сильная женщина сядет за руль,врубит музыку,проедет по ночной трассе,накрайняк перекурит это дело,может и поплачет,а потом...кто не спрятался,я не виновата...

Twisted нравится это.
  49. Палм

Палм Эксперт

Главное чтобы все это помогло ей душевное рану залечить, а не отвлечь от ее внимание. Иначе эта рана так и будет боль приносить.

50. Эллиии

Все что нас не убивает,делает нас сильнее,банально,но....:imho:

Поделиться этой страницей