Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Можно ли довести девушку до клиторального оргазма пальцами?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем alkapone, 19 ноя 2011.

?

девушки вас доводили до оргазма пальцами

1. совет

1 голосов
    16,7%
  2. собственый опыт

5 голосов
    83,3%
  3. как правельно

0 голосов
    0,0%
  1. alkapone

alkapone Странник

не как не могу довести свою девушку до клиторального оргазма пальцами.токое чуство что она вобще нечего не чуствует.у кого получалось подскожите как.заранее спосибо.

2. mnemonic

mnemonic Эксперт

Троль
    (дополнительные символы)

3. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

alkapone,
    а может быть такое, что ты не нашёл сам клитор? Я что-то не понимаю, как она может не почувствовать.

mnemonic,
    а ветераны что думают?)

4. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

да ладно, мож, человеку просто помощь нужна завестись вечерком xa)

5. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

Samuel De Carston, кстати бывает когда девушки в районе клитора ничего или почти ни чего не чувствуют, лично знаю.

6. Lonely

Lonely alors on danse

наглый пИнгвин,
    по своему личному опыту знаешь? xa) не знал что ты вдруг стал женщиной 8)

7. наглый пИнгвин

по опыту общения ч женщинами, личному(devil)

8. Samuel De Carston

Нужен не район, а сам клитор, найди его поточнее и вперёд обрабатывать, не так сложно он ищется, как привыкнешь, начнёшь на ощупь сразу попадать в точку, даже просто засунув руку под одеяло и туды.)

9. наглый пИнгвин

я ж говорю хоть в большинстве случаев это наиболее чувствительная зона, но иногда девушки не получают удовольствия от воздействия на клитор. не все так просто иногда.

10. Samuel De Carston

наглый пИнгвин,
    спорить не могу, я тот клитор не баловал), просто что-то очень странно мне показалось: клитор находится чуть ниже начала розрэза сверху, примерно 2 см.(сантиметра), его нельзя не найти и не ощутить, а следовательно нельзя не возбудить. Со мной таких случаев не было, поэтому и обратил внимание на твой пост о неудаче.

11. Ann Cooper

Ann Cooper Странник

Я вот от пальцев никакого удовольствия никогда получить не могла.... Даже не знаю, почему. Такое ощущение, что нахожусь на медосмотре. =) Глупо как-то.... Парень недавно притащил видео, где обучают тому, как женщину довести до бешеного оргазма (сквирт) пальцами, а я как бревно провалялась. =( Вот правда, все, что угодно, только не пальцы.)))) Дурная женщина.)
    Хотяаааа..... на собственные руки я реагирую совершенно иначе.)))

12. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Ann Cooper,:beer):
    У меня тоже на учебник не встал бы..
    И вообще, бывают парни , после которых секаса долго не хочется... Мне эт девчонки по секрету расказывали...

13. Ann Cooper

Ann Cooper Странник

виит, оммм..... и ведь не поспоришь.)

14. LazyBitch

LazyBitch Границы условные

Десять пальцев пожилого, член заменят молодого? Девки, дайте нам ответ, это правда или нет? :xaxa:

senti slon и Samuel De Carston нравится это.
  15. traveller

traveller Странник

вот это уж точно)) вспомним опять что все мы и мужчины и женщины идём к оргазму собственными мозгами в первую очередь) и что б сделать что то приятное девчонке пальчиками нужно сначала заставить её расслабиться, ведь когда она сама себя ублажает она ЖДЁТ наслаждения, а мы для неё как тот грубый доктор)

16. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

ха... а зачем? xa)

17. senti slon

senti slon Специалист

Правильно пингвин писал о том, что бывают "странные" женщины. Я уже как то писал о даме, которая испытывала оргазм при ласках подколенной ямки. Другие места, включая клитор, у неё сексуального возбуждения не вызывали.!:kruto-da:

18. Jutschel

Jutschel Странник

1) Пальцы должны быть не сухими (либо смазку купи либо банально слюной пользоваться)

2) Скорость такую надо выбирать, чтоб ей нравилось.

3) Сила надавливания должна ей тоже подходить... Не слишком сильно, и не слишком слабо, чтобы ей нравилось.

Спрашивать надо, хорошо ли ей, а так нравиться и т п... Не все так просто, как на первый взгляд кажется

19. Dimentij

Dimentij Странник

Может просто партнер не умеет сделать приятно. А то что сама пальчиками... Я завидую твоему партнеру, свою жену я никак не могу к этому довести.

20. Hellakisa

Hellakisa Странник

на личном примере говорю: можно :yesyes:

21. meetheaven51

meetheaven51 Странник

Зависит от девочки. Была у меня, от паличиков моих удовольствие получала огромное, а последняя моя девушка никак... Я ей мог по пол часа и дольше стимулировать клитор, пока мои пальцы не начинали отваливаться, а ей ничего. Говорила, что чуствует как я клитор глажу, говорит прикольно, но не более((

22. bolat

bolat Эксперт

Возьмите чуть выше клитора и чуть-чуть правее. И движения чуть сильнее и плавнее.

LadyStorm нравится это.
  23. Леска

Леска Да ладно........

meetheaven51,
    Какая глупость......даже зализать можно до смерти! Клитор это такая тонкая материя, что за полчаса он и отрафироваться может от неумелых пальцев...

LadyStorm нравится это.
  24. Diger

Diger Эксперт

Леска,
    Точно точно, у моей такой чуствительный, что она даже мой язык туда допустить не может, говорит щекотно ей тогда! Хотя вот первая моя аж тащилась от куни, бывало не по одному оргазму получала!ah)

25. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Очень хороший совет! :yesyes:
    Сама "вершина" клитора бывает столь чувствительной, что от воздействия пальца, скорее, некий дискомфорт получаешь, а не удовольствие... А вот зоны "чуть выше" или очень близко вокруг его "вершины" для ручных ласк - самое то. Тут только главное - не (!!!) "возить" по нему, а именно массировать тихонько или посильнее (зависит от индивидуальных предпочтений женщины).. ah)

dikiyleshiy нравится это.
  26. Опытный

Опытный Голос Провидца

Можно ли довести девушку до клиторального оргазма пальцами? Можно, а иногда даже необходимо, а то ведь в противном случае сама себя доведет :lol:

27. Алексей404

Алексей404 Странник

Именно тпк!

28. Katalina

Katalina Эксперт

попробуй лучше языком,я думаю что все получится.....:yesyes:

Thor и Diger нравится это.
  29. Diger

Diger Эксперт

Katalina Не всем нравится языком, моя к примеру, любит что бы я ласкал ей соски и грудь, а она сама играет с клитором. Мне очень так нравится, особенно наблюдать как она играет со своей киской.

Tony Montana нравится это.
  30. Gigolo

Gigolo Странник

Можно, только аккуратно. Но сначала спросите ей что нравиться. То есть куда именно трогать , какой темп и тп. Потому что ощущение для каждой женщин индивидуально при этом. Кому то оч нра, кто то не чувствует ничего , а кому то просто шекодно и тп.

Diger нравится это.
  31. Thor

Thor Имперец

и не просто получится!......а еще совет включить фантазию!

Katalina и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей