Секс и лактация

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем psix!, 28 ноя 2011.

  1. psix!

    psix! Странник

    Вопрос в основном к женской аудитории, но мужики с опытом - велкам!
    Жена кормит грудью уже восьмой месяц - молока море. И во время секса течет рекой - она не то чтоб стесняется, но ее это явно смущает и не дает расслабиться, что в свою очередь напрягает меня. :(
    Кто как выходил из положения?
     
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    psix!,
    Я бы играла с такими возможностями)))Очень эротично!Вас то это не напрягает? Покажите ей что вас это не смущает,а наоборот заводит!!Слизывайте,ласкайте!Скользите по ним,обливайтесь!Важна ваша реакция!!!Тут у нас где то была тема с молоком и флюоресцентными лампами!!!Дерзайте!!Должно быть очень здорово!!!
     
    Nsk054 нравится это.
  3. psix!

    psix! Странник

    Я б тоже поиграл! Тему с лампами не нашел, но и без них можно еще много чего...
    Я уже показывал что меня это ничуть не смущает, а наоборот заводит. Пытался поговорить, но разговор тут же переводится в другое русло, вообщем глухо. Ну не прятать же все добро в лифчик!
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    купи ей
    современный электрический молокоотсос их сейчас много впродаже, пусть насцеживает молока в бутылочку. Молокоотсос непосредсвенно перед сексом пусть прменяет. Грудь " пустая" будет.
    Я пользовалась вот таким:
    молокоотсос Medela Pump in Style Advanced разработан швейцарскими специалистами с учетом всех потребностей работающих и ведущих активный образ жизни мам. Молокоотсос может использоваться для двойного или для одинарного сцеживания. Молокоотсос Medela Pump in Style Advanced основан на новейшей технологии двухфазного сцеживания (2-Phase Expression), позволяющая существенно сократить время сцеживания. Молокоотсос помещен в стильный и практичный рюкзак. В рюкзаке помещается все, что необходимо для сцеживания и хранения грудного молока.

    фотку загрузить чего-то не получается,извините, погуглите, это очень хорошая вещь.
     
  5. psix!

    psix! Странник

    Глянул, спасибо, надо будет попробовать! Она сцеживает вручную, но этого хватает на полчаса не больше
     
  6. Библос

    Библос Новичок

    Мне странно это читать. Я очень люблю и умею рассасывать и раздаивать женщин до молока. Исключительно в эротических целях. Женщинам очень нравится.
     
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Библос,
    т.е. девушек у которых не было лактации до этого?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей