Связанные девушки

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем solomon, 2 дек 2011.

  1. solomon

    solomon Новичок

    кто из нас не связывал девушек,это кайф,их беспомощные тельца прекрасны,
     
    Izvrashenka6699 нравится это.
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: связанные девушки.

    тельца xa)
     
  3. Плутовка

    Плутовка Странник

    ага, и связанные тушки, очень эротичны xa)
     
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Плутовка,
    "тушки" на языке вертелись, не успел чуть... xa)
     
  5. Плутовка

    Плутовка Странник

    Михай,
    способный?:girlwink: можешь вертеть на языке "тушки"?-):girlwink:
     
  6. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    не забудьте потом ТЕЛЬЦА отвязать!xa)а то мало ли что));)
     
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    мини истории в картинках о трудностях связанных девушек.Что не нужно делать во время таких игр!



    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Zaral и Dotsent нравится это.
  8. Vitold911

    Vitold911 Новичок

    не открываются миниистории((
     
  9. pahan stydent1994

    pahan stydent1994 Новичок

    Это КАЙФ:smile: Я пробовал, дефчонка та дергалась. Это как будто возвратился к первобытной жизни
     
  10. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Девушки что то не очень активны.. Им хоть нравится это?
     
  11. Паук 30

    Паук 30 Новичок

    Да... Очень возбуждает тема бондаж... Связать и повесить за большие пальцы к крюку на потолке как кусок сочного мяса...... И поиграть в 69 позе.. Жёстко
     
  12. Dotsent

    Dotsent Странник

    Раньше особо не было такой фантазии, но прочитав эту тему захотелось трАхнуть связанную девушку)
     
  13. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Нравится, и очень многим. Разве что их привлекает не просто быть абы как подвешенной и оттраханной, а быть связанной умело, красиво, приятно. А вот потом уже вполне возможно и оттраханной.
     
    Сибирь нравится это.
  14. Geronimo

    Geronimo Странник

    Пробовал шибари, но на деле оказалось как-то не шибко интересно.
     
  15. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Мы с подругой планирем в ближайшее время попробовать это. Пока обоим очень любопытно.
    А что вы ожидали от этого процесса? Что вас разочаровало?
     
  16. Geronimo

    Geronimo Странник

    Сложно сказать чего я ожидал. Больше был просто интерес. Может быть знай я больше узлов и будь больше практики. Что бы делать все без заминок. Понравилось бы больше. В общем надо пробовать и практиковаться)
     
  17. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Давным давно листал у подруги книжку про шибари. Думал "Ого, сечас посмотрю как секс со связыванием устраивают..!". И вот все листаю.. листаю.. а там все про культуру.. философию.. лица у всех пресные...
     
  18. Суок

    Суок Эксперт

    Шибари - это отдельное искусство. Именно сексом заниматься в обвязе чертовски неудобно. Мышцы непроизвольно реагируют во время оргазма и можно себе что-то повредить. Если задаться целью обездвиживания, то в плёнке лучше.
    Шибари прекрасно само по себе. Если не жёстко до синевы и боли, то очень нежная укутывающая практика. Сперва кажется, что можно вырваться, идёт внутренний протест, а потом вдруг как вспышка и наступает состояние полного успокоения. Кайф беспомощности. Наверное то же самое чувствует маленький ребёнок, когда его укутывают и берут на ручки)
     
    Xeniaest и Dobryak нравится это.
  19. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Тяга к связыванию с пеленок, интересная теория..)
    Не пробовал пленку, да и полный обвяз тоже. Цели полностью обездвижить нет, меня не просили, да самого не привлекает. Подруга хочет быть связанной без особой потери маневренности, для порки и возможности проникновения. А шибари... Учиться надо... Узлы красивые вязать...
     
    Суок нравится это.
  20. Tirion

    Tirion Странник

    Не очень возбуждает связанное тело, оно не может показать свою страсть и огонь.
    Как-то скучно что ли.
     
    #21 Tirion, 22 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
  21. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Разве так скучно..? Несколько печально такое слышать. Разве что абсолютное обездвиживание лишает маневренности. Но если зафиксировать партнера частично, то можно наблюдать за тем, как он получает удовольствие от своей беспомощности перед тобой. А тот кто связывает испытывает не менее яркие эмоции от осознания своей власти и свободы действий. Говорю я конечно о действиях в рамках разумного.
     
    MarinaX и Любимка нравится это.
  22. Суок

    Суок Эксперт

    Ты рассуждаешь так же, как и я рассуждала бы, если бы мне предложили связать мужчину)
     
  23. Tirion

    Tirion Странник

    Ну все таки в сексе должны все партнёры (если их больше 2) принимать участие, огонь, страсть, ногти женские и т д.
     
  24. Суок

    Суок Эксперт

    Если бы все разделяли эту точку зрения, то не было бы желающих связать, зафиксировать. Есть те, для кого в этом кайф от ощущения полной власти над партнёром.
    Как говорится, каждой твари по паре).
     
    #25 Суок, 25 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2021
    romka81 и Любимка нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    В сексе должно быть так, как хотят того партнёры. Вам не нравится, другим нравится.
     
    Xeniaest, Etrido и Суок нравится это.
  26. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Не вижу противоречий. Связанная женщина может как минимум двигать головой во время минета, также свободно как и без веревок. Если, например, подвесить партнершу на манер "качель", то она конечно лишается подвижности, но никак не лишается возможности получить удовольствие от проникновения в нее со всех сторон. А что ногти? У моей маникюр дорогой, бог бы с этими царапинами, да и зачем лишнее внимание домашних привлекать.
    Чем связывание хуже ситуации, когда женщина тебе заявляет - "думай что хочешь, но сегодня я намерена тебе отсосать, и точка". И вот ты послушно принимаешь удобное неподвижное положение и отдаешься ее воле.
    Секс же такой разнообразный... На него нет ГОСТа.
     
    #27 Улыбчивый хитрец, 26 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2021
    Любимка нравится это.
  27. maria89

    maria89 Странник

    Я бы очень хотела, чтобы меня связали во время секса, чтобы почувствовать себя беспомощной.
     
    #28 maria89, 11 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
    Vadosiksissi, Zaral, Mazur и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей