Как правильно стимулируют вагину пальцами? С чего начинать?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Карнннн, 8 дек 2011.

  1. Карнннн

    Карнннн Странник

    Сначала ладонной стороной пальцев стимулировать верхнюю стенку влагалища или нижнюю? Допустимо ли боковые стенки стимулировать?
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    допустимо всё, что не вызывает неприятных ощущений у партнерши, а сие индивидуально :smile: и диапазон велик от нежелания пускать туда даже пальчик до желания получить фистинг кулаком ... мдя а ваще послушаем что дефчонки скажут ;)
     
  3. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Видно не скажут.........
     
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    может не знают? xa)
     
  5. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Смотря какие девчонки xa)

    Лучше, пожалуй, нижнюю стенку влагалища стимулировать, постепенно наращивая темп и силу движений. Вначале же можно двигать "мягкими" пальцами расслабленной руки до середины и плавно, как бы замедленно, разжигая желание, потом, напрягая пальцы, делать движения жестче, но нижнюю стенку по-прежнему "гладить" подушечками пальцев, потом уже точечтно "бить" вглубь, со временем все глубже, так как влагалище "течет" и "раскрывается", и можно не бояться травмировать нежные ткани на входе, когда он узковат при недостатке возбуждения и небольшом количестве смазки.
    Совершая резкие глубокие удары глубоко внутрь, пытайтесь нащупать крохотный бугорок, вырастающий под пальцами. Изначально он может быть размером с рисовое зернышко, увеличивается у некоторых до размеров ощутимого бугорка-пуговицы. Это точка джи. Ее можно дразнить))) А в момент оргазма нежно массировать подушечками пальцев.
    Будут вопросы - задавайте )))
     
    vikapat и Грач нравится это.
  6. goga_p

    goga_p Активист

    вот это да!8) тут в одной из тем про клитор ни чего не могли на(о)писать..., а вы у себя то эту точку щупали?
     
  7. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    :ok: еще не то услышишь :erogen:
    Интересно, как я У СЕБя могу ее щупать? у нашей мафии не настолько длинные руки :xaxa: Но за идею спасибо, может, и попробую :xaxa::xaxa:
    Щупала я эту точку у своих дам :in love:
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    ох уж эта таинственный и неуловимый дубль клитора xa) вот никогда не находил ... видать пальцЫ у меня не под рисовые зёрнушки заточены :donkknow: как по мне не стоит на энтом зацикливаться, при круговых вращениях всё едино простимулируете и джи и прочий алфавит :smile:
     
    Zefir нравится это.
  9. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    У некоторых точка очень глубоко, и действительно не всякий раз нащупаеь. Причем у кого-то в максимальном увеличении именно с рисовое зернышко. Но удовольствие размерами больше оного)))
     
    Solnce72 нравится это.
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    верю :smile:
     
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ты прямо как Станиславский xa)
     
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    дык в оригинале было "Не верю!" ... ттады я скорее АнтиСтаниславский xa) получается ас ... xa) стало быть спасибки за столь высокую оценку -) xa)
     
  13. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    у меня доолго будете пытаться нащупать... и так и не нащупаете... но щупайте, пожалсста, чем дольше, тем лучше ah) xa)
     
    Игорь078 нравится это.
  14. goga_p

    goga_p Активист

    Главное не результат, главное путь к результату - я правильно понял? :smile:

    а почему не нашупаем, нет у тебя этой точки?
     
  15. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    goga_p, она невыпуклая ))
     
  16. goga_p

    goga_p Активист

    неосязаемая
     
  17. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    главное, что я чувствую ))
     
  18. goga_p

    goga_p Активист

    Сообщение от FailedDependency
    goga_p, она невыпуклая ))
    то есть ты знаешь, что она не выпуклая, но чувствуешь её, то есть пальцами до неё добиралсь?
     
  19. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    нет, Гога, муж добирался... как тока дыхание перехватывает, и экстаз накрывает - чувствую, добрался )
     
    Solnce72 нравится это.
  20. goga_p

    goga_p Активист

    Цитирую предыдущую девушку, которая пишет, что бугорок должен быть - "пытайтесь нащупать крохотный бугорок, вырастающий под пальцами. Изначально он может быть размером с рисовое зернышко, увеличивается у некоторых до размеров ощутимого бугорка-пуговицы. Это точка джи"

    А тебе муж значит сказал, что там нет никакой выпуклости?
     
  21. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    я читать умею, школу не пропускала :smile: - можно не цитировать предыдущих ораторов... да, муж сказал
     
  22. goga_p

    goga_p Активист

    Про некоторых то, что здесь писать (интернет у всех под рукой), вы про себя скажите есть у вас точка ЖИ, а то тоже выяснится, что она у вас не выпуклая, не осязаемая и сама этого не знаю, а только мужчина рассказать о ней может, но и нащупать её и не как нельзя!? Вот такой парадокс 8)
     
  23. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    такой глупости я не говорила - прекрасно знаю и чувствую

    продолжайте дальше
     
  24. goga_p

    goga_p Активист

    Продолжаю - вот ты говоришь, что муж там щупал и ни выпуклости, ни "рисового зёрнышка" ни чего короче не нащупал, а тебе было приятно, экстаз ощутила... почему ты решила, что это была точка ЖИ, всё влагалище это эрогенная зона, вот и было приятно, почему про какую то точку ЖИ говоришь?
     
  25. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    goga_p,
    Анатомически влагалище женщины, является частью родовых путей, почти лишено тех нервных окончаний, которые обеспечивают эрогенность малых губ и клитора. Это вполне целесообразно: излишняя чувствительность влагалища сделала бы роды исключительно болезненными. Тем не менее, многие женщины сообщают о высокой отзывчивости влагалища на возбуждающие стимулы. Как правило, при мастурбации и сексе стимуляция влагалища косвенно и опосредованно вызывает реакции клитора, например, через зону, лежащую анатомически непосредственно «под» клитором (точка G), или через натяжение малых половых губ. Тем не менее, это воспринимается именно как ощущения внутри или близ входа во влагалище и по этой причине вагинальная эрогенная зона является общепризнанной (Википедия) :smile:
     
  26. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Смотрю, как выходные, так тема активизируется xa)
     
  27. goga_p

    goga_p Активист

    так ещё и погода плохая - самое время для словоблудия! :ciaoboy: :smile:

    то есть при мастурбации, доступна выходит точка ЖИ? а здесь девушки пишут не достают до неё?
     
  28. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Слушай, друг, ты читать умеешь? Я лесбиянка, если че так) Поэтому моя точка джи для меня не панацея, ага)
    Я ее и у других щупала и щупаю xa)
    Иногда кажется, что точки нет, есть она, есть) Только не всякий раз возбуждение настолько сильно, что она ощутима под руками. Часто бывает, что
    Потом она как бы "плавающая" ) Влагалище само по себе "в складочку", поэтому крохотное "зернышко" может затеряться.
    Это не значит опять же, что партнер плохо возбудил, просто означает, что при достаточной силе возбуждения его сила все же разная)
    Сильнее шанс нащупать после перерыва в секасе))) ну это уже мой личный опыт.
    Была, с другой стороны, партнерша, которую я чуть было к врачу не погнала, у нее точка джи увеличивалась всякий раз и тааак, что я грешным делом подумала - миома там у нее что ли ah)

    Что касается моей точки личной - это мое личное дело))) Как ее обнаруживать - я объясняю только интимным партнерам. Исключительно)
     
  29. goga_p

    goga_p Активист

    Привожу цитаты из этой темы и выводы:

    "Изначально он может быть размером с рисовое зернышко, увеличивается у некоторых до размеров ощутимого бугорка-пуговицы. Это точка джи. Ее можно дразнить" вывод - точка ДЖИ есть её надо искать и массировать

    "Интересно, как я У СЕБя могу ее щупать? у нашей мафии не настолько длинные руки " вывод - женщина сама не может массировать и следовательно определить наличие у себя точки ДЖИ

    "У некоторых точка очень глубоко, и действительно не всякий раз нащупаеь." вывод - найти точку ЖДИ не так просто

    "она невыпуклая " вывод - найти точку ДЖИ очень не просто!

    "Как правило, при мастурбации и сексе стимуляция влагалища косвенно и опосредованно вызывает реакции клитора, например, через зону, лежащую анатомически непосредственно «под» клитором (точка G), или через натяжение малых половых губ." вывод - точки ДЖИ нет, это абстракное понятие, фактически возбуждение происходит от клитора, только массируют его как бы изнутри влагалища

    "Потом она как бы "плавающая" ) Влагалище само по себе "в складочку", поэтому крохотное "зернышко" может затеряться." вывод - ещё одно подтверждение, что точки ДЖИ нет
     
  30. Грач

    Грач та ещё птичка

    так, на секундочку, то что здесь пишут это разве не в интернете? xa) ваши поиски волшебной точки на просторах интернета возможно и похвальны, но думаю если вам даже выдадут карту с точным указанием местоположения искомого клада вряд ли вам это поможет :donkknow:
     
  31. goga_p

    goga_p Активист

    аргументируйте ваше высказывание?
     
  32. Грач

    Грач та ещё птичка

    моё вышесказанное мною запозиционировано как аксиома, а потому какие ж аргументы кроме тех которые уже были изложены выше :donkknow: их там более чем достаточно, перечитайте внимательно
     
  33. goga_p

    goga_p Активист

    я бы подискутировал с вами, но вот такую аргументацию - "Прочитай всё и всё поймёшь" я уже слышал, (наверно не от вас) к сожалению это пустой звук. :(
     
  34. Грач

    Грач та ещё птичка

    я так понимаю, что поиски волшебной точки интересны вам с более общей позиции од названием секс … если это так, то есть как минимум пара вещей которые бы я озвучил не как пустой звук …
    1. стимуляция даже самой эрогенный точек не есть секс …
    2. эрогенность точки и её наличие не есть данность, важнее в поиске найти удовольствие … так что величина, эрогенность и прочие параметры таковой точки зависят во многом от того кто ищет, а не от носителя …
    И ради бога не примите это как приглашение к дискуссии
     
  35. bolat

    bolat Красава

    Из личного опыта: точка G бархатистая на ощупь, как замш, размером с небольшую пуговицу. Очень чувствительна к касаниям пальцев мужчины. Точка G тоже при возбуждении увеличивается, как клитор.
     
  36. goga_p

    goga_p Активист

    Поиск точки Джи, в данном случае мне абсолютно не интересен, просто интересно слушать аргументы и других и высказывть свои. Извините, что пришлось вас вынудить написать два предложения с вашей аргументацией, а не отделаться фразой "аргументы кроме тех которые уже были изложены выше их там более чем достаточно, перечитайте внимательно".

    Когда я говорил "аргументируйте ваше высказывание", то имел ввиду вот эту фразу "Сообщение от Грач
    но думаю если вам даже выдадут карту с точным указанием местоположения искомого клада вряд ли вам это поможет"
     
  37. Al1na

    Al1na Красава

    если неинтересен, не превращайте всё в колхозный рынок, посморите наверх, видите что спросил автор? вот ему видимо интересно, возможно для более успешного применения теории, о которые здесь говорят, на практике, вы же своими "приставаниями- к каждому из участников, а как? а почему? а где ? почему у неё бугорок, а у другой зёрнышко?" только сбиваете с толку вопрошающего.
    точку G мы уже искали не раз в соответствующей теме, и хоть здесь вопрос о стимуляции женских половых органах, тем не менее призываю оставить искомую точку, а лучше рассказать (если есть что) автору, по его вопросу в общем-вагина состоит не только из точки G.
     
  38. Грач

    Грач та ещё птичка

    вот и я собстна о чём, если вам неинтересно где, то карта зачем? а обьяснять тролю путь к свету который ему совершенно не нужен мне соответственно зачем?
     
  39. goga_p

    goga_p Активист

    Спасибо всем за максимально развёрнутые комментарии и объяснения, может и автор темы что либо отпишет ;)
     
  40. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    хе-хе, точка эта находится не на верхней стенке и никак не связана с клитором))

    а при ласках влагалища внутри прежде всего нужна постепенность - пока оно там раскроется так, чтобы поместилось три пальца))) иначе можно так травмировать ткани на входе, что будет явно не до удовольствия.

    Сам вход во влагалище защищен складочками с двух сторон, их надо нежно раздвигать, движения должны быть медленные и поглаживающие, чтобы сим-сим открылся. Иначе - самая распространенная ошибка, когда трахают рукой не глубоко внутрь, а тупо лупят по этим складочкам. То есть глубину проникновения заменяют силой удара. Это самая распространенная ошибка.

    Углубление должно быть тоже постепенным - как отвоевывание каждой пяди))) Продвигаемся внутрь по сантиметру) Это дает своеобразный эффект: воздействие идет на одну область, а соседняя с ней чуть дальше загорается "в мелкую звездочку", такое своеобразное ощущение бегающих огоньков. Движешься еще чуть глубже - область возбуждения расширяется еще дальше. Пока не упрешься пальцами в заднюю стенку. Естественно движения совершаются по принципу "вперед - назад". Рука должна скользить, не заминаясь. Если руку тормозит, значит, увлажнения мало. Можно натереть больно

    Аккуратно с шейкой матки, она должна находиться прямо над рукой, упираться в нее не стоит, очень редко кому нравятся прямые постукивания по ней. А общее возбуждение сбить легче легкого. По ощущениям шейка матки похожи на носик чайника. Перед менструациями она выдается вперед - вот тогда особенно аккуратно "заныриваем вглубь", под нее.

    Достигнув пальцами заднего свода влагалища, только тогда нащупываем внизу вожделенную точку. Опять же - прямое воздействие на нее столь же неприятно, как пальцами по клитору. Это должны быть прерывистые касания, но не давление. А поглаживание очень нежное, мягкое, легкое

    На завтра никаких болезненных ощущений остаться не должно при том, что рука погружается внутрь до середины ладони)
     
  41. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Когда мужик дрочит член, то иногда называют этот процесс - секс с рукой
    а вот про такую терминологию секса у женщин я не слышал ;)
     
  42. Alex2

    Alex2 Странник

    Несколько непонятно, сударыня. То вы пишете, что точка G на верхней стенке, то нащупываете её внизу...
     
  43. bolat

    bolat Красава

    Если женщина на спине - то "внизу", если на животе, то "вверху". Женщина - это Космос! Женщина - это Вселенная! Понятия "низ" и "верх" относительны, определяются её положением и занимаемой ей позицией.
     
  44. vikapat

    vikapat Странник

    блин, вы профи я думал что пораню пальцами и поэтому всегда это делаю языком
     
    Вадим К нравится это.
  45. Вадим К

    Вадим К Новичок

    А вот у меня партнерша я ей ласкаю киску через джинси пальчиками говорит как хорошо правда ли это не больно хоть ?

    [
     
    #45 Вадим К, 9 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2017
  46. Toliasik

    Toliasik Странник

    Не верю ни единому слову. Четко бро все написал))) Особенно про "удары", "бугорок-пуговица". Одним словом - Евгений Ваганович!
     
  47. Нетвоя

    Нетвоя Странник

    Точка G примерно в 5 см от входа во влагалище, ну по крайней мере у меня так) в возбужденном состоянии размером с половинку грецкого ореха)
     
    Evgeny75 и ДиВальд нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей