Как нужно ласкать девушке шею и плечи?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Карнннн, 17 дек 2011.

  1. Карнннн

    Карнннн Странник

    как нужно ласкать девушке шею и плечи? Как, вообще, ласкать её кожу, только губами или также языком воздействовать, также как и на соски?
     
  2. Lubitel

    Lubitel Странник

    хм, все зависит от девушки и когда ты начинаешь ласки, сразу после поцелуя или когда уже перешли к основному действу. пробуй и смотри на ее реакцию. Проведи по шее и плечам пальцами легонько касаясь волосков на коже, попробуй нежно целовать, провести языком по шее а потом нежно подуть по влажной коже.

    зы. а вот "воздействовать" я бы не стал))
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Не буду говорить за всех потому как у всех вкусы разные, но прежде чем ласкать языком, облизывать как собственно и перед сексом вообще необходимо тщательно почистить зубы или ополоснуть рот ополаскивателем. Далее, непосредственно при облизывании я не люблю когда слюны слишком много, гораздо приятнее когда прежде чем лизнуть слюну сглатывают и делают это просто влажным язычком.
    Далее, шея и плечи это эрогенные зоны где кожа очень чувствительна.Поэтому даже легкое прикосновение чувствуется довольно остро. Легкие мягкие прикосновения сухих теплых пальцев могут заставить все тело покрыться сладкими мурашками.. Но это очень субъективно и лично мой вкус.
    Так что теплые нежные сухие пальчики и влажный(не мокрый) язычок вам в помощь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей