20 лет - секса нет

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Vlados, 20 дек 2011.

  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    но ведь это и есть героизм! быть девственником..., и оставаться человеком..., особенно когда все вокруг кувыркаются в эротическом полу-дрёме...
     
  2. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    опять неоднозначность. ты унижаешь и не уважаешь людей с маленькими членами, с толстыми животами, скорострелов, а тут говоришь что девственники герои. я тебя не понимаю
     
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    потому что девственникам по жизни труднее всего! намного сложнее чем парням с короткими писями! я серьёзно..., посмотри на это так..., девственник - это как ребёнок..., мало знает, мало умеет, беззащитен... ) девственников нужно охранять, защищать, и только когда они созреют до полноценного секса, только тогда у них можно брать их девственность, да и то не у всех (не все потом даже на это пойдут)... ..так что это дело серьёзное....
     
  4. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    мне кажется что ты сейчас еще сильнее унизила их, девственников. нельзя так. добром на зло не отвечают.
     
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    мне нравятся парни-девственники..., и я не раз им помогла освободиться от обета невинности..., так как же я могу их унижать?
     
  6. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ты забыла как ты умеешь унижать? не мне тебе напоминать что ты любишь делать
     
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну да..., есть такое немного....
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    То есть, они предпочитают эту форму сексуальной активности нормальным отношениям. Без секса прожить нельзя, потому что в результате половой жизни получается потомство.

    Это смотря как подойти к их проблеме. Если сравнивать активность нормального парня и девственника, то получится, что труднее первому.
     
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    именно! без секса с женщиной не будет потомства..., но ребята-онанисты не обращают на это внимание..., ведь им главное то, что и в одиночку можно получить удовольствие...
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Это потому что по другому не могут получать.
     
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    мне кажется, что для мужчины самый предпочтительный вариант - это получать всё самое лучшее от обоих миров..., от мира интимной близости с женщиной..., и от мира собственной мастурбации..., но вот если сильно зацикливаться на самоудовлетворении, то тогда да, теряется связь с женщинами..., поэтому я бы рекомендовала бросить все силы на то, чтобы войти в контакт с девушкой, которая бы показала, научила, поправила, проинструктировала девственника, ну и которая бы лишила его этой девственности.
     
  12. excalibur

    excalibur Эксперт

    Кроме тех бывают стеснительные. Или бывают обладатели очень скромного размера. Из за этого стесняются.
     
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    один раз я была с парнем 25 лет, девственником..., у него был комплекс..., ну, что якобы его размер повергает всех девушек в шок..., и на самом деле, когда я раздела его там..., то я обнаружила, что его мужской хоботок ни много ни мало а просто как у осла! длинный, большой..., парень очень стеснялся своего члена..., и долго просил меня ему помочь стать мужчиной... ) ...я пошла ему частично навстречу..., и промастурбировала его.
     
    excalibur и Kostja нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    В этом нет никакой перспективы. Зачем девушкам с такими связываться... Сексуальная активность относится к естественному отбору, и те кто не могут - исчезнут, потому как не оставят потомство. Таким естественным образом природа избавляется от всяких дефектов.
     
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, нам, девушкам, лучше не надо сближаться с парнями-онанистами? ну, типа того, что пусть они и дальше сами себя удовлетворяют?
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Стеснительные и с маленьким пенисом сейчас в природе не нужны, поэтому вымирают.

    "Почему мужчина не женат":
    https://erogen.club/threads/22411/
     
    #66 Kostja, 4 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, что природе нужны крепкие, адаптивные, привлекательные для женщин альфа-самцы с большими пенисами?
     
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Ваша задача - родить здоровое потомство. Сближаясь с сексологически больным, вы даёте возможность для нового развития патологии.
     
  19. excalibur

    excalibur Эксперт

    То есть они не предусмотрены по книжкам у костя.)))
     
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Сейчас так. Потому что самцов хватает, и нет необходимости держаться за одного мужика.
     
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, лучше как-то отобрать, выбрать определённое число мужчин..., и только их использовать для интимных радостей?...ну, типа того что может как-то обозначать это на лбу у всех мужчин..., например, зелёный круг на лбу парня говорит о его большом пенисе..., а красный круг, наоборот, говорит о маленьком размере..., ну а голубой круг говорит о том, что парень онанист..., - так примерно?
     
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Из темы "Особенности сексуальной сферы женщины":
    "В природе повышенная разборчивость самок оправдана эволюционно, так как от неправильного выбора они теряют больше чем самцы. Самки многих классов (насекомые, рыбы и др.) могут сблизиться в течении жизни только один раз, следовательно неправильный выбор ведет у них к стерильности (в том плане, что потомство от "плохого" самца не сможет выжить, и толку от того что она его выносила, а больше она не сможет биологически). У позвоночных самка также вкладывает много сил и времени в продолжение рода (длительный период беременности, в течении которого самка не может спариваться). В противоположность этому многие самцы потенциально полигамны."

    Специально никто отбирать не будет. У человека естественный отбор действует не на биологическом, а на социальном поле. Поэтому тут отбор будет сам происходить.
     
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    интересно..., и кто это всё так вот придумал?!
     
  24. excalibur

    excalibur Эксперт

    Kostja мы не рибы. В курсе об этом, да?))))))
     
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Мы позвоночные. Это надо прежде всего знать, если говорить об особенностях размножения.
     
    #75 Kostja, 4 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    но ведь ребята - онанисты тоже позвоночные! чем же они тогда хуже?
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    "Общая сексопатология" Г. С. Васильченко, 1977 г.

    У позвоночных как правило половой способ размножения. Онанизм к расстройствам влечения относится. Застенчивость - один из признаков расстройства влечений.
     
  28. excalibur

    excalibur Эксперт

    Это для вас плохо, хуже. С вами не отностся. Они вообще то в ручном режиме работают.)))))))
     
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, если парень застенчивый..., то значит у него расстройство влечения и онанизм у тому же?
     
    Kostja нравится это.
  30. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Называй, Kostja, это, как хочешь, но слово здесь одно подходит, на мой взгляд, - "сдался". facepalm
    Так ли это, ты не можешь знать наверняка. Скорее всего, это лишь отмаза из серии: "Я полная...Ну, и что? Я себе такой нравлюсь!!":suspect:
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Там нельзя так сказать. Потому что в тот период у меня не было девушки, и я ни в кого не был влюблён. Была только "шаблонно - регламентированная мотивация либидо". Родители беспокоились, что я не веду себя как юноши моего возраста. Мне тогда и не нужны были сексуальные отношения. Я беспокоился, что если не могу в этом плане общаться, то будут проблемы и в остальных сферах жизни. В принципе так и есть, но это не от сексуальных проблем.

    Вообще, это "становление сексуальности" всегда приходило ко мне странным образом. Не так как у других парней. Потому что в норме мальчик сначала влюбляется, а потом уже у него какие-то трудности начинаются, а у меня сначала трудности и никакой влюблённости.
     
    #81 Kostja, 4 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, мне тоже кажется, что у мальчиков часто появляются комплексы и страхи, в связи с их сексуальностью..., и которые им мешают нормально полноценно жить...., некоторые комплексуют из-за размера, другие что кончают сильно быстро..., кто как...
     
    excalibur нравится это.
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Да, это и было основой проблем тогда. Теперь уже другие.
     
  34. excalibur

    excalibur Эксперт

    То есть твои книги от 70-х годов решают какие то проблемы но все равно появляютс новые , да?:xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Harlequin нравится это.
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а когда эта неудовлетворённость особенно сильно накапливается в организме, то стоит парню проонанировать себя, как ту же все проблемы исчезают, - верно? получается как замкнутый круг...
     
  36. травиата

    травиата Красава

    Лол, ну и беседа у вас)))
     
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Мешают другие отклонения. Потому что можно вести разные формы сексуальной активности. Не обязательно нормальные.

    Эти книги объясняют сексуальное поведение человека, и сексуальные патологии. Новых не появляется. Сейчас, как и раньше всё по тем же принципам в сексопатологии. Если сейчас их будут читать, то большое количество психологов и сексологов останется без работы.

    Нет. Потому что копулятивный (совокупительный) цикл онаниста не имеет цель - искать сексуального партнёра. При мастурбации лишь происходит освобождение от накопившегося эякулята, и снижение сексуальной возбудимости. То есть аутоэротизм.
    Воздержание от мастурбации ничего ему не даст для отношений с женщинами. Это будет всё так же воздержание от мастурбации, а не от женщин.
     
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    аааа, я поняла! то есть, у онаниста нет цели... )) он просто себе онанирует и всё..., совершенно бесцельно и с фокусом на самом себе... )) означает ли это, что онанист = эгоист?
     
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Цель есть - снять сексуальное напряжение. Только своим способом. Патологическим.

    Если мотивацию либидо рассматривать как "шаблонно - регламентированную", то да.

    Но чаще всего встречается гомеостабилизирующий, и игровой тип мотивации либидо. Поэтому кто говорит, что он ведя нормальную сексуальную активность "приносит пользу", тот врёт. Это всё то же желание удовольствий, только он такие предпочитает в отличие от других. То есть он это для себя делает. Для своего удовлетворения.
     
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    получается, что каждый только на себя работает?
     
  41. BiM40

    BiM40 Специалист

    Можно, но я думаю, что к 21году лучше всё-таки начать потихоньку им заниматься, а то потом труднее будет это сделать, т. к. появятся различные комплексы по поводу собственной непривлекательности, а это уже путь душевного облома и усердного онанизма (в качестве, утешения самого себя)... :lol:
     
    #91 BiM40, 4 июн 2016
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Что значит "нужно начать заниматься"? Это само должно произойти, а не на шаблонно - регламентированной мотивации.

    Комплексы то появятся новые, но ты просто вернёшься к своей привычной форме сексуальной активности. Я считаю, что если подозреваешь у себя какие-то сексуальные нарушения, то нужно доверять своим предчувствиям, и быть более прагматичным - не лезть со своими траблами в сложные сексуальные отношения.
     
  43. excalibur

    excalibur Эксперт

    Kostja просто забиваешь мою голову своими терминами которые вообще не могу понять. Какие нарушения могут быть? Просто человек стесняется чем то. В этих возрастах ходим постоянными стояками.))))

    Kostja Вот тебе возможные причины.
    1- человек очень стеснительный потому даже не может подойти познакомиться к девушкам
    2- вдруг он кончить не нужный момент то есть ему волнует преждевременная эякуляция. Потому что его друзя которые уже занимались сексом рассказывают свои истории переувеличивая. По жтому думает что вдруг он кончить оаньше чем надо девушка будет смеятся и всем будет рассказывать всем подругам и по жтому вдруг узнают его друзя об этом.
    3- у него комплексы из-за размера члена. Волнуется так же как на 2ом пункте.
    4- человек не ухаживает себя по этому девушки не смотрят на него.

    А еще какие причины могут быть уважаемый Kostja? )))
     
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Такая стеснительность, которая приводит к сексуальным проблемам - патологическая. К психиатру надо.

    Синдром тревожного ожидания неудачи. Возникает уже в отношениях с девушкой, а не до этого.

    С этим тоже к психиатру.

    То есть ему не нужны сексуальные отношения, и он асоциальный.

    Расстройства влечения
    Расстройства сексуального возбуждения
    Расстройства эрекции
    Расстройства эякуляции

    Для мужчин только 4 этих причины на любой случай. Те, что ты перечислил, относятся к расстройствам влечения.
     
    Twisted нравится это.
  45. BiM40

    BiM40 Специалист

    У него проблемы сразу по нескольким направлениям. Слабая воля, поэтому и не боец, поэтому и сдался. Душевная чёрствость - ничего не может дать женщине в эмоциональном плане, а это первое, что женщины ценят. Ну, и интеллект не такой уж сильный, т.к. общение сводится всего лишь к бесконечному и обширнейшему цитированию чужих работ по сексопатологии. Короче, "поёт" с чужих слов. Ну, и какие в этом достижения?
     
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Может всё таки "слабую волю" в этих случаях лучше называть слабым либидо?

    Инертное мышление. У меня в выписке было записано: "инертное мышление, с преобладанием стереотипов".

    Это мой основной признак, но такой я со всеми.

    "Наиболее существенными чертами данного типа считаются замкнутость, отгороженность от окружающего, неспособность или нежелание устанавливать контакты, снижение потребности в общении. Сочетание противоречивых черт в личности и поведении — холодности и утонченной чувствительности, упрямства и податливости, настороженности и легковерия, апатичной бездеятельности и напористой целеустремленности, необщительности и неожиданной назойливости, застенчивости и бестактности, чрезмерных привязанностей и немотивированных антипатий, рациональных рассуждений и нелогичных поступков, богатства внутреннего мира и бесцветности его внешних проявлений — все это заставило говорить об отсутствии «внутреннего единства». H. Asperger (1944) обратил внимание на недостаток интуиции как на главную черту этого типа характера. Под интуицией здесь следует понимать прежде всего пользование неосознанным прошлым опытом.

    Подростковый возраст является самым тяжелым для шизоидной психопатии. Динамические наблюдения показывают, что с началом пубертатного периода шизоидные черты усиливаются

    С наступлением полового созревания все черты характера выступают с особой яркостью. Замкнутость, отгороженность от сверстников бросаются в глаза. Иногда духовное одиночество даже не тяготит шизоидного подростка, который живет в своем мире, своими необычными для других интересами и увлечениями, относясь со снисходительным пренебрежением или явной неприязнью ко всему, что наполняет жизнь других подростков.

    Недостаток интуиции проявляется отсутствием «непосредственного чутья действительности», неумением проникнуть в чужие переживания, угадать желания других, почувствовать неприязненное отношение к себе или, наоборот, симпатию и расположение, уловить тот момент, когда не надо навязывать свое присутствие и когда, наоборот, надо выслушать, посочувствовать, не оставлять собеседника с самим собой. Один из шизоидных подростков сказал об этом: «Я никогда не знаю, любят меня или ненавидят, если об этом мне прямо не скажут!»

    К недостатку интуиции следует добавить тесно с ним связанную неспособность к сопереживанию — неумение разделить радость и печаль другого, понять обиду, почувствовать чужое волнение и беспокойство. Иногда эту особенность обозначают как слабость эмоционального резонанса.

    Богатство внутреннего мира свойственно далеко не всем шизоидным подросткам и, конечно, связано с определенным интеллектом или талантом. Однако во всех случаях внутренний мир шизоидов бывает заполнен увлечениями и фантазиями.
    Шизоидные фантазии либо служат утешению своей гордости, либо носят эротический характер. Они явно могут играть роль психологической защиты — в трудных для шизоида ситуациях его склонность к фантазированию усиливается.

    Реакция группирования внешне выражена довольно слабо. Как правило, шизоидные подростки стоят особняком от компаний сверстников. Их замкнутость затрудняет вступление в группу, а их неподатливость общему влиянию, общей атмосфере, их неконформность не позволяет ни слиться с группой, ни подчиниться ей. Попав же в подростковою группу, нередко случайно, они всегда остаются в ней на особом положении.

    Увлечения у шизоидных подростков обычно выступают ярче, чем все другие поведенческие реакции этого возраста. Увлечения нередко отличаются силой, устойчивостью и необычностью. Чаще всего приходится встречать интеллектуально-эстетические хобби. Большинство шизоидных подростков любят чтение.

    Реакции, связанные с формирующимся половым влечением, на первый взгляд, могут как будто совсем не проявляться. Внешняя «асексуальность», демонстративное презрение к вопросам половой жизни нередко сочетается с упорным онанизмом и богатыми эротическими фантазиями. Эти фантазии питаются случайными сведениями и легко включают перверзные компоненты."

    "Психопатии и акцентуации характера у подростков", А. Е. Личко​
     
  47. excalibur

    excalibur Эксперт

    Если автор прочитает эти Костиковые комментарии то вообще то у него остатки желания секса даже больше не будет из за стресса от этих терминов, диагнозов.)))))))))
     
  48. Kostja

    Kostja Красава

    У него не от комментариев сексуальные проблемы начались.
     
  49. alexti

    alexti Эксперт

     
  50. infocar

    infocar Любитель

    Если ты не монах или евнух то можно
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей