Мысли

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Измена, 24 дек 2011.

  1. Измена

    Измена Новичок

    Привет всем.
    Хочу поделиться своей историей..
    Встречаюсь с девушкой 4 года..было все хорошо..любим друга..не когда на измену не тянуло и как то было без различно на другие женские особи ..
    НО пришло время, пол года назад познакомился с девушкой..новая компания,сначала не было не каких симпатий...но через 3 мес ..вдруг это как часто бывает,началось...пошли поцелуи,ночные время провождение(без секса)..меня совесть мучала,и я решил все рассказать девушке что меня тянет налево,но я не хочу расставаться с тобой....обсудили..простила ..и я прикатил с общаться с другой.
    Спустя 2 месяца,опять она на рисовалась на мой ем горизонте..и опять...началось .тянет меня к ней..в плане секса ..но большее от нее я е чего не хочу..люблю свою девушку...:(
    Договорились заняться сексом после НГ...знаю что это не правильно..но я еее хочу.)
    Так мысли в слух..поговорите со мной))может попустит..и я выкину эти дурные мысли..не могу больше не с кем поделиться!!!:donkknow:
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Re: мысли

    Займись изучением правил правописания, тебе полезно будет, как раз и отвлечешься. Это для начала..)
     
  3. Измена

    Измена Новичок

    Re: мысли

    с телефона писал...
     
  4. goldman

    goldman Любитель

    Re: мысли

    Тем более, там же т9 есть и словари :smile:
    А что ты мнешься.. нравится тебе другая, вот прям сил нет, так возьми и сделай, как тело просит. Ты ведь не обсуждал с подругой пути решения возникших мыслей в своей голове, ты ей просто сказал, что у тебя стоит на другую в том числе. Зачем ты ей вообще сказал я понять не могу. На групповуху надеяль чтоли?))
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: мысли

    что интересно мы можем сказать,не хоти...смешно,тем более желание возникло не спонтанно под действием алкоголя,так что тут или будет или нет,а куда потом кривая вывезет тоже никто не знает,может просто забудеться как одноразовый секс,а может захочется продолжения.
    Только мне тоже не совсем понятно,зачем Вы своей девушке все это нагрузили.
    И можно вопрос,сколько Вам лет?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей