Как вы относитесь к свадьбе Пугачевой и Галкина?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Леска, 25 дек 2011.

  1. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Ну как вариант, комфортный симбиоз, брак по дружбе, возможно им просто удобно быть вместе для всех, чтоб в настоящее личное никто не лез... Хотя мне пофиг, есчесс, поженились и поженились, меня это никаким боком.
    bolat,
    xa)
    то есть если АБ была б рядовой теткой, а Галкин какой-нить рядовой клерк, но в своих возрастных категориях их отношения\брак не имели б оправдания?:smile: Что дозволено Юпитеру- не дозволено быку?:smile:
    Вот существуют браки вроде как соответствущих общественным клише- и разнополые:smile:, и с "идеальной" разницей в возрасте, М чуть старше Ж:smile: ,и детей штампанут парочку, как гос-во заказывало:smile:, да и смотрятся вдвоем гармонично:smile:, а брак пустой... трещит по швам. Ну и? Чего обсуждать то это? Их жизнь. Хорошо им или выгодно не мое дело.
    А о навязчивости... вот говорят интернет голыми тетками забит, а мне вот не попадаются особо че-то...:rolleyes:
    Или пикетчицы требовавшие запрета показа Дома-2, они ж все его содержание на зубок знают:smile:, кто с кем, почему и как долго:smile:, лично я, крайне редко натыкаюясь на анонсы этой программы полагаю, что из них таких подробностей явно не узнаешь.xa)
    * Новый Год на носу, а у нас +6 С, так что не все факты совпадают с нашими представлениями.
     
  2. Serzh

    Serzh Активист

    А что, где? Че правда что поженились? Ну да бог с ними... Честно говоря мне от этой свадьбы ни тепло ни холодно. И помоему тут и обсуждать-то и нечего.

    Знаете, на вопрос данной темы, хочется просто и кратко ответить: "-Я к ней не отношусь..."

    Просто все эта инфа преподносится людям как какая-то сенсация высосанная из пальца. Сюдаже надо отнести все мыло, все ментовские серриалы, все так называемые реалити шоу (где все по сценариям расписано и по 40-50 дублей снимают).... - Это все из одной серии "Пипл хавает"...

    Знаете обидно просто когда тебя воспринимают за быдло и пытаются кормить такими вот "вкусностями", но как говорится - это лишь бизнес и ничего более...
     
  3. болт

    болт Любитель

    ну, мне как бы открещиваться от своих слов не придется, т.к. я четко написал, что- это МОЕ мнение- мое ИМХО относительно того, что данные люди производители низкокачественного шоу.
    Еще раз- это МОЕ, личное мнение относительно публичного лица, МОЕ мнение которое совершенно однозначно говорит, что при сравнении данных "звезд" с зарубежными аналогами- они становятся фриками :imho:
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    счастливый и показной шоу-биз, а вот такая на самом деле правда жизни....:
    ... моё личное мнение не совпадает целиком и полностью, с "мнением" С.Шнурова, но кое что здесь действительно правда.....
     
    Леска нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мда уж... у каждого выступающего своя аудитория, а у каждой аудитории свои кумиры... и каждый в своей собственной жизни из поступающей извне информации для себя берет то, что его душе ближе... пусть уж лучше у меня на сердце цветет миллион алых роз, чем ... всякое.. вот это вот, постом выше. Свадьба Пугачевой мне в этом точно не помешает.
     
  6. Serzh

    Serzh Активист

    Twisted,
    Да, но проблема в том что 95 процентов не умеют выбирать.... так в них заложено и на этом основаны все рекламные компании.... Только 5 процентов могут противостоять рекламе. Чувствуют только 3%, а еще и проанализировать ее всего 2%...

    А вы говорите что душе ближе.... Тут не вдуше дела. Вы вкурсе что цена одного рекламного ролика на западе доходит до 40-50 тыс.$..... И платится такая сумма уж не за красивый слоган...
     
  7. Al1na

    Al1na Красава

    я не(!!!) отношусь к аудитории, кумиром которой является гр. Ленинград, я просто живу в той стране, о народе которой поётся в песне, и я также не слепая и часто вижу то, о чём повествуется, а "миллион алых роз" уже давно остались в прошлом, тогда когда это было действительно творчество и отличное творчество певицы, о которой мы здесь разговоры разговариваем, именно творчество, а не показуха и попытки затмить собой весь небосклон, или весь музыкальный олимп страны, как хотите....; власть в определённой сфере и деньги, портят любую(го) певицу и заставляют завоёвывать публику отнюдь не творчеством; тогда она завоевывала сердца миллионов слушателей, именно пением, а не постоянным подбором себе в пару, молоденьких мальчиков, для общего ажиотажа xa)
    у Пугачёвой всегда был один серьёзный конкурент София Ротару, которая кстати и сейчас поёт, а Пугачёва только разводится/замуж выходит, лезет во все существующие муз.жюри, да главенствует и курирует всякий муз.проект, до которого только может дотянутся....
    кто то уже говорил, "не мытьём так катаньем", и был прав, что пора уже на пенсию, а вспомним сколько раз Пугачёва объявляла что уходит из музыки? и каждый раз оставалась...
    -вопрос: зачем?
    -ответ: затем зачем ей нужна была свадьба с Киркоровым, теперь свадьба с Галкиным и всё остальное

    лично у меня кумиров нет, у меня такой широкий музыкальный спектр, от Вивальди, до Cradle of Filth, что если всем поклонятся, у меня поклонов на всех не хватит и поклонялка отвалится;
     
  8. bolat

    bolat Красава

    А.Б.Пугачева кроме Софии Ротару ревностно относилась и к славе Валентины Толкуновой. Это творческое соперничество. Господин Serzh, много истины в Ваших словах. Но... мы - живые люди, мы "обманываться рады", т.к. Алла Борисовна Пугачева, так же как высмеиваемые в клипе (пост№54) Президенты РФ - нам не чужды, они близкие к нам люди. Мне, например гораздо ближе Путин и Медведев, чем какой-то Ли Пэн.) Низкие потолки, пара сосисок - это все наше, родное. Жигули с литыми дисками мне дороже джипа китайского производства. С уважением отношусь к машинам российского производства, хотя сам езжу на Mercedes Benz французской сборки. Поклоняюсь Жигулям, Волгам, Нивам, Газелям и уважаю людей, кто может ездить на таких машинах. Увидев "Москвич-Комби" на парковке и Жигули четвертой модели в автосервисе долго с удивлением рассматривал эти раритеты, по-сути, музейные экспонаты. Меня удивило, неужели люди еще на таких ездят? В советское время эти машины были недостижимой мечтой всех дачников. Дочь меня спрашивает, папа, зачем ты смотришь на эту машину? Я ответил, что когда-то об этой машине мечтали все люди нашей страны... Машины наши и люди наши - родные.
    Вопрос: как можно чернить, осмеивать все свое, родное? Оттого, что мы будем чернить свою жизнь, свое прошлое, своих прошлых кумиров, свои прошлые мечты, всё, что касается нашего быта и культуры, от этого мы не станем лучше... Поверьте, вы, россияне, живете в прекрасной стране, уважайте и цените, все что вы имеете. Всех с наступившим Новым 2012 годом!

    Дорогая Al1na, возможно молодые мальчики ей нужны для поддержания своего здоровья, для продления молодости? Активная половая жизнь с молодыми людьми благотворно для женского организма...
     
    #58 bolat, 31 дек 2011
    Последнее редактирование: 2 янв 2012
  9. Al1na

    Al1na Красава

    xa)xa):bravo::bravo::bravo::gimme5:
     
  10. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    А мне, ребят, тоже как бэ все равно. Но что хочу сказать - про новогоднюю программу этого года. Это же комиксы, честное слово! На канале "Россия" 31 дек и 1 янв шли одни и те же фильмы. Например, "Иван Васильевич меняет провессию" 31-ого , скажем, в 18.15, а 1 янв на том же канале - в 16.30 (точно время не помню, но факт!)
    Отечественная развлекательная поп-культура - это ничто. Нуль. Превратилась в сплошные римейки типа "С легким паром. Продолжение" или новая версия "Служебного романа" и т.д. Сами создать ничего не могут. Артхауз показывают редко-редко, только на "Культуре". ТВ деградировало просто невыносимо И поэтому единственной новостью становится свадьба АП.
    Смотрел кто-нибудь фильм "Беременный" с Дюжевым? Редкая шняга, римейк шварцнеггеровского фильма. Но не суть важно. В этом фильме досконально объяснено, какие новости подаются россиянину - нашли курицу Настю, якобы несущую столько яиц, сколько забивает из футбольная сборная в предстоящем матче. И сенсация: курица не несется уже 9 месяцев. А через полгода другая сенсация: она снесла одно яичко! Маразм! - это все, что можно сказать о развлекательных шоу и российском ТВ в принципе
     
  11. милая

    милая Специалист

    пиар чистой воды:imho:
     
  12. январь

    январь Странник

    Rozova , а вы не боитесь. что вас обвинят в русофобии?:xaxa:

    а за сообщение вам респект, я как посмотрю новости или петросяна на ртр или орт, так потом месяцами не включаю. постно и предсказуемо, если добавить еще леонтьева с его "однако здрасьте", новость про снятую с дерева кошку и пугающий голос за кадром про то как оппозиция продалась американцам.

    и по галкина , конечно, лично я его не понял, что он хочет найти под юбкой у примадонны? а ее я как раз понимаю, парень молодой, горячий, известный.
     
  13. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    нет, не боюсь, российская культура не исчерпывается транслятом с телека :smile:
     
  14. bolat

    bolat Красава

    Уважаемый январь, про душевное родство не желаете знать? Галкина с А.Б.Пугачевой объединяет искусство, творчество, между ними существует эстетика чувств, а не только примитвное "засунул-высунул"... Понимать надо, люди - не только животные с естественными инстиктами, но они имеют и душевные потребности в общении, в творческом содружестве... В браке реализуется не только потребность в ПА, но и потребность в единении душ... Мне ли Вам это объяснять? Вы, дорогой январь, человек достаточно разумный, в этом я уверен.
     
  15. Serzh

    Serzh Активист

    И снова Здравствуйте!
    По мне честно говоря - Росийская культура ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ теликом.....

    Вы посмотрите что крутят? Сериалы или менты, или мыло которое с семейными ценностями ничего общего не имеет.
    В каждой серии или ушел у любовнице или она к любовнику. Причем - это и есть главный герой. И любовница (любовник) становится центром вселенной....

    А про ментовские серриалы? Наша такая хвалебная милиция, стоящая на страже нас простых смертных!!! И так все быстро раскрывают и находят........
    А на самом деле они в это время из невиновных, первых попавшихся под руку пацанов выбивают признательные показания....

    Вот - это тот материал, который смотрят наши дети... По телику...

    Или любимый "детские" мультики - смешарики..... Это вообще *до 16*.... Это мультики снимались для взрослых, которым хочется стать детьми. Хоть на время...
    Вот по этому и заявляю, что ТВ определяет наше сознание и культуру соответственно...:donkknow:
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Можно мне пару ласковых вставить в защиту русского ТВ?.. потому, что я его обожаю! Подписана уже много лет аж на 2 сайтах - и в режиме трансляции, и в записи. Вот уж где выбор огромен, программы разнообразны, художественная ценность высокая, эстетически качественно и информативно. Прекрасное дополнение к ежедневной домашней рутине. Оно у меня всегда где-то на фоне присутствует...

    Это кладезь полезной информации, оформленной очень грамотно и интересно. И о ценности продуктов, и удивительно мудрые житейские советы, и в передаче с Ширвинтом можно узнать удивительные факты, о которых не вычитаешь и специально даже не догадаешься, что хочешь об этом узнать.

    Новостные ведущие красивые - заглядение! Антураж студий - топ дизайнерских мыслей и возможностей. Очень нравятся передачи-интервью. Позднер, к примеру. Такие интересные беседы он ведет. Среди его гостей бывают безумно талантливые, цельные, успешные личности, сумевшие многого в жизни добиться, люди уникальной судьбы! Речь у большинства поставленная, лаконичная, мысли глубокие.

    А выбор кинофильмов? От советских до шедевров мирового киноискусства, признанных многочисленными наградами. Вот, буквально смотрю программу - Мечта по-итальянски, Софья Ковалевская, история жизни Полины Бонапарт, сестры императора "Имперская Венера"... Продолжить список легко доступных вам шедевров? Жизнь Берлиоза, Князь Игорь, Гамлет, Король Лир, Блокада.

    Документальные фильмы содержательные. О таких людях и событиях узнаешь! В библиотеке мне пришлось бы рыться недели две, и еще ездить по всему миру, чтобы увидеть, как это выглядит. А тут в одном фильме столько потрясающих фактов, все наглядно, все увлекательно, прекрассно срежиссировано.

    Передачи о здоровье тоже очень ценные. Знание таких сведений лично мне дает очень приятное чувство комфорта, что в случае чего, я смогу позаботиться о членах семьи и примерно знать, в каком направлении действовать, что предпринять, чем лечить, какие правильно выбрать продукты для поддержания организма в том или ином случае.

    Канал Культура... Сюита Родиона Щедрина, программа "Завтра не умрет никогда" о тех людях, которые наблюдают за поведением астероидов, об ученых, которые спасают мир от столкновений с космическими астероидами, о возможностях столкновений, последствиях, о том, как предотвратить и уберечь Землю от космической опасности... Тут же передача о старинной мебели Эрмитажа. Мне лично слабо сегодня ломануться в Эрмитаж, чтобы там все это увидеть и узнать. А знать хочется. Концерт Бетховена. Спектакль театра Моссовета "Мораль пани Дульской" с Аросевой и Евстигнеевым. Кто-то сегодня был в театре Моссовета? Небыло возможности. Но спектакль есть возможность посмотреть, к тому же с безупречной игрой мэтров российской сцены.

    Засиделся, хочется размяться? Пожалуйста! Включи канал "Живи!" Там сейчас к примеру Йогалатес идет - очень красивые позитивные люди показывают упражнения... Занимайся пожалуйста - никуда идти не надо, тем более если нет возможности - далеко или нет возможности купить абонемент... мало ли, почему люди не ходят заниматься. А тут переключай и бери любой урок - современный танец, танец живота, кикбоксинг для фитнеса, китайская гимнастика. На канале Школьник веселые зарядки для деток.

    Российское телевидение - это огромный, ценный культурно-просветительский источник... Два человека одинаково хотят пить. Только один возьмет воды и попьет. В то время, как второй будет ныть, как он пить хочет, хотя вода у него перед носом - только возьми и пей.

    По географии очень много программ. Только вот, за сегодня сегодня в программе - Адыгейцы, Замбия, Сеул, Амазония, Лас-Вегас, Патагония, цикл. В Новом иллюзионе сегодня Бавария, фильм из цикла Великий риф. Сердце Африки. Сегодня фильм о стихии воды. Хотите английский поучить? Пожалуйста, урок английского. Хотите о гербах России? Пожалуйста, просветитесь об истории герба СПб.

    Юмор любите? Полно! Причем, качественные, интересные передачи. И короткие и целые концерты. Каждый эстрадный концерт - настоящее одиозное шоу.

    Это я перечисляла из только сегодняшней программы, что на глаза попалось. Чего еще вам нехватает в этом телевидении??? Каких еще бы вы хотели передач? Я лично не могу придумать ничего, что бы я не нашла посмотреть на русском ТВ - только где ж взять столько времени, чтобы все интересное там пересмотреть?! На любой вкус, на любой запрос, на любую тему, буквально обо всем - всё есть на российском телевидении!

    Вы знаете где-то в мире телевидение лучше, интересней, содержательней, чтобы оно имело такую просветительскую и культурную ценность? Скажите мне, где??? Мне было бы безумно интересно! Но я боюсь, что всем хулителям российского ТВ нечего будет на это ответить.

    Только и слышу: все плохо, передачи плохие, говно показывают, криминал показывают. Я что? Другой России смотрю ТВ? Столько слышу плохого от россиян о российском телевидении. Но причина не в плохом его качестве, а в неблагодарности и ограниченности негативно настроенного зрителя, который предпочитает в жизни замечать только то, что можно обхаять.

    Россияне - народ талантливый, всесторонне развитый, отличается нестандартностью мышления, творческим подходом ко всему. Поэтому не может у России быть плохого телевидения! Просто не видите то, что у вас перед носом... Но стоит только потерять - и за границей те же самые россияне в русских видеопрокатах за родной тв-продукцией (пока инета небыло) выстраиваются в очереди! Могу как-нибудь фотку сделать, как диски с российскими сериалами и передачами расхватывают))))))... По 2 бакса за диск с 1 серией! Так-то...
     
  17. Al1na

    Al1na Красава

    Twisted, конечно же всё это есть... есть и на спутниковых каналах, триколор, нтв+, от50-ти до 120-ти каналов и кабельном тв, охватить весь размах не хватит жизни просто, а в основном стране показывают бесплатных 12-14 каналов, там тоже есть что смотреть, не спорю, но и не забудь помимо всего того что ты перечислила, бесконечные мыльно-криминальные сериалы и разномастные ток-теле-шоу (дом, мама в законе и фикзнает сколько ещё ахинеи всякой) шедевры и блокбастеры показывают уже после того как все видели по нескольку раз в кинотеатрах или на двд...
    а начнешь смотреть, так изгадят всё настроение рекламой про новый мтэсовский тариф и "ипотента" в котопый бегает вездев семейных трусах в горошек с сеалексом, и это каждые десять минут...
    ну не буду перечислять все прелести , сделаю просто вывод основываясь на твой заокенский взгляд, или мы тут "зажрались", или северо-американское тв действительно ещё хуже нашего, или просто каждый выбирает то что нравится, но когда тебе впаривают разную лабуду, а у тебя именно в это время есть возможность смотреть тв, поневоле начинаешь психовать;я смотрю советские фильмы, очень их люблю, но они есть у меня на двд и видела я их много раз...
    воопсчем под телек я обычно очень хорошо засыпаю.. включаю где стрельбы поменьше и тихонечко засыпаю. :smile:
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Al1na, ну ты даешь! Это везде так - на бесплатных каналах одна лабуда, к тому ж еще и в жутком качестве. И рекламу веселую показывают только почему-то на Ютубе и то, в качестве приколов. Для того, чтобы смотреть фильмы, спорт, музыку, нэшенел джеографик и пр. тоже надо башлять провайдерам тв, и не мало! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Хочешь телик смотреть бесплатно - жуй рекламу.

    К чему у русских этот комплекс вечной жертвы "нам впаривают", "нас кормят", "нам крутят"... Я ни от австрияков, ни от англичан, ни от канадцев, ни от итальянцев, от французов, от сербов, ни даже от похожих на наших своей недовольностью китайцев сроду никогда не слышала жалоб на местное тв. Они знают, чтобы смотреть программы получше - надо платить. Просто разница в том, что что на платных, что на бесплатных каналах... местные все равно не получат той событийности, фестивальности тв-продукции, что получают русские. И они не жалуются, а наши - да. Требовательный у нас народ xa) Все нам чего-то должны! :yesyes:
     
  19. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Twisted, резюмируя, можно сказать: "неча на зеркало пенять, когда к нему спиной стоИшь" ? xa)

    О! Коллега... :smile:)))
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    я знала что ты примерно это и скажешь (гыгыгы)
    и имела ввиду обычные федеральные главные каналы(которые развиваются кстати и часть из них идёт в цифровом формате как со спутника и кабельное) и обещают добавить ещё двадцать) ОРТ НТВ Россия, а так счаз на дачах ставят тарелки триколоровские, только смотреть там всё, вспухнет голова, так же тупо сидишь и жмёшь на кнопки .. поробуй при стадвадцати каналах, включить хоть что нить в начале.. так же и попадаешь то серединка, то конец, а рекламы там не меньше... причём на некоторых, чтоб эфирное время не сокращать, включают рекламу не останавливая фильм, и две три минуты сюжета ты не видишь... стоит это не очень дорого, такое тв, доступно даже людям с невысоким доходам, я имела ввиду, федеральные каналы(они на спутнике тоже есть), которые ради рейтинга, снимают и показывают всю дрянь; есть и хорошие передачи, отличные скетч-шоу, действительно смешные, но хотелось бы дома два меньше, а вот таких программ больше ...
    лан нуёнафик это тв... не знаю даже что я ваапсче решила про тв то поговорить здесь....ты просто так расхваливала наше тв, я просто тебе решила глаза приоткрыть... ты кстать глянь вышеперечисленные каналы, там как раз идёт "обручальное кольцо" 705-я серия( :xaxa: ) ну или ментовские войны - 14 кстати как сказал кто как раз про нас, про коррупцию, миллионы, доллары и тп.-ведь у нас что есть то и показывают, это у американцев, сначала выдумают хренотень, а потом её же и боятся ожидая когда наступить апокалипсис или армагеддон :xaxa: )
    ... у меня то самой телевизор вроде как для мебели, потому что нужно, лишь бы был и разговаривал.... :xaxa: я то плачу, но яростной тв фанаткой не являюсь... а представьте что творится на душе у тех кто от телека не отходит...
     
  21. Serzh

    Serzh Активист

    Twisted,
    Вся проблема в другом. Даже не в платности телеканалов. Еще лет 20-25 назад я бы полностью согласился с вами и радовался вот как хорошо у нас.
    Нужно понять главное, что ТВ создавалось вовсе не для развлечения народа, а для донесения правильной политики партии для масс... И уж поверьте именно в РОС_ТВ тут ничего не изменилось. Я смотрю и русское, и украинское, европу, америку и конечно Альджазиру... И самое смешное если из СНГ Украинское ТВ еще как-то близко к мировому, то про наше.... Такое перевирание фактов (или промолчат, или скажут не в том кол-ве по цифрам, иль вообще перевернут с ног на голову)
    Ну привык я так информацию "переваривать". Только из нескольких источников по совпадению. Вот и получается.... полный П...

    Были класные каналы и у нас в России, И где ОНИ.... Сначала прихлопнули ТВ6, потом НТВ, недавно пару лет назад TVCi... Не сами каналы остались, но они стали честно нести слово партии в народ.

    Поймите ТВ не благотворительная организация. Окупаются только рейтинговые телешоу "реалити". Остальную сетку вещания надо как-то занимать. Потому снимаются все так популярные шоу "вопрос-ответ" и т.д. Но кто их финансирует? Только реклама??? Нет конечно. У нас как в стране кто не с нами тот против нас. Вот потому и сценарии всех щоу отработаны до мелочей. И манера дикторов тоже... Она расчитана на определенную категорию 45-65 лет. Мыло на 35-65. Реалити на 16-25. Цель одна, как в Бразилии и Индии, У народа не должно оставаться времени на мысли про свою жизнь. Человек должен жить так как ему показывают по телику.
    Вот это самое страшное. Что люди спешат к своему телику и все остальное отходит на второй план.

    Не верите? А ну ка завтра заставьте себя выключить телик в разгар вашего телешоу и просто пойти прогуляться на 30минут и подышать свежим воздухом....
    Что не вышло?... Вот так-то. Вы крепко сидите на игле ТВ. Тогда пора задуматься о вашей жизни. Все ли вас в ней устраивает и может найдете причину почему.
    На самом деле таких кто сидит на ТВ 95процентов.

    Вот когда мы с нее слезем. И перестанем обсуждать тупое "мыло", или очередное "шоу"... Да про все реалити шоу на ютубе полно нарезок как они снимаются и какое на самом деле "реалити".... Так вот когда мы обратим внимание на свою жизнь и начнем думать как его сделать лучше и что для этого надо, Вот тогда наш мир и правда станет лучше!!! (Вот этого больше всего боится власть...)

    Западного человека с детства не привязывают к ящику. Многие с 14-16 лет начинают подрабатывать и потом сами себе успешно платят за коледж и за вуз. И им абсолютно не важно что там им показывают в новостях если эта новость на прямую их не касается!!!! Вот самая главная черта!!! Человек там сам способен выбирать куда обратить сферу своего внимания!!!
     
  22. Al1na

    Al1na Красава

    вещало у меня со спутника ХелласСат украинское тв, укркосмос, десятка полтора каналов, ничего примечательного, только смешила меня та же самая реклама на украинском языке, и чем украинское тв ближе к мировому и почему какое либо тв должно быть подравнено под мировое? какие ваапсче есть мировые стандарты телевещания!? вот на североамериканском континете не очень жалуют своё, везде хорошо гдн нас нет чтоли?
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Serzh, мы с Вами по-разному смотрим одно и то же телевидение. У Вас политизированный взгляд на всё, что там происходит, а у меня культурно-просветительский.

    Уж простите, но Вашу статистику о том, что 95 процентов населения сидит на телевидении, как на игле, я считаю очень сомнительной. Изо всего моего оставшегося в России круга родственников, друзей и знакомых я знаю только свою бабушку и одну подругу, которая работает парикмахером на дому - вот они регулярно смотрят ТВ. Все остальные - активные по жизни пчелки. Им некогда и их никто к телеку насильно не привязывает.

    ))) Еще я заметила, что любители политики склонны глобализировать собственные взгляды. Но может если бы Вы смогли абстрагироваться хоть немного от этого явления, Вы бы не стали переносить свои трудности, связанные с отрыванием попы от телека, на всех, кто включает ТВ. У меня, например, смотреть телик - не цель жизни, хоть это и могло показаться из моего подробного поста о телепрограмме, сутью которого было подчеркнуть, что выбор огромен... Но Вы мой вывод проигнорировали и, видимо, неверно истолковали весь пост, будто я сиднем сижу у телека. Когда я дома, у меня тв почти всегда служит фоном огромному количеству попутных дел... Лишь изредка мы специально садимся что-то посмотреть. Моя дочка - 14-летняя канадка, на русском прочесть поэму Евгений Онегин не осилила бы, а спектакль уютным зимним вечером посмотрела вчера со мной с большим удовольствием. И поверьте, я очень благодарна тому, кто это профинансировал.
     
  24. klubnika

    klubnika Странник

    Слава Богу меня на свадьбе не было. А то стошнило бы еще до закуски8). А в целом пусть любятся с кем хотят, главное не надо с транспорантами ходить, а то уже даже не смешно, а страшно...
     
  25. ну, вообщем о свадьбе то, не понимаю немного например Галкина, но сам факт воспринимаю как состоявшийся личный выбор...принять как говорится могу, а вот понять не получается:smile:
     

Поделиться этой страницей