Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Я гетеро, но имею влечение к лучшему другу!

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Yauz, 25 дек 2011.

1. Yauz

Yauz Странник

Всем привет! Всегда, когда мне говорили про геев, я говорил что это ужасно и всё такое.

Но случилось странная вещь со мной... я обычный 28-ми летний парень, как все нормальные парни имею периодический секс с приятными барышнями, и это гуд! У меня есть лучший друг, с которым мы кстати обычно и устраиваем всякие приключения с барышнями, и я начал испытывать к нему сильное сексуальное влечение... да и более того я помоему влюбился в него... это пипец!

Мы знаем другу друга уже 16 лет, всё вместе прошли и тут такое!

Он тоже в последнее время начал мне отвешивать всякие там комплименты и мы стали проводить больше времени вместе, в общем думается мне что он тоже не равнодушен ко мне!

Резюмирую: Я влюблен по ходу дела, желаю близости с ним... но боюсь сказать об этом, вдруг он скажет что я идиот и вся наша дружба разрушится! А его дружба для меня очень Важна.

Что делать мне господа геи. Как быть? Геем я не собираюсь становиться, но вот бисексуалом вполне мог бы быть! (Девушек люблю просто очень)

Не пишите всякую ерунду мне сюда... пишите реальные советы и Ваш опыт признания! Дело то серьезное!

2. Марги

Марги Странник

Ну вы сначала заведите с ним такой пробный разговор как он вообще к геям относится, хотел бы сам попробовать и т.д. Если ответ будет что плохо, то вам будет очень сложно или почти невозможно его склонить к этому. А вы хотите только его или заглядываетесь и на других парней?
    У вас возник интерес на этой почве и так как вы в принципе далеки от этой темы то и увликлись вашим другом. Просто если вы начнёте внедряться поглубже, то и идеалы как правило меняются.
    Только подумайте а нужно ли это делать с другом? С которым так давно знакомы? Как правило дружба не терпит секса.

3. Yauz

Yauz Странник

Меня интересует только он! Больше никакие мужчины меня не привлекают!
    А от него я без ума просто!

4. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

как обычно:)))
    Говорить всякие гадости безотносительно себя- язык без костей.
    А когда самого касается- язык в заднице
    xa)

Luxman нравится это.
  5. Yauz

Yauz Странник

Тваю мать! Ну конец тому кто замутил этот топик под моим аккаунтом!

6. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Yauz, угу, и с твоего компаxa)))))

Поделиться этой страницей