Как девушка определяет, что она действительно лишилась девственности?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем goga_p, 28 дек 2011.

  1. goga_p

    goga_p Активист

    Как девушка определяет, что она действительно лишилась девственности?

    Девушки вопрос к вам - вот случился у вас первый половой акт, возможно была кровь, возможно нет, как потом вы интересуетесь, что там произошло с вашим органом?
    Как вы определяете, что нет больше девственной плевы: ощупываете вы своё влагалище, просите подругу посмотреть, что там теперь стало, сами зеркало подставляете и рассматриваете, или вообще до лампочки - было бы на что смотреть?
     
  2. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    ну заглядывала я в зеркальце через пару дней, да по просторнее вход стал xa) (я так чувствую заводят мужиков такие описания)
     
  3. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Да уж посмотреть есть на что, простите=) Но вот подруг и прочих просить- не просила=)). Да и ощупывать не было необходимости и так понятно - что теперь "взрослая" - была кровь, немного, но пару дней было дело. Первый мужчина прилагает) немного больше усилий) чем обычно, чтобы порвать девственную плеву.
     
  4. goga_p

    goga_p Активист

    То есть ты визуально определила, что девственной плевы больше нету? Я правильно понял?
     
  5. mstake

    mstake Любитель

    У меня с этим было оч смешно... После всего процесса, дико болезненного, после очень долгой пилежки по живому, я чуть в оморок не упала, увидев, КАКОЙ членище он из меня достал... я, придя потом домой пошла опять в душ... увидела еще немного крови, и очень громко подумала самую глупейшую мысль изо всех, которые когда-то приходили в мою голову: "Мда... скорей всего наверное все-таки точно вполне может быть, что вероятно это был секс..."

    :xaxa: До сих пор мне смешно об этом вспоминать.

    Но визуально я без понятия, как выглядела до этого моя плева, где вообще она была, и как потом там что визуально изменилось. Я ожидала увидеть в зеркальце огромную страшную рану... а там было все норм, как обычно... Ну, меня этот факт сильно успокоил, и я себе туда больше вопросов не задавала))))))))))).
     
  6. goga_p

    goga_p Активист

    Вот вы женщины, как безответственно относитсь к своему половому органу
    нам например мужчинам не безразлично, как выглядит свой член :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей