Оргазм, секс и неосознанные сексуальные действия во сне

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Шустрая, 12 окт 2006.

  1. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Прочитав страницы наших оргазмов ;), сделал вывод, что оргазм во сне - следствие сексуальных фантазий, вызванных недотрахом, избытком этого самого траха, или еще не реализованными "штучками". Наверное надо быть смелее и реализовывать подсказываемые собой же фантазии...
    Меня ночные полюции беспокоят редко, как правило в следствие долгого воздержания. И несут сильные эмоции... Некоторые сны помню и сейчас.
     
  2. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Я испытываю настоящий, в этот момент просыпаюсь.
     
  3. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Ну что, все просыпаются что ли? ))) Какой же это оргазм во сне тогда? )))))
     
  4. A1ex

    A1ex Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Aphrodite,
    ну в основном начало оргазма во сне, а потом просыпаешься
    да и вообще если это настоящий оргазм, сколько мышц начинает работать, а про нервную систему вообще молчу,
    опять же сердечный ритм изменяется
    от всего этого как правило просыпаются, если не под наркозом.:imho:
     
  5. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    A1ex, я не знаю сколько мышц начинает работать у мужчин, но у женщин не так уж и много. Это же оргазм не наяву, когда подключены все мышцы тела и сознание. Во сне мышцы находятся в парализованном состоянии, так устроен организм, иначе мы пытались бы выполнить все движения наяву, что видим во сне (и если эта функция работает неисправно, человек ворочиется во сне, бьется, пинается, встает идет на кухню и т.д.) Или перед пробуждением, когда эта паралитическое свойство начинает терять свою эффективность, но еще в силе, могу произойти такие интересные явления как сонный паралич. Ты уже проснулся (сознание, мозг), а мышцы ещё в параличе. Но сейчас не об этом.

    Просыпаются, пологаю, от учащенного биения сердца, но когда человек видит кошмары, например, происходят с ним те же процессы, но не всегда от кошмаров просыпаешься. Или просыпаешься и тут же засыпаешь, что и сам не замечаешь смены сюжета сна. С оргазмом, думаю, все то же самое. Кто-то просыпается, кто-то нет.. Нельзя сказать, что если человек не просыпается, его оргазм ненастоящий, правильно?
     
  6. A1ex

    A1ex Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    думаю что в любом случае просыпаешься, но если сразу уснёшь то покажется что оргазм был именно во сне (снился) но на самом деле он был уже не во сне, а в перерыве между тем как проснулся и опять уснул.
    По поводу снов вообще - время любого сна (картины которую мы видим) очень не большое, запоминаются только те сны которые видятся перед побуждением или во время фазы быстрого сна, когда он не глубокий на грани пробуждения.
    ну про парализованное состояние вообще не понял...
    а вот название темы двойственное. тут обсуждается возможность оргазма во сне именно как оргазм-видение во сне, или просто возможность испытать настоящий оргазм (не сон) во сне?
    вообще, мне кажется, сниться оргазм не может и если проснувшись вы помните, что испытали оргазм во сне, то оргазм был настоящий, а вы потом заснули и не помните момент бодрствания, но помните ощущения от которых проснулись.
     
  7. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Как оргазм может быть видением? Обсуждаются физические ощущения во сне идентичные оргазму наяву. Проснулись/ не проснулись - не важно. Про мужские поллюции понятно все, это изученный, так сказать, предмет. А вот женский оргазм меня интересует, как с ним? Ведь женщина способна испытывать несколько разных типов оргазма и о каких-то конкретных симптомах говорить сложно. Например, глубокий вагинальный оргазм вряд ли разбудит, потому как более мягкий, не столько интенсивный и локализованный как клиторальный.
     
  8. A1ex

    A1ex Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    я одной из своих бывших люби делать такую штуку- когда она уснёт, клал руку между ножек и ждал когда она повернется во сне, чтоб устроить руку поудобнее прижатой к её кисочке, а когда рука была где надо очень медленно, нежно и аккуратно запускал палец между губок, как она увлажнится так можно немного смелее её там ласкать и иногда залезал довольно глубоко при этом её не разбудив (она ОЧЕНЬ крепко спала обычно) и так до сокращений и стонов. При этом просыпалась она в последний момент и ей это нравилось.
    А один раз, я уж думал что проснулась давно потому как громко стонала, выгибалась, в общем всем видом показывала, что не спит, и уже когда я был сверху и вошел в неё она меня просто убила :kill: вопросом, о том что я делаю и почему мешаю ей спать?!!! :xaxa:
     
  9. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    если со мной такое происходит, я действительно возбуждаюсь и испытываю оргазм физически, так как иногда (но не всегда) даже просыпаюсь от этого. А утром, доказательство того, что это было на яву, а не во сне, на лицо.
     
  10. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Случалось такое. В юнности /лет 12-14/. Один раз. И очень ярко. До сих пор отпечатался в памяти образ "виновницы" из сна. Рыжая , со стрижкой карэ ..
     
  11. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    A1ex, тобой описанная история не совсем оргазм во сне. Он, конечно, во сне, но вызван внешней стимуляцией эрогенных частей тела спящего посторонним человеком. Тут обсуждается непроизвольный оргазм - оргазм сам по себе, без стимуляции чего-либо, кем-либо.

    Sweety girl, а оргазмам этим предшествует соответствующий сюжет во сне? Какие-то действия, например? Или видишь сон про розовых слонов и вдруг оргазм?
     
  12. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Непроизвольный оргазм во сне


    ))))естественно они происходят не просто так, когда им вздумается или при виде розовых слонов))), а именно снятся различные сны эротического содержания с очень различными сюжетами.
     
  13. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    оргазм во сне роисходит по желанию половых органов))) они дают импульсы в мозг...там возникают соответствующие сны...Это относят к саморегуляции в период юношеской гипперсексуальности, когда естественным путем половой акт совершить затруднительно. Сильная эрекция днем, не завершенная оргазмом не проходит бесследно. Половые органы что мужчины, что женщины подготовленные к ПА сохраняют свою готовность, даже если возбуждение прошло. А ночью они требуют своего через сон. Организм сам придумывает для себя вирт.
     
  14. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    хах))))юношеская гипперсексуальность говорите, ну-ну)))это не про меня))
    Должна опровергнуть вашей мед. трактовку - я уже давно не в юношеском возрасте, живу регулярной и меня удовлетворяющей половой жизнью будучи уже почти 6 лет замужем....
     
  15. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    А у меня именно тогда и происходит, когда секаса не хватает.
     
  16. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    тем не менее вашему организму нужно большее (например именно по утрам, когда сил полно), вот он и догоняется. Нужно понять, что сны снятся в фазе короткого сна, именно при засыпании или при пробуждении. Запоминается именно утренний сон, сон приведший к пробуждению. Возможно Вы жаворонок, а всё что у вас происходит и кажется достаточным происходит не в вашей фазе физиологической активности.
     
  17. Емельян

    Емельян Заблокирован

    Не факт! Это может быть при отсутствии секса с тем условием, что он продолжительное время был регулярным
     
  18. Chulochik

    Chulochik Красава

    Не факт это точно. Сегодня спал при работающем телевизоре. Что там показывали точно не знаю, но когда эти персонажи фильма перешли ко мне в сон, и две девицы откровенно со мной совокупились по очереди, я понял, что оргазм в во сне, это не шутка.
     
  19. Леныч

    Леныч Красава

    Да, интересная темка ребят....У меня тоже такое бывает, оргазм действительно сильный , замечаю что обычно происходит когда спишь в позе эмбриона.
     
  20. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Есть в среде мужчин такое явление как возростное снижение половой активности. У женщин наоборот, до определенного возраста идет увеличение сексуальной активности. Так и получаеться, что рано или поздно, мужчина не сможет удовлетворить сексульного желания женщины партнера. Что бы этого не происходило некоторые мужчины стараються ограничить секс с женой, до минимума. Хотя это мало помогает и паллюция тому подтверждение.
     
  21. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Что-то тут я не пониль: не могущий удовлетворить еще и ограничивает секс с женой? или женщина-партнер - не жена? :wallbash:

    К тому же:
    Поллюция: непроизвольное семяизвержение, не связанное с половым актом либо мастурбацией. Ночные поллюции - нормальное физиологическое явление, повторяющееся примерно 1-2 раза в неделю и реже до начала регулярной половой жизни или систематической мастурбаторной практики. Они встречаются также после временной длительной сексуальной абстиненции.
    Т.е. поллюции - следствие скорее воздержания, нежели неспособности :donkknow:
     
  22. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Всё верно. Об этом и речь. Оргазм во сне и прочие эффекты (сон с сексуальной близостью как наяву) от воздержания.

    Могущий и жена - женщина-партнер.

    По этому:

    Для этого, на будущее мужчины ограничивают себя в сексе чтобы "выровняться" по сексуальному желанию со своей женой.

    Pilotik, что Вам ещё не понятно? Как Вам лучше ещё объяснить свою мысль? :wallbash:
     
  23. redja

    redja Странник

    И у меня раза 3 было такое, если бы еще не прерывали мой сон иногда в самом интересном месте, то было бы и больше раз. Но оргазм конечно улетный, ничего не скажешь. Кстати муж тоже помню во сне както кончил, я проснулась от того что мокро мне стало, а это он оказывается меня щедро полил, и даже не проснулся.:xaxa:
     
  24. Chulochik

    Chulochik Красава

    redja,
    полить то он полил тебя, но кто ему снился?... Вот в чем загадка?
     
  25. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Chulochik, я снилась....:xaxa:
    А вот у меня такого никогда не было. Может у меня че с организмом не так?
     
  26. Chulochik

    Chulochik Красава

    Тин, если ты пишешь, значит у тебя все с оргазмом все в порядке. Другое дело- он. Тут нужна техника. Нужен подход и влияние, чтоб ему сны снились такие, какие ты хочешь. По твоему сценарию то бишь.
     
  27. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Chulochik, да я не про мужа. У меня оргазма во сне никогда не было.
     
  28. Ночь

    Ночь Странник

    У меня бывает такое, когда долго секса не было.
    Читала где-то, что в организме просто накапливается окситоцин и он таким образом "выплескивается"))) Т.е. матка сокращаться начинает
     
  29. Тайна

    Тайна Активист

    иногда снится секс во сне и с оргазмом и без)))) хорошо от такого удовольствия просыпаться:kruto:
     
  30. SergBest

    SergBest Странник

    Тоже бывает такое. Снится что-то эротическое, но не обязательно. Ощущения -супер, особенно когда не просыпаешься с первых мгновений, а "досыпаешь " оргазм до конца. Только потом мокро, но это того стоит... Может повторюсь, но могу дать рецепт. Перед сном нужно хорошенько возбудиться: полазить по инету, фотки там, видео, или порнушку посмотреть. Успокоиться немного, а потом спать. И почти наверняка всё случится
     
  31. Тайна

    Тайна Активист

    займусь делом сегодня:kruto::kruto::kruto::xaxa::xaxa:
     
  32. SergBest

    SergBest Странник

    Тайна,
    ну как успехи?
     
  33. Тайна

    Тайна Активист


    успехи отличные...я тут так начиталась что оргазм до сна получила
    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:

    надо еще попробовать.. ясно одно когда сильно скучаешь по человеку он постоянно снится..надо предложить ему во сне хоть с пользой дела снится:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  34. SergBest

    SergBest Странник

    Тайна,
    начало хорошее, так держать!:kruto:
     
  35. Diger

    Diger Красава

    Я с этим не согласен, у меня был такой вот случай, после незабываемого оргазма с любимой женщиной я провалился в сон и во сне я с ней же испытал такой оргазм, что не объяснить словами от которого даже проснулся. И подобные сны повторялись, и мне это нравиться чёрт возьми, после реального, можно сказать виртуальный. Одно плохо, мокрые трусы.
     
  36. Кысмет

    Кысмет Странник

    на самом деле даже немного завидую
    тем, кто знает, что это такое...поллюций
    даже в юности не было ни разу (
     
  37. zaara

    zaara Активист

    Испытываю и довольно часто...
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Бывает, когда по каким-нибудь причинам неделю не трахнемсо))). Ух как, прямо фонтан, мать его.:bravo:
     
  39. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    И у меня бывает, оооочень приятные ощущения!!!!
    Но иногда бывает,что до оргазма не доходит и я просыпаюсь. Хочется уснуть и доделать все до конца, но не получается.
     
  40. двинутый

    двинутый Новичок

    приветики!да я про такое слышал ,от своей знакомой ,у нее как то рас было такое ,она говорит,была на тусовке какойто ,ну выпила малех,потом говорит пялилась там на одного красавчика. потом пришла уставшая домой и уснула ,а сон мол с ним приснился и от оргазма проснулась.
     
  41. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    У меня когда долго секса нет, мне такие же сны снятся!!!Я реально кончаю во сне, а иногда от накала страстей просыпаюсь!!!Это нормально! Это для меня компенсация за отсутствие этого в реальной жизни…
     
  42. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ребяты, научитесь управлять своим сном. Вот я например, когда нахожусь в дрёме могу подчинить действие мысли сна своему желанию. Представьте, наполовину контролируемые образы, но подчиняемые с нескольких попыток. Сюжеты сцен разворачиваются сами собой, я посто участник событий своего воображения. Из такого сна даже не хочется выходить, но как назло просыпаешься перед самым интересным событием.
     
  43. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ! это когда в полудреме, после, события выходят из под контроля? Я думаю такое не проконтролируешь, это ж подсознание, его не проведешь ,тем более я не против таких снов, иной раз забавные сюжеты вырисовываются;)
     
  44. Прибалт

    Прибалт Активист

    Конечно было и не раз. ;) А сюжеты так совсем странные. Помню один из самых приятных оргазмоснов был такой - меня девушка совратила, анально надругалась и бросила одного в постели после оргазма. :xaxa: Так и не понял кто была эта сексуальная порно-проказница с шаловливыми пальчиками и голой попой. ah)
     
  45. Alen1

    Alen1 Красава

    Помнится, как-то встречался с одной жаркой девушкой. Как-то отзанимавшись и помывшись, залегли спать (дело-то ночью) в обнимку, обнаженными. И снился сон - так бывает, что во время сна вдруг понимаешь, что это сон и всё дозволено. Хватаешь первую попавшуюся даму, тащишь ее в уголок и тут главное не проснуться (ведь организм же не хочет пачкать постель). Так вот поймал во сне, завел в угол, не спрашивая (сон ведь, проблем не будет), ну и вошел. Естественно, пришло пробуждение от оргазма, глядь, а член-то восставший во сне, проскользнул куда надо и .... Тут и она пробудилась, сказала, ну тебе и неймется даже во сне, не зло конечно, а с улыбкой... Про сон конечно ничего не сказал ей, а то что неймётся, да, подтвердил.
     
  46. Diana85

    Diana85 Странник

    Эротические сны мне иногда снятся, но оргазма во сне не испытывала, - думаю, что всю сексуальную энергию трачу наяву (секс с мужем + регулярная мастурбация). Но однажды случайно видела оргазм во сне во время дневного отдыха у одной женщины лет 35-ти, которая спала на соседней койке после обеда (на теплоходе)... Ой, это что-то с чем-то: в метре от меня фактически состоялся ее секс с невидимым партнером... меня это неожиданное зрелище дико завело, и я тогда потом некоторое время в улет кончала, мастурбируя на воспоминание о ее оргазме...ah)
     
  47. karina19

    karina19 Странник

    я тоже кончаю во сне и просыпаюсь. причем снится не только секс с парнем, но и с девушками бывает или мастурбирую..последний оргазм во сне был от мыслей)я во сне думала об оргазме и кончила. причем мне снилось будто я за рулем))) один из частых снов,я довольна,что даже во сне могу кончать)
    подробнее о последнем сне: еду я значит вдоль дома своего по двору,навстречу своему МЧ и чувствую,что до оргазма недалеко,сбавляю скорость и думаю:"щас вот кончу и доеду" =) так и получилось :-p
     
    #247 karina19, 10 ноя 2010
    Последнее редактирование: 10 ноя 2010
  48. Туфелька

    Туфелька Странник

    Бывают иногда такие сны. Но они почему прерываются на самом интересном месте. Но вот когда просыпаюсь-кончаю.
     
  49. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    У меня наверное уже лет 5 такого не было.
     
  50. Прибалт

    Прибалт Активист

    Джаз-Мен,
    Печально. :(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей