Вопрос к обладательницам большого бюста?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем goga_p, 8 янв 2012.

  1. goga_p

    goga_p Активист

    Девушки имеющие грудь 4-го(ну наверно и третьего) и большего размера, чувствуете ли вы своё преимущество, при обворожении мужчин, над девушками с грудью меньшего размера? Идя на вечеринку с большим декольте, представляете ли вы, как мужчины будут смотреть только на вас, а девчонки с маленькими сиськами будут вам завидывать? Или может наоборот - большие сиськи - только лишнее внимание от мужиков, пялятся, а толку ни какого нет?!
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :xaxa: Ну, goga_p у нас конечно красссавец открывать темы эдакие, с подвыподвертом)))))....

    Нет, преимуществ не испытываю. Каждая женщина несет в себе какое-то свое преимущество, и сравнивать их безнадежно неэффективно. Напротив, мне частенько кажется, что женщины размером меньше всегда выглядят худее. xa)
     
  3. goga_p

    goga_p Активист

    по себе скажу, что женщину с бюстом больше "третьего" невозможно взглядом не проводить :kruto:
     
    sergey86 нравится это.
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    спасибки конечно,но по себе скажу,бюст 3 и больше,требует еще более тщательного отношения к своей фигуре,так как выше было сказано,при прочих равных параметрах попы и талии,мне лично девушки с меньшим размером кажуться стройнее,хотя может это мои личные комплексы...
     
  5. Cveta

    Cveta Странник

    А что, мужчны только на грудь у женщины, оказывается, смотрят, и больше ни на что?
    Ни на ноги, ни на попку, ни на талию, ни на шейку, ни на личико?
    Не знала....
     
  6. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ!!!!!!!:imho::yesyes:
     
    sergey86 нравится это.
  7. Cveta

    Cveta Странник

    Да?) Т.е. пусть это будет страшная толстая и одноглазая уродина, но с сиськами красивыми - и у вас встанет?)
     
  8. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    :xaxa:нет конечно......:xaxa: отдельно лежащие сиськи на прикроватном столике меня тоже не возбудят.....xa)
    .....фраза: сиськи правят миром!! это просто шутка с долей правды, так как грудь женщины привлекает больше чем все остальное ( в большенстве случаев).
     
    sergey86 нравится это.
  9. Cveta

    Cveta Странник

    Ну может быть конкретно для вас это и так....
    А вообще я встречала многих парней, которых больше привлекала попка или ноги, чем грудь девушки) А один мне вообще сказал, что ему плевать какая будет грудь - лишь бы была)
    А что касается любителей пышных форм, то было у меня в разное время жизни двое знакомых, которые тоже на форумах писали, что обожают 4 и выше)
    Но почему-то мой 1 размер не помешал им за мной бегать, после того как мы знакомились -)
    Поэтому я считаю, что большая грудь - это, конечно, хороший бонус, но абсолютно не гарант того, что все парни теперь твои)
     
  10. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    В какой-то теме когда-то уже обсуждали, что больше привлекает. Меня, например, попка, ноги, а уже потом грудь. С возрастом заметил, что на грудь стал образать несколько больше внимания, чем раньше, но все-равно на первое место ее не поставлю.
    Если строго по теме, то встречал в жизни пару ситуаций, когда обладательница пышных форм с чувством превосходства поглядывала на соперницу, не обладающую такими достоинствами. Но это обычно вызывает улыбку :xaxa:
     
  11. это не значит что если нравится большая грудь, то не захочешь девушку с маленькой, "груди всякие нужны, груди разные важны", и естественно что размер не обеспечивает счастье, ну так-же как и у мужчин, то в плане "похвастаться", именно размер и имеет значение.
     
  12. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    я надеюсь вы не успели сделать вывод по поводу моих предпочтени?;)

    Мне нравится грудь от 1-го до 5-го размера (главное какой она формы). Причем в приоритете 2-й, дальше на одном уровне 1-й и 3-й. Ну а 4-й и 5-й размеры для разнообразия.
    По мне так идеальная грудь, та которая помещается в ладонь.:kruto:
     
  13. Cveta

    Cveta Странник

    Ну и в чем тогда смысл обладательницам пышных форм чувствовать превосходство перед остальными?)) По-моему, только глупые женщины будут так считать)

    Хотя мне вот самой нравится большая грудь, завидую пышногрудым дамам)

    Эльрик де Фокс,
    нет, вы ведь сказали "Сиськи правят миром" а не "Большие сиськи правят миром":yesyes:
    Я просто хотела сказать, что не все мужчины предпочитают большую грудь (это из личного опыта), а те, кто предпочитают именно большую - не факт, что не захотят девушку с маленькой, что подтвердил Пингвин:smile:
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    сдаётся мне что здесь речь не о том какого размера грудь нравится мужчинам, такая тема действительно была.. речь о том и вопрос в основном к девушкам, чувствуют ли они ( девушки) преимущество пр и обворожении мужчин.. как бэ вотЪ;)

    я вот как бы с "троечкой", пользуюсь ей при обворожении мужчин, есси таковое мне угодно.
     
  15. goga_p

    goga_p Активист

    Ну да вопрос именно об этом, можно наверно и рассказать про способы воздействия "грудью" на на нас на мужчин, :ciaoboy: одна моя сотрудница, как раз обладательница большого бюста любила подойти сзади, плюхнуть свои достоинства на мои на плечи и попросить, что либо выполнить по работе - ну разве откажешься?!
     
  16. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Я не чувствую особого превосходства именно из-за размера груди. Если бы она стала 2-го размера очень плакать не стала бы.
     
  17. Brungilda

    Brungilda Странник

    При чем здесь превосходство? Забот больше.надо белье подобрать так, чтоб грудь красиво смотрелась именно как "красивая форма", а не как "разожравшаяся". Согласна, что женщины с меньшим размером груди стройнее выглядят.
     
  18. Леска

    Леска Да ладно........

    Brungilda,
    Ну почему же....очень многие женщины...особенно в молодости достаточно красноречиво несут свой бюст по жизни...правда со временем это проходит, как раз в момент когда начинается отложение солей на холках, болезнь суставов плеч и другая бяка...
     
  19. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Вполне комфортно чувствую себя с 3-м размером. Несу его гордо по жизни xa)
    По сравнению с обладательницами меньших размеров превосходства не чувствую, а вот к тем, у которых совсем уж нулевой или очень большой скорее жалость, но стараюсь не показывать:smile:
    Настоящее превосходство чувствуешь, когда знаешь, что от природы тебе дано меньше, чем "сопернице", а выглядишь лучше за счет правильно подобранного ухода за собой, одежды, аксессуаров и проч. маленьких женских хитростей:smile:
     
  20. Леска

    Леска Да ладно........

    РыжЕнькая,
    Третий это еще не большой....средненький....
     
  21. Каес

    Каес Красава

    Я понял всю ценность российских дорог, когда в автобусе напротив меня сидела девушка с 4 размером груди ah)
     
  22. Staratel

    Staratel Активист

    На иных дорогах такое достояние и оторвать может...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей