Какой страпон лучше выбрать?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Ishy, 10 янв 2012.

1. Няшка

Няшка Странник

Вот такой страпон. Наш самый любимый betty jelly bumble bee. У него крепление ремней со временем оторвалось, мы трусики с дыркой от другого страпона взяли и еще лучше стал!!! Завтра постараюсь фотку своего выложить

Clyde Barrow нравится это.
  2. Няшка

Няшка Странник

А вот и наш  IMG_20161224_230823.jpg IMG_20161224_230823.jpg IMG_20161224_230815.jpg

MurMyaka и Clyde Barrow нравится это.
  3. Максим555

Максим555 Эксперт

4. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

5. Hir

Hir Странник

А геям куда писать,?

..то есть похер

6. Bishka

Bishka No matter
    Команда форума

О чем писать, что похер? Чего вообще сказать-то хотели?:donkknow:

Фартовый, Clyde Barrow и изновосиба нравится это.
  7. Няшка

Няшка Странник

Clyde Barrow Страпон очень хороший. У нас разные есть,но этот самый любимый. Покупали в магазине, случайно увидели. Вот только вибро на головке члена перестало работать. У него 2 элемента вибро отдельных. Хотим новый купить.

Clyde Barrow он достаточно мягкий. Длина рабочая около 20 на 4.вибро сильное ( 3 батарейки больших). Особенно жене нравится как клитор вибрирует. С другими страпонами бабочку подкладывает. Но это не очень удобно, а сдесь 2 в 1

8. Clyde Barrow

Няшка какой новый? Есть что то на примете? Если можно по подробнее? Заинтересованны.

9. Няшка

Няшка Странник

Взять думаем такой же уж больно понравился. Вообще штук 5 разных имеется но этот самый лучший. Постараюсь все что есть сфотать и выложить.

10. Clyde Barrow

Няшка Да интересно что за девайс. Жду фото

11. LexeZ

LexeZ Странник

Мы не то, чтоб новички, но безременной никак не держится, двухсторонний с хлипкими ремешками - натирает ей внутри, очень жесткий материал, и мне большой размером, и опять же придерживать рукой приходится.
    Стоит задача: чтоб максимально плотно обхватывал тело, был единым целым на ней, чтоб руки свободны были и сменные насадки. Вибрации и стимуляторы ей не нужны, у неё и так оргазм за оргазмом при этом развлечении.
    В магазинах вижу крепления с кольцами и со штырем или одновременно.
    Я понял, что трусики держать не будут, только ремни. Спрошу совета: какой материал ремней выбрать,чтоб не растягивались? Штырь или кольцо? Эти штыри - они одинаковые для всех насадок?
    Топик прочитал, спасибо.

12. anthony84

anthony84 Странник

Няша а есть ссылка на ваш страпон? Уж очень понравился размер и формы.

13. Arkadi

Arkadi Странник

Класс. Кто захотел первый страпонить?

14. Писатель

Писатель Жрец ВакХалла

Ishy безремневые, только один знаю, который потенциально хорошо держаться будет, но он дорогой.
    А так, выбирай трусики из качественной кожи, с креплением корсетного типа (на пояснице корсет), и возможностью на них закреплять реалистик на присоске))

15. Мимо

Мимо Странник

uww, Писатель и Vlad69 нравится это.
  16. Писатель

Писатель Жрец ВакХалла

Мимо вот я той же фирмы кидал, только с вибро, и там крепление, как мне кажется, будет надёжнее.
    Расскажите про этот, давно присматриваемся)

Поделиться этой страницей