Какие женщины нравятся...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Эллиии, 14 янв 2012.

  1. Ботаник

    Ботаник Странник

    Цепляют улыбчивые, добрые, с юмором и наличием ума. Голос, красивый смех, изящная фигура, руки, губы.
    Естественно, что если я вижу суперкороткую юбку, платье или шорты, отсутствие лифчика или аппетитные формы, то член не удержать и башня поворачивается вслед. Инстинкты никто не отменял. )

    Раздражает кислое выражение лица, надменность, привычка ходить с плеером, тенденциозность в поведении и взглядах.
    Гламур не привлекает однозначно. Девушка-соседка в классическом понимании Playboy более привлекательна. )
     
    LadyStorm, Joker, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  2. Katerina26

    Katerina26 Активист

    Согласна с тобой, имела подобные знакомства и хоть сама весьма далека до совершенства но подобное убивает.
     
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Amidiys , а как же шатенки с каре-зелеными глазищами? У них попки тоже красивые бывают.... ah)

    Гламур у меня почему-то очень четко ассоциируется с тиражированностью, штампованностью, отсутствием индивидуальности...
    А именно изюминки в человеке и притягивают.... :girlagree:
     
    senti slon и Amidiys нравится это.
  4. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Я вот тут почитал ответы, на себя посмотрел со стороны, и заметил одну особенность. Парни помоложе, хотят конкретно такие-то глаза, такие-то волосы, такую-то фигуру - и точка. А вот люди с опытом, скажем так, уже понимают, что вся эта внешняя мишура - фигня. На самом деле, мы, конечно можем влюбиться в какую-нибудь зеленоглазую рыжеволосую бестию, например, но проходит какое-то время и глядишь, глаза уже не те, потому, что от курения вокруг них всё в морщинках, а волосы перекрасила, потому, что подруги сказали, что этот цвет ей не идёт. И всё? Что остаётся? Нет, конечно я не хочу сказать, что внешность не играет никакой роли. Следить за собой надо всем. Просто границы приемлемого диапазона довольно широки. Для меня, например, на первом месте стоит "запах женщины". Не в прямом смысле запах, а именно какое-то седьмое или какое-там ещё, чувство, когда ты только взглянув на женщину, понимаешь, что она "настоящая". Не знаю, как это точнее сформулировать, но, думаю, большинство поймёт.))) Что-то отдалённо напоминающее Шарон Стоун в "Основном инстинкте", только без стервозности.
    На втором месте (хотя это и выходит из первого) - интеллект. Ну а особенности внешности и даже какие-то огрешности - можно рассматривать как изюминки.)))
    А если говорить о том, что не приемлю... Гламурность, глупость (хотя в большинстве случаев это одно и то же), манерность и стервозность. О последнем хочу сказать отдельно. Нам сейчас из зомбоящика вдалбливают в голову, что быть стервой - это круто и современно. Чушь. 90% мужчин на дух не переносят таких. Кстати, многие ли знают, что изначально значит слово стерва? Это старая не жеребившаяся кобыла. Этакая лошадь - старая дева. Девушки! В следующий раз, прежде чем сказать с гордостью "я такая стерва" - подумайте, кем вы себя назвали. Ни одному мужику такого не простите, а сами гордитесь?))))))
     
    Умочка, Эллиии и LadyStorm нравится это.
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    С этим вряд ли соглашусь... В последнее время не замечала, чтобы муссировалась тема "стерва - это круто"... Не знаю, возможно мы разные ТВ-программы смотрим... :smile:
    На мой субъективный взгляд, стерва - это не круто. Это ГЛУПО. И, между нами - девочками и мальчиками, женщина, которая "величает" себя стервой, активно выпячивает это качество является дамой небольшого ума....:girlwink:

    А вот про
    - понравилось! В широком смысле понятия - это, на мой взгляд, основное.... когда "веет женственностью"....:girlagree:
     
    Brungilda и Владимир300 нравится это.
  6. травиата

    травиата Красава

    Мне тоже кажется, что идиотская мода на стервозность - уже прошла. Исчезли дебильные книжки " Как стать стервой " и тд, сто лет не встречала их уже. А вот что это слово означает - для меня новость, забавно)).
     
  7. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Азалия Да,я выбирал девушку по своим критериям.Она рядом со мной,любая другая не смогла бы.
     
  8. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    а что не так с плеером?))) я если одна по улице иду, всегда с ним) ну люблю я гулять под музыку...мне толпа вокруг не интересна, а так я растворяюсь в любимых песнях и собственных мыслях) Но если я с кем-то, то, разумеется. без плеера

    эээ... нет) Стерва, это однокоренное со "стервятником". Кто это? Тот кто ест падаль. А "стерва" это его пища, то есть, буквально, "падаль" и есть)))))))))))))))))))
     
  9. травиата

    травиата Красава

    Еще круче!))
     
    Joker нравится это.
  10. Ботаник

    Ботаник Странник

    Без плеера знакомиться легче )
     
  11. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    а....ну мне-то на знакомства по фиг, я девушка замужняя)))))
     
  12. травиата

    травиата Красава

    А мне с плеером низя, я девушка рассеянная, сразу под машинку влезу)
     
    Азалия нравится это.
  13. Ботаник

    Ботаник Странник

    Тоже хорошо! )))

    Я таких девушек перевожу через дорогу. Пойдем! :yesyes:
     
    травиата и Эллиии нравится это.
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ботаник ,)))Леону киллеру надо верить ,он девочек не обижает)
     
    Умочка, травиата и Ботаник нравится это.
  15. Умочка

    Умочка Красава

    Как много всего... Я вроде писала уже... Но тем не менее... Для меня главное в девушке манеры, ум, характер, воспитание, ухоженость и искра в глазах, улыбка и позитив. Цвет глаз волос это не приоритетно... Ну и стройняшек люблю)
     
    Эллиии и Joker нравится это.
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    вот симметрично ;) мы бы друг другу понравились, да?;) образ, от которого я писаюсь кипятком - это рокерский прикид, татуировки, а если еще и косички цветные или дрэды - вообще бенч! но главное, чтобы без пафоса и не тупили по шаблону "блондинок", или не пытались казаться этими вот "стервами". Отбивает желание напрочь.
     
    Умочка нравится это.
  17. травиата

    травиата Красава

    Я таких никогда не встречаю, видать - они где то в других местах обитают.
     
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я таких иной раз вижу... Правда, чувства к ним особые возникают. И не могу сказать, что эротические. Скорее, это любопытство, смешанное с недоумением...
    Что касается притяжения - нет. Этот тип женщин - все же не мое... Причем от таких частенько веет если уже не стервозностью, то какой-то напускной позой... Как говорится, девушка "в образе". А для меня важно, чтобы в женщине, ее женственности, энергетике не чувствовалось фальши. Последняя убивает притягательность.
     
  19. Владимир300

    Владимир300 Активист

    С плеером точно, либо под машину рано или поздно попадёшь, либо просто заикой останешься, когда вот так, растворившись в музыке идти будешь, а тебя кто-то знакомый сзади схватит, ради шутки.
    А что касается значения "стервы", то мне это ещё дед говорил в своё время.
     
  20. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Попки красивые бывают у всех)) Например моя жена, русая и голубоглазая))
     
    LadyStorm нравится это.
  21. aleks92

    aleks92 Странник

    Нравятся женщины невысокого роста округлых форм немодельной внешности.
    Обращаю внимание на грудь, лицо, попу, улыбку, умение ненапряжно говорить.
    Вес от 60кг до 90кг - хорошо, худых и плоских до 50кг не люблю.
     
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Разные вкусы, просто иногда сталкивался, вытащил на кофе, идешь с ней к себе и уже хочешь ее, даже поцелуев и ласк не надо,
    разденешь и сразу возьмешь и виагры не надо, чем-то притягивают, может запах, иногда голос и фигура, но в одежде сложно увидеть.
    Насчет стервозные, или недоступные, тоже привлекают, но сразу хочется их соблазнить и наказать, что иногда получалось.
    Вот одна из постоянных, характер становится стервозным, как у кого-то во время критических, как будто не знакомы и пр,
    так и хочется в ухо дать, потом 2-3 раза ею овладел, сразу типа зайчик, котик, я кончила несколько раз.
     
  23. Член69

    Член69 Заблокирован

    Мне всегда нравились и нравятся женщины не полнее меня и у которых все части тела правильно развиты.А то вот был случай,познакомился с одной девушкой,которая систематически ходила в фитнес.Фигура у нее хорошая,всё гармонично,но как говорится "мышкующая лиса не видит ничего рядом с собой" и когда я со ступенек одного мощного театра увидел её стоящую внизу и ищущую меня взглядом-я понял что девушка перестаралась в занятиях фитнесом. У нее икры ног были накачаны как у доброго футболиста),пипец просто как некрасиво смотрелось).
    Нравятся женщины которые не позируют себя на публику,независимо от внешности,особенно когда они чем то увлечены,поправляют коляску ребенку,одевают его,покупают билет,короче заняты реальной действительностью.В такие моменты любая женщина может преподнести мужчине,который умеет наблюдать свою изюминку и несравнимую красоту своей индивидуальности.
     
  24. Akzot

    Akzot Странник

    Вопрос немного неправильно поставлен!
    Но отвечу. Меня цепляет очень худая женщина , рост стремится к минимуму.
    Волосы должны быть длинными , желательно до попы!
    Цвет волос , так же как и глаз значения не имеют.
    В короткой юбке , без чулок , на высоких коблах
     
  25. alexti

    alexti Эксперт

    Нравились хорошо одетые, типа стиль бизнес воман, которых потом в постели берешь :smile:
    Или например нравились старше, тоже сначала отмазки, что у нее дети ровесники тебе и пр, а потом кричит и отдается тебе.
    По росту от 160-180, не люблю худых, но также не люблю, когда фигура, как у накаченной, или крупная, полные и пр еще нормально.
     
  26. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Надо же... столько лет прошло, а во вкусах своих я стабилен (как оказалось) =)
     
    fantasyfan и Serjant00 нравится это.
  27. Yamat

    Yamat Красава

    Стало интересно, какие же тебе нравятся девушки. Ознакомилась:girlagree:
     
    Joker, Feen и Serjant00 нравится это.
  28. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Оговорюсь только, что к цвету волос претензий стало меньше. Расширилась палитра xa)
     
    Лорана и Yamat нравится это.
  29. Yamat

    Yamat Красава

    Очень похож образ на меня лет так 20 назад, я вообще брюнетка и одевалась откровенно, а сейчас я под прикрытиемxa):secret:
     
    VovaM, fantasyfan, Лорана и 2 другим нравится это.
  30. Joker

    Joker Та еще сволочь

    А....ещё добавлю размер груди.
    Как у Виктора Олеговича было - люблю когда у жизни большие сиськи.
    Кстати, интересный факт. Предпочтение к размеру груди у мужчины напрямую зависит от экономического показателя. Как его собственного, так и по стране в целом.
    Такая вот арифметика. )))
     
  31. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вспомнился анекдот

    Секс по телефону.
    - Какое женское имя вам больше всего нравится?
    - Лена
    - О, вам повезло, меня как раз зовут Лена. Вам больше нравятся блондинки или брюнетки?
    - Блондинки
    - О, вам повезло, я как раз натуральная блондинка. Какая женская фигура вам нравится?
    - ,Ну, чтобы невысокого роста, стройная...
    - О, вам повезло, у меня как раз невысокий рост, стройная фигура, большая мягкая грудь...
    - Но... мне больше нравится маленькая и упругая...
    - О, вам повезло, вторая как раз маленькая и упругая!
     
    Klaypeda33, Nemo59, MaryL и 5 другим нравится это.
  32. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Нравятся, в плане сексуального возбуждения, те женщины, с которыми встречаешься глазами, и чувствуешь шестым чувством, что женщина хочет, любит, и главное умеет наслаждаться в постели.
    Такие женщины, всегда хорошо выглядят. Насчёт красоты не знаю, здесь каждому своё, но обаяние, на мой взгляд, важнее академической красоты.
    А обаяние можно почувствовать только при встрече глазами.
    И раздевать глазами всех подряд, и мысленно мастурбировать на воображаемые сиськи, попу и т.д. это удел подростков, не познавших истинной прелести женщины.
    Да и свихнуться так можно на этой теме.
     
    Sn03, Milanna и PuraVida нравится это.
  33. Vbull

    Vbull Странник

    Хочу поделиться своим ответом на этот вопрос:
    Всегда интересовали и привлекали внимание высокие ( сам ростом 186см),стройные , длинноногие , длинноволосые девушки модельной внешности. Все остальные - просто не интересовали...
    И как говорится " никогда не зарекайся"....
    Три с половиной года назад познакомился со своей нынешней любовницей - рост 160 , длинных волос нет - с каре, с прекрасной грудью 3го размера, очень непримечательной внешности...то есть полная противоположность тому что ценил раньше.....
    прошла бы мимо - даже бы не повернулся...но слава богу судьба распорядилась по другому....
    Но прошу заметить с сумасшедшим шармом ,интеллектом и обаянием....
    И с этого момента, я начал делить свою жизнь на "до" и "после"...я начал жить " инстинктами" и "желаниями"....даже самыми сокровенными и неприличными....
    И могу сказать ,что секс с этой "не вписывающейся в мои предыдущие критерии оценки девушек" очаровательной "спутницей - перевернул мою жизнь...и лучше секса в моей жизни не было никогда!..( ...поверьте , мне есть с чем сравнить ...редко был "хорошим парнем").
    N.B. мое резюме заключается в том, что жизнь может преподнести сюрпризы и перевернуть все ваши представления о "идеальном создании женского пола" которое вы провожаете и раздеваете глазами с "ног на голову"...
     
    Странница, PuraVida, MoonCat и 3 другим нравится это.
  34. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Нравятся брюнетки с чёрными глазами, обаятельные и умные.
     
    VovaM нравится это.
  35. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Мне нравятся стройные блондинки, с маленькой грудью, волосы длинные, большие глаза, голубые или серо-голубого цвета...ну примерно такие, как на фото. Это конечно модели, актрисы, но поверьте мне, у нас в городе немало девушек похожих на них.

    imgonline-com-ua-Resize-oL8MuPltdUMSk.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-QUbpOEjp10i.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-OwPTUHhbQ0yjDyy.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-KyzUOG3Ye7k8.jpg
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей