Секс ради оргазма или близости?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Мартиша, 20 янв 2012.

?

Секс ради чего ?

Голосование закрыто 29 апр 2012.
  1. Ради секса

    8 голосов
    29,6%
  2. Ради оргазма

    0 голосов
    0,0%
  3. Ради близости и удовольствия партнёра

    19 голосов
    70,4%
  1. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Проголосовал за вариант "Ради близости и удовольствия партнёра".
     
  2. goga_p

    goga_p Активист

    тупо посмотрел на результаты голосования, а оргазм то "на фиг ни кому не нужет"
     
  3. Мартиша

    Мартиша Активист

    goga_p,
    И чего мы тогда так за ним гоняемся, спросить ?! :smile:

    Наверное главное сделать хорошо другому, а если он с такой же установкой к любимому человеку, то обоюдное удовольствие ( да и оргазм, наверное) гарантированы.

    Catwoman,
    №1 (Подразумевался в опросе)Это секс ради секса. Не до сокровений. Просто получить своё.

    Хотя у женщин пойди отдели одно от другого.
     
    #53 Мартиша, 25 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2012
  4. goga_p

    goga_p Активист

    Да и само понятие секса (сексуального контакта) у женщин и мужчин довольно сильно отличаются.
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    поясните ,если не трудно)
     
  6. goga_p

    goga_p Активист

    Для мужчины - понятие сексуального контакта: встреча с женщиной, введение члена во влагалище, оргазм (семяизвержение)

    Для женщины: встреча с мужчиной, введение члена во влагалище, оргазм у мужчины (свой оргазм необязателен)

    или неверны мои определения - приведите ваши
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну что ж вы так уж.."необязателен", наверное все же ближе будет "желателен, но необязателен".
     
  8. goga_p

    goga_p Активист

    ну конечно желетелен для женщины и для мужчины, но для правильности формулировки "не обязателен", ведь если не будет оргазма всё равно женщина "запишет себе в голову", что был сексуальный контакт.
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    goga_p,
    Запишет. Но поставит или "+" или "-". Была ли действительно близость с человеком или нет. Если "+", значит приятно будет вспомнить об этом как о чем то теплом, что зажгет огонек в глазах при случайной встрече с ним и заставит приятно потеплеть низ живота когда в голове пронесется та или иная поза прошлой встречи.
    Если "-" , то воспоминание вызовет лишь саркастическую усмешку, безразличное или раздраженное "аааа ну привет, извини спешу". И вы считаете что в этом случае женщина испытала близость с партнером?
    Сексуальный контакт был, но вот близостью его не назовешь.
    В для женщины важно послевкусие, а по сути процесса разницы нет.

    Можно заниматься сексом с малознакомым человеком но в процессе ощутить бурю эмоций, в то же время попробовать заняться сексом казалось бы с хорошим близким другом и не испытать НИЧЕГО кроме отвращения и разочарования. В том или другом случае секс будет ради секса ИМХО.
     
  10. Georgia

    Georgia Странник

    Секс ради оргазма

    для меня процесс достижения оргазма заключается в том что я концентрируюсь на своих ощущениях. но мне приятно наблюдать за человеком который старается достигнуть своего оргазма. и для меня это несовместимые вещи - ну либо о себе думаю, либо о партнёре.
     
  11. Мартиша

    Мартиша Активист

    Catwoman,
    Прекрасное замечание!

    А если не получается обоим ? Что тогда ? Прекратить ?
     
  12. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мартиша,
    Само сойдет на нет. Хочешь не хочешь.
     
  13. Fre

    Fre Странник

    Когда муж целует-щекочет плечи руки усами, отдамся вся .
    Ежели до коленок добрался.. все.. умру.. улечу в процессе в нирвану.
    Он это знает, и пользуется... когда надо в баню с друзьями отпроситься
     
  14. Малютка

    Малютка Активист

    У меня секс - ради близости, но всегда жду оргазм....
     
    Опытный и MysteryS нравится это.
  15. MysteryS

    MysteryS Активист

    Хотела бы ради близости, но у меня нет такого человека. Пока ради оргазма. Получаю всегда? Не .(( хотела бы получит или не получить только с любимом? Да. Даже предпочитала бы никогда получить ради любимого. Заняться только для него.
     
    тания нравится это.
  16. alexti

    alexti Эксперт

    Ради оргазма, но могу и сам получить конечно, но если есть с кем, то лучше.
    Потом обычно привыкаешь к женщине, хотя бывала и страсть и влюбленность иногда.
    А если подруга кончает, то почему не помочь расслабиться :smile:
     
  17. Кнопка

    Кнопка Активист

    Если не ожидать оргазма, не хотеть его, то нафиг такой секс нужен????? Ради кого то? Можно конечно, но все таки оргазм желателен.. И тут многое зависит от партера....Если он кончил и "отвалил" я этого не понимаю Предпочитаю, и жду помощи в завершении отт него и для себя...
     
    senti slon и Clyde Barrow нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей