Осознание того, что я девственница?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем goga_p, 21 янв 2012.

  1. goga_p

    goga_p Активист

    Девушки, во сколько лет вы осознали, что вставление во влагалище каких либо предметов, в том числе и пальцев может привести вас к лишению девственности?
     
  2. Al1na

    Al1na Красава

    непонятно, что больше всего в данном случае тревожит и волнует автора, во сколько лет?... или может привести к лишению...?
    ... и почему автор решил что все девушки что либо, в том числе и пальцы, должны были в себя вставлять? с его слов звучит как то нелепо; вставляла себе значит девушка что то, вставляла, продолжала вставлять, а потом вдруг, рано или поздно позврослела и вдруг поняла, что сие вставление может привести к лишению девственности,... и именно поэтому тему так и назвал........:donkknow:
     
  3. goga_p

    goga_p Активист



    попробую сформулировать чуть по другому... Во сколько лет девушки узнают "конструктивные" особенности своего полового органа, в частности наличие девственной плевы и начинают осознавать, что её надо сберечь для любимого мужчины, а не уничтожить каким либо другим предметом или действием?
     
  4. mstake

    mstake Любитель

    О?.. Вот чего не помню - того не помню. Наверное, понятие "целка" появилось где-то там, где все начали говорить о сексе... в районе 6 класса. Помню, девки перешептывались "она уже не целка". Скорей всего с этим и пришло осознание того, что "а я еще".

    Не знаю, как другим, но мне во время мастурбации не хотелось ничего именно вводить в себя... Достаточно было клиторального оргазма. О том, что плеву надо беречь и где она находится я тоже понятия не имела, хоть мы с девочками и баловались по-всякому типа секса. Но не вагинального...

    Но это было давно, когда инета небыло. Современные дети очень рано узнают всё в подробностях. Где что находится и как оно называется и для чего оно нужнО.
     
  5. goga_p

    goga_p Активист

    mstake,
    Да... шестой класс это наверно лет 11-12-ть, я в этом возрасте мастурбировать начал, и про такое понятие как целка, имел тоже очень смутное представление. ;)
     
  6. гемма

    гемма Красава

    Я это осознала раньше, чем мне вставили))))
     
  7. goga_p

    goga_p Активист

    а разве по другому возможно? :(
     
  8. Volff

    Volff Странник

    А карданный вал от трактора "Беларусь" считается? xa)
     
  9. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Мне кажется, что именно наличие непорванной целки даёт девушке осознание себя девственницей, т.е. девушка рассуждает примерно так - "Хоть и минет своему парню делала, и анальным сексом занималась, но раз целка на месте, то следущему парню имею право заявить, что я невинна", не станет же девушка признаваться своему мужчине. Лежат они такие в кровати после дефлорации, парень такой довольный, что сломал целку и девушка, что уже не девушка, и тут она заявляет - "Дорогой, а ты знаешь я не была девственницей, я ведь и в рот брала и в попку давала".
     

Поделиться этой страницей