Обереги, привороты, отвороты

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем NikiNat, 13 сен 2008.

  1. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Наткнулась в ЖЖ. Не знаю, как автор сам относится к этому, но для меня однозначно юмар:

    ОБЕРЕГ ОТ СЕКСА

    "Утро светлое, ночка темная, уведи ты от меня кавалеров всех, чтобы сексу у меня больше не было, хуже горькой редьки, слышать не хочу, достали все, Господи! Вместо сексу чтобы был телевизор, магазины да уборка квартиры, а весь мой секс передай (имя человека) окаянной, чтоб она ночь-ночскую трудилась, а я песни пела да веселилась!"

    ОТВОРОТ ТЕЩЕ

    "За морем-окияном, за островом Буяном, за городом Магаданом, три дня плыть - там тебе жить! Не добраться тебе к дому моему ни поездом, ни самолетом, ни пешком! Забудь адрес наш, улицу, дом и этаж! Ты (имя-отчество) живи где придется, нам и без тебя хорошо живется!"

    Сплюнуть три раза.

    ПРИСУХ ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

    "За морем-окияном, за островом Буяном стоит Голливуд, где актрисы живут. Не нужна мне ни Кидман Николь, ни прочая голь, а Дженнифер Лопес: чтоб не могла ни песен петь, ни в кино сниматься, а лишь со мной, добрым молодцем, на раскладушке обниматься!"

    ОБЕРЕГ ОТ "ГОЛУБЫХ"

    Надо встать лицом к гею и читать, не поворачиваясь к нему спиной:

    "В озере купайся, в лесу гуляйся, в небо смотри, а меня (имя молодца) не бери. Случится с тобой хвороба до самого гроба, окривеешь, окосеешь, если мною (имя молодца) овладеешь. От моего порога ступай своей дорогой".

    Трижды ласково ударить "голубого" одуванчиком по заднице.

    ОТВОРОТ ТАРАКАНОВ


    Надо выложить тапки крестом, обвести волшебным китайским карандашом и сказать следующее:

    "Свята тапка, помоги, тараканье полчище раздави, вот вам, вот вам, вот вам! А кто от тапки ушел, кто кары избежал, ступай себе к соседям! Ползи отсель, пока цел!"

    Здесь остальное: http://being-li.livejournal.com/31429.html

    Приметы

    1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
    2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
    3. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
    4. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
    5. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...
    6. Если голова болит - значит, она есть...
    7. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
    8. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
    9. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
    10. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
    11. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
    12. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
    13. Низколетящие голуби над головой - к стирке.
    14. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.
    15. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
    16. Если перхоть двигается - это вши!
    17. Кто ищет, тот что-то знает
    18. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
    19. Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
    20. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
    21. Ходить на работу - к деньгам.
    22. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
    23. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
    24. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
    25. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
    26. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
    27. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
    28. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Умочка
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.994

Поделиться этой страницей