Психология отношений между полами и социологическая адаптация в обществе

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Палм, 28 янв 2012.

  1. Палм

    Палм Красава

    Найди мне хотя бы одного человека у которого круг общения не ограничен.)

    Я пошел к ней по двум причинам:
    1. Она азиатка;
    2. Она делала массаж.

    Но понравилась потому что она классная, ласковая и вообще секси.)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Меня интересуют только те случаи ограниченного общения, при которых нарушается возможность адекватно удовлетворять сексуальные потребности.
     
  3. Палм

    Палм Красава

    Потому что я человек в душе ранимый и чувствительный и поэтому не собираюсь раскрываться интимно кому попало с дискотеки, ночного клуба и любого другого места где тёлок ищут. И тёлкам из таких мест глубоко насрать на тебя и что у тебя внутри, им нужны деньги, красивая машина, апартаменты, длинный член и длительное траханье. Им не нужны ни парни с проблемами или там неуверенностью в себе.

    А с такой трансексуалочкой в этом плане очень легко. Она не такая как и все и не такой, поэтому легче понять друг друга и легче снимать барьеры интимности. И еще она сексуальная азиатка).
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Это стереотипное представление. Да и потом, в любом случае надо знакомиться только с той, которая нравится, а не искать понимания. А встретить такую можно в разных местах.

    Так ты и не рассказывай им о своих проблемах. Никому в реальности это настроения не добавит.
     
    Bishka нравится это.
  5. Палм

    Палм Красава

    Это противоречие. Равнодушная к тебе девушка не может понравится.

    А девушкам и не надо рассказывать, они сами все это прекрасно видят, только тебе об этом не скажут.
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    А они всегда в начале равнодушные. Это одно из различий мужской и женской сексуальности - что инициатива от парня идёт.

    Тебе надо было сходить к тому врачу сексопатологу, к которому я ходил. Тот быстро объяснит, и с матом, про особенности их поведения.
    У тебя неправильное к ним отношение.
     
  7. Палм

    Палм Красава

    То что у нее потом будет заинтересованность это другое.

    Пусть этот сексопатолог сначала как я поработает в женском коллективе где на двадцать женщин (всех возрастов) двое мужчин, включая меня. И который находятся в постоянном контакте с точно таким же коллективом из соседнего района. У них коллективный разум так работает во время чаепития что ни одному психологу не снилось.
     
    Twisted и Сибиряк89 нравится это.
  8. Палм

    Палм Красава

    Я тебе толкую о способности женщины оценивать мужиков и выбирать среди них стоящих. И в женском коллективе как нигде постигаешь эту способность к анализу.
    Как бы ты не оделся, какой бы ты внешне симпатичным не было, как бы ты не разговаривал все равно это они раскусят что ты чмо, лошара или нищеброд. Я в эти игры играл и прекрасно понимаю что максимум кого могу заинтересовать так это "школьниц" любого возраста. С ними у меня всегда общение идет хорошо. Но поскольку человек адекватный и вменяемый старался их держать на уровне дружбы, как бы они не хотели чего-то другого. Особенно с теми у кого психологический возраст "школьницы" совпадал с биологическим.
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Искать на работе - это такой лёгкий путь по принципу доступности. Выбор там небольшой. Надо для поиска выходить из зоны комфорта.
     
  10. Палм

    Палм Красава

    Да ты не понимаешь. И девушкам стрёмно с неудачниками встречаться и сами неудачники видят что девушки не по их статусу.
    Я к чему клоню, прежде чем идти знакомится с девушками на дискотеки, ночные клубы и другие подобные места, надо над собой сначала поработать. Нужно прийти туда таким чтобы и самому перед собой не стыдно было и девушкам приятно было не тебя смотреть. Поэтому по таким местам и не хожу. Я до них не вырос.

    Самый мой нижний порог пока что это секс с 17-летней, и то потому что она мне солгала про возраст.
    И да, мне школьницы не нравится.

    Всё зависит от того в чем она выражается.
     
    #160 Палм, 28 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. Kostja

    Kostja Красава

    В каком смысле "поработать над собой"? Так клубы разные есть ( дешевле, дороже ). В одном такая публика, в другом другая.
    Тогда на улице приставай, в магазине.

    Сексуальная активность? Ты же сам говорил, что в начале надо социально до определённого уровня добраться, что бы получить хороший секс. То есть - вопрос политики - социально опасное явление.

    Ну так понравилась? Что тебе нужно? Я же говорил, сексуальная активность сама по себе социально опасна. А там где муж, жена, стабильная работа, - секса нет.
     
  12. Палм

    Палм Красава

    Дело не в месте, дело в человеке. Пока чувствую неуверенным в себе, чувствую в себе недостатки, с девушками знакомиться не собираюсь в любом месте. И сколько бы ты здесь не доказывал, девушкам не нравятся неуверенные в себе парни, даже если сами девушки это отрицают.

    Пиши это в другой теме.

    Повторяю еще раз, мне не нравятся школьницы.
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Получается, пока не сказала что ей 17, то нравилась. А как узнал, то испугался. Не в детском саду уже, что бы маму слушать.

    Так они всё равно не знают - насколько ты не уверен в себе, а пока узнает, то успеешь с ней несколько полноценных свиданий провести.
     
  14. Палм

    Палм Красава

    Нет, она перестала мне нравится не после того как узнал про возраст, а после того как узнал её лучше и понял что она действительно школьница и к тому же неадекватная.

    Объясню проще:
    Если я прихожу на работу с немытой головой, с пылью на ботинках, в мятых брюках, с подстриженными ногтями, в плохо сидящем костюме, то они всё это заметят. И для них всё это имеет значение. И по таким мелочам они судят о человеке. И проблема заключается в том что мне на такие мелочи глубоко наплевать. В чём я хожу, в чём они ходят даже не обращаю внимания, потому что прихожу на работу а не маскарад. Хотя нормальный мужчина так вести себя не должен, у него что-то внутри себя заставляет красиво одеваться и хорошо выглядеть. И ума не приложу в чем эта мотивация заключается.
    Не понимаю как молодые люди на улицах крупных городов одеваются как пидо... в смысле как хипстеры. Я бы под пистолетом не оделся в такую одежду, не стал бы отращивать бороду и делать по всему телу цветные татуировки. Но при этом самые красивые молодые девушки ходят под ручку именно с такими людьми.
    Нормальный молодой человек знает как одеться чтобы пойти в ночной клуб, ему не нужно подсказывать, он сам для себя может решить что смотрится красиво, модно и сексуально. Для меня это какой-то выпендрёж. И нет желания так одеваться.
    Но у них всё это есть, у них это часть их природы и девушки всё это чувствуют.

    А это только примем с одеждой.

    Поэтому пока не разберусь в своей природе, в причинах всего этого, то и нормальной жизни у меня не будет.
     
    Morgan Krane и Diger нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Неженатые твоего возраста обычно так и выглядят.

    Это те, кто ходит туда часто, знают.
     
  16. Палм

    Палм Красава

    Ооооо... Неудивительно что и у тебя проблемы с девушками.)

    Как красиво одеваться должен знать любой нормальный мужчина.
     
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Любой мужик, который сам живёт, не особо будет заботиться о таких вещах.
     
  18. Палм

    Палм Красава

    А я с родителями живу)))))) :xaxa:
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Это не трудно. Смотришь, что нынче модно, в то и одеваешься как нравится.

    Нет. Не от этого. Я хорошо одеваюсь.
     
  20. Палм

    Палм Красава

    И ты так одеваешься потому что сам хочешь так одеваться или потому что хочешь быть похожим на всех остальных?
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Ты социально незрелый. Для того типа сексуальной активности, который тебе нужен, надо быть самостоятельным. Это те кто проще, могут и при таких условиях вести половую жизнь.

    Я выбираю из того что модно, и одеваюсь на свой вкус.
     
  22. Палм

    Палм Красава

    Для начала нужно понять почему обычный нормальный человек стремиться поскорее съехать от родителей, а я такого желания не испытываю. Нормальная девушка если узнает что я с родителями живу в 30 лет, то она от меня шарахаться от как от прокаженного будет))).
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Инфантилизм. В норме у юноши должны быть хорошо выражены реакции эмансипации.

    Для твоего посёлка это норма, когда с родителями живут.
     
  24. Палм

    Палм Красава

    Чего?

    Нифига это не норма.)
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мдяя.. Kostja Палм вас послушать, так если мужик не женат или у него нет женщины, то мытьё головы, подстригание ногтей, ношение чистой одежды - это норма поведения, так что ли? facepalm Неужели самому приятно смотреть на себя в зеркале в таком виде? Я не говорю, что нужно всем непременно стать метросексуалами, но опрятный внешний вид должен же быть..
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Реакции эмансипации - это хоть и привыкли что к бабам относится, но на самом деле в психиатрии они означают стремление отделиться от родителей в определённом возрасте. В норме они должны быть хорошо выражены.

    То есть жилья хватает и доступно?

    Конечно. Он не ведёт половую жизнь, и образ жизни соответственный.

    Я чистоплотный потому что невротик, а не потому что это женщинам нравится.
     
    #176 Kostja, 29 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  27. Палм

    Палм Красава

    Мне как-то все равно, но именно это и беспокоит. Беспокоит то что мне на это все равно.
    Целый год проходил на работу в одном и том же пиджаке, пока коллеги-женщины по работе после премии сказали что на работу не пустят если новый пиджак не куплю.
    Не могу понять почему у меня нет стремление к красивому в одежде какое у всех окружающих знакомых. Потому что если бы не дресс-код на работе то без всяких угрызений совести ходил был в старом школьном свитере в котором до сих пор иногда дома хожу.
    Я уже так однажды пришел к девушке на свидание и она весь день меня стеснялась и почти не разговаривала. Только потом она призналась что как увидела меня зимой на улице в старом отцовском пальто то вообще хотела назад пойти. Сам бы ни за что не догадался потому что зимой всегда в нем ходил.
    Поэтому пока нормальным человеком не стану, не себя не случайную девушку ставить в дурацкую ситуацию при случайном знакомстве не собираюсь.

    Не понимаю как может не нравится родной дом.)
     
    #177 Палм, 29 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Kostja Опрятность и половая жизнь не тождественно равны. У меня перед глазами на работе есть несколько отличных примеров, где женатые молодые мужчины выглядят так, как будто они в чем спят, в том и ходят на работу. С перхотью с кулак и стрижкой раз в полгода. А есть мужчина 73 лет. Который два года назад похоронил любимую жену. И который скорбит о ней до сих пор. И который выглядит всегда аккуратно. Считаешь, что он так одевается для женщин? Ничего подобного.
    Человек либо хочет так жить, либо не хочет. Без каких-либо оправданий наличия или отсутствия половой жизни.
     
    Палм нравится это.
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Вот девочка рассказывает почему:



    После общения в соц. сети? Я говорил, так не делается.

    Там невротическая обстановка часто бывает. Если ты хочешь более менее полноценной сексуальной активности, то надо уходить.
    В родительском доме только онанизм - сексуальная привычка невротического типа.

    Есть традиционная семья, и есть нуклеарная.

    Традиционная - это когда в воспитании ребёнка принимают участие не только родители, но и бабушка с дедушкой.

    Нуклеарная - это та, в которой только мама с папой воспитывают. К такому типу семьи стремились перейти ещё при СССР, но жилищные проблемы не давали.

    Ты понял, что настоящий секс - это в нуклеарной семье.

    Травиату знаешь? Вот у неё нуклеарная семья.

    Ты живёшь в родительской семье. Регулярная половая жизнь при таких условиях невозможна.

    Так им уже не надо бегать за девушками. Вот они и расслабились. Женщины тоже пока не замужем, то лучше за собой следят.
    Но эти мужчины зря себя так ведут. Если появится любовница, то жена это заметит по его переменам во внешнем виде.
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Kostja ты противоречишь себе. Ранее ты писал о том, что мужчины без регулярной половой жизни выглядят как полные задроты. Здесь же утверждаешь, что при наличии постоянных отношений все равно нет нужды выглядеть нормально.
    Ну и чтобы завести любовницу надо постараться. Хотя если она будет такая же, то можно и не заморачиваться.
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Тебе надо другую работу. Там ты мало зарабатываешь. Лучше на мужскую устройся.

    Так и есть. Но это задротство может по разному проявляться. Я больше писал о тех мужчинах, у которых такие проблемы с женщинами.
    Там не то что нерегулярно, там и случайными связями их половую жизнь нельзя назвать.

    Обычно такое положение дел. Женатые мужчины набирают в весе, и жёны такие становятся.

    Вот и заметит жена, когда он начнёт лучше за собой следить.
     
    #181 Kostja, 29 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. Палм

    Палм Красава

    Вот! Наконец за долгое время от тебя полезный комментарий!
    После просмотра такого видео сразу захотелось одеться во всё чисто и поменять гардероб.)

    Она передо мной в одном нижнем белье сидела по скайпу). Такое ни каждая девушка в реальном общении себе позволить может).

    Так я ж не у себя дома сексом занимаюсь.)

    Позволить себе каждый месяц покупать новую одежду это себе могу позволить.)
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Блин, мечтаю, чтобы мой поправился)) а то за 7 лет со мной ещё худее только стал))
    Все-таки вес зависит от многих факторов, не только от наличия жены/мужа)
     
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Но там она такое поведение объясняет психическими отклонениями. Потом, говорит, что это её любимые пациенты. Только где она таких теперь находит... Шизоида вообще редко можно увидеть у психолога, а такого ярко выраженного как она описывает, вообще не встретишь.

    Вот дура. А ты себе там что-то про девушек придумал, что они разборчивые, и могут определить - какой мужчина перед ними (достойный, или недостойный ).

    Регулярная половая жизнь возможна только в браке.

    Всё равно там бабский коллектив. Тебе это вредно.
     
  35. Палм

    Палм Красава

    Ну потому что она в пример только гениев брала). Но всё равно в себе такие черты узнал и это нужно на заметку взять).

    Там был "школьница".))

    Уууу... Еще одна причина по которой у тебя проблемы с девушками).

    Жизнь заставит и еще в не в таком коллективе работать будешь.
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Семья это стабильность. Регулярное питание. Меньше стрессов, вот люди и набирают в весе.

    Брак - это тоже самое, что и совместное проживание.
    Сейчас ты живёшь в родительской семье. По сути, ты в браке с ними. Сексуальная активность соответственная. Как у социально незрелого и несамостоятельного.

    Жизненные обстоятельства на разный тип личности по разному влияют. Это из психиатрии.

    У тебя наверное какая-то специальность, что ты в офисе работаешь?
     
  37. Палм

    Палм Красава

    Соответственная это какая?

    Да есть.
     
  38. Kostja

    Kostja Красава

    "Мастурбация - суррогатная форма сексуальной активности, в период когда индивидуум не достиг социальной зрелости и самостоятельности."

    "Мастурбация пубертатного периода юношеской гиперсексуальности есть порождение биосоциальной дисгармонии, в основе которой лежит тот факт, что биологическая организация половой сферы человека в силу присущей ей консервативности не меняется в те отрезки времени, в течение которых происходят значительные социальные изменения, отодвигающие возможность установления регулярных половых отношений на более поздние сроки. Другими словами, мастурбация представляет суррогатное средство, позволяющее снять или смягчить проявления физиологического дискомфорта, порождаемые биологической потребностью, не находящей адекватного удовлетворения."

    Из статьи "Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода"
    Получается, что в этом плане с тобой всё нормально на данный момент. Сексуальные отклонения у тебя можно выявить лишь сравнивая твой случай со среднестатистической, и медицинской нормой полового развития, или становления сексуальности.
     
  39. Палм

    Палм Красава

    Я ход твоих мыслей не могу понять).

    Ты пишешь и доказываешь что я живу в браке:

    И при этом ты пишешь о браке:
    То есть получается по твоему мнению регулярная половая жизнь в браке это мастурбация xa))))))
     
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Какая? Потому что считаю, что регулярная половая жизнь возможна при совместном проживании?

    Нет. Это ко мне не относится. То есть я действительно так считаю, а остальные случаи сексуальных контактов вне брака отношу к беспорядочным половым связям.

    У меня сейчас нет проблем с девушками, и раньше не было. У меня проблемы от невротической обстановки в семье. Мне тоже психологи советовали отделяться. Я на форуме оказался когда было очередное обострение ОКР.

    Профилактика ОКР:
    1. Предотвращение психотравмирующих влияний на работе и в быту.
    2. Предотвращение ятрогений и дидактогений (правильное воспитание ребёнка, например, не прививать ему мнения о его неполноценности или превосходстве, не порождать чувство глубокого страха и вины при совершении «грязных» поступков, здоровые отношения между родителями).
    3. Предотвращение семейных конфликтов.
    Когда у меня обострение, то я больше сексуально возбуждаюсь, и больше занимаюсь мастурбацией. У меня мастурбация невротического типа.
     
  41. Палм

    Палм Красава

    А это регулярным сексом уже не считается)?

    Я к чему виду, ты сам в стереотипах погряз. И возможно из-за них не можешь адекватно и себя лечить.
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Да. С родителями. Ты живёшь в родительской семье. Понял какой при этом будет тип сексуальной активности?
    Мастурбация невротического типа.

    Это в другого типа браке стабильность. В котором по сексуальным предпочтениям живут.
     
    #192 Kostja, 29 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2016
  43. Палм

    Палм Красава

    Тогда определись с терминологией потому что у тебя в одном случае брак это синоним нормальной половой жизни, а в другой синоним мастурбации.)
     
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Регулярный секс - это когда есть индивидуальный физиологический ритм половой жизни, который обычно складывается в браке.

    По клубам, по соц. сетям (даже если и секс получается пару раз в неделю) - это случайные половые связи, или беспорядочная половая жизнь (если по медицински ).

    Я уже давно не лечу свои сексуальные расстройства. Потом, никто у меня ни одного формально не выявлял. Есть только диагноз от врача психиатра, но там всё в пределах нормы. Психопатическая личность, как врач сказала.

    Я просто заинтересовался всякими учебниками по сексопатологии. Нашёл причины проблем, но лечить их не буду. Мне бы хотелось свои сексуальные желания реализовать в том виде какой я есть. А там получается, что на самом деле такие желания и отклонения - последствия психических нарушений.
    Поэтому или так, или вообще ничего.
     
    #194 Kostja, 29 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2016
  45. Палм

    Палм Красава

    И мне о том что из этого лучше у разных людей расходятся.)

    При этом во всю пытаешься других лечить.)
     
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Брак - это косвенный признак регулярной половой жизни. Там могут быть свои нюансы.

    Когда ты живёшь в родительской семье, то это косвенный признак регулярной мастурбации.

    Можно ещё так. Если ты при первой встрече скажешь девушке, что у тебя давно никого не было, то она косвенно подумает об онанизме.

    Это больше к социологии относится. К морали.

    Самое лучшее определение для типов сексуальной активности уже давно дали:
    "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."

    Работает безотказно такая формула.

    Нет. Я только веду беседы по сексологии. Мне интересны такие проблемы.
     
  47. Палм

    Палм Красава

    Напоминаю:
    Это не я, это ты написал.)

    Под это высказывание можно отдельную тему создавать.)
     
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Когда говорил о половой жизни, то имел в виду тот тип брака, который её подразумевает.

    "Содержание понятия «семья» трансформируется вслед за социокультурным изменением общества. Под семьёй также может пониматься родительская пара или один родитель как минимум с одним ребёнком."

    Сейчас, если исходить из принципов совместного проживания, ты в браке с родителями. Живёшь в родительской семье. Но поскольку половая жизнь с ними невозможна, а у тебя есть сексуальные потребности, то ты их соответственно удовлетворяешь.

    Половая жизнь, и мастурбация - это формы сексуальной активности, способы удовлетворения сексуальных потребностей.

    Когда ты с кем-то живёшь, то не бывает такого, что это их проблемы, это твои. Это как с детьми, у которых мама с папой ругаются.

    Это скандальная вещь, и в ней есть что-то политическое.

    Вообще, социальная адаптация в обществе не проверяется по сексуальной активности. Это если ближе к теме.

    Палм , тебе никто не напишет социальную дезадаптацию. У тебя есть работа, ты можешь о себе позаботиться. Это самые простые критерии.

    По сексуальной активности не принято определять. Не принято с тех пор как отменили термин "Половая психопатия" ( общее название для различных типов сексуальных отклонений, от половой слабости, до нарушений ориентации ). Раньше считалось, что человек с сексуальными отклонениями, соответственно ведёт себя и в обычной жизни. То есть раньше были правы.
    Твой случай тому лишнее подтверждение. Потом решили, что такая формулировка не гуманна, и отменили.

    Но ещё такое дело, что многие врачи - психиатры классической школы, в шутку называют РФ страной победившего гомосексуализма.
    То есть теперь в сексологии несколько другие "нормы".
     
    #198 Kostja, 29 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  49. Палм

    Палм Красава

    А к этом написал про брак чтобы ты обратил внимание что ты используешь одно и тоже понятие лишь бы быть правым в любом споре.)

    Да мне плевать что там врачи ученые про секс считают, потому что сам могу определить плохая у меня сексуальная и жизнь или хорошая. И найти глубинный источник плохой сексуальной жизни могу только я сам, потому что никто из врачей в мою голову залезть не сможет.
     
    #199 Палм, 29 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  50. Kostja

    Kostja Красава

    Для меня брак - это совместное проживание. Когда даже не занимаясь сексом, в быту постоянно сталкиваешься с интимными подробностями жизни другого человека.

    Зачем? Уже давно всё нашли, а твой случай далеко не новый.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей