Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

У любимой в шкафу...женщина?!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Twisted, 30 янв 2012.

1. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Мужчинам вопрос. Представьте, если вы действительно в реале оказались
    в такой ситуации. Ваши чувства, мысли, действия? Только плиз без вариантов "я на
    100% уверен, что такого никогда не случится". Допустим, вы были уверены, да ваша
    уверенность не оправдалась.

Итак?..

2. klubnika

klubnika Странник

Ну пока мужчины молчат - отвечу: Мой бы сказал - а можно к вам присоединиться? Или хотя бы... ПОСМОТРЕТЬ!

senti slon нравится это.
  3. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

klubnika, думаешь, прям вот так вот, ни грамма не растерялся бы даже?

4. klubnika

klubnika Странник

В том то и дело! Давно мечтает и уговаривает! Думаю, что найдя мужчину в том же шкафу, сказал бы то же самое))))))

5. don Alex

don Alex Странник

Похоже я первый:). Да, я бы точно сказал: девченки, ну если не поучаствовать (жена жутко ревнивая), то хоть посмотреть дайте! Это был бы кайф! Но к сожалению мечта несбыточна, жена мало того что ревнива, так еще и строжайше гетеро. Сколько ни намекал, ни уговаривал - только скандалы в ответ (:

6. Barbie

Barbie Эксперт

тогда МЖМ)))

7. Грач

Грач та ещё птичка

дык чего ... пригласил бы чайку попить, разузнал бы серьёзные ли намерения, где работает, какой доход, как с жильём, здоровьем, умеет ли готовить ... в обчем надо ж знать в какие руки жену отдаешь, не чужая чай :xaxa: -)

8. Al1na

Al1na Эксперт

Думаю никогда мужчина у своей жены, не найдёт другую женщину в шкафу-жене женщину попросту незачем прятать, ну пришёл неожиданно муж, сели на кухне с коньяко-кофейком и мило беседовать... и фик муж что то этакое там заподозрит-подруга зашла в гости и всё..

senti slon и Hakekada нравится это.
  9. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Al1na, ыыыыыыыыыыыыыы следуя твоим размышлением... а если она обнаженная в кровати, то устала и прилечь решила)) или спа процедуры устроили вот и голышом обе... Мужчины будьте бдительны))))))))

10. MAY BE

MAY BE Эксперт

Была уже такая тема мною открытая называлась она что то вроде: дорогой, я люблю ДРУГУЮ

11. don Alex

don Alex Странник

Тоже не ведется, видимо не хочет давать железные основания требовать ЖМЖ :smile:

12. Марги

Марги Странник

Вот я смотрю что в основном почти все мужчины просят своих жён, уговаривают, типа посмотреть.. А знаете ли вы, уважаемые мужчины, что может последовать за таким вот невинным на ваш взгляд подглядыванием, где ваша жена ласкает другую женщину?! Ну как минимум то, что вашей жене это может очень сильно понравится и она будет продолжать иметь такие встречи, сначала может быть не будет скрывать, а потом и тайком. А как максимум это серьёзное увлечение этой женщиной и ухода вашей жены из семьи к ней! И если вы думаете про вашу жену, что она истинная гетеро, то вы можете ошибаться, пока не попробуешь -и не узнаешь. Некоторых знаете и после 30 и 40 может потянуть.Так что советую не так легкомысленно к этому относиться.

Silvana и Twisted нравится это.
  13. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Хахах, Грачик, маладес :flowers::kruto:
    Если не дай бог свою застцкаю, использую тот же метод :erogen: :skalka:

14. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Дык, что же теперь, на всех женщин смотреть, как на потенциальных соперников, а при поимки в шкафу бить морду (сори) по законам жанра без скидок на пол? xa)

senti slon нравится это.
  15. Марги

Марги Странник

Кот ученый, не надо утрировать. Я просто к тому, что не нужно изначально подталкивать свою жену на третье лицо в постели.

16. LazyBitch

LazyBitch Границы условные

Или на достойную замену второго лица ;)

17. Грач

Грач та ещё птичка

знаем ли, но самые тривиальные и самые распространенные варианты исключены из рассмотрения автором темы :donkknow:, а посыл о том, что женщины все латентные лесби напоминает мне посыл о том, что лесби это те хто нормального мужика не встретил ....

18. Марги

Марги Странник

Ну да, так считает вообщем-то каждый гетеро.

P.S. А Элтон Джон видимо так за всю жизнь нормальной бабы и не повидал. Эх, жаль мужика..

senti slon и satinija нравится это.
  19. Грач

Грач та ещё птичка

ну естественно ... с уточнением - гетеро без разделения по признаку пола .....
    да не убивайтесь так, у него всё вроде на мази, ему то думаю как раз рассматриваемая коллизия неинтересна даже теоретически :smile:

20. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

:donkknow: Не заметила в словах Марги высказываний о том, что якобы все женщины - латентные лесби. Это передергиванием называется вообще-то. Марги говорила, типа "зарекаться не стоит... никтогда не знаешь, как оно вдруг может обернуться".

Silvana нравится это.
  21. Грач

Грач та ещё птичка

никогда не говори никогда, от тюрьмы да сумы не зарекайся ... согласен отчасти, но есть некоторые вещи от которых зарекаешся, от чего то как гетеро, от чего то как честный человек ... так что не быть мне гомо, потому как я гетеро, и не быть мне олигархом :donkknow: ... или эта позиция не имеет права на оглашение ? или она в чём то ущербна?
    что до того был или нет посыл о латентности - каждый читает как умеет, я увидел, ответ Марти моё видение вполне подтвердил, это её мнение и оно так же имеет право на существование как и моё ... как говрится у кажого своё :smile:

22. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Грач, а вы батенька латентный лесбифоб))))))))))))

23. Грач

Грач та ещё птичка

да ну 8) а ты случаем не латентная гетерофобка ли? :faint:

24. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Так, не ругаться, а то сейчас всех в шкаф (devil) У некоторых дам так бывает, что в шкафу собирается теплая компания xa)

25. Грач

Грач та ещё птичка

в тесноте и не обиде .. и опять жеж пол на ошупь определяется а ориентация нет, так что возможны варианты :xaxa:

26. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Грач, я с фиолетовой планеты))) так что мне фиолетово)) ыыыыыыыыыыыы даже сейчас в фиолетовой пижамке))))))

27. Грач

Грач та ещё птичка

Умочкин ... ответил в Похоже?

28. Avatar

Что бы я сделал? Да ни чего! Мне лично, это только интересно. Поговорил бы? Да. Принял бы участие? Да. Посмотрел? Да. А почему бы и нет?
    Если бояться потерять, то нужно дома держать и ни куда не выпускать. Чему быть - того не миновать. И если есть предрасположенность к уходу, то ни чего ты с этим не сделаешь. Если любишь - отпусти.
    А вот если в шкафу окажется мужчина, то тут я однозначно ответить не смогу. Психологически - это соперник и ревность может грызть жутко. Но тут опять же, по обстоятельствам. Не знаю что я сделаю. Но поговорю точно.

Silvana и Twisted нравится это.
  29. Кот ученый

Кот ученый Корифей наук

Если увидишь, что ты сильнее - набить морду, а если он здоровее - тогда поговорить xa)

Plastiboom нравится это.
  30. Avatar

31. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

А не помнишь, в каком разделе? Че-то я не могу ее найти, хотя название прямо крутится в голове. Хотя вполне вероятно, что при прошлогодней генеральной зачистке она могла быть объединена со схожей, более ранней. Были и висяки нераскрытые, маленькие и флудные - они вообще удалялись. Я не могу помнить всех тем, а так поискала - и что-то ничего подобного не обнаружила. Но это не проблема. Объединить одинаковые темы - секундное дело.

32. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Я в реале не могу представить зачем бы она в шкаф полезла.xa)

Ну а случилось бы примерно подобное... Убивать бы точно никого не стал. И побивать тоже. Думаю, как-нибудь разрулили бы, не дети ж...

33. klubnika

klubnika Странник

Я, наверное, сейчас скажу банальность, но.... БОЙТЕСЬ ЖЕЛАНИЙ СВОИХ, ИНАЧЕ ОНИ МОГУТ СБЫТЬСЯ... Это я к тому, что, уговаривая женщину на секс втроем, лесбисекс и прочие пободные вещи, мужчина открывает шкатулку Пандоры. Из нее может ТАКОЕ полезть! Мы многое можем терпеть, но в условиях моногамии, а вот если мужички дают некий повод, то уж тогда.... на свободу с чистой совестью, так сказать. Поскольку появляется внутренняя свобода. А это черевато...

34. Avatar

klubnika, а кто говорит про уговоры? 8) Тут другая ситуация. Пришёл, застал, что дальше?...

35. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Даже не знаю... Поскольку сталкиваться с подобным приходилось лишь в юнных онанистских фантазиях..)))

Но , думаю, в любом случае не принялся тот час же снимать штаны с возгласами "Я..Я..Натюрлих!". Скорее всего отошел бы быстро от небольшого смущения , сказанул бы супружнице что-то типа "Дорогая, ты такая , блин, затейница".. Может пошутил бы что-то типа "Надеюсь там шкафу больше никого нет?!" И пошел бы погулять... Вернувшись, скорее всего изнасиловал бы супружницу, не снимая пальто...
    Хотя ХЗ как бы оно было в реальности...

Twisted нравится это.
  36. Эльрик де Фокс

Эльрик де Фокс Странник

А представьте..... у девушки из шкафа в руках еще и поднос с кружкой пива и, еще горячим шашлыком... а ты с работы..голодный.....морально заё****й.....уставший.....вот это сюрприз....:kruto::kruto-da:

37. klubnika

klubnika Странник

Ага.. У моей подруги муж - альфа-самец и друзья про него всегда говорили: ему бы прийти домой, а жена чтобы стояла к нему голым задом, он бы пристроился, по телеку чтобы футбол, на спине у нее сковородка с жареной картошкой и кружка пива, а она еще чтобы в этот момент носки в тазике стирала:xaxa:

38. klubnika

klubnika Странник

На самом деле не все так радужно. Девушка тоже может увести жену из семьи. Мой бывший, когда узнал. что хочу женщину очень расстороился. Сказал : мне все равно, кто тебя заберет, главное, что тебя со мной уже больше не будет. Так, что веселая реакция мужей это скорее из рода фантазий. Хотя за своего нынешнего все же не уверена:donkknow:

39. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

40. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Ага, а ежели ещё к попе пилу привязать - ещё и дров напилила бы....:xaxa:

41. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

Вроде и не по теме, но может модеры простят и отшлепают;), но вот читаю, и понимаю..., равенство полов конечно вроде штука признанная, но ....вот в шкафу любимой женщина, все в основном шутки-прибаутки... да мечты на тему ЖМЖ, а вот... ситуация:женщина пришла домой, а любимый мечется, щеки румяные, простыни смятые..., а в шкафу... бац... мужчина, кто что думает? только не знаю, в этой ли теме можно писать дальше или бум создавать новую:donkknow: Вот по себя скажу без лукавства, сначала конечно пппццц какой шок, так как мой глубоко гетеро любимый, даже меня к ласкам некоторых мест не подпускает, увы,..., а вот потом... если мужчина мммм, симпатичный, (думаю, да, вкус у любимого все-таки есть, а ну какая у него красавица:xaxa:), если у него не смена ориентации и любовь на всю жизнь (вот привидится же такая хрень рано поутру...., тьфу, тьфу), а просто легкий уклон и ранообразие, то.... попив наверно чайку, возбудившись глядя на двух разгоряченных мужчин, думаю... дополнила их нескучный вечер...

#41 Эллиии, 11 фев 2012
    Последнее редактирование: 11 фев 2012
  42. klubnika

klubnika Странник

И это тоже, увы, хоть и из редких, но все же иллюзорных женских фантазий. Я вот тоже так фантазирую.... но в реальности у меня знакомый один был гетеро, потом би, а теперь вот уже 4 года с мужиком живет. Серьезно. Так что это дело опасное. Все те мужчины, с которыми я общалась (которых этот мой друг "испортил", а он всех своих друзей переимел), говорили, что потом хочется снова и снова. А жене ни-ни. А вот если сразу договриться с женой и пригласить в формате МЖМ, то тогда будет полный кайф. И грамония. Ну я так думаю. Это пока только в мечтах))))

43. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Меня бы точно стошнило от такого:faint: Мы с мужем иногда шутим на эту тему, завели ему якобы любовника. Так получилось, стали однажды прикалываться над одним его коллегой по работе, просто потому что однажды тот моего в баню пригласил (муж естественно отказался, т.к. никуда не ходит по причине отрощенных сисек, которые тщательно скрывает), а мне однажды казалось что он по телефону с какой-то бабой общаетса. Почему с бабой? Да потому что двери закрыл. Я так ещё подумала, ну нафига закрывать двери, если ты с кем-то по работе говоришь...?...:no:, да ещё потом услышала краем уха что он там о погоде по телефону что-то болтает, да ещё и на "ты"...Я так подумала, ну раз о погоде, значит не по работе звонят, я то знаю что те кто ему по работе звонят с ними он на ВЫ....Если друзья или родственники то двери не закрвают. Скрывать ведь нечего от свох:no: Потом я ему высказала своё предположение, стала требовать объяснений, он мне "На посмотри кто мне звонил. - Это Борис с работы..." Я его тогда спросила нафига он тогда двери закрыл...На что он ответил приколом...Ну у меня сомнений в его ориентации нет, поэтому я успокоилась и отреагировала таким же приколом, сказала ему "Знал бы твой Борюсик.., пусть без цветов не приходит."xa) И потом стали над ним часто прикалываться, там такие приколы у нас на эту тему, жестьxa) А так если бы в реальности и без приколов, то низачто не хотела бы оказаться в подобной ситуации:(

44. Avatar

satinija, а нафига он сиськи отрастил? 8) Это специально? Как у женщины? Или мать природа так решила подшутить? :donkknow:

45. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Считает себя бабой потому что, хотел пол сменить, но бабла не хватило или передумал, х.з, давно уже с ним на эту тему не общаюсь, :no: Но просто по факту сисяры немножко видны если не сутулиться и присмотреться внимательно. Да и по ориентации считает себя лесбой, но мне сие по барабану, я с ним всё равно давно уже не сплю, только веду общее хозяйство, т.к. у него ни к кому нету такой любви как к одной компьютерной игре, которая заменила ему всё на свете. Но это уже отдельная тема которую я согласна дальше обсудить только в личке, sorry.

46. senti slon

senti slon Специалист

Twisted, как жаль, что данная ситуация со мной не случится! А ведь без сомнения, я бы даже обрадовался.
    Был в жизни случай. Были мы с женой тогда ещё весьма молоды. Дружила с нашей семьёй женщина, которая была замечена в лесби связях. И вот однажды сидели мы за рюмкой чая, случайно разговр коснулся близких отношений между женщинами. И вот тогда N заявляет, что она кое-что в этом понимает, и как бы ненароком начинает поглаживать локоток моей жене. Причём моя жена на это проявление ласки реакции никакой не проявляет (ни положительной, ни отрицательной). Я под предлогом покурить оставляю их вдвоём на пяток минут. Когда захожу в комнату, они продолжают беседовать на кулинарные темы...
    Ах, как мне было жаль прерванной темы....ah)

Gemini нравится это.
  47. marek

marek Странник

логично

Plastiboom нравится это.
  48. Plastiboom

Plastiboom Специалист

Очень понравилось, мол если слабее морду набить. У одной замужней пары было следующее: муж приходит домой, а его встречает в трусах мужик. Этот мужик обращается к мужу, мол ты кто такой? Муж в шоке, отвечает, что муж. Мужчина ему: слышь муж, выйди, дай закончить, тогда и придешь. Муж в шоковом состоянии выходит из квартиры, садится на лестничной клетке и начиная понимать абсурдность ситуации, поступает ещё более абсурдно - звонит друзьям, чтоб те пришли и его вещи из квартиры вынесли ему. Причем муж не из робкого десятка, да и габариты такие, что представить любовника ещё больше нереально, а вот он, шок, как повлиял. Я это к чему всё. Никогда наперед не узнаешь как поведешь себя.

senti slon, Кот ученый, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  49. Thor

Thor Имперец

Удивиться?..... разумеется.... но еще я скорее бы всего достаточно галантно присоеденился бы к дуэту)))).... так сказать спели бы втроем эту песню)).... я иногда даже мечтаю что бы найти еще одну пусть даже в шкафу у жены)). Ну а если бы мужик.... наверное убил бы....

Kristinka нравится это.
  50. Hakekada

Hakekada Mrs. cat

Вот именно! Зачем ее вообще прятать)))))))

senti slon нравится это.

Поделиться этой страницей