Оргазм и зачатие; совместимы ли!??

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем goga_p, 5 фев 2012.

  1. goga_p

    goga_p Активист

    Когда женщина достигает оргазма у неё начинается сокращение мышц влагалища и матки, что способствует проникновению сперматозоидов в матку и соответсвенно повышает вероятность зачатия - ну это вроде как общеизвестные истины.
    Когда между мужчиной и женщиной происходит половой акт, то последовательность достижения оргазмов должна быть такой: сначало оргазм у женщины, потом оргазм у мужчины, ну а если мужчина превым получит оргазм, то женщина скорее всего оргазм не получит (если не прибегать к каким то не совсем естественным способам).

    Вопрос такой, вероятность зачатия у женщин выше во время оргазма, но зачем женщине первой достигать оргазма, если во влагалище ещё нет сперматозоидов (матка сокращается хочет засосать в себя сперматозоиды, а их там нет)? Что получается - природа ошиблась?
     
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: Последовательность оргазмов с точк зрения зачатия

    Гога, мы обоих детей зачинали "по науке", в день овуляции, и я кончала первой, потому что где-то прочитала, что так больше вероятность зачатия мальчиков... но муж догонял через минуту... вам же, мальчикам, чаще всего это ничего не стоит
     
  3. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Последовательность оргазмов с точк зрения зачатия

    Какое же отношение ваше высказывание имеет к заданному вопросу?

    Либо вы не понимаете вопроса, либо считаете, что наличие оргазма у женщины ни как не влияет на вероятность зачатия?
     
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    может быть, я и полная дура, но отвечала на это:
    ответ: затем, что сперматозоиды появятся через минуту, если не раньше, а по некоторым теориям, вероятность зачатия мальчиков больше, если женщина оргазмирует первой
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    для очень заинтересованных!!!​


    Если очень хочется иметь ребенка, желательно во время полового акта женщину до оргазма не доводить. Дело в том, что при оргазме шейка матки при поднимается, и сперматозоидам, как альпинистам, придется покорять эту вершину, А проходить лишний путь, как известно, даже мужчины не любят. Если половой акт проводить без оргазма, шейка матки остается на месте, лужица спермы без труда покрывает вход в нее, и сперматозоиды свободно проникают внутрь. Впрочем, некоторые женщины уверяют сексологов, что забеременели на пике взаимного экстаза с сексуальным партнером. Но это всего лишь их личные фантазии. В таких случаях специалисты, посмеиваясь, просто пожимают плечами: дескать, повезло, и слава Богу.(с)

    конкретнее ставьте вопрос и будет понятно, даже по названию темы, что именно вы хотели спросить... последовательность оргазмов... чьих??? женских ? мужских...? обоих ?
    переименовала тему не меняя авторства.​


    прошу не считайте что я отношусь к вам предвзято, но зачастую наименования тем созданных вами, не совпадают с содержанием в них. Будьте добры ознакормится с правилами постинга: я советую вам не из собственной вредности, а из общих понятий. Чтобы любому пользователю было сразу понятно, что и где, а не предпринимать в собственной голове попытки понять, что именно имелось ввиду в вашей.
     
  6. goga_p

    goga_p Активист


    У меня несколько противоположная информайия "Вo время oргазма у женщины приоткрывается шейка матки и из нее выталкивается прoбка тягучей слизи (кристиллеровская пробка, «женское семя», секрет матoчных желез). Затем прoбка слизи втягивается обратнo в матку, увлекая с сoбой смерматозоиды и шейка матки закрывается. Пoсле эякуляции исчезает чувство напряжения в пoловых oрганах, происходит oтток крови."

    А вопрос пробую растолковать ещё раз, приведённое выше высказывание говорит о том, что с одной сороны - природа для более вероятного оплодотворения предлагает женщине во время сношения получить оргазм, с другой стороны та же самая природа делат процесс достижения оргазма женщиной невозможным, так как наделят мужчину способностью получать более быстрый оргазм и оставить женщину без такового.

    Почему же природа так неразумно поступает, либо женщина оргазмирует, а спермы ещё нет во влагалище, либо мужчина изливает сперму, а женщине уже оргазм недостаётся?
     
  7. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    рискну предположить, что когда стая первобытных самцов насиловала самку, и на одном из самцов она получала оргазм, то беременела от спермы одного из предыдущих самцов :cry:
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    я довела до вашего сведения инфу специалиста, хотите проверить на практике - дерзайте. ... и если вы твёрдо стоите на своём мнении, то почему бы вам не успокоить девственниц, да и просто молоденьких девушек, которые частенько здесь задают вопросы "не залетелела ли я ..." - то бишь был оргазм, значит готовь пелёнки-подгузники, не было оргазма, не переживай что презерватив порвался и тд. и т.п. . собственно говоря, настаивая на своём, вы можете внедрить в жизнь ещё один метод контрацепции, придерживаясь такой версии, помимо всех уже известных....... это будет прорыв в гинекологии... возможно ...
     
  9. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    FailedDependency
    ну хоть сработало?
    а у нас не сработало.родилась девочка.а я и не против))))
     
  10. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    dimka 2, сработало, два мальчика )
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    Ну вы блин даёте (с) киношн.генерал)
    топор или молоток под подушку ещё положите чтоб мальчик получился... примета такая народная есть(гыгыгыгы)
     
  12. милая

    милая Специалист

    никогда над этим не задумывалась!работали по наитию.
     
  13. Lonely

    Lonely alors on danse

    Гинеколог сказала моей жене недавно когда она сказала что хочет забеременеть и сказала про то что пишут что мол нельзя достигать оргазама и тп. врач сказала - бред. оргазм никак не повлияет на зачатие. сперматозоиды спокойно попадут в шейку матки вне зависимости от того получит она оргазм или нет, и многие мифы вообще развеяла такие как
    1) полежать с поднятыми ногами чтобы дескать все попало куда надо и не вытекло - бред 100% . ответ врача - то что вытекает из влагалища после ПА - это лишнее. основная масса остается возле шейки матки и в складках влагалища. этого достаточно.
    2) женщине нельзя получать оргазм. - выше сказано почему это бред
    3) мужчина в момент эякуляции должен перестать делать фрикции чтобы сперма собралась лужицей у матки - бред. сперматозоиды так и так попадут в матку, тк живут они 2-3суток
    ну и тому подобный бред собранный на помойке интернета.
    единственная рекомендация была не использовать любриканты, тк те негативно вляют на движение сперматозоидов. и некоторые из них губительны для спермы.
    ну и кушать фолиевую кислоту а мне витамин Е )))
     
  14. goga_p

    goga_p Активист

    вы это к чему пишете? что кто то в этой теме предлагал, или писал о том что:
    1) полежать с поднятыми ногами чтобы
    2) женщине нельзя получать оргазм
    3) мужчина в момент эякуляции должен перестать делать фрикции

    я как раз пишу, что для зачатия женщине очень желателен оргазм (найду статейку про это выложу)
     
  15. Lonely

    Lonely alors on danse

    в зачатии у женщины оргазм не играет никакой роли. ни то что она его получит, ни то если она его не получит - в процессе зачатия не играет АБСОЛЮТНО никакой роли

    статейку вы можете выкладывать какую угодно, но взятая с просторов инета статья не вызывает никакого доверия. хотите знать правду? обращайтесь к специалистам и профессионалам в этой области - гинекологам и акушерам. я написал то что сказал специалист, а не интернет.
     
  16. goga_p

    goga_p Активист

    Вы считаете, что специалисты не размещают своих статей в интернете?
    Я вот остерегаюсь называть врачей из наших мед. учереждений профессионалами и специалистами, а они (большинство) действительно не читают интернета.
     
  17. есть мнение, что оргазм женщины дает положительные аспекты при зачатии, но насколько это эффективно, не знаю наверное не проводились такие исследования, а теоретически есть в этом плюсы. мнение от врачей, а не из интернета, кто из гинекологов есть на форуме может более технично это объяснить, не буду лезть со своими "пятью"
     
  18. Lonely

    Lonely alors on danse

    goga_p,
    в большинстве своем статьи в интернете - это скопированные и жутко переделанные тексты. я уже если что спрошу у врача, чем у тех кто сидит на форумах в интернете и у тех кто размещает разного рода статьи мало понимая о чем там идет речь. уж на форумах то 90% людей-советчиков вообще не имеют даже знаний чтобы что то посоветовать в той или иной области.
     
  19. infocar

    infocar Любитель

    тогда остается одно средство .это мастурбация мужчины.тогда у женщины вход во влагалище будет свободным и мышцы матки не будут сокращаться как при оргазме
     
  20. Akzot

    Akzot Странник

    Отвечу так: Такова была задумка природы для облегчения зачатия.
    Но живучесть и стремление спермотазоида ни кто не отменял!
    Зарегестрированы случаи зачатия когда семяизвержение производилось на половые губы и вход во влагалище. Т.е. с наружи. Но спермотазоид смог преодалеть этот гиганский путь.
    В принципе не исключена возможность зачатия даже после того если мужчина закончит женщине в рот , после этого поцелуется с ней а потом будет ласкать орально вульву женщины!
    Все зависит от силы стремления сперматозоида , ну и конечно Божьей воли!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.017
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.696
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.409
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.197
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.975

Поделиться этой страницей