Маршрутка

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем zoorb, 12 фев 2012.

  1. zoorb

    zoorb Странник

    Летом ехал в маршрутки, жара народу как селедки в банке, еду слушаю в наушниках музыку. Остановка опять народ меняеца одни заходят другие выходят , заходит самка лет 43-45 содица на против меня ,классная думаю я. Маршрутка тронулась и тут началось: она меня начинает нагло рассматривать я снимаю очки и показываю что я тоже не промах, у нее большая сумка она ставит ее на колени и на сколько позволяет юбка разводит ноги в сторОны УФ!!!!! Она без трусиков,влажная ,желанная ,манящая.У МЕНЯ ВСТАЛ и конкретно я ей тоже показал рельеф на шортах , она про сунула руку под сумку и развила губки в стороны ООО !!!!! Ее влага от возбуждения и пот ,мне показалась что я почувствовал этот мускусный запах капельки стикали она потеребила и пальчик облизала , на моих шортах появилась пятно моей влаги))))!!!! Во общем остановка она выходит я за ней, все молча , мы не шли рука об руку ,я шол позади и смотрел на ее бедра они меня за гипнотизировали. Заходим домой и только дверь за моей спиной захлопнулась она меня валит прям в коридорчике и садица мне на лицо вы не поверите запах ОБАЛДЕНЫЙ !! Я вылизывал ее она стонала, рычала, ерзала и однавременно дро....ла мой член, дальше был сквирт мой первый опыт в этом залила мое лицо потом, она села на меня с верху и мой член попал в попу!!!!!!!! жесткий трах и Оо оргазм. Мы успакоились сходили с ней в душ -глубокий миньет прям в глубоко в глотку и она порасила чтобы я пописал в нее получилась она аж за кричала. И это все не издавая не слова странно но... Вот такая история была, телефон не взял к ней хотел зайти но не стал я по щитал что игра за кончина*
     
  2. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    а что писать, хороший фантастический рассказ!
     
  3. если уж и берешься писать, хотя бы пиши без ошибок...
     
  4. senti slon

    senti slon Специалист

    Для писателей усть тема: Эротические фантазии. А то прям как то не туда.
     
  5. zoorb

    zoorb Странник

    Да и .........:imho:

    senti slon
    Это не просто росказ это то что было с СОМНОЙ



    наглый пИнгвин
    Это так надо или ты тут для того чтобы ошибки за другими замечать?
     
    #5 zoorb, 23 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
  6. Al1na

    Al1na Красава

    zoorb,
    совсем необязательно, отмечать в своих сообщениях при обращени к кому либо, все его статистические данные, достаточно нажать на ссылку "ник в ответ", если хотите ответить кому то из участников темы.
    Остальные же, не менее уважаемые пользователи, могут только верить на слово и читать так как написано, это не форум грамматики русского языка.
     
  7. я всего лишь высказал свое мнение, что если бы рассказ был написан без настолько грубых грамматических ошибок, возможно отзывов по нем было бы намного больше. ибо мне кажется что такой стиль письма выражает невежество к читателю, и я никоим образом не пытался автору указывать что делать.
     
  8. zoorb

    zoorb Странник

    Ладно нормально
     
  9. Писатель- фантаст. Ну в целом неплохо так.
    Если б не этот стиль изложения любителя Албанского.
     
  10. Exhibilady

    Exhibilady Странник

    а потом она достаёт удостоверение Сотрудника полиции и говорит:
    "...ну что родимый? попался? ловля маньяка "на живца" - прошла успешно!..."
    :kruto:
     
  11. SlipScream

    SlipScream Активист

    у меня есть мерзкая привычка читать не всё, а иногда глядеть в конец рассказа, может из-за частого прочтения детективов и любопытства, но прочитав последнее слово я испугалась..

    скажите, там точно эротический рассказ, а не криминальный?
     
  12. Diger

    Diger Красава

    SlipScream,
    Будем надеятся что эротический, иначе этого рассказа просто могло бы не быть!xa)
     

Поделиться этой страницей