Теряю эрекцию при малейшем отвлечении от девушки

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем AntoG92, 16 фев 2012.

  1. AntoG92

    AntoG92 Новичок

    Здравствуйте, мне 19 я встречаюсь с девушкой уже пол года, секс у нас с ней не очень часто, в неделю по 2-3 раза. Она симпатичная, заводит меня, могу завестись с одного поцелуя, но проблема в том, что если я на секунду отвлекусь от неё , половой орган теряет силу, я не знаю как быть. раньше такого небыло(((
     
  2. Re: В чём проблема?

    селективная эрекция, почитайте на эту тему, а лучше всего к урологу, на прием
     
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: В чём проблема?

    к врачу, если это для вас действительно проблема, только скорее всего уролог не поможет - он больше по проблемам когда нарушения системно физиологические, а у вас скорее всего проблема в голове а не в члене, так што как говорили в одном фильме - к мозгоправу :smile:
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: В чём проблема?

    AntoG92,
    Это что ж такое может настолько отвлечь вас от девушки когда вы уже можно сказать на изготовке?
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: В чём проблема?

    Вот и я как раз хотел сказать, что лучше всего не отвлекаться
     
  6. goga_p

    goga_p Активист

    Re: В чём проблема?

    а раньше это когда (как давно раньше)?
     
  7. AntoG92

    AntoG92 Новичок

    Re: В чём проблема?

    да в последний раз было вот вчера, всё было норм, сделал всё отлично, но бывают такие моменты когда он раз и падает, не в первый половой акт, а следующий, в 3 или 4, это небольшой напряг(
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: В чём проблема?

    Кот ученый,
    Котя скажи ему чего нибудь..facepalm
     
  9. болт

    болт Любитель

    Re: В чём проблема?

    просто НЕ ПАРЬСЯ! проблема в голове, чем больше думаешь о том, что "не отвлекайся а то упадет", тем вероятнее всего, что он упадет.. не думай, забудь и все пройдет :kruto:
     

Поделиться этой страницей