Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Секс с шампанским (ВС)

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем ignaticha, 26 фев 2012.

1. ignaticha

ignaticha Странник

Давно мечтал о сексе, когда во влагалище шампанское :-)
    миньет с шампанским класно, но вот попробывал с супругой еще и классику, предварительно залив во влагалище шампанское.
    Ощущения обалденные, супруга в восторге от необычных и приятных ощущений.

2. waarom

waarom Странник

невпопад
    Пиво при ануслинге любимой попочки тоже очень хорошая тема.

3. Al1na

Al1na Эксперт

невпопад 2
    однако воздействия алкоголя и углекислого газа на женскую внутреннюю микрофлору, явно не добавит здоровья последней, так что подумайте, что может быть далее..... :donkknow: женский вагинальный алкоголизм!??

4. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Ой я где-то видео постила про то как пить шампанское))) как раз в эту тему))))

Главное лиж бы обоим партнером было классно... а там хоть коньяк через трубочку ;)

5. goga_p

goga_p Заблокирован

поделись информацией какой объём шампанского удалось залить во влагалище, да и сама технология заливки интересна, как заливал из бутылки (прямо горышко вовлагалище вставил?) или через трубочку с воронкой?

6. waarom

waarom Странник

А ссылку можно, дабы ленивой не искать?
    Спасибо.

7. ignaticha

ignaticha Странник

Во время оральных ласк набирать в рот шампанского, и аккуратно сильной струйкой вливаешь...
    объем примерно фужер ;).

8. Nightirbis

Nightirbis Странник

А я заливал из бутылки когда девушка висела вниз головой зацепившись ногами за мои плечи!

9. Deese

Deese Странник

креативненько)))

10. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Deese, решила попробовать?;)))))

11. Deese

Deese Странник

ага) потом сообщу об ощущениях))

12. Nightirbis

Nightirbis Странник

Думаю, что уже попробовала! Как ощущения???

13. планета

планета Странник

Как-то плохо себе представляю такую классику. Если член вставить во влагалище с шампанским, то оно же будет выливаться и там все будет хлюпать. Наверное? :donkknow:.

14. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

планета, Там выше, пользователь Deese планировала эсперемент и обещала отчет выложить.. С тех пор на связь не выходит..

Береги себя..

15. The Duke Blanzhi

The Duke Blanzhi Странник

А я бы хотел заняться сексом в ванне, наполненной шампанским. Чтоб пузырьки приятно щекотали...

Дитя-ПOPoKA нравится это.
  16. а в ответ тишина...:no:

17. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

ajajdkg,
    видно, он не вернулся из боя...

18. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

У меня вот как то был секс с шампанским, ну не совсем с водоизмещением во внутря, както это не правильно для меня и нехорошо для здоровья женщины :imho:
    В кратце дело было в далеком мохнатом году, у меня был день рождения вроде или просто фестиваль очередной точно непомню, мы снималт базу отдыха под кодовым названием Виг-Вам, там была баня, басейн, нумера, банкетник вообщем для викенда самое то.... А у меня тогда была подруга жутко сексуально озабоченная, так вот в разгар застолья она меня в номер, типа сюрприз ... ну вот велели мне отвернутся на минуту, через минуту предстает предо мной Елена прекрасная в ниглиже с бутылкой шампанского и перевязанная красной лентой с большим бантом на прекрасном месте. Сладко поцеловав меня в губы, велела открыть шампанское, затем положив меня на спину взобралась на меня верхом, раставив свои прекрасные бедра и направив свой бант прям на мой рот, сказала - развяжи его!! ну я зубами вцепился за кончик банта, потянул и мне открылся прекрасный вид на горячую и влажную истому )) меня просить не надо и я было прильнул губами к обжигающему цветку, как почуствовал что мне в рот стируится игристое, которое текло с губ меж грудей останавливая свой поток в пупке, набирая обороты стартуя дальше к лобку и как весений ручей тонкой струйкой втекал через клиторок в мой рот.... это было возбуждающе и необычно, мы неуспели таким образом выпить и пол бутылки как ко вкусу игристого добавилось еще и вкус оргазма, коктейль для настоящих полковников xa)
    В общем вот такой секс с игристым ah)

Yasya нравится это.
  19. Чайник

Чайник Архитектор своей неволи

ЭээЭ ребята, как Секс с шампанским ??? оно же не живое среднего рода, эт даже не зоофилия , а черти значит что :xaxa:

20. natalie33

natalie33 Специалист

Да, приятно когда поливаешь киску шампанским,а кто то его слизывает,я бы и сама не против попробовать.....-)

Eseninu и Artur 1 нравится это.
  21. pavlik

pavlik Странник

А я с удовольствием наполнил бы киску шампанским и испил бы из этого бокала .

Artur 1 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей