Секс как неотьемлемая часть жизни

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Turok, 7 мар 2012.

  1. Turok

    Turok Новичок

    Доброе время суток всем читающим))Все есть))) и любовь и отношения и деньги))) чего кажется не хватает?))) конечно секса)) конечно не могу сказать что его вообще нет, да...каждый день стабильно с девушкой занимаюсь этим....но вот не могу найти себе покоя в том что она не получает удовольствия(оргазма) и желания - искреннего, как такого вообще нет(не подумайте, что я ничего для этого не делал,немало усилий приложено и романтические ужины с часами предварительной ласки,после того как не помогло - добавил лепестки роз и афродизиаки и с размером я думаю что не подкачал,пытался даже проводить психологические беседы все тщетно) , есть только какая то обязанность, еще пару лет назад это казалось мелочью, но сейчас это перешло в реальную проблему, в итоге из за этого мы ссоримся очень часто, чувства конечно есть,но...вот,знаете не могу её направить в нужное русло, уже пришло к тому что я застал её общение с другим(которому точно безразлично на её оргазм и пр.) в итоге пришел к тому что либо я из последних сил пытаюсь наладить отношения с ней либо мне нужна реально желающая секса девушка))))) Полагаюсь на сурьезность ответов))) Опыт слушателей и реальные рекомендации)))ah)
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    думаю,что врядли что-то поможет,сори..,но Вам хочется честное мнение...Если она не получает оргазма и никогда не получала,это одно,мне трудно судить,но девушки говорят,что получают удовольствие от секса и без оргазма,а если Вы чувствуете,что она просто ложиться под Вас ,по привычке ли или еще там по каким причинам,может в страхе потерять,именно Вашу
    ,то увы...не чувств видимо с ее стороны....
    Напишите чуть подробней,что и как было раньше,давно ли вы вместе,каким был секс раньше,был ли у нее оргазм...
    И еще,как вариант,может она хочет не розовых лепестков,романтики и нежности,а более жесткого секса,но боится признаться...
    Хотите решить проблему,а не просто с ней расстаться,давайте общаться более откровенно.Каков у вас секс,традиционный и нежно -романтичный ?есть ли оральный секс,анальный,вообщем пока ,кроме лепестков роз,я ничего не увидела в Вашем посте,а может удивлю Вас,но мы тоже любим разнообразие,любим спонтанный секс без прелюдий,вообщем много чего любим...
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Turok,
    А может вы просто излишне стараетесь.. навязчивость ИМХО, не к лицу мужчине, излишнее внимание тоже может утомить.
     
  4. Mulder

    Mulder Любитель

    Как я только не добивался взаимности в этом плане от бывшей жены, чего только не выдумывал и каких проблем в себе не искал - можешь найти мою тему про секс с женой, там и советы и описание проблем. Хоть и попытки мои были не безуспешны, но в корне ситуация не изменилась. В итоге я с ней разошелся после неоднократных попыток наладить секс. жизнь и просто нормальные отношения, которые портились на фоне сексуальной несовместимости. И последующие сексуальные отношения с другими женщинами показали мне, что проблемы были не во мне, а в ней. Ну или в нашей с ней несовместимости, отсутствии чувств с ее стороны или желания меня как мужчины, х/з, щас уже это неактуально .
    Я не агитирую сразу бросать подружку, но предостерегаю от тщетных попыток борьбы с чужими тараканами и самокопаний.
     
    #4 Mulder, 12 мар 2012
    Последнее редактирование: 12 мар 2012
  5. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Да, без понимания кто и что хочет в сексе, нормальные отношения не налаживаются
     
  6. bolat

    bolat Красава

Загрузка...

Поделиться этой страницей