Неопытный партнер с большим достоинством

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Мартиша, 14 мар 2012.

  1. Мартиша

    Мартиша Активист

    Начав новые отношения я подозревала, что метр восемьдесят девять и в штанах имеет не карандашик.
    Предыдущий партнер имел достоинство компактное, умел им пользоваться, знал, что меня возбуждает.

    Секс с новым более похож на дефлорацию. У меня болит все и это он вошел только на 1/3! У него очень, для меня, большой диаметр.

    До меня у него была только одна девушка, с ней проблем не было ни у кого в нашем городе. Так что опыта, что с этим делать нет ни у него, ни у меня.

    Это можно как то разрулить ?
     
    #1 Мартиша, 14 мар 2012
    Последнее редактирование: 14 мар 2012
    Натуся81 нравится это.
  2. Al1na

    Al1na Красава

    Что то не совсем поняла, у той девушки, которая была до вас, у вашего "исполина" во всех смыслах, не было проблем ни с кем в вашем городе!?? хооороошая девушка :smile: или город маленький

    как разрулить? смазки какой нить приобретите, плюс наденьте на член колец от детской пирамидки что ли, подберите позу при которой проникновение не настолько глубокое, .... что тут рассказывать, по обстановке действовать; что значит "у него нет опыта что с этим делать", он что тупо суёт его в вас как конь!? - объяснить, в первую очередь ему ласково, как именно вам не больно, брать его за зад нежно и самой регулировать процесс и глубину фрикций наконец, дайте мне его номер телефона, мне нравятся большие ( гыгыгыгыыы, последнее предложение была шутка :smile: ))]
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Здесь на самом деле рост ничего не значит. У меня рост 187см, но в штанах компактный агрегат))) И проблем никогда не было с этим. И даже не завидую тем, у кого в штанах дубины. :xaxa:
     
    Stein2000 и Натуся81 нравится это.
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    смазка, в которую анальгетики входят, и опять же аккуратность и постепенность, соглашусь с Алиной) Как вариант - сначала он тебя должен возбудить до состояния "щас сожру", начать пальцами/фаллоимитатором, чтобы подрастянуть мышцы, а потом уж лезть своим гигантом)))
    (а можно в цифрах кстати, ну оооочень интересноah))
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Мартиша

    Мартиша Активист

    Al1na,
    Нет. Я знаю, сколько человек поимело эту девушку в нашем городе до него. Провинция. Потому и подозреваю, что ей этот не показался сильно большим.


    Я про глубину как раз заметила, что больше 1\3 он не вводит. Не в длине дело, в диаметре.
    Смазка есть. Она мало помогла. Возможно надо прикупить другую.
    Спасибо за совет. Буду стараться показать.
    Есть надежда, что мы подстроимся.

    МАР, :smile: Значит я поддалась всеобщему психозу :smile:

    MOLOKO, я думала. Но немного побаиваюсь. С анальгетиком боли то я не почувствую. Как бы не загреметь в больницу с травмой интимного места.

    Пока в цифрах не могу. Он стеснительный :smile: Даже свечку задул.
    Эх, вот тут как раз и сказывается отсутствие опыта.
    Только не пойму. Его бывшая наверное на раз два заводилась. Я ему мягко намекала, что мне надо больше прилюдию.
    Пока делаю скидку на то, что просто уже терпеть не мог. Судя по всему давно "на голодном пайке".

    А вот как совместить его высокое либидо с мое заторможенность пока не знаю.
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    да,Вы что??Какие травмы?Вы же не ножи туда суете)))Женское влагалище очень эластичное)))да и анальгетики не на столько снимат болевой синдром,чтобы дождаться последствий печальных...просто у нас там нервных окончаний практически нет,это чтобы рожать не так больно было,природа позаботилась...просто смазки очень много нужно + время и поза,правильно девочки до этого говорили!По мне так я не любл большие и толстые,мне долго больно,да и чаще обладатели такого инструмента не совсем умело ими пользуются,а так...если любовь и счастье,все остальное притрется со временем)))
     
    Milanna и Натуся81 нравится это.
  7. не было бы нервных окончаний, в чем был бы прикол секса???
     
    marka нравится это.
  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    наглый пИнгвин,
    Их там не много..оргазм это реакция на стимуляцию клитора изнутри,если что...
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Мартиша

    Мартиша Активист

    Если бы это я придумала!

    Травмы у женщин во время секса

    Ежегодно в больницы "Скорой помощи" в Москве попадает до двух десятков женщин с повреждением половых органов во время сношения. Причем это не какие-то криминальные, а вполне бытовые случаи, женщины - верные жены и подруги, мужчины не насильники, а любящие мужья и любовники.

    А дело все в том, что в погоне за удовольствием или в пылу страсти люди не учитывают естественные анатомические особенности своего партнера.

    Самое распространенное повреждение - разрыв передней стенки влагалища. Для того, чтобы получить такую травму, много умения не требуется: просто женщина в классической позе закидывает ноги на плечи партнера, а тот стремится войти как можно глубже. Такое положение нередко называют офицерской позой (женщина кладет ноги на погоны). Известно, что средняя длина пениса около 16-17 см, а длина влагалища 15-16 см, причем оно еще и удлиняется, приспосабливаясь к размерам пениса. Кажется, все в порядке. Но в офицерской позе пенис располагается не по оси влагалища, а практически поперек. В этом направлении максимально введение возможно на 3-5 см, а ведь партнеры привыкли к более глубокому общению...

    Мужчина с силой вгоняет свое мужское достоинство, пенис скользит по передней стенке, соскальзывает с лобковой кости и ударяет по мягкому. Риск разрыва чрезвычайно велик. Конечно, в подавляющем большинстве случаев тело само регулирует свою защиту, направляя мужской член в безопасном направлении, тем не менее не всегда все получается удачно.

    Следующий по частоте вариант - разрыв свода влагалища (самой глубокой части, расположенной около шейки матки). Тут чаще страдают миниатюрные женщины - партнерши обладателей длинного пениса. Кроме того, у многих женщин длина влагалища как бы уменьшается в позе сзади, в классической позе с широко раздвинутыми ногами, в обратной позе (позе наездницы). Слишком активное движение, внезапный рывок, неудачное взаимное положение партнеров могут привести к тому, что пенис с силой упрется в свод влагалища и может причинить боль, а то и пробьет нежную ткань.

    К сексу могут относиться и повреждения заднего прохода. Анальные контакты, которые в последние годы становится модным если не применять, то хотя бы обсуждать, нередко являются причиной постепенного расслабления круговой мышцы заднего прохода и недержания кала. Но слишком быстрое введение, отсутствие смазки, наконец просто неготовность или нежелание женщины могут привести к тому, что от растяжения нежной ткани она лопнет, повредятся геморроидальные узлы, образуется трещина ануса. Все эти травмы бывают очень кровоточивыми и болезненными, а заживают чрезвычайно медленно. Особенно упорным течение отличается трещина заднего прохода, которую могут зашивать каждые полгода, а она будет расходиться вновь и вновь.
     
    #9 Мартиша, 14 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2012
    Натуся81, Chocoreto и grek нравится это.
  10. оргазм, это не есть реакция на стимуляцию клитора изнутри, ибо даже оргазмы бывают разные по способу...а еще, влагалище не очень эластично в ширину...да и вообще эластичность, не безразмерна
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    наглый пИнгвин,
    по способу,несомненно,не стала углубляться...но как один из способов,факт! Если влагалище не очень эластичное в ширину,что уже для меня "интересно",как же от туда дети,простите вылазят???

    Во всем должна быть мера и много смазки!Волков бояться..как говорят!Если так рассуждать,то можно и фобией обзавестись..не зацикливайтесь на плохом,думайте о приятном!
     
    #11 Дитя порока, 14 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2012
  12. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    а как же фистинг???? уж вряд ли у партнера Мартиши шире, чем кулак)))
    Мартиша, почитала про травмы... И как я до сих пор жива?))) ну все индивидуально конечно, но в самом начале мне тоже было больно, особенно в позе сзади) Потом организм видимо адаптировался)
    попробуйте действительно побольше прелюдии и сначала пальцы/фаоллоимитатор (к слову, у меня впервые фистинг получился сразу после секса)

    ну не хочет мерить, ты так скажи, сколько, скажем карандашей "поместится" в его члене, если их связать приложить к нему?
     
  13. senti slon

    senti slon Специалист

    Вопрос конечно не в диаметре. Ну не представляю себе член большего диаметра, чем головка новорожденного ребёнка! (Понятно, что при прохождении головки женщина испутывает боль).. А вот степень подготовленности партнёрши к сексу - вот что главное. Ну если партнёр такой непонятливый, то объясни ему, что женщину необходимо "готовить", "разогревать", за одно покажи как это делаеться. Он будет благодарен за науку. Если не получеться растолковать, (такое тоже встречаеться) - ну подготавливай себя сама. Это лучше, чем пихать на сухую.
     
  14. Мартиша

    Мартиша Активист

    senti slon,
    Надежда есть, что получиться растолковать. Не дурак.
    В какой то степени отсутствие секса и сильное возбуждение сыграло злую шутку.

    "Сама" я точно не хочу. На фига мужик, если все сама.

    MOLOKO, попробуем побольше :smile:
    В следующий раз попробую в карандашах оценить :smile: Врзможно у страха глаза велики.


    Мне интересно. Где то в глубине души меня пугает мысль, что эластичность входа во влагалище с годами все меньше. И, если его лет в 20 не растянули, то уж в 35 особо надежды нет. Или все не так страшно ?
     
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Мартиша, а ты займись тренировкой мышц... шарики купи, упражнения кегеля этого найди;) Шарики купи опять же))
    вот что я нашла на первой же странице ссылок, спросив у гугля)))
    Подготовка промежности к родам
    .

    Большинство будущих мам, думая о предстоящих родах, непременно вспоминают о такой неприятной вещи, как разрывы шейки матки, промежности и влагалища. И, думаю, большинство женщин обязательно хотят узнать, как не порваться во время родов и избежать эпизиотомии. Об этом и пойдет речь.
    Почему возникают разрывы в родах?

    Ткани промежности растягиваются, как резина, но, представьте, что будет, если резина сухая и потрескавшаяся. Она при растяжении просто порвется. То же самое происходит и при наличии инфекций и сопутствующем воспалении - ткани теряют эластичность и возникают разрывы в родах во время прохождения ребенка по родовым путям.

    Другой причиной разрывов в родах может стать недостаточная эластичность тканей промежности. У некоторых это природная предрасположеннсть (тогда нужно делать упражнения), а у большинства ткани теряют эластичность из-за нехватки витаминов.

    Еще одна частая причина разрывов в родах - неправильные или слишком ранние потуги. То есть, чтобы не порваться, во время родов нужно обязательно выполнять советы акушерки.
    Как вести себя во время родов, чтобы избежать разрывов?

    Слушаться акушерку и выполнять все ее команды точно и без возражений. Это единственное, что вы сейчас можете сделать, чтобы помочь малышу родиться легко, а самой избежать разрывов влагалища, промежности и шейки матки.
    Что можно сделать во время беременности для подготовки промежности к родам?
    Основой профилактики разрывов при родах является выявление и лечение воспалений в половых путях.

    Как уже писалось, воспаленные ткани теряют эластичность и очень легко рвутся, поэтому за несколько недель до родов необходимо сдать мазок на флору и, если обнаружится воспалительный процесс, пролечиться свечами, разрешенными к использованию при беременности.
    Выполнять упражнения для профилактики разрывов при родах.

    Во время беременности нужно проводить тренировку мышц, тогда они будут крепкими, а мягкие ткани станут эластичнее даже в том случае, если они не слишком эластичны от природы.
    Вот примерный комплекс упражнений, помогающий предупреждению разрывов при родах:

    Медленные сжатия. Нужно напрячь мышцы промежности с максимальной силой и медленно посчитать до трех. Затем необходимо полностью расслабиться. Постепенно увеличивать время сжатия до 15-20 секунд за раз. Делать это упражнение лучше не менее трех раз в день по 10 сжатий.

    «Лифт». Покатаемся на "лифте" вверх: зажимаем мышцы совсем слабо ( мы на первом этаже ), держим так их 3-5 секунд, продолжаем подниматься – зажимаем посильнее ( доехали до второго этажа ), удерживаем опять 3-5 секунд.Продолжаем подъем тем же методом, пока не "проедем" 4-6 этажей, а мышцы не напрягутся максимально. Теперь можно ехать вниз. Вниз мы спускаемся, опять же, постепенно, задерживаемся на каждом этаже на 2-3 секунды. На лифте стоит покататься не менее пяти раз в день.

    Сокращения. Напягаем и расслабляем мышцы влагалища с максимально возможной скоростью. Чем быстрее получается, тем лучше. Делайте, пока не устанете, хотя бы три раза в день.

    Вталкивание. Потужтесь вниз, как будто собрались сходить "по-большому", делайте это со средним, а не максимальным напряжением. Это упражнение полезно не только для мышц промежности, но и тренирует брюшной пресс.

    Делать эти упражнения можно сидя, стоя или лежа. Вы можете выполнять их дома, на работе или даже в общественном транспорте. Окружающие точно этого не заметят.

    Максимального количества подходов не существует - чем больше сделаете, тем легче родите и вероятнее избежите вазрывов промежности при родах. Минимума, по сути, тоже нет, лучше выполнить всего один раз, чем ни разу.
    Чтобы не порваться в родах, можно делать массаж промежности.

    Масаж промежности лучше всего делать уже с середины беременности, но, если существует угроза преждевременных родов, то лучше подождать до 36 недель. Если есть время, то делать его можно ежедневно, но хороший результат дает даже проведение массажа 2-3 раза в неделю. Делать его лучше всего после душа, стоя на одной ноге, другую поставив на ванну или кровать, или лежа со слегка разведенными в бедрах ногами.

    Надо принять удобную позу, смочить пальцы маслом для массажа промежности и начать давящими движениями массировать влагалище изнутри, поочереди нажимая на его стенки по кругу особенно продолжительно стоит задержаться на стенке, направленной к заднему проходу, поскольку именно эта стенка испытывает максимальную нагрузку и чаще всего рвется в родах.

    Постепенно начинайте слегка растягивать влагалище в стороны. Это упражнение стоит начинать после того, как вы 2-3 недели поделали только массаж промежности.

    Во время массажа промежности мышцы влагалища старайтесь максимально расслабить. Если вы научитесь их расслаблять, то это тоже позволит избежать разрывов при родах.
    Масло для массажа промежности.

    Масло для массажа промежности можно приобрести готовое в магазине или аптеке, а можно приготовить самостоятельно.

    Для изготовления масла для массажа промежности нужно приобрести пачку травы зверобоя и обычное растительное масло (хорошо подойдет оливковое или льняное, но можно взять и подсолнечное). Траву положите в восьмисотграммовую или литровую банку с крышкой, залейте маслом так, чтобы вся трава оказалась под ним и грейте на водяной бане около 20 минут. После того, как масло снято с плиты и немного остыло, закройте его и поставьте в темный шкаф на неделю. Через неделю можете пользоваться маслом.
    Рыбий жир и витамины тоже помогут повысить эластичность тканей.

    С 28 недель беременности начните принимать витамин Е в капсулах или максимально употреплять в пищу растительные масла, которые тоже содержат витамин Е. Этот витамин повышает эластичность тканей, от которой напрямую зависит вероятность разрыва промежности при родах.

    Еще один важный элемент для повышения эластичности тканей - это полиненасыщенные жирные кислоты. Они содержатся в рыбе - ее стоит включить в рацион. Дополнительно или, если вам не по душе рыба, можно принимать рыбий жир (в некоторых торговых брендах выпускают капсулы, на которых написано непостредственно омега-3).

    Советую также включить в рацион льняное масло, если оно не по вкусу (оно довольно горькое), то можно заменить его оливковым. Масло хорошо добавлять в овощные салаты, еще можно просто выпивать одну столовую ложку масла ежедневно, если устраивает его вкус. Масла богаты натуральным витамином Е и провитамином А, нехватка именно их, в первую очередь, способствует разрывам в родах.

    Яблочный уксус. Он должен быть 3%. Достаточно выпивать одну десертную ложку утром после того как вы уже выпили стакан воды, перед завтраком. Начинать пить уксус стоит с 28-30 недель. В ним много веществ, повышающих эластичность тканей и таким образом снижающих вероятность возникновения разрывов промежности при родах.
    Дыхательнрые упражнения для подготовки к родам.

    Конечно, выполнение дыхательных упражнений не повлияет непосредственно на эластичность тканей, но зато вы сможете контролировать свои потуги и выполнять команды акушерки, что тоже играет немаловажную роль в профилактике разрывов при родах.
    Исключение мяса позволяет избежать разрывов при родах

    Врачам давно известен тот факт, что употребление мяса и мясных продуктов снижает эластичность тканей организма, а низкая эластичность, в свою очередь, ведет к разрывам в родах. Однако, исключать мясо или не исключать во время последнего триместра беременности, единого мнения нет. Почему? Потому что разрывы при родах, по логике, не главное зло, а исключение мяса может повлечь за собой дефицит белка и понижение гемоглобина, что чревато неприятными последствиями. Поэтому вопрос об исключении мяса из рациона остается на ваше усмотрение: если вы готовы заменить его рыбой, чечевицей, гречкой и другими продуктами, которые восполнят нехватку необходимых веществ, при этом вы не забываете пить витамины, то смело отказывайтесь от мясных продуктов с 28-30 недель, если ваш рацион пострадает от отсутствия мяса, то продолжайте его есть, но постарайтесь не употреблять красное мясо и колбасы, отдайте предпочтение белому мясу.
    Подводим итоги

    Остается добавить, что чем больше из приведенных пунктов вы будете выполнять, тем больше у вас шансов избежать разрывов при родах. Проверено на многих знакомых, ну и лично от себя могу добавить, что все это выполняла и родила троих не слишком мелких мальчишек, почти по 4 кило каждый, без разрывов.


    упражнения есть разные, есть те, что помогают сузить влагалище... тебе обратная штука нужна, там упражнения, которые учат расслаблять влагалище... Не юзала, рекомендовать не могу, но почитай, хуже-то не будет;)
     
    #15 Moloko, 15 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
    grek нравится это.
  16. Мартиша

    Мартиша Активист

    MOLOKO,
    Спасибо за советы.
    Но у меня такое чувство, что проблема решила самоудалиться. Вчера пришел, поцеловал и ушел. На смс не отвечает, сам не звонит.

    Кто бы из мужчин пояснил, что за чертова логика такая ?
    Или это для него конец света ?
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    молча ушел что-ли?а не звонит и не отвечает на смс,ну может банально занят человек,чего делать сразу выводы,может стоит не горячиться и подождать..,если конечно он вчера не сказал"сори,прощай"
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    Оттаке, нашёл девушку которой его размер подходит?
    (я тут не при чём телефончик же мне его не дали..гыгыгыгыыыы)
     
  19. Мартиша

    Мартиша Активист

    Эллиии,
    Пришел, посидел, поболтали и ушел.
    Обещал вечером зайти, не зашел. Потому смс и писала.
    Не знаю, жду, что дальше будет.

    Al1na, слишком стеснительный, что бы вот так сразу себе девушку найти.
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    ну есть ещё и та -
    впрочем необязательно сразу нашёл другую, просто подумал, что нужна другая, так как в сексе у вас такая вот ситуация-вы успели то поговорить по поводу сложившейся ситуации?
    а может действительно дела или просто с друзьями завис где то, это я сразу все возможные варианты предположила
     
  21. Мартиша

    Мартиша Активист

    Al1na,
    Дааа, есть еще и та.

    Сразу после как то я не рискнула заострять внимание.
    А в последующие встречи он не дал повода для такого разговора.
    Никаких сексуальных шуток, комплиментов или комментариев. Стеснительный, я так понимаю, не только в постели.

    Может быть надо самой просто заговорить. Но что спросить то ? Или что сказать ?

    Для решения проблемы нужна практика. Я думаю, что первый раз не показатель. Стресс, стеснение и слишком сильное его возбуждение.
    Но я вообще не понимаю, у нас будет продолжение или нет. Навязываться не хочу, а вопрос в лоб может показаться именно таким.
     
  22. Al1na

    Al1na Красава

    Мартиша,
    вы то сами как к нему относитесь? чувства хоть какие то есть? что значит не понимаю будет ли продолжение!? если он вам по сердцу, и мил, и люб, и прочая романтика, то почему бы не решить вопрос сразу...? если такое отношение, "не хочу навязыватся" - а-ля вернётся хорошо, не вернётся, тоже неплохо", то зачем заморачиватся вообще!?
    если у вас к нему сильные чувства, то позвонить или сказать при встрече что то типа, "милый я тебя люблю и всё у нас будет хорошо", это не означает навязыватся.....
     
  23. bolat

    bolat Красава

    Мартиша, Ваша наивность поражает.)
    "В тихом омуте черти водятся".

    Это с его слов? К сожалению, Ваш половой партнер - равнодушный "коллекционер". Смею Вас огорчить... "Горькая правда лучше сладкой лжи".... Вероятность истинности моих слов - 73%....
     
  24. Мартиша

    Мартиша Активист

    bolat,
    Нет, он о ней ни одного плохого слова не сказал. Что меня очень порадовало.
    Просто у нас очень маленький город. Знакомые, знакомые знакомы и все тайное становиться явным.

    Я наивная, это да. Один из главных моих недостатков.

    Al1na, у нас самое начало отношений. Мы еще даже толком фазу романтических встреч под луной не прошли. Симпатия есть, влечение.

    И да, в сексе я пассивная сторона до поры до времени. Мне нужно чувствовать, слышать, что мужчина хочет секса.

    Кстати, звонил. Пригласила завтра на серьезный разговор.​
     
    #24 Мартиша, 17 мар 2012
    Последнее редактирование: 18 мар 2012
  25. Al1na

    Al1na Красава

    не буду чего либо комментировать и угадвать для какого разговора он вас приглашает, подождём логического завершения
     
  26. Lonely

    Lonely alors on danse

    Al1na,
    она его прилашает)))
     
  27. Barbie

    Barbie Красава

    а нос у него большой? или токо член?
     
  28. Al1na

    Al1na Красава

    Оговорилась чуть... ну собственно от перемены мест слагаемых сумма не меняется
     
  29. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Al1na,
    А в этом случае:
    ;)xa)

     
  30. Мартиша

    Мартиша Активист

    Al1na,
    Да нет, меняется.
    Инициатором являюсь я, а значит и важнее он для меня.

    А про секс даже и не знаю. На моей памяти были разные случаи. И прекрасный секс после разговоров. И никакой.
    Будем посмотреть.
     
  31. goga_p

    goga_p Активист

    ну всё таки в сантиметрах, диаметр расскажи какой - будет с чем сравнивать, а может такое оказаться, что у тебя там слишком узко, а у него вовсе и стандартный размер (опять его размер нужен) :donkknow:
     
  32. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Интересно будет узнать, как оно на ковре (в смысле, что вызвала партнера на ковер)
     
  33. Al1na

    Al1na Красава

    Мартиша,
    ну пусть так, инициатор разговора ты, а вот результат то будет тот же: если он решил уйти, то уйдёт, если остатся с тобой и так останется, кто бы, кого бы на разговор не приглашал..... тут главное степень силы ваших взаимных влечений и симпатий, раз у вас только начало отношений и любви с первого взгляда не наблюдается
     
  34. goga_p

    goga_p Активист

    Да что ж такое!? 8) начиналось всё ясно и понятно - с размеров и казалось проблемма то в размере, ан нет всё свели к женским переживаниям...
     
  35. Al1na

    Al1na Красава

    это как же теперь не переживать, когда проблема с размерами, может исчезнуть сама собой, вместе с обладателем этих размеров.. ? тут по ходу игры нужно менять вопрос-зачем решать вопрос с большим размером, если на данный момент и размеров не имеем никаких, отношения застопорились временно; правильно сначала выясняем что это за фикня вообще, а потом
     
  36. Темный ангел

    Темный ангел Странник

    Жалко автора
     
  37. Мартиша

    Мартиша Активист

    goga_p,
    Я думаю, что любая женщина переживала бы, если партнер хорош всем, но в сексе проблемы. вы не находите ?

    Но, к счастью, мои переживание привели к отличному результату. Мы поговорили и оказалось, что он не считает это проблемой. Это просто моя особенность, над которой надо работать :smile:

    Al1na, отношения выяснили. Продолжаем работать над улучшением сексуальной жизни.
    Я была права, в первый раз возбуждение было слишком сильным :smile:
    Надеюсь, что со временем все решиться.

    Сейчас пытаюсь выяснить. а нет ли какой то более подходящей позы при таких несостыковках.

    Темный ангел, Почему ?!
    Я же не говорю, что все плохо и будет хуже. Стараюсь смотреть с оптимизмом в будущее. Не я первая, не я последняя. Как то же решают.
     
  38. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Правильно! На большие достоинства нужно смотреть с оптимизмом! xa)
     
  39. Мартиша

    Мартиша Активист

    Кот ученый,
    Разве в величине счастье ? ... :smile:
     
  40. виит

    виит Снимаю. Порчу

    В их количестве..)))
     
  41. Мартиша

    Мартиша Активист

    Секс уже терпимый.
    Оргазма нет.
    Что делать с женским телом он вообще не знает.
    Боже, Боже, кто бы меня поучил, а не учеников подсовывал!
     
  42. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а почем у Вы с ним? Любите?
     
  43. goga_p

    goga_p Активист

    на какую глубину удалось принять член? (было вроде только на 1/3)
     
  44. Al1na

    Al1na Красава

    goga_p,
    ай хитрец, вот не разводите девушку на этакие щепетильные подробности, этим проблеме вряд ли поможешь, а она не за этим пришла, захочет рассказать сама раскажет о своих "достижениях" :smile:
     
  45. Мартиша

    Мартиша Активист

    Эллиии,
    Да.
    Иначе в чем смысл мне мучаться.

    goga_p,
    1\2 И уже куда то стучит.
    Сейчас пойду искать тему про глубину женского влагалища.

    Кстати, офф конечно, но дико интересно.

    Скажите мне, а вот в порно иногда прям бутылки во влагалище засовывают или очень длинные фаллоимитаторы.
    Вот с шириной я поняла, эластично, можно натренировать, но вот что с этим происходит ?
    Куда это влезает и куда в этот момент девается матка со всей шейкой ?

     
    #45 Мартиша, 22 мар 2012
    Последнее редактирование: 23 мар 2012
  46. Lonely

    Lonely alors on danse

    Мартиша,
    растягивается так же как и в ширину. со временем влагалище приспосабливается под размер члена, если партнер постоянный
     
  47. goga_p

    goga_p Активист

    если стучит - это сердце от волнения и удовольствия! :smile:
     
    #47 goga_p, 22 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  48. Умочка

    Умочка Красава

    скажите еще в небо упирается)))

    скорее до шейки матки добрались уже)))

    Зачем в себя все засовывать так вам может и штакетина понравится или ручка от швабры))) не значит со всей дури же засовывать)) Ограничительные (Эрекционные) кольца есть на тот случай что бы и вам приятно было с мужчиной и ему) Удачи)
     
  49. Мартиша

    Мартиша Активист

    УМОЧКА,

    Согласна.
    Но вопрос в оффтопе был в другом. Как это удается профессионалкам ? Куда они девают свои внутренние органы ?
     
  50. Умочка

    Умочка Красава

    Мартиша,
    а вы что в профессионалки хотите? На кой вам? Получайте удовольствие и не заморачивайтесь ;)
     

Поделиться этой страницей