Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Где лучше всего подглядывать в Москве

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Вася14, 16 мар 2012.

1. Вася14

Вася14 Странник

Может кто нибудь знает, и хочет поделится. Где же находятся эти места?
    соседние окна не в счет:smile:

2. Serafim

Serafim Специалист

Re: Где лучше всего "подглядывать в Москве"

Нудистский пляж в Серебряном бору. Любые киски на любой вкус и цвет и никто не краснеет и по кустам не прячецца. Иногда можно увидеть и как в ротик берут и как занимаюцца сексом. Такого за бесплатно нигде больше не увидишь!

dumbldor нравится это.
  3. Вася14

Вася14 Странник

интересно :)

4. vorot

vorot Странник

В прошлом году заехал на этот самый пляж. Обнаженные женщины там красивые и разные. Насмотрелся, что потом всю ночь жену трахал, с небольшими перерывами до самого утра. Она хоть и не выспалась, но была очень довольна.

dumbldor нравится это.
  5. Exhibilady

Exhibilady Странник

а жена сама по себе уже не возбуждает? :xaxa:
    надо на чужих насмотреться,чтобы удовлетворить собственную женщину?
    ужас какой-то просто....:donkknow:

6. virg

virg Странник

а у нас пляж нудисткий, там, кажись, одни мужики, и расположен он сам в кустах, недалеко от общественного пляжа.
    Я о нем слышал, но думал он где-то далеко расположен, а раз на велосипеде решил проехать по тропинке через кусты…вижу часть тела до пояса и чего-то с ней не то, пригляделся - хрен болтается,скорость сбавляю, вижу рядом еще один лежит хреноносец голый, я по тормозам и обратно… ну его нафиг xa)

видимо, если подглянуть захочется, в Москву придется ехать))

7. AlexCityAlex

AlexCityAlex Странник

А где расположен этот пресловутый нудистский пляж в Серборе? Мы не местные, не знаем))

8. tor77

tor77 Странник

В транспорте бываю интересные случаи. Сейчас девушки носят короткие блузки. Так вот, сижу в метро, час-пик, на остановке народу зашло много, стоят забором перед сидящими. В метро трясет, качается народ. Одна дама взялась за поручень сверху рукой. И тут моему взору предстала полоска ее красивого животика. Я смотрю, любуюсь, не могу взгляд отвести от такой красоты. А она видимо знает про это, и еще больше себя показывает. Не знаю, как это у нее получилось, но в итоге она мне чуть не до лифчика демонстрировала себя. Получил большое эстетическое удовольствие, спасибо ей большое.

9. Dmitry1977

Dmitry1977 Странник

в транспорте самое клевое)))

10. tor77

tor77 Странник

Да, в транспорте еще можно разглядывать в упор декольте у девушек и дамочек. Тоже интересно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей