Нестояк. Как бороться? Препараты для потенции

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Темный ангел, 19 мар 2012.

  1. Темный ангел

    Темный ангел Странник

    Всем привет. я хочу узнать какие сейчас есть хорошие препараты для улучшения потенции кроме конечно виагры. Дело в том что у мужа уже несколько месяцев как появились с этим проблемы. К врачу он идти отказывается и говорит что у него все нормально... я не наседаю хотя может и надо. в общем ему только 35 лет, стрессы бывают но не часто питается хорошо разнообразно ежедневные утренние пробежки. Подскажите что ему можно пропить чтоб все стало как раньше?
     
  2. Коля2012

    Коля2012 Странник

    попробуйте разнообразить сексуальную жизнь
    чтоб лучше стоял
     
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    В столь молодом возрасте,да собственно как и в любом,проблемы с потенцией надо начинать решать с визита к урологу,а уж потом ,согласно поставленному диагнозу ,покупать и пить ,выписанные препараты,а то вы попьете каких разрекламированных таблеточек и посадите печень или сердце,а на самом деле может там и нет физиологических проблем,а чел элементарно устал,или все надоело ,или тоска заела,или быт и однообразие в сексе,или проблемы на работе....да мало почему...
    Вопрос немного не в тему...,а может в тему...Минет как часто делаете? Давно ли был секс не в спальне,а там где страсть накроет,в машине или еще где?
    Вообщем что-то Вы о питании и пробежках,а о сексе самом ни слова...
     
  4. виит

    виит Снимаю. Порчу

    И вообще откуда уверенность что это вообще в целом , а не на вас именно ,больше не стоит ?!
    Извините, грубовато, но такое тоже бывает...
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вообщем я тоже подумала ,но старалась помягче,ведь иногда "не стоит" не потому что разлюбил,а просто уж так все скучно и однообразно,а вот это при желание ,обоюдном ,можно исправить....)Кстати,не обольщайтесь,хоть у нас,женщин и нет видимых таких уж признаков ,что нам все надоело,но ощущения теже,так что все остаемся внимательными друг к другу и помним,что единожды влюбив в себе,воовсе не повод расслабляться и думать ,что теперь все окей и достаточно лишь цветы раз в полгода,обед или ужин и секс пару раз в неделю в традиционной позе..
     
  6. Малюсик

    Малюсик Странник

    Насчёт доктора пусть ваш муж подумает хорошенько. Может и уговорите. У меня у самого как-то были проблемы с потенцией. Мне тогда помог препарат Янгерон-Y.R. из серии БАДов. После курса приёма, моя сексуальная жизнь пришла в норму. Ну а там, только вам вдвоём решать как быть дальше.
     
    NataliAnal нравится это.
  7. Staratel

    Staratel Активист

    Непонятно, а чем это сразу и априори не угодила виагра? Уж более известного и помогающего препарата явно нет...
     
  8. Темный ангел

    Темный ангел Странник

    Знаете как то проверить все не получается - только захочу проститку посимпатишнее привести да раздеть - ну так чисто ради эксперимента - выяснить этот вопрос, да все не с руки то денег нет, то времени...

    Малюсик, почитаем про ваш яргедрон.
    В виагре плохо одно - вызывает привыкание.
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    и еще может обладать рядом побочных эффектов,вплоть до сердечного приступа
    читать,читайте,хоть про полет на луну,но почему не начать решение проблемы с визита к врачу,вы даже не знаете причину проблем с эрекцией,но так и будете методом тыка и советов пить разные таблетки
    .
     
  10. Staratel

    Staratel Активист

    Не надо бросаться на БАДы :smile:
    Что касается "привыкания к виагре" - это миф. Никакого привыкания нет.
     
  11. Boriska

    Boriska Странник

    Есть привыкание к виагре. Проверенно. У меня так знакомый один раз баловался. Потом долго еще восстанавливался, у самого не получалось. Виагру чаще применяют для лечения, когда проблемы с потенцией. Но лучше для начала к врачу сходить. Я тоже чего только не пил: виагру, пенигру, какие-то там «золотые коньки» уже не помню… а стоят они не две копейки. Бабла столько потратил. Впустую. На один, два раза хватало. А потом все таки решил сдаться врачу. Мне тогда андролог в клинике профессора калинченко, так и сказал: что много денег потрачено впустую, а результата не будет, так как устранение причины не было.
     
  12. Ulrix

    Ulrix Странник

    Не понимаю негатива в отношении виагры. Сам принимаю ее периодически, когда случаются проблемы с эрекцией. Проверенная и эффективная штука. Про привыкание – не более чем байка. А побочные эффекты есть у абсолютно любого препарата, даже у обычных витаминок. Если бы люди умирали от сердечных приступов, едва глотнув таблетку виагры, она никогда бы не стала самым популярным средством для борьбы с эректильной дисфункцией.
     
  13. глеб1

    глеб1 Странник

    Не знаю как насчет приступов сердечных сколько раз глотал таблетки Динамико проблем небыло одни положительные моменты советую
     
  14. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Виагра:
    Ограничения к применению: Анатомическая деформация полового члена (ангуляция, кавернозный фиброз, болезнь Пейрони), заболевания, предрасполагающие к развитию приапизма (миеломная болезнь, серповидно-клеточная анемия, лейкемия), повышенная склонность к кровотечениям, обострение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, наследственный пигментный ретинит, нарушение функции печени, в т.ч. при циррозе, тяжелая почечная недостаточность (Cl креатинина менее 30 мл/мин), тяжелые формы артериальной гипертензии (АД выше 170/110 мм рт.ст.) и гипотензии (АД ниже 90/50 мм рт.ст.), анамнестические указания на перенесенный в предшествующие 6 мес инфаркт миокарда или инсульт, угрожающие жизни аритмии, сердечная недостаточность, нестабильная стенокардия, одновременный прием препаратов, ингибирующих CYP3A4.
     
  15. что-то все идет реклама одного и того-же препарата..."ненавязчиво"...;)
     
  16. Staratel

    Staratel Активист

    Скорее навязчивая :smile:
    По виагре - противопоказния к приему виагры примерно совпадают с противопоказаниями к занятиям сексом :smile:
    Ну и надо помнить, что изомерный состав дженериков серьезно отличается от состава исходного препарата, так что там с противопоказаниями будет похуже.
     
  17. Misteriks

    Misteriks Новичок

    Ну вообще таких препаратов много... многие мои знакомые предпочитают виагру, мне же помогает виардо, но все-таки стоит спрашивать у врача перед применением таблеток для потенции.
     
  18. Staratel

    Staratel Активист

    Виардо и виагра - совсем разные препараты. Первое - БАД, травки общеукрепляющие. Второе - лекарство, сильное.
     
  19. Антогнио

    Антогнио Заблокирован

    Нужен совет. Мужики,у кого были проблемы с потенцией? Не,я понимаю,что мало кто признается,но всё же?
     
  20. Женёк1313

    Женёк1313 Заблокирован

    У меня были когда-то. Но я уж и забыл,когда это было.
     
  21. VivatViktor

    VivatViktor Заблокирован

    Женёк1313 А как решил-то проблему? Принимал что? Или упражнения какие делал?
     
  22. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Антогнио , Вы бы для начала проблему поподробней обрисовали.
     
    Joker нравится это.
  23. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Антогнио для начала нужно разобраться откуда ноги растут. Может проблема в голове (чаще всего так и бывает) а может и со здоровьем проблемы. И то и то решаемо. Только разница во времени. Самое сложное когда проблема в голове.
     
    Twisted нравится это.
  24. romka81

    romka81 Любитель

    да уменя была такая проблема.но только с любовницами.с женой никогда ни разу!наверное все таки в голове и это меня раздражает (теперь есть возможность погулять да страшновато как то опозориться
     
  25. Женёк1313

    Женёк1313 Заблокирован

    VivatViktor Ага,упражнения. На жене) Но после приёма аликапса. Вещь! После первой же капсулы почувствовал невероятную тягу к прекрасному. А прекрасное как раз на кухне обед готовила. Ну и... в общем,без обеда остался.
     
    ГрешникЯ нравится это.
  26. Антогнио

    Антогнио Заблокирован

    Женёк1313 Ого. Завидую белой завистью. Я уж и руки опустил. Так и называется препарат?

    Михай Да как там подробнее...В общем,не поднимается он у меня.Мы уж с ним и так и этак,жена и минетом поднять пыталась,и просто руками-ноль эмоций.Или поднимается,но минут прям на пару,не больше.

    shaltaybaltay да в голове вроде и не должно быть.Со здоровьем тоже всё в поряде было-вот недавно обследование проходил,правда,по другому поводу.Но у проктолога побывал.

    У меня любовниц как-то и не было.Жены хватает.Возможность-то есть,но мне это не нужно.
     
  27. romka81

    romka81 Любитель

    у меня тоже их немного!просто случилось это(не стояк )с одной!думал просто переволновался!нашел другую таже фигня!с женой везде и всегда встает
     
  28. Женёк1313

    Женёк1313 Заблокирован

    Да. AлиKапс. Там есть упаковка по 4,8 и 12 капсул. Я 12 брал. Так по цене экономичнее.
     
    #28 Женёк1313, 26 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  29. Антогнио

    Антогнио Заблокирован

    Так может ну его нафиг тогда?Или жены не хватает в этом плане?
     
  30. romka81

    romka81 Любитель

    хватает вполне!просто всегда чего то нового хочеться!самого это напрягает
     
  31. VivatViktor

    VivatViktor Заблокирован

    Давай подробнее:где покупал и как принимал? Меня это тоже интересует.

    romka81 у меня такая ж фигня была. Но отвернуло резко от любовниц.)
     
  32. romka81

    romka81 Любитель

    у меня походу тоже уже отворачивает)
     
  33. Женёк1313

    Женёк1313 Заблокирован

    VivatViktor Покупал в аптеке. А принимал очень просто-по капсуле раз в день,за завтраком. После первой же капсулы выше вон написал,что было)) Но ещё пару дней пропил,для надёжности.
     
  34. VivatViktor

    VivatViktor Заблокирован

    romka81 У меня как жена узнала-уйти собралась.Еле отговорил.Зато-как бабка отшептала к другим.

    Спасибо за инфу. Пойду интернет почитаю,что ли. Что за аликапс такой и с чем его едят.
     
  35. romka81

    romka81 Любитель

    так вот и я подумал о том же)может бабка нашептала
     
    Людмилочка нравится это.
  36. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Особое внимание обратите на совместимость с алкоголем и другими препаратами, а также на возможные побочные явления. Производитель обычно "мелким шрифтом" о побочке пишет. А она может быть. Вообще, медикаментозные средства вызывания эрекции - как костыль: сегодня работают, а завтра могут и перестать.
    Не на ровном же месте всё началось, не сразу и не вдруг, типа вчера было двумя руками не согнуть, а сегодня 5:30. Впрочем, я не доктор и могу посоветовать лишь то, что реально не навредит: пересмотреть режим дня, отводить на сон не меньше 8 часов, исключить стрессы и вредные привычки. Ну и настойки женьшеня, лимонника или родиолы розовой попринимать. Но без фанатизма.
    А лучше всего - посетите нормального врача. Наверняка придётся сдать кровь на холестирин, тестостерон, анализ на ЗППП... да много чего, в общем.
    Эректильная дисфункция (тот самый "нестояк") может быть вызвана как физиологическими, так и психологическими причинами. Первые устранять проще...
     
    VovaM, arwendail и nikolka1981 нравится это.
  37. nikolka1981

    nikolka1981 Новичок

    Абсолютно согласен: эректильная дисфункция на ровном месте не возникает. Сначала необходимо посетить не врача не проктолога, а андролога или хотя бы уролога. Он и рекомендует вам какие именно анализы необходимо сдать. Когда вы исключите все: ЗППП, нарушение уровня половых гормонов и т.д., тогда легче понять причины. А заниматься самолечением- полнейшая дурь: вы же не бабушка, которая к врачу не ходит, а у соседки спрашивает "что от давления принимать". И еще один нюанс многие лекарственные препараты влияют на потенцию- снижают ее. К таким относятся, например, бетаблокаторы, транквилизаторы, многие гормональные препараты, Подумайте не принимаете ли вы какие либо лекарства постоянно- побочные эффекты всегда описаны в инструкции. Единственное, что никому не повредит придерживаться здорового образа жизни и постараться соблюдать режим труда и отдыха.
     
    VovaM, arwendail, Михай и ещё 1-му нравится это.
  38. VivatViktor

    VivatViktor Заблокирован

    С алкоголем совместим,я глянул. Насчёт других препаратов-вроде нету несовместимости.
     
  39. heretic87

    heretic87 Новичок

    Хорошая вечеринка всегда сексом заканчивается. Так что я на все тусовки с собой визарсин ку таб беру – его можно вместе с алкоголем принимать.
     
  40. BiM40

    BiM40 Специалист

    Почему опозориться? Прежде, чем трахать, скажи, что ты хочешь, чтобы она тебя немного поласкала там, внизу. Надеюсь, что от минета он всё-таки встанет у тебя. И, как только он встанет, сразу же, не затягивая, переходи непосредственно к самому траху, пока он стоит хорошо. Вот так всё можно устроить, и она даже и не поймёт, что у тебя плохо стоит. :yesyes:
     
    romka81 нравится это.
  41. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    у меня похожая херня происходит. порой стоит как столб фонарный, не согнешь а по большей части...как в песне "сектор газа", "...я его пинаю, я его ласкаю, встань встань встань, он лежит не слышит он лежит не дышит...." в прилюдию стоит, как до дела доходит, максимум пару фрикций делаю и все...пол шестого и,минут двадцать "молчит". вроде и питание в норме, и на работе не сильно запариваешься, а вот такая беда(
     
    Mars2017 нравится это.
  42. BiM40

    BiM40 Специалист

    Предположу, что передрочил. Не в том смысле, что много дрочил, а в том, что, в основном, больше дрочил, чем в вагину вводил. Либо практиковал прерванный половой акт. Это как ни странно, но тоже отражается на эрекции. Член больше привык к рукам, чем к пиписке женской. :smile:
     
    ГрешникЯ нравится это.
  43. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    дрочевом я как то не увлекался всерьез) ни когда в юности шальной ни сейчас, а то что прерванный акт практиковал, в этом есть доля правды, сдерживал себя, что б девчонку порадовать)... в общем, виагра нам поможет)главное не переусердствовать с ней)иначе ваще хана будет))))
     
    ovenNebaran нравится это.
  44. Dart433

    Dart433 Странник

    Мужики нельзя препараты возникнет зависимость. Это психологическое. Специалисты утверждают что настоящая импотенция это чрезвычайно редкое явление. Нужна пауза месяца полтора Даже мыслей чтоб не было о сексе + упражнения кегеля(висят в интернте) в это время + откровенно признаться сексуальному партнеру и после паузы в сексе применять следующую тактику. Настрой такой члену дать свободу может подняться может нет Не пошло и хрен с ним в этот день эротический массаж не более + иногда устраивать с партнершей встречи с запретом на секс ни минета ни мастурбации только ласки и эротический массаж. Очень хорошо если партнершу можешь удовлетворить рукой чтобы у нее от секс игр были приятные ощущения. Вот и все. Все будет нормально и может быть даже лучше чем прежде НО НИКАКИХ ТАБЛЕТОК
     
  45. Mann

    Mann В поисках себя

    Что означает прерванный?? то есть вообще не кончать? или кончать не внутрь? Или задерживать себя доставляя удовольствие девушке?
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ППА - когда М в момент семяизвержения вынимает член и кончает не внутрь партнёрши. Или партнёра. По мнению врачей, возникает большой риск развития импотенции, если часто практиковать.
     
    VovaM нравится это.
  47. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    хз...у меня пока что все норм)))
     
  48. Mann

    Mann В поисках себя

    Я всегда так делаю! И почему то от этого получаю дополнительный кайф! Причем когда лет через 7 решили зачать ребенка было так интересно попробовать как это!))) честно сказать думаю все в голове, Смотря как к этому относится! Для меня это лучшая контрацепция, и дополнительное удовольствие от семяизвержения на тело партнёрши! Ну или же анал, но тут все до конца!))) по крайней мере 13 лет половой жизни проблем пока замечал,Дальше посмотрим.
     
    VovaM и Amidiys нравится это.
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Mann и Amidiys нравится это.
  50. Mann

    Mann В поисках себя

    А вот если не брать во внимание всякие медикаменты, есть ли у кого то свои личные рецепты улучшенной эрекции? так сказать из народной доступной медицины? Понятное дело все в голове но все же? Я вот по себе заметил что после грецких орехов и творога с медом, даже после секса вечером на утро стояк как в 16 лет, хрен в туалет сходишь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей