Как начать разговор с девушкой/женой о сексе МЖМ?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Tarasik1986, 23 мар 2012.

  1. Tarasik1986

    Tarasik1986 Странник

    Привет всем! искал искал, но что-то не нашел такую тему. Постараюсь быть кратким, есть любимая девушка встречаемся 2 года, через пол года свадьба. Дк вот с дувушкой занимаемся сексом она как-то предложила может фотосессию устроим, т.е. мы занимаемся сексом, а нас фоткают. Я задал вопрос а фотографа кого лучше парня или девушку, сказала лучше парня (еще как то шутит в сексе, когда смазки очень много, говорит на целых 5 парней хватит) :smile:) у меня до нее был опыт в МЖМ и не раз, знаю что такое, очень нравится, по поводу ревности норм все я все понимаю, знаю что знакомых не надо брать, буду проблемы.... кстати для информации я ей в январе изменил, занимался сексом с девушкой к которой она ходила ногти делать, ну она меня простила, я все сделал чтоб вернуть ее... сейчас у нас все хорошо... только давайте эту тему не будем мусолить, ты ее не любишь, лучше расстаться, не надо хорошо этого... тема о другом...

    А вопрос такой, как подойти заговорить с ней о МЖМ без серьезных последствий? вдруг она скажет ты чтооо сдурел, обидется, расстанемся и т.д. девушки и парни помогите, как лучше и проще сделать...
     
    Georg3 и Шамик нравится это.
  2. макс84

    макс84 Новичок

    покажи парнушку.......в процеесе спроси.......
     
    lisenok2 и Шанат нравится это.
  3. Ну у твоей девушки все предпосылки для вполне адекватной реакции на твой вброс про МЖМ. Намекни сначала как нить аккуратно.
     
  4. dazoev

    dazoev Новичок

    Надо момент правильный поймать, в состоянии небольшого подпития и большого возбуждения нужно потереть эту тему. Думаю получится раскрутить.
     
    Шанат нравится это.
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Вот если бы ты не изменял, а занимался бы сексом с педикюрщицей в ЖМЖ (со своей в придачу), то сейчас бы меньше заморачивался, наверное:smile: А так, что ж, намекни, глядишь примет, если только потом не будешь ее грызть, и не откажешься от нее...
     
  6. shopforsex

    shopforsex Новичок

    Многие, если не большинство девушек задумывались или задумываются о сексе с двумя мужчинами, но не каждая может в этом признаться. Начинать договор о стрио стоит если вы уверены в себе и в отношениях, которые должны быть построены на полном доверии. Не стоит травмировать отношения прямолинейностью, вроде: "Давай пригласим друга для дуплета..." Начните из далека. Можно начать с совместного просмотра фильмов для взрослых с групповым участием актеров ;) Это спровоцирует девушку думать о групповом сексе чаще обычного. Постепенно предложить использовать в сексе какие-нибудь игрушки из секс-шопа... К примеру купить реалистичный вибратор или фаллоимитатор. Посетите секс шоп. Если ваша скромность не позволяет посетить оффлайн магазин, закажите товары в интернет интим магазине, благо выбор сегодня обширный. Это будет основным шагом к достижению цели. Когда игрушки для взрослых войдут в "привычку", а этот момент не заставит себя долго ждать, можно озвучить девушке свои желания. При этом сначала стоит поинтересоваться, нет ли желания у девушки заняться сексом втроем?! Вероятность положительного ответа достаточно велика.
    С выбором партнера проблем быть не должно, но имейте ввиду, что подобные эксперименты могут изменить ваши отношения, как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому, если есть сомнения, еще раз разберитесь в своих отношениях. :imho:
    Удачи :yesyes:
     
    Butthurt, Елешка и Alan Air нравится это.
  7. pogrebok

    pogrebok Новичок

    Уговорить жену на секс с темнокожим

    Здравствуйте, подскажите как быть, хочу попробовать секс в трем, но жена категорически отказывается, говорит что я ее не люблю, но это не так я просто хочу разнообразить нашу сексуальную жизнь. Партнер есть он афроамериканец. что делать?
     
  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Уговорить жену на секс с темнокожим

    Я так поняла, что ее смущает не цвет потенциального партнера, а вообще наличие третьего в вашей интимной жизни?!
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Уговорить жену на секс с темнокожим

    Как уговорить именно вашу жену, никто не скажет точно, а все остальные ньюансы здесь не раз обсуждались;
    вам придётся уговаривать её не на секс втроём, а переступить через себя, если для неё непреемлимы подобные разнообразия сексуальной жизни, во всяком случае в данный момент, то это железно: да и вам самим лучше знать, каких именно взглядов на жизнь, в том числе семейный интим, придерживается ваша жена. Что же касается уговоров, то пока она не пожелает сама, принуждение только чревато вашей семье вообще. вам остаётся только ждать и в подхощий момент легко и ненавязчиво намекать на различные приятности этакого постельного мероприятия.
     
    Шамик и mag6450slk нравится это.
  10. Re: Уговорить жену на секс с темнокожим

    а афроамериканец для жены или для себя "припасен". и помочь тут никак нельзя кроме как, или жене захочется, или "другая жена появится"...
     
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Уговорить жену на секс с темнокожим

    Здесь уж как в известной поговорке "если ОНА не захочет - ОН не вскочит". Ищи другую партнершу на МЖМ (а жена найдет себе :smile:)
     
  12. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Re: Уговорить жену на секс с темнокожим

    сначало уговори её на групповой секс с белым человеком, потом с китайцем, потом с таджиком и потихонку дойдёте до негра
     
    Дренейка нравится это.
  13. Nezhnaya

    Nezhnaya Странник

    мой муж начал со мной разговоры о мжм, подробно описывая какие меня ждут ощущения блаженства, как ему будет приятно меня видеть стонущую под другим, говорил и убеждал в том, что не стоит бояться за наши отношения, меньше любить он меня не станет, что мы станем ближе. В общем, не настаивал, но все чаще обо всем этом упоминал. И поняв, что я особо не сопротивляюсь, организовал встречу мжм, для меня практически спонтанную. Но я теперь понимаю, что ни за что бы добровольно не согласилась на подобное....хотя желала :smile:
     
    vagabond, Шамик, Skautviewer и 3 другим нравится это.
  14. Катор

    Катор Странник

    Моя нормально отреагировала на вопрос про мжм во время сексавот только сказала нет
     
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    это уже когда вы втроем были,я так понимаю?И что?Ничем не закончилось?
     
  16. Navn

    Navn Странник

    О, боги... хочет она фото, которые будет делать мужик? это прямой путь к идее МЖМ, хоть не обязательно короткий. Пусть фото делает то один мужик, то второй - я могу помочь среди них - а потом, когда-то, когда встретится такой, присутствие кого её заведёт - просто простимулируешь её на миннет, на четвереньках, а он подойдёт сзади - и просто дай ему презерватив и покажи глазами на неё. :smile: если он не идиот (а таких не надо звать) - попробует осторожно, а ты гладь её по голове в это время, мол, все ок и ты согласен - и, если она поведётся сама налезть на его член - то есть сделает такую попытку - вот тут и начинаете оба, ты головку гладь и член давай в рот, а он пусть постепенно подразнит членом, потом медленно вводит на всю глубину и назад, постепенно добиваясь потери ей контроля полностью - а потом уже имеет мощно. схема самая применяемая в таких случаях, ИМХО. ибо большинство женщин, втайне мечтающих о МЖМ (А эта похожа) возбуждает, когда её кто-то видит или фотографирует с членом во рту - так что такой переход к сексу втроём вполне ожидаем. Только не ведитесь точно исполнять сюжет - это просто пример, который работает - но могут быть и другие, лучше или хуже для конкретной пары - ориентируйтесь по месту. :smile:
    потом можно одобрительно и счастливо брякнуть что-то вроде "никогда не думал ,что это может так свести меня с ума" - глядя на неё ошалелыми глазами - и добавить "я ещё хочу теперь - ищи, с кем, кто тебе больше нравится" - или что-то в этом роде, что её воодушевит искать ещё, "ибо муж прозрел и одобрил". Чтоб она не выглядела инициатором - они многие этого опасаются... А так - вышло случайно, муж поддержал - вполне можно проявить активность, ничего не боясь... :smile:

    пусть делает ей масаж. как доветси женщину до оргазма массажем - могу показать... до сих пор получалось... :smile: а когда привыкнет кончать так и привыкнет кончать так при муже - он может попробовать аккуратно потрогать её членом невзначай там - и далее по её реакции - либо сорри, случанойсть - либо поехали дальше... :smile: с женщинами словами сложно и долго - а ощущения они оценивают быстро на ура. :smile:
     
    Skautviewer нравится это.
  17. stass

    stass Новичок

    я тоже уже давно хочу свою убалтать на секс втраём,но как подкатить незнаю
     
  18. kkac111

    kkac111 Странник

    во время секса буд-то это такая фантазия
     
  19. Алёшка

    Алёшка Новичок

    Полюбил девушку..встречаемся уже год,пол года как лишил её девственности,и я вижу что она верная,и никогда не хотела других парней.Мне 21 ей 18.Как ни странно,но мне немного наскучил наш секс(
    И совсем недавно..мне в голову запала мысль.что я хочу что бы мою девушку имели при мне..хоть один.хоть двое парней..и что бы я тоже принимал участие-но больше возбуждает сам факт того как мою девочку имеют при мне)
    Я ей в сексе совал 3 пальца в рот и она их сосала.И уже намикаю такими фразами в сексе "Хочу что бы у меня было 3 члена и я трахал тебя во все дырки,жаль у меня только один" потом в момент страсти вообще "хочешь что бы тебя имели все"..она ответила что хочет что бы её трахал только я..
    хотя как то когда гуляли,странно меня спрашивала "а что ты будешь делать если меня будет лапать другой парень и т.д."..
    Понимаю что очень ревнивый..но голову сносит от представления как мою сучку трахает кто то другой..
    и прямо сказать боюсь как то...вдруг вообще настолько обидится что бросит..хотя любит меня очень..да и не готова она наверное к такому..всего пол года занимаясь сексом..
    что делать?(
     
  20. wyra

    wyra Странник

    Как успехи. Развел? Если нет,то покупай искуственный фаллос,ну типа возьмём игрушечку в постель,и, играя им, пристрой ей в киску свой член,не вынимая вибратора. Она поймет,что это реальный кайф и уже после этого она будет мечтать о ГС. У меня прокатило именно так. Плюс просмотры видео.
     
    Раасселл нравится это.
  21. infocar

    infocar Любитель

    С девушкой о сексе МЖМ не надо разговаривать .а нужно просто сделать тем более она сама тебе предлагает .Секс это не математика тут не надо долго думать.тут надо долго им заниматься
     
  22. Overoll

    Overoll Странник

    Всем доброго времени суток. И так хочу попросить совет, женаты уже 3 года вместе 5, в ни все не плохо, хотя по началу было совсем швах, и там не тронь и здесь я стесняшка и так далее. Сейчас уже в постели все хорошо, но вот есть у меня стойкое желание попробовать груповичек. Да я осознаю что я извращенец. Есть у нас компания тоже семейная пара, которая мне симпатизирует. Но вот и с чего начать, с женой пока на эту тему не говорил боюсь может принять в штыки, а может и удастся поговорить не знаю как здесь правильно подойти к ней с этим вопросом.и тоже самое за друзей как бы аккуратно у них поинтересоваться.
    Прошу подсказать и может поделиться опытом кто на какие грабли наступил в этой теме

    Идея уже наверное год плотно сидит в дурной моей голове и с какой стороны подступить пока не знаю
     
  23. Overoll

    Overoll Странник

    С моим котёнком уже попробовали и игрушки и вибратор плюс член в киску, сейчас над попкой работаем. Но вот как начать говорить с ней на эту тему не знаю в лоб не хочу , а как это завуалированно сказать
     
    Вежливый нравится это.
  24. Overoll , готов смотреть как жену трахает друг?)
     
  25. Overoll

    Overoll Странник

    Ну эмоции играют, но думаю, если это будет человек, которому доверяешь, то проблем не возникнет, как минимум, я точно уверен, что с моей стороны притензий к ней не будет.
     
    Leon1977 и Вежливый нравится это.
  26. IgorChel

    IgorChel Новичок

    Всем привет!) Говорить с женой, подругой на эту тему, однозначно, надо когда она возбуждена. Мы с моей женой уже долгое время практикуем игры в постели в двоем с резиновым помошником. Ей нравится, сильно возбуждается, перепробовали всяко разно) И в один раз в момент когда она была насажена на два члена ( мой и искусственный) я спросил, хочешь два настоящих. Она - да, да, хочу, ещё да! Зато потом, после того как феерия закончилась, сразу как бабушка о шептала, нет и все!)
     
    Buratino1961, Мечтающий и Вежливый нравится это.
  27. miki0

    miki0 Активист

    Как говорится что у пьяного на языке то у трезвого в голове. Наши желания открываются в момент эйфории. В отношениях с женой тоже самое происходит. Во время секса готова на все эксперименты в сексе. А если ещё пьяной будет то вообще как в порнографии фильме . Зато на утро 100% противоположность. Я ей неоднократно предлагал и ммж и ммжж . Ответ один мне тебя хватает
     
    RomanCuck, Buratino1961 и Мечтающий нравится это.
  28. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Ищите/знакомьтесь, пара или М.
    А нет, так живите фантазиями. Вы вполне самодостаточны + помощники))))
     
    Buratino1961 и Вежливый нравится это.
  29. Cat95

    Cat95 Странник

    У меня была немного другая ситуация, но в этой думаю тонко намекнуть, а потом как то аккуратно предложить, узнать любит ли она вообще такое.
     
    DronMsk и Вежливый нравится это.
  30. miki0

    miki0 Активист

    Никто внятно не говорит. Я так полагаю, что это дело случая
     
    #30 miki0, 7 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2019
  31. Dasha92

    Dasha92 Странник

    Универсальный подход врядли есть :smile:
    Меня вот как-то спросили, хочу ли сразу два попробовать. Ну и захотела в общем...)))
     
    Гамбит, DronMsk и Buratino1961 нравится это.
  32. Overoll

    Overoll Странник

    Ну а до этого момента сколько в отношениях были ? И по своим ощущением была зажата в плане секса? И были ли негативные последствия
     
  33. Dasha92

    Dasha92 Странник

    Сколько в отношениях были не помню... Год, или вроде того. Зажатой не была никогда, сама фантазировала об этом. Так что легло это в благодатную почву )))
     
    DronMsk, Buratino1961, Leon1977 и ещё 1-му нравится это.
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так вы м или ж?
     
  35. Леонид065

    Леонид065 Странник

    Подскажите! Как мне настроить жену на МЖМ. Смотрим порно во время секса, нас это возбуждает. Иногда просит, чтобы я ее изнасиловал, а вот предложить ей не могу, боюсь, не поймет. Спасибо вам за предложения.
     
    #35 Леонид065, 25 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2019
  36. TomFord

    TomFord Эксперт

    Предложить. Других вариантов нет
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  37. Tea

    Tea Странник

    Всячески намёкай на это. Намёков, правда, я не придумал, сам думай))
     
  38. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Аналогичная ситуация и у меня, вовремя секса, когда жена возбуждена на многих готова согласиться, а после фиерии все заканчивается.
     
    Gabi нравится это.
  39. Overoll

    Overoll Странник

    Ну я как то начал разговор на эту тему, при чем в постели и анальные игрушки и минет, разве что в попу боится но над этим работаем) так вот когда заговорил из далека намёками Сразу остановила фразой "ты же не третьего нам в постель хочешь" так что думаю пока не светит

    А запретный плод всегда самый сладкий
     
    Gabi, Buratino1961 и Leon1977 нравится это.
  40. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Эхх, мужики, вот так, наши фантазии-желания нам покоя не дают!)
    Но в реальности МЖМ с женой, реально возбуждает и заводит!
     
    Gabi и Buratino1961 нравится это.
  41. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Не сдаваться и через время при удобном случае снова под настроение поднимать эту тему. Капля воды камень точит. Смотрите вдвоём фильмы, где тема мжм раскрыта.
    "Мечтатели" "Этюды втроём" "Трое" и др.
    Не бойтесь признаться, что хотите пригласить в спальню третьего...
    Наберитесь терпения и возможно услышите когда-нибудь "давай попробуем"
     
    Шалун78 и Leon1977 нравится это.
  42. 1nferno

    1nferno Новичок

    Всем привет, дело такое)
    Очень хочу мжм, чтобы мою девушку при мне и вместе со мной трахал парень. Очень возбуждает.
    Как подойти с этим к ней аккуратно, как начать диалог ?)
     
    Артёмант и Sucionacbi нравится это.
  43. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Включи порнофильм с темой МЖМ, поласкай и возбуди её, а потом спроси не хотела бы так попробовать как в фильме ? По ответу даже если он будет отрицательный всё равно можно будет понять стоит ли в дальнейшем поднимать эту тему.
     
    Gabi нравится это.
  44. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    придумай знакомого человека, который якобы практикует мжм с женой уже 1000 лет. И ты с ним общался на эту тему, узнал много интересного. Очень удивлён, хочешь рассказать ей. Только не с фразы: "куда катится мир? , прикинь чё узнал!" нужно начинать))
     
    Buratino1961 нравится это.
  45. Nikol08

    Nikol08 Странник

    Когда я в первый разпытался заговорить с женой на тему группового секса, то она попросту обиделась... Несколько раз я пытался вернуться к разговору на эту тему, но все было безуспешно, жена по моему просто стеснялась об этом говорить со мной, но все же я уговорил её купить вибратор) Первая попытка его использовать получилась не очень - жена сосала член, а я вибратором входил в её киску, но добиться синхроности у нас не получилось и только на второй раз мы оба получили реальное удовольствие... Игры с вибратором у нас продолжались пару месяцев и как то после секса я снова предложил жене идею группового секса и она как ни странно практически сразу согласилась. Изначально я хотел встречу именно в формате Мжм, очень сильно хотел увидеть свою жену с другим) С парнем мы познакомились на сайте знакомств, его звали Слава, посидели в кафе, в потом пошли к нам домой, было лето, дети были у бабушки и нам ни кто не мешал. Дома мы выпили ещё шампанского и Слава начал снимать с жены блузку, а потом снял лифчик и она сидела перед нами с голой грудью, это было нечто, возбуждение было чудовищным, жена немного колебалась, но потом сняла с него одежду и начала ласкать его грудь а потом посмотрела на меня и взяла в рот его член... Я как сейчас помню, как опускалась и поднималась её голова, как стонал парень, как через пару минут он прижал её голову к себе и чуть не закричал... Супруга подняла голову, она была вся красная, мокрая и от неё сильно пахло спермой, в сперми было не только лицо, но и руки, ногти и даже обручальное кольцо было в сперме...
     
    Leon1977, Лесной кот и МскБи нравится это.
  46. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Согласен. Смотреть как старается жена, насаживая свой ротик на член гостю,дорогого стоит. Но главное зрелище это её вид, когда старания оканчиваются успешно.
     
  47. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    А ещё лучше присоединиться к ней.
     
  48. Etrido

    Etrido Альфа

    Как подойти? просто возьмите и спросите прямо, как ты относишься к груповому сексу? что в этом плохого? да и не понимаю зачем мусолить эту тему, вы же общаетесь с ней, правильно? почему нельзя просто спросить, напрямую...?
     
    Любимка нравится это.
  49. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Мне кажется потому, что получишь ответ - "никак не отношусь". Нельзя так в лоб любимую пугать.))
     
  50. Etrido

    Etrido Альфа

    если любимую пугают слова груповой секс, тогда мне кажеться как не подходи результат будет тот-же.
     
    Любимка и Sezen нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей