Мошенничество через смс

Тема в разделе "Мобильные технологии", создана пользователем satinija, 27 мар 2012.

?

Были ли вы жертвой смс мошенников?

  1. к сожалению да

    0 голосов
    0,0%
  2. к счастью нет

    2 голосов
    100,0%
  1. satinija

    satinija Красава

    Кто-нибудь из вас сталкивался с подобным видом мошенниества? Если да, то как выходили из ситуации?
    Речь пойдет об услугах, которые можно получить, всего лишь отправив смс (смс лохотрон) на определенный номер, или даже, не отправляя смс, но всего лишь введя номер сотового телефона при регистрации якобы для идентификации человека и подтверждения того, что человек не является ботом (роботом).
     
  2. Да это все старо, как мир. Абсолютно ничего нового.
     
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Для второй мышки. xa)

    Налетел как-то раз, было дело. :( Ну повёлся, бывает ведь и про старуху порнуха. :smile: Теперь умный, никаких номеров телефонов, регистраций и смс.

    И ещё продолжаю хотеть "убивалку сайтов". Чтоб нажал кнопочку - и интернет-мошенник некоторое время в дауне. Это как минимум. :kill::gun_sniper:
    Ну и не надо забывать прописную истину: "лучший способ выиграть у лохотронщика - не играть с ним".
     
  4. satinija

    satinija Красава

    Аналогично. Ну ведь пока не попробуешь, не узнаешь...):donkknow: Но мне на редкость удалось выбить свои нишасные 6 $ обратно, но это больше благодаря моей настойчивости:smile: Может это были и не мошенники, но всё же доверие уже потеряно...Услугу которую я заказывала они мне ксати и не предоставили:(
     

Поделиться этой страницей