Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Слюни при минете

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Makcuk80, 27 мар 2012.

1. Makcuk80

Makcuk80 Странник

Слюни при минете (парням и девушкам)

Девушки и парни, когда вы и вам делаете (-ют) минет много слюней вы выделяете (чтобы аж текли по подбородку и т.д.)? Смазку не в счёт! Меня просто заводит когда на моём инструменте много слюней, а вот моя девушка этого делать не хочет, вроде и намекал...Может кто подскажет что делать в этом случае или зависит от физиологии человека?
    Всем спасибо.

#1 Makcuk80, 27 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Makcuk80, приучи ее к глубокому минету. Во время него слюни льются просто вожжей.

А сам научись сексуально требовать, а не "вроде намекать". Малыш, ну-ка где твои слюнки? Давай-давай их сюда, ты же знаешь, как мне это заводит! Тебе же для меня ничего не жалко? Возьми ее голову в свои руки, руководи процессом, попробуй сперва задерживать член на секунды дольше, чтобы головка попадала на корень языка. Потом, когда отстраняешь ее голову - густая слюна может протянуться к члену - протащись в этот момент! Бейби, какая же ты красивая! Какая сексапильная! Как ты все красиво умеешь делать! (хотя, по сути, ты сам все сделал-то).

Девушки стесняются, ищут во всем свою эстетику, хотят выглядеть красиво во что бы то ни стало и где бы и когда бы то ни происходило. Она должна понять, что для тебя этот процесс просто пипец какой красивый, и что чем она, истекающая, развратнее выглядит - тем ты больше от нее тащишься.

3. Makcuk80

Makcuk80 Странник

Спасибо большое, а вот насчёт глубокого минета, тут уже хуже, как то она сама не стремится к чему то новому, говорит большой взять не смогу, хоть я и не говорил заглатывать весь, да и в сексе приходится всё в свои руки брать и позы придумывать и проче... Если что то говорить надо, как Вы описывали ранее, просто я не особенно многословный на такое, как то в этом роде, комплекс у меня что ли... и у неё от этого складывается тоже!?
    Но всё равно спасибо буду пробовать и учиться...

4. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Makcuk80, вот, нрАвится мне такой подход, ты - молодец! Человек может и должен развиваться, идти вперед. Где-то приходится преодолевать стеснение. Но через него переступить намного легче, чем через нежелание. У тебя желания дофига, поэтому мош спокойно приступать. С мужчиной незастенчивым намного интересней. Где-то словом, где-то делом. Возбуждение - оч надежное оружие при этом. В состоянии возбуждения можешь позволить себе намного больше. Поддавайся ему, отдавайся процессу, входи в раж, заражай своим желанием, делай так, чтобы твое внимание и требовательность к удовольствиям были убедительными.

У тебя фантазия вполне нормальная, приличная даже! Ты ей ничего такого крамольного не предлагаешь, для чего приходилось бы сильно ломать себя. Просто ощущения, когда смазки - а тут естественной! - много, и весь этот вид - такой влажный, обильный... это и вправду прикольно... очень сексуально! Плюс сами ощущения...

В общем, дорогу в Москву, которая не сразу строилась, осилил идущий...

PS Если будет желание, можем к темке опрос заделать, спросить, как эрогенцы с эрогенками к относятся к ентому явлению..

5. Makcuk80

Makcuk80 Странник

Twisted ,да, желания у меня и вправду дофига ah), лишь бы не желание не отбило
    моё желание, (может это ошибочное мнение, и мне вправду надо чаще говорить, как Вы сказали
    -"Малыш, ну-ка где твои слюнки?Давай-давай их сюда, ты же знаешь, как мне это заводит! Тебе же для меня ничего не жалко?" или что то в этом роде,и не только при минете) надеюсь что этого не будет, уж очень мне дорог человечек и к тому же хочу чтобы и она получала максимум удовольствие, а не только я...может я иногда тороплю события, не знаю...вроде и сам хочу улучшить то, что считал что я правильно делаю...иногда предлагаю как то разнообразить что нибудь, начинаю объяснять, она меня не понимает, я тогда притормаживаюсь, хочу на досуге объяснить или показать (не во время секса), вроде соглашается, но потом не хочет...Может стоит в сексе чуть быть по жёстче и самому всё делать, не
    ждать пока она захочет?
    Даже при родителях, под юбочку к ней ныряю ручкой, пока родители отвернулись, она боится, спрашивается чего боятся то...ещё стараюсь чтобы не стеснялась их, думавю сам буду приставать, так может и она будет со временем...
    Опрос можно сделать, только надо понять, как делать?!

Twisted нравится это.
  6. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Makcuk80, просто придумай (ниче, что я на ты?:smile:) для опроса пункты, напиши либо в личку, либо прям здесь (кто-нить из модераторов добавит). Просто отзыв ко вновь создаваемой теме можно добавлять только в течение 30 минут с момента ее публикации. После получаса -уже только модераторы могут.

7. Makcuk80

Makcuk80 Странник

Ничего страшного, давай на ты.
    Спасибо, что ответила :flowers: , что то всё как то сложно для меня сейчас, головушка моя забита другими мыслями и не хочет пока думать об опросе...
    тема то вчера была создана, зачит только модераторы могут отвечать...
    Тут то и так не особо то много коментов и предложений по этой теме, а ещё и опрос...
    Но в принципе, ты мне помогла хорошо и думаю если буду делать всё как мне порекомендовала и в себе что то изменю, то может всё будет ОК и опрос не нужен будет... :yesyes:
    :erogen:

8. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Не.. не отвечать, а добавлять опросы.

9. Makcuk80

Makcuk80 Странник

Аааа, ну я подумаю, даааа видимо и впрям что то с головой :-)
    Подумаю на досуге, а там посмотрим.

10. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Makcuk80, ды не горит... это было чисто как вариант. А то у меня в процессе ответа несколько раз возникала мысль - интересно, а что на других колокольнях?

11. Makcuk80

Makcuk80 Странник

У меня пока не возникало ни каких вариантов, а другим колокольням это не интересно..., тут скажем просто как крик души, а не из чистого интереса был задан вопрос, а так можно и подумать на будущее...

12. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Makcuk80, да уж)))) риторические вопросы ээт тут дело такое)))... популярное! xa)))))

Woolf и SanjBi нравится это.
  13. Makcuk80

Makcuk80 Странник

Да да хочу так и побольше побольше...чтобы аж
    теклиииии.... :-) ещё сильнее и сильнее

14. Славян

Славян Странник

Makcuk80,
    По поводу ее зажатости - да, тебе надо над этим работать, иначе если так и будет продолжаться, то укоренится. Потом какие-то отступления с сторону будут вызывать больше недоумения - почему, зачем? Ведь до сих пор всего хватало! А с годами то притупляется... Ну, это тема известная.
    Один из простых, на мой взгляд, способов внесения раскрепощенности и новизны - это голос. Обычно же все молча, да молча. О чем там говорить - делать надо! А вот если превратить это в игру - со словами, комментариями, то намного ярче. Там и расширение горизонтов возможно. При необходимости. И тут уж надо действовать в какой-то степени сознательно, заставляя себя. Главное - самомму не тушеваться. Раз она такая безынициативная - все на твоих плечах.

15. обожаю когда их много)))

SanjBi нравится это.
  16. Makcuk80

Makcuk80 Странник

Да я всё понимаю, спасибо, просто я и сам то особо не голосновный, язык то с костями, чтобы я что то мог хорошего сказать с трудом получается...но попробуем, будем учиться...

Загрузка...

Поделиться этой страницей