Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Анилингус - извращение или нет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Twisted, 30 мар 2012.

?

Анилингус относится к

1. Анальному сексу

17,6%
  2. Оральному сексу

77,9%
  3. Это извращение

4,6%
  1. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Давайте проголосуем - является ли анилингус извращением, или же это часть анального или орального секса.

Ветка создана для того, чтобы определить назначение для темы
    http://erogen.ru/topic8537.html

2. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

Проголосовала как второй пункт,так как ,допустим ануслинг мужчине во время или совмещенный с минетом,уж точно оральный секс, так как некоторые мужчины,любящие эту ласку и мысли не допускают об анальном сексе с ними,хотя пальчик ,как дополнение языка,очень даже)
    Вообщем отнесла к оральному сексу,хотя я вообще не могу разделить секс на составляющие,одно перетекает в другое и после куни и ануслинга,прям на пике оргазма,очень даже хорошо заняться анальным сексом,так что как подготовка к аналу,тоже вполне можно проголосовать)

3. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

А я так и не определился, за какой пункт голосовать. Что не за третий - точно. :)
    Эллиии, правильно сказала, добавить нечего. :)

4. проголосовала за второй пункт... это же просто ласки а не так сказать внутреннее вторжение :imho:

5. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

Я за второй вариант!Единственное извращение, -это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого.Это Фрейду,но я все же не соглашусь и по моему мнению к извращению отнесу,никрофилов,зоофилов,педофилов инцест!Вроде все,но могла что-то упустить,все остальное если по обоюдному согласию и в радость,то ради бога!!Я только "за"!Никакого извращения!

6. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

маленькая ремарка..В школе гейш учат доводить мужчину до оргазма языком и пальцем лаская анал,не касаясь члена,можно иногда ласкать и посасывать яйца,движения как можно медленней и ритмичней,но язык медлено и уверенно проникает все глубже,как и палец,главное условие нежность проникновения и сосредоточенность на ощущениях мужчины, думаю можно чуть добавить европейский флер и когда оргазм все же случиться поймать головку губами и ...
    вообщем не знаю к какому виду секса это отнести,но...желающие могут попробовать)

Dimarik и Обнаженная страсть нравится это.
  7. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

НЕ знаю за какой пункт конкретно мне кажется что в равной степени и к 1 и ко 2-му. Но уж точно не к третьему.

8. Алексей404

Алексей404 Странник

Twisted,

Это не извращение,а одна из форм безопасного секса.

Дитя-ПOPoKA,

Именно так!

9. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Алексей404, ну, безопасным я бы не стала так утвердительно его называть, поскольку кишечную палочку еще никто не отменял, но что это не извращение - я согласна)))

Обнаженная страсть нравится это.
  10. Михай

Команда форума

Брейнальный секс упустила. Это когда в мозг. xa)
    Ага, лишь бы окружающие при этом не страдали! xa)

11. Дитя-ПOPoKA

Михай,
    А мож кого то прет и такой вид нетрадиционно секса)))
    Как лозунг гринписовцев прям получился)))

12. Михай

Команда форума

Дитя-ПOPoKA,
    А что? Нормуль... Ни залётов, ни ЗППП. xa) Опять же, если пара довольна - да на здоровье! xa)

13. Дитя-ПOPoKA

Михай,
    значит будем запускать в массы,ставить эксперимент))

14. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Конечно 2-й пункт, без сомнений. Классно, когда переходит в 1-й пункт, постепенно, дама в ауте!) :kruto:

15. Леска

Леска Да ладно........

Проголосовала за 2 вариант, несомненно лично для меня, где происходит работа языком, какая разница?-)

16. Siemens

Siemens Странник

считаю это вполне нормальным процессом при занятии любовью. Если все чистенько, красиво, то почему бы и ДА! ). делал это не раз. и партнерша довольна и мне нравиться. По другому, если я не ошибаюсь, это называется римминг.
    как не потрогать языком такую красоту, например

#16 Siemens, 6 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2012
    sadivff нравится это.
  17. Володя

Володя Странник

Проголосовал за 2-ой вариант. Так как сам тащусь от этого. Обожаю вылизывать анал девушке. Если есть кто с Ташкента пишите буду рад))

18. DeazMan

DeazMan Странник

А у меня было как-то такое что добривал девушке сзади то что ей добрить не удобно а потом с бурным наслаждением впился в её розовую гладкую попку)))Как по мне это та-же часть тела которая хочет ласки язычком))

19. Отабек

Отабек Странник

Проголосовал за второй вариант,не вижу в этом никакого извращения

20. difff

difff Странник

Я даже не успел добежать до ванны,снял с неё бельё,нагнул,встал на колени и начал приятный процесс))) ей хорошо и мне.Выбрал второй вариант

21. Хуан Перейра

Хуан Перейра Странник

Анилингус

Ваше отношение к сему виду оральных ласк? Сам люблю лизать сфинктер своей партнёрши, особенно непосредственно после дефекации. Также доставляет удовольствие отгрызать волоски с промежности около сфинктера и приклеивать их языком к своему нёбу. Нравится ощупывать языком и продавливать геморроидальные узелки партнёрши после анального секса.

22. Myrena

Myrena Странник

2 пункт , без сомнений, и это имеет место .. и далеко не самое последнее как и для меня так и для партнера =)

23. Похотун4ик

Похотун4ик Странник

Только 2-й вариант. После ткого орала благодарная партнёрша с удовольствием примет уже анальный секс.

24. Evgeshka

Evgeshka Странник

Проголосовала за 2-й пункт, хотя к 1-му тоже можно в некоторых случаях отнести. Но уж точно не извращение! Мне нравится делать анилингус мужчине, но он мне пока его не делал. А хочется...

25. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Голосовала за 2-ой вариант.

26. Cool

Cool Странник

Обожаю, когда женщина делает мне анилингус, это приятно! Я считал, что это анальный секс, наверно ошибся. Очень нравится также делать анилингус самому. Кто не против попробовать, пишите мне!

27. Playmaker

Playmaker Странник

Проголосовал за второй вариант. Правда, если язык довольно глубоко проникает, то можно свести к первому варианту. Ну, не третий - это уж точно. Довольно распространенное явление - часто оральные ласки начинаются с куннилингуса, а заканчиваются описываем действием.

28. Опытный

Опытный Голос Провидца

Проголосовал за второй вариант. Было дело считал что это анальный секс и даже стеснялся о таком говорить подружке, она сама без моих слов сначала губами а затем и язычком потянулась к моей анульке. Завожусь от такой ласки с первой секунды. Не считаю это извращением, хотя признаться честно никогда о таком не думал. Но раз это так кайфно, то почему бы и нет, ведь то что естественно то не без оргазма, а оргазм во время такой ласки получается офигенительный!

29. Alen1

Alen1 Эксперт

Это оральный секс! Как если мы языком ласкаем вагину, мы не называем это вагинальным сексом. Извращение ли? Да с кем угодно готов состязаться, но не назову ни себя, ни соперника извращенцемxa) Давали бы дырочки побольше и почаще-) (гигиена в силе)

Птица нравится это.
  30. habanera

habanera Странник

По ошибке нажал первый вариант, конечно это второй, а ни как не третий. Очень приятные ощущения, член встает и хочется сделать то же самое партнерше. Можно языком трахнуть партнершу в попку , кайф.

31. senti slon

senti slon Специалист

А что первично - курица или яйцо?

32. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

senti slon,
    Яйцо. Во всяком случае, в нашей вселенной.

33. SmakoFF

SmakoFF Специалист

Анилингус конечно же не извращение.
    Но, однозначно, нельзя ответить к какому виду секса Анилингус относится.
    т.к это анально - оральная ласка - секс.

34. Eclod

Eclod Странник

конечно оральный, ведь воздействие на анус тока языком, его лижут. А если туда заходить фаллоимитатором или членом то это -анальный. Простая логика. Ну и никакого извращения! если это делают М-Ж , так естественно но не на оборот, остальное да. Правда когда Ж-Ж наверно больше на извращение похож но я не против такогоxa)

35. senti slon

senti slon Специалист

А кто его снёс?

36. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

senti slon,
    Супернова. Только это не курица. И всё это не предмет к обсуждению в этой теме.

37. ну почему же извращение, мне кажется все люди при оральном сексе, куни девушке, и минет парню, хоть редкими урывками, но добираются языком и до анусакто-то реже это делает, кто-то больше внимания анусу уделяет, и продолжительно там ласкает. в общем вполне себе оральный секс.

38. Але

Але Странник

Для меня это оральный, и очень приятный. А почему нет.

39. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

По мне - так не извращение... Просто вариация орального секса... -)

Glans Penis нравится это.
  40. virg

virg Странник

наверное, первые два варианта, третий вариант несколько устарел, а до сексуального отклонения процесс не дотягивает.

41. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Вообще, анилингус, довольно интересная разновидность орального секса. Правда, далеко не все мужчины воспринимают ее, как норму. Не говоря уже об энтузиазме...
    Впрочем, если речь идет об отсутствии эрогенности в данной зоне - вполне понятно.
    Однако зачастую имеет место страх утраты... мужественности. В итоге, человек может отказывается от некоторых аспектов сексуального удовольствия и одновременно обеднять интимную жизнь с партнером.

#41 LadyStorm, 29 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2013
  42. Storm

Storm Странник

По мне так это чертовски приятно !
    Редко какая женщина не балдеет от того что я ласкаю её анус !
    ;) и самому нравится ... очень !!

43. FREEKBI

FREEKBI Странник

люблю делать бдлее нежели куни проникая язычком)))))))ВОЗБУЖДАЕТ СИЛЬНО

Dimarik нравится это.
  44. Дитя-ПOPoKA

радостно на форуме от таких постоВ)))так держать))но про куни не забываем))с умелым языком,это тоже дьявольски приятно))и не извращение)):yesyes::dai5:

Dimarik нравится это.
  45. king

king Странник

Проголосовал за 2. Обажаю ласкать языком анус жены при этом пальчиками играюсь с киской. Очень вохбуждаюсь. Жена при этом кончает.

46. OnIyForYou

OnIyForYou Специалист

Не считаю это извращением. Просто многие стесняется этого, некоторые воротят носом фу не надо не делай а потом кончают от удовольствия и что самое интнресное потом предлогаеш а они все равно за старое фуфуфу)))

47. Filip

Filip Специалист

....почему люди думают что если это приемлимо значит не извращение...что вообще такое извращение?где эта грань?....по мне так это извращение но людям это нравиться

48. dmitry1976

dmitry1976 Странник

Второй вариант. Поцелуй - это же орально, не так ли ? )))

Dimarik нравится это.
  49. Михай

Команда форума

:imho: то, что попробовал - и не понравилось.
    Грань - диапазон приемлемости для каждой конкретной пары. Для одних что-нибудь, отличающееся от "бутерброда" в темноте и под одеялом - изврат полнейший, для других и дикая групповая оргия - в порядке вещей. Как-то так.

По теме: считаю анилингус не извращением, а пикантной разновидностью орального секса.

50. romka81

romka81 Специалист

самый правильный ответ!умничка!добавить просто нечего

Загрузка...