Как девушки заканчивают минет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Vargen, 19 авг 2008.

?

Как обычно заканчиваеться минет вашей девушки/жены/любовницы?

  1. Не дает кончать, минет только для затравки

    15,0%
  2. Доводит до оргазма руками

    14,1%
  3. Принимает в ротик, а потом бежит в ванную

    20,4%
  4. Проглатывает на ура

    36,9%
  5. Просит кончить на лицо/грудь...

    9,7%
  6. Выплевывает на партнера

    3,9%
  1. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Проглатывание спермы

    picasso,
    да, конечно, не нормально...Гони ее...А то вдруг она еще и анал любит...Это ж вообще пипец...СПАСАЙСЯ!!!!!!
     
  2. picasso

    picasso Странник

    Ответ: Проглатывание спермы

    Мяушка а почему...можно более подробно???
     
  3. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Проглатывание спермы

    Шутка ah)ah)ah)

    Ну а что ж в этом не нормального...Тебе что не будет нравиться, если она будет это делать?
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Проглатывание спермы

    ммда, умеешь ты шокировать....(пост три-три ) :xaxa:
     
  5. Bogdanus1

    Bogdanus1 Новичок

    Ответ: Проглатывание спермы

    Добрый день!!!
    У меня с моей девушкой тоже похожая проблема, мы 2 раза попробовали чтобы я кончил ей в ротик, а потом она жаловалась что у нее болит желудок. В чем тут может быть проблема?
     
    КристинаКрис нравится это.
  6. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Проглатывание спермы

    Bogdanus1, проблема в том, что надо питаться вам правильно и не курить, а кушать фрукты и йогурты.И еще у нее может быть просто не переносимость сия продукта)
     
  7. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Проглатывание спермы

    Bogdanus1,
    головастики атаковали слизистую желудка...либо тяжёлая форма гастрита,либо язва в начальной стадии. Предложите своей девушке не глотать а сплёвывать.Великий Гугль(не реклама) дал мне из любопытства такой ответ.
     
  8. Bogdanus1

    Bogdanus1 Новичок

    Ответ: Проглатывание спермы

    Benedetta,
    AfterLifeRain,
    Огромное спасибо! Попробуем с ней не глотать. Просто теперь у нее появился комплекс и она вообще боится чтобы я кончал ей в ротик...
     
  9. Ленок

    Ленок Странник

    Ответ: Проглатывание спермы

    может она просто себе навнушала что её стошнит после этого поэтому и стошнило?
     
  10. Монстр

    Монстр Новичок

    Ответ: Проглатывание спермы

    Тута психология исчо важна. Первый раз не понравилось глотать, пускай не глотает, но и от члена отучать тоже не стоит. Сливай в рот а она пускай сплёвывает. Через месяцок непрерывных упражнений пусть исчо попробует проглотить, якшо не стошнит, пускай постоянно глотает)))
     
  11. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Проглатывание спермы

    Та разные все люди: кто-то и сексом занимается только в позе бутерброда, а кто-то с переподвыподвертом. Не хочет глотать не надо. У меня лично ощущение незаконченности, если я этого не сделаю. Хотя последнее время что-то распустилась я.
    А то, что кушать надо поинтересней это правда.
     
  12. Clark

    Clark Новичок

    Как сказать, что при миньете я хочу кончить ей в рот?

    Девушки подскажи как поступить в этой ситуации!
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    А зачем предупреждать ? Просто не говори, что скоро кончишь, будет сюрприз.
     
    Тая Прутикова нравится это.
  14. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Просто спроси у неё.Чего в этом такого?Типа:"Ты не против если я тебе в ротик кончу?"И фсё))))
     
  15. Clark

    Clark Новичок

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    да,вот только каково будет слышать ответ если она вдруг скажет нет!
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Поэтому и надо делать сюрприз :smile:
     
  17. November

    November Красава

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Clark,
    ну, хоть что-нибудь скажет.. а так ведь никогда и не узнаешь. или лучше, чтоб сразу блеванула тебе на яйца, если она это дело не приемлет? а вдруг она скажет - да?
     
  18. Clark

    Clark Новичок

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    один раз было случайно и мне показалось что ей не очень это дело понравилось!Но правда она ничего не сказала!
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Если не сказала - это уже плюс. Не всем сначала нравится, но большенство в скором времени втягивается :smile: дерзай.
     
  20. Clark

    Clark Новичок

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    спасибо тебе!!!
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Да не за что, только отпишись нам, как там у вас получается ;)
     
  22. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Clark, лучше вставь поглубже прямо в горло. чтобы вкуса не почувствовала, тогда и не стошнит точно)
     
  23. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    ))У меня была похожая ситуация,я её просто спросил-И как это на вкус?Ты не знаешь?.....и она сразу всё поняла.А ообще она сама этого хотела,потомё что знала что и мне этого хочется))
     
  24. November

    November Красава

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Бенедетта,
    откуда страсти такие? то член веревкой перевязать, то вставить его поглубже, чтоб вкуса не почувствовала.. у вас самой когда-нибудь был член глубоко во рту раздавать такие советы, пусть даже в шутку? ведь не все понимают, что это может быть шутка. Или вы на самом деле говорите это серьезно?
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Да и не факт, что до горла достанет )))
     
  26. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    а в чем, собственно, проблема? Думаю, отдельно предлагать не ничего надо, она уже согласилась, когда согласилась на минет )) Или она закрывает рот когда вы кончаете?
     
  27. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Был.поэтому и посоветовала
     
  28. November

    November Красава

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Короче, автор, я думаю, придумывает проблемы на ровном месте, и, вместо того, чтобы решать свои вопросы, тратит время на написание форумных статей.. )))
    Benedetta,
    надеюсь, что это было по вашему желанию, а не потому, что кто-то просто захотел "нечаянно" кончить вам в рот.
    Еще раз автору:
    такие вопросы решаются с девушкой полюбовно; я бы все-таки не советовала устраивать "нечаянных сюрпризов", дабы не нарваться на странный виток в эротических отношениях. по моему глубокому убеждению (особенно, если речь идет о молодой девушке), кончить без взаимного согласия в рот - все равно что кончить в нее же, не спросясь, во время ПА. имхо.
     
  29. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Конечно по моему желанию)
     
  30. ozabochennei

    ozabochennei Странник

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    просто бери и кончай. не вижу не чего такого
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Чувак, да ты озабоченный )))
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    А почему только девушки???)))
    В названии твоей темы уже есть ответ. Зачем вообще ей что-то говорить, если она тебя минетит? Она для чего берёт в рот, чтобы ты кончил или нет? Чтобы кончил, а значит и сперма во рту будет у неё неспроста.
     
    Benedetta нравится это.
  33. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Как это логично:xaxa:А я то думала:upset:.....блондинка блин:xaxa:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  34. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    вот блин как всегда опаздала к началу....:(
    Benedetta,милочка, ну о чём ты говоришь, она же без такой практики просто подавится или чего доброго просто захлебнётся и вот тогда её точно стошнит.Тут и кончать не нужно.
    Кларк, тебе сказали уже но всё же, для начала лучше спроси, она каэш может ответить " фи какой ты извращенец" , но задумается.... не нада фсё сразу как в махровой порнухе, да и девушка может просто стеснятся , даже если сама того хочет. А советы типа "бери и кончай" - херня , может обернутся какими нить непредсказуемыми последствиями, в лучшем случае ваша подружка "надуется" всерьёз и надолго и вам придёцца делать это самому.
     
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Че за бред, надуется? Она думает, из члена должно варенье лезть? Он же нос от ее соков не воротит, делая куни? Так? Вот и все. Ничего с ней не случится, если любит - минет не прекратится. "испугается она, ее стошнит ." Ничего страшного, потошнит и перестанет. От спермы во рту еще никто не умирал.
    Блондинки, пилять....
     
  36. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Шу , я сказала в лучшем случае... она от неожиданности такого- "бери и кончай" может просто подавится, ведь она не знает в какой именно момент и чего ожидать; каэш она знает что там может быть но не догадывается что это польёцца ей в рот прям счаззз.и чё в итоге? кашель плевание во все стороны, тошнота и рвота ,(вот весело да?) выдавленные слёзы , раскрасневшееяся лицо, ну дофига ещё чего... плюс ко всему съездит по роже кончавшему... я б точно съездила, если такое я с этим партнёром не пробовала... Любишь значч в ротик, сначала это заслужи. ВотЪ значит:rolleyes::xaxa:
    это возможные варианты, на самом деле всё может быть не так ...
     
  37. November

    November Красава

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Шустрая,
    во-первых, я не блондинка, во-вторых, не пилять, и в-третьих, не согласна с тобой. какая разница, воротит он нос от ее соков или нет? судя по этому посту, автор - человек молодой, и девушка у него молодая, которая может просто обрыгаться (пардон) в крайнем случае, если она до этого не практиковала глотать сперму.
    и в чем проблема спросить об этом у девушки, в конце концов?? а если она просто не хочет глотать? с дубиной ее минетить? кончить - и сразу по голове, чтоб глотала?? вот вы мне все странные...
     
  38. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Самый странный сам автор, потому что никто кроме него самого не знает даной девушки и кому ,как не ему можно предугадать ее реакцию ?
     
  39. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот


    разве речь идет про то чтобы девушке предложить проглотить?
     
  40. November

    November Красава

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    Aphrodite,
    ну ладно, это я так - в запале уже написала ))) но, помню, в моей биографии случались эпизоды, когда совершенно не хотелось глотать, а выплюнуть было неудобно, что ли - молодая была, глупая и доверчивая ))
    я просто 15-ый раз повторяю, что, если уж такой вопрос вообще возник, его можно тут же обсудить с девочкой, а не выдумывать какие-то комбинации.
     
  41. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как предложить девушке,что я хочу ей сделать семяизвержение при миньете в рот

    У всех так сначала, от этого не уйдешь) :xaxa:
     
  42. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Как сказать, что при миньете я хочу кончить ей в рот?

    Я думаю, что об этом не стоит просить...не хочет, значит есть причины...По мне так все, что делается по просьбе удовольствия не приносит. Вообще лучше дарить ласки, чем просить о них...
     
  43. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Как сказать, что при миньете я хочу кончить ей в рот?

    По разному бывает. Может девушка стесняется либо по малоопытности, либо наоборот в попытке скрыть излишнее мастерство? :xaxa:
    А просьба, выраженная в адекватной форме, может снять какие-то барьеры и в сознании подружки, и в отношениях между молодыми людьми. :oldman:
     
  44. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Как сказать, что при миньете я хочу кончить ей в рот?

    Некий элемент игры конечно должен присутствовать, но на самом то деле мы прекрасно понимаем, что неожиданно мы можем сделать те вещи, на которые партнер фактически уже согласен и не будет против. Неожиданности в постели могут аукнуться очень серьезным образом (вплоть до увечья), могут привести к разрыву отношений и естессно зависит это от вашего партнера.
    :smile: например в благодарность за "сюрприз" вас вполне могут так же неожиданно ободрать зубами )))) оно того стоит?
     
  45. Яся

    Яся Странник

    Наверно 90% ему на животик. Совсем редко в ротик. Частично проглатываю. А чаще всего просто слизываю его сок с головки уже потом.
     
  46. Miaw

    Miaw Новичок

    сглатываю,но нравтся когда МЧ кончает на меня и масирующими движениями втирает в тело:mol:
     
  47. ozabochennei

    ozabochennei Странник

    да кончить девушке в ротик это очень приятно.А если еще язычком хорошо работает то это ваще клево.моей очень нравиться когда я ей в ротик кончаю....
     
  48. Алина_Sexy

    Алина_Sexy Странник

    Сглатываю обычно. Хотя иногда прошу и на лицо кончить
     
    Сиплый нравится это.
  49. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Только увидеть? А что потом делать будешь, когда налюбуешься?:rolleyes:
     
  50. Olvit

    Olvit Любитель

    Алина_Sexy,
    а нравится глотать, вкус спермы?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей