Как победить сексуальные неудачи

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Twisted, 5 апр 2012.

  1. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    значит для тебя неудача что сперма вытекает из члена. ты что с другой планеты???
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а ты думал, что кончить - это удачно?
     
  3. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    у меня сейчас мозг взорвется. я не хочу это обсуждать потому что считаю твою логику идиотской. без обид
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Я могу долго не кончать при половом акте, и эрекция не слабеет.
     
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    конечно же всё нормально )) мы же просто узнаём, общаемся, о неудачах всяких...
     
  6. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    если судить по твоей логике то если ты кончаешь значит ты неудачница. твои партнеры кончают в тебя значит они тоже неудачники
     
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    мужчины и женщины созданы наоборот...., для женщины кончить - это удача (приятность), а для мужчины - нет (слабость и потеря белков, витаминов и ДНК)...
     
  8. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    мдаааа. мне тут делать нечего. не хочу еще сильнее на тебя злиться из-за тебя же
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    У либидо в основном гомеостабилизирующий тип мотивации. То есть необходимо кончить.
     
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    обязательно разве кончать надо? а может лушче не надо?
     
  11. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    а зачем тебе кончать? не кончай.
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Без этого не достичь состояния гомеостаза - психического и физиологического равновесия.
     
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, мне не надо кончать, а тебе надо, верно?
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Всем надо.

    "Феномен Тарханова - эякулят (сперма), накапливаясь в семенных пузырьках и выводных протоках, давит на их стенки и повышает половую возбудимость. Когда семенная жидкость извергается наружу, например, при половом акте, мастурбации или поллюции, то давление на стенки резервуаров снижается, и половая возбудимость уменьшается, что приводит к снижению выраженности полового влечения. Когда эякулят вновь накапливается, половая возбудимость вновь усиливается, и так далее."
     
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот именно! вот она, наука! я же то же самое и говорю! Не надо снижать внутреннее давление на стенки резервуаров!!! Вот же в чём вся суть!
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Почему не надо снижать давление?
     
  17. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    надо кончать всем, а не только тебе. но тебе этого не понять. слишком упертая чтобы это осознать.
     
  18. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, ребята.... кончать должны только девушки..., это наша привилегия..., мужчина не должен иметь права кончать..., зачем и кому это надо?
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    "Феномен Белова - предстательная железа, являющаяся мышечно-железистым органом с внешней секрецией (то есть, её секрет поступает не в кровь, а вовне, в частности, извергается наружу при эякуляции), в периоде полового воздержания, когда её секрет не выводится наружу, а всасывается и поступает в кровь, превращается в железу внутренней секреции. Секрет, поступая в кровь, оказывает влияние на функцию яичек — в периоде полового воздержания деятельность семенников тормозится, а при повышенной половой активности — повышается.

    Поэтому при изменении привычного ритма половой жизни, при резком её прекращении, вначале сказывается феномен Тарханова, и половое возбуждение нарастает. По незначительному поводу возникают спонтанные (самопроизвольные) эрекции и яркие эротически-сексуальные переживания и воспоминания. При невозможности реализовать половое влечение, если мужчина не практикует мастурбацию, у него возникают ночные поллюции. Благодаря поллюциям (или мастурбации) половое возбуждение снижается, а воздержание (она называется сексуальной абстиненцией, от латинского «abs» — отсутствие) становится менее тягостным.

    Затем происходит естественная адаптация благодаря феномену Белова. Функция семенников угнетается, спонтанные эрекции и сексуальные фантазии становятся все реже. Если установившийся низкий уровень половой активности вновь меняется в сторону его повышения, то привычная интенсивность половой жизни восстанавливается не сразу, а постепенно."

    Для зачатия.
     
  20. Лариса22

    Лариса22 Красава

    верно..., простату надо укреплять..., держать её активной и здоровой...

    для зачатия можно у вас брать пункию яичек...
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Для этого надо кончать. Что бы застойных явлений не было.
     
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а вот мне бы хотелось, чтобы парни не кончали... )) разве я поэтому плохая и злая?
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Я не кончаю при половом акте.
     
  24. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А Джони гворит, что это плохо... (
     
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Это такое расстройство эякуляции. Зато девушка будет удовлетворена несколько раз.
     
  26. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    с каким пор расстройство чего то считается хорошим?
     
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот какой отличный парень! браво! ))

    это для тебя расстройство..., что мне нравится долгий секс...
     
    Kostja нравится это.
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Другие жалуются что муж 3 минуты и спать.
     
  29. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    это расстройство и это плохо.

    тебе нравится что ты одна богиня, а все твои рабы. ух как бесишь этим
     
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Это расстройство можно использовать, что бы несколько раз удовлетворить девушку.
     
    Лариса22 нравится это.
  31. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    кончать по 3 минуты. лучше не позориться перед женой.
     
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Почему? Если так быстро кончает, то значит она его сильно возбуждает. То есть сексуально привлекательна. Она будет так понимать, и этим довольна.
     
  33. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    это один из вариантов. второй вариант это какая то проблема в организме и просто не получается долго держаться.
     
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. 2 - 6 минут фрикций до оргазма для мужчины считается нормальным.
     
  35. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    то есть скорострелы считаются нормальными?
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Скорострел - это тот, который с первых фрикций, или ещё до введения члена кончает.

    Копулятивный (совокупительный) цикл женщины:
    https://erogen.club/threads/25705/

    Представление о половой силе:
    https://erogen.club/threads/25753/
     
    #86 Kostja, 3 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. LolDD

    LolDD Странник

    визарсин ку таб можно принять незаметно, а если вдруг партнерша заметит – всегда можно сослаться на головную боль, тем более что сама таблетка у ку-Таба выглядит абсолютно обычно.
     
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а вот я слышала, что ребята - скорострелы не могут себя сдерживать по причине того, что они всегда занимаются онанизмом со скоростью звука..., ну, то есть, как только начинают, тут же сразу и кончают..., потом привыкают к таким скоростям..., и потом уже не могут это делать дольше минуты...
     
  39. LolDD

    LolDD Странник

    Конечно, если серьезные проблемы с эрекцией, стоит сходить к врачу. А если иногда осечки бывают, ну, там из--за стресса или усталости, тогда просто визарсин ку-таб можно в аптеке купить.
     
  40. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Перезарядить пистолет и продолжить стрельбу ...
     
  41. Sirgyevskiy

    Sirgyevskiy Новичок

    Я женат уже больше 10 лет. И все у нас замечательно, да вот только в постели как-то скучно совсем стало. Из-за этого у меня и появилась любовница, молодая и горячая. И все было бы замечательно, если бы не начал от жены морозиться. Вот совсем перестал ее хотеть, но семью рушить не могу. Так я просто начал принимать визарсин и пару раз в неделю к жене пристаю. Все довольны, всем хорошо.
     
  42. Vkusnyashka

    Vkusnyashka Странник

    Sirgyevskiy, у вас, как я понимаю, дело именно в том, что вы не хотите жену, не заводит мысль о предстоящем сексе с ней, правильно? А если обратная ситуация: он нормальный мужчина, женат, любовницы всегда имели место быть в его жизни, все всегда получалось.. И тут он встречает Ее, красивую, молодую, страстную и.. именно с ней ничего не получается. Причем, например, в чате стоит им пообщаться про свои эротические фантазии, и он тут же готов, но при встречах никак не получается, как будто барьер какой-то. И дома с женой все ноомально. Вопрос даже не в том, почему так происходит, а в том, как с этим бороться?? Мужчины, может подскажете, что делать в таких случаях?
     
    #92 Vkusnyashka, 11 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2016
  43. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Бороться думаю не стоит, это ухудшит ситуацию, мне представляется нужно пустить все "на самотёк" .....
    Всё получится только когда, когда ваши интуитивные желания будут совпадать .....
    Нужно ответить своему внутреннему голосу, что в ваших отношениях не так ...
     
  44. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Таблетки помогают во всех случаях. Главное начать сексуально общаться. Потом само пойдёт всё нормально.
     
  45. Vkusnyashka

    Vkusnyashka Странник

    Я тоже думала про самотек, но на практике это трудновыполнимо, т.к. при любая встреча сопровождается сексуальными действиями, как ни крути, даже если договариваешься просто кофе попить, а дальше больше, и снова очередная неудача накладывается сверху на предыдущую и создает еще больший барьер.
    Я всегда считала, что таблетки нужно пить, если проблема постоянная, прогрессирующая так сказать, а в данном случае проблема только с одной женщиной.
     
  46. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Это проблема визуального восприятия, не перерастающая в потенцию, он видит красоту, темперамент, но наверно вы слишком темпераментны для него, вот и не может, я думаю, тут таблетки не помогут, причина в другом ......
    Ещё раз обратитесь к своему собственному внутреннему я ...
    И ответьте на вопрос, любите ли вы этого человека, по любви все получиться ...
     
  47. Vkusnyashka

    Vkusnyashka Странник

    Не совсем так.. скорее это он опытный, сексуально грамотный, знает как доставить женщине удовольствие. Поэтому и сам в шоке от себя, говорит раньше не было такого. Насчет любви.. в нашем случае еще рано об этом говорить, но взаимные симпатии сильные. И в этом тоже своя проблема. Представляете, каково его внутреннее состояние и каково ему мне в глаза смотреть. И то, что я тут вся такая понимающая, вообще ситуацию не спасает, а возможно, даже усугубляет. Он уже неоднократно говорил, мол зачем тебе это надо, тебе не это нужно, предлагал прекратить отношения, хотя сам этого не хочет
     
  48. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Нет. Афродизиак это не лекарство, и его не принимают для лечения. Действует надёжно, как автомат Калашникова. Зарядил - выстрелил. Можно один раз :smile:. Не путайте с действительно лекарствами, которые пьют курсом для повышения чего-то там. Вашему, это не нужно.

    Поможет однозначно. Поможет сдвинуться с "мёртвой точки", слегка психологически раскрепоститься на процесс интимного общения не заботясь об эрекции в данный конкретный момент времени. Достаточно одной таблетки. Дальше само всё пойдет и без таблеток. Vkusnyashka , попробуйте для мужчины виагру. Пусть отгрызёт полтаблетки от минимальной дозы (250 мг), остаток про запас оставит ;). Ему сейчас привыкнуть немного надо. К ситуации, к обстановке, к статусу. Когда начнётся лёгкая обыденность, будет всё ОК. Если этого не произойдёт, то проблема, скорее всего, морально-этическая, т.е опасается он чего-то (но Вам не скажет). Тогда не поможет ничего. Останутся только душещипательные воспоминания.
     
    Vkusnyashka нравится это.
  49. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Воспользуйтесь советом "старого бабуина", в них есть рациональное зерно ...

    Моя душечка, моя ласточка,
    Взор суровый свой прогони.
    Иль не видишь ты, как измучен я?!
    Пожалей меня, не гони!

    Припев: Не лукавьте, не лукавьте!
    Ваша песня не нова.
    Ах, оставьте, ах, оставьте!
    Все слова, слова, слова…
     
    Старый бабуин нравится это.
  50. Vkusnyashka

    Vkusnyashka Странник

    Старый бабуин MarkoPolo спа ибо за советы! Только вот еще же как-то надо предложить эту идею про таблетки, чтобы не обиделся..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей