Как победить сексуальные неудачи

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Twisted, 5 апр 2012.

1. Vkusnyashka

Vkusnyashka Специалист

Старый бабуин MarkoPolo спа ибо за советы! Только вот еще же как-то надо предложить эту идею про таблетки, чтобы не обиделся..

2. MarkoPolo

MarkoPolo Звездочёт

Это дело тонкое, напрямую в лоб, предлагать не стоит, наверно стоит рассказать подобную историю про кого - то, как бы опосредовано, но историю "со счастливым концом" ... :lol:, можно поискать здесь в эрогене, может это и станет для него стимулом для того что бы он попробовал действие лекарств на себе...

3. Silwio

Silwio Эксперт

Это у тебя с женой теперь "шаблонно регламентированная мотивация либидо".

У него к ней нет сексуального влечения. Только платоническое, и эротическое.
    Потом, если они познакомились в сети, а потом решили встретиться, то это вообще неправильно.

Очень многие жалобы сексологического характера так и начинаются - "Познакомилась с парнем в сети".

Какая именно у него неудача?

Проблема с эрекцией
    Проблема с эякуляцией

#103 Silwio, 26 окт 2016
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  4. Vkusnyashka

Vkusnyashka Специалист

Вы серьезно? Это как у нормального мужчины в возрасте 40 лет, традиционной сексуальной ориентации, не будет сексуального влечения к красивой девушке? А только платоническое? Если вы имеете ввиду, что влияет фактор разницы в возрасте, то разница эта не критичная, 11 лет.

Сибиряк89 нравится это.
  5. Сибиряк89

Сибиряк89 Заблокирован

Я с удовольствием их теряю ох как люблю их терять....)))))))

Vkusnyashka он просто впечатлителен, была осечка, накрутил себя, возми в свои руки инициативу и все наладится...

Vkusnyashka нравится это.
  6. Vkusnyashka

Vkusnyashka Специалист

Уже))

Amidiys и Сибиряк89 нравится это.
  7. Сибиряк89

Сибиряк89 Заблокирован

Вот видишь...))) а таблетки пить не надо, уверен...))))

Vkusnyashka нравится это.
  8. Silwio

Silwio Эксперт

Ориентация тут не при чём. Девушка может нравится как человек и внешне, но нет к ней сексуального влечения. Что потом при половом акте проявится слабым сексуальным возбуждением.

Потом, Вы же не можете знать - что он действительно чувствует, но по тем признакам что описали - оно самое, слабое влечение.

Вы так и не ответили. В чём проявляются его "сексуальные неудачи"? У него слабая эрекция, быстро кончает, вообще не может кончить?

9. Vkusnyashka

Vkusnyashka Специалист

Уже все хорошо)

Сибиряк89 нравится это.
  10. Silwio

Silwio Эксперт

А что было?

11. alexti

alexti Эксперт

Может и быть, по опыту, кто-то заводит, а кто-то нет, например мне нравятся красивые модели, но например бывает общаюсь
    и некоторых бы уложил, причем не обязательно идеальной красоты.

12. Vkusnyashka

Vkusnyashka Специалист

В общем и целом, возможно, и может быть. Но, в данном случае, рассматривается конкретная ситуация, из описания которой понятно, что сексуальное влечение присутствует. Речь же идет не о первой встрече, а о продолжительном общении, в ходе которого уже стало понятно о желаниях относительно друг друга. И, если бы желания эти не совпадали, то и общения бы уже не было

Amidiys и Сибиряк89 нравится это.
  13. Дима3

Дима3 Специалист

есть некоторые удивления от прочитанного в этом форуме,именно в этой теме,но как показывает жизнь и практика у многих все одинаково,мы с женой 10 лет вместе,2 детей,и конечно же такие моменты приходят когда все затухает ,и думаешь это все,надо кого то найти....Но почему же свою же любимую не сделать той ,кого вы хотите видеть,которую вы будете страстно хотеть ,начиная с одежды ,поведения и конечно же откровенных разговоров без секретов .Расскажу в кратце как у нас было-значить когда я в первые понял что, что то идет уже не так, мы свой бональный и обычный секс превратили в чуть развратный,когда она говорила что ей противно сперма во рту я ей сказал что просто один раз попробовать надо,и мне это конечно понравилось и она была в экстазе,но были и запасные варианты,как анальный секс что мы позже попробовали...детей в эти дни конечно же мы отправляли к родителям чтоб ничего не отвлекало.А вот не давно мы с ней разговаривали,я ей сказал что один наш общий друг,очень засматривается на нее когда приходит к нам,сказал что показывал ему интим фото ее,и меня это возбудило,мысль о том что еще ее кто то видел голенькой ,ее тоже завела.Вот мы и решили по играть в игру,типо она напьется и вырубиться пьяная когда мы втроем будем у нас гулять,чтоб я ему показал ее спящую голенькую,и даже дал по трогать,но не больше,но признаюсь тогда я позволил ему кончить на попку ей,и после чего он ушел,мы трахались всю ночь,было не то что страсть ,а было что то невообразимое,до сих пор вспоминаем и все дальше хочется разнообразить,единственное договоренность ,без 3-х лиц)))).Так что любите своих жен ,и делаете их подругами своими ,любовницами ,ну а потом уже ЖЕНА!!!

Мили, Oksi и Сибиряк89 нравится это.
  14. Silwio

Silwio Эксперт

15. AlexGeek

AlexGeek Специалист

Не все дадут мозгоправам у себя в голове шариться.

Загрузка...

Поделиться этой страницей