Как победить сексуальные неудачи

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Twisted, 5 апр 2012.

  1. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Это дело тонкое, напрямую в лоб, предлагать не стоит, наверно стоит рассказать подобную историю про кого - то, как бы опосредовано, но историю "со счастливым концом" ... :lol:, можно поискать здесь в эрогене, может это и станет для него стимулом для того что бы он попробовал действие лекарств на себе...
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Это у тебя с женой теперь "шаблонно регламентированная мотивация либидо".

    У него к ней нет сексуального влечения. Только платоническое, и эротическое.
    Потом, если они познакомились в сети, а потом решили встретиться, то это вообще неправильно.

    Очень многие жалобы сексологического характера так и начинаются - "Познакомилась с парнем в сети".

    Какая именно у него неудача?

    Проблема с эрекцией
    Проблема с эякуляцией
     
    #102 Kostja, 26 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
  3. Vkusnyashka

    Vkusnyashka Странник

    Вы серьезно? Это как у нормального мужчины в возрасте 40 лет, традиционной сексуальной ориентации, не будет сексуального влечения к красивой девушке? А только платоническое? Если вы имеете ввиду, что влияет фактор разницы в возрасте, то разница эта не критичная, 11 лет.
     
    Натуся81 и Сибиряк89 нравится это.
  4. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я с удовольствием их теряю ох как люблю их терять....)))))))

    Vkusnyashka он просто впечатлителен, была осечка, накрутил себя, возми в свои руки инициативу и все наладится...
     
    Vkusnyashka нравится это.
  5. Vkusnyashka

    Vkusnyashka Странник

    Уже))
     
    Amidiys и Сибиряк89 нравится это.
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Вот видишь...))) а таблетки пить не надо, уверен...))))
     
    Vkusnyashka нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Ориентация тут не при чём. Девушка может нравится как человек и внешне, но нет к ней сексуального влечения. Что потом при половом акте проявится слабым сексуальным возбуждением.

    Потом, Вы же не можете знать - что он действительно чувствует, но по тем признакам что описали - оно самое, слабое влечение.

    Вы так и не ответили. В чём проявляются его "сексуальные неудачи"? У него слабая эрекция, быстро кончает, вообще не может кончить?
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Vkusnyashka

    Vkusnyashka Странник

    Уже все хорошо)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. Kostja

    Kostja Красава

    А что было?
     
  10. alexti

    alexti Эксперт

    Может и быть, по опыту, кто-то заводит, а кто-то нет, например мне нравятся красивые модели, но например бывает общаюсь
    и некоторых бы уложил, причем не обязательно идеальной красоты.
     
  11. Vkusnyashka

    Vkusnyashka Странник

    В общем и целом, возможно, и может быть. Но, в данном случае, рассматривается конкретная ситуация, из описания которой понятно, что сексуальное влечение присутствует. Речь же идет не о первой встрече, а о продолжительном общении, в ходе которого уже стало понятно о желаниях относительно друг друга. И, если бы желания эти не совпадали, то и общения бы уже не было
     
    Amidiys и Сибиряк89 нравится это.
  12. Дима3

    Дима3 Заблокирован

    есть некоторые удивления от прочитанного в этом форуме,именно в этой теме,но как показывает жизнь и практика у многих все одинаково,мы с женой 10 лет вместе,2 детей,и конечно же такие моменты приходят когда все затухает ,и думаешь это все,надо кого то найти....Но почему же свою же любимую не сделать той ,кого вы хотите видеть,которую вы будете страстно хотеть ,начиная с одежды ,поведения и конечно же откровенных разговоров без секретов .Расскажу в кратце как у нас было-значить когда я в первые понял что, что то идет уже не так, мы свой бональный и обычный секс превратили в чуть развратный,когда она говорила что ей противно сперма во рту я ей сказал что просто один раз попробовать надо,и мне это конечно понравилось и она была в экстазе,но были и запасные варианты,как анальный секс что мы позже попробовали...детей в эти дни конечно же мы отправляли к родителям чтоб ничего не отвлекало.А вот не давно мы с ней разговаривали,я ей сказал что один наш общий друг,очень засматривается на нее когда приходит к нам,сказал что показывал ему интим фото ее,и меня это возбудило,мысль о том что еще ее кто то видел голенькой ,ее тоже завела.Вот мы и решили по играть в игру,типо она напьется и вырубиться пьяная когда мы втроем будем у нас гулять,чтоб я ему показал ее спящую голенькую,и даже дал по трогать,но не больше,но признаюсь тогда я позволил ему кончить на попку ей,и после чего он ушел,мы трахались всю ночь,было не то что страсть ,а было что то невообразимое,до сих пор вспоминаем и все дальше хочется разнообразить,единственное договоренность ,без 3-х лиц)))).Так что любите своих жен ,и делаете их подругами своими ,любовницами ,ну а потом уже ЖЕНА!!!
     
    Atoll, Khushi, Мили и 2 другим нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

  14. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Не все дадут мозгоправам у себя в голове шариться.
     
  15. Khushi

    Khushi Активист

    Дима3 класс, но я бы все тоже попробовал, но только без друга!!! Моя жена и она только моя!!! Ревнивый я!!!
     
    Михей нравится это.
  16. naijel85

    naijel85 Любитель

    Ну и манера общения у доктора.
    Это что-то.
    Спасибо за видео, интересная идея.
     
  17. Renata

    Renata Новичок

    Спасибо бывшей за комплексы! Девушка после секса сказала что я могла бы и лучше, и все я замкнулась, появилась дикая неуверенность, страх не оправдать ожидания, с той девушкой мы расстались, но я до сих пор не могу себя пересилить и попробовать сблизиться с кем то( Страх что разочарую
     
  18. alexti

    alexti Эксперт

    Первый раз часто комом, я писал, что у меня тоже первый раз не идеально, но так мы продолжали целоваться и пр, то со временем
    привык, потом наверно еще месяц подстраивался.
    Были случаи, что с кем-то встречался и как будто чайник, хотя с любовницей лет 5 и более и раз 500 наверно было.
    Также сталкивался, что иногда начинал, а он не в форме и разбегались, был раз, что с одной не смог, а с другой 2 часа в кровати,
    или потом с любовницей встретился и без проблем с ней в сексе.
     
  19. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Меня проблемы по этой части не смущают, так как сама их имею. Если люди любят друг друга и хотят решать проблемы оба, то это решаемо. Знаю по личному опыту как со своей стороны, так и со стороны мужчины.

    Ужас. Не берите в голову, не все люди такие.
    Мой меня предупреждал до, что есть проблемы по этой части. Чисто психологические. Я своему наоборот говорю, что скоро все будет лучше. Что ерунда, если в этот раз не получилось. И действительно все становится только лучше. И такого нежного и понимающего мужчины как он у меня не было.
     
    Скр0мный, Bannister и Мей нравится это.
  20. Мей

    Мей Странник

    Неудача — это когда выходишь замуж и рассчитываешь, что со временем муж раскрепостится. А он тебе "мне этого не нужно в таком количестве, таких как ты раньше на Руси закрывали в заточение" . Теперь дошло до того, что я спрашиваю можно поприставать или нет. Вот это настоящий облом ((
     
    #120 Мей, 20 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  21. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мой жених меня сразу предупредил о табу и своих проблемах.
    Люди редко меняются ....
     
    Скр0мный и Мей нравится это.
  22. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну так когда выходили он устраивал? Что именно сейчас не так? Что значит раскрепоститься, он что не делает куни? Не дает делать минет? Сколько раз в неделю секс у Вас и сколько Вам надо?
     
  23. Мей

    Мей Странник

    Раз в месяц)) Устраивал в какой-то мере но хотелось большего. Куни делает, но как бутто обязаловка. Он мне сам сказал что ему секс не нужен в таком количестве и что с ужасом вспоминает те времена когда мы встречались и до 3 ночи занимались сексом. Он прямо мне сказал что ему этого не надо. И чтоб я не приставала к нему и не угнетала
     
    Сеpeжa нравится это.
  24. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Удачи и неудачи - они какие-то избирательные и непредсказуемые могут быть. Даже при прочих (почти) равных, с одной женщиной стоит и дымит, с другой же нужно, чтобы она сама помогала поднять. Или вообще парадоксально - на не шибко красивую даму, у которой места нет, чтобы пробы ставить, тоже трубой стоит и вообще секс с азартом до утра. С хорошенькой же девушкой, у которой и репутация вполне порядочная - почему-то не то и не так, а в итоге однажды вообще член не встанет, и после этого начинаешь избегать встреч.
    Действительно, облом... А не может быть такого, что просто физически у него темперамент ниже, чем у тебя? Хотя, с другой стороны, читаю: "таких как ты раньше на Руси"... - это не ПГМ у него с домостроевскими симптомами? Оно вообще-то не лечится от слова никак, и с возрастом только усугубляется.
    Мужчины - как правило да. (Ну если опять же упомянутое ПГМ или какое-нибудь экзотическое сектанство по голове не ударит). Женщинам свойственно меняться в течение всей сексуальной жизни, и притом непредсказуемо. Знаю истории, когда развод происходил из-за того, что у жены "планка падала" лет в 45. Тоже неудача своего рода, да ещё внезапная.
     
  25. Semm

    Semm Заблокирован

    Мужчины редко меняются? А как же седина в бороду бес в ребро? Я например последние пять лет активно занимаюсь спортом, бросил некоторые вредные привычки и уровень теста подскочил и потребности тоже. Всё зависит от самого человека хочет ли он менятся или лень пролизовала его каждую клетку. Наш организм уникален и у него огромные ресурсы для трансформации в ту или иную строну и отзывается он на наши волевые усилия так же, кто то жрёт и пьёт пиво валяясь на диване превращаясь в овощь уже в 30 лет, а кто то в 40 расцветает и меняется в лучшую сторону, всё очень относительно. Просто проще лениться, как мужчинам так и женщинам, все мы из одного теста
     
    #125 Semm, 22 апр 2020
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
    Арлетта, Олюня, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  26. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Semm тоже правильно, но в постах выше речь шла вовсе не про лень, а про изначальные или приобретенные "табу". Лень так или иначе можно преодолеть при наличии существенных стимулов, а вот "чиста пацанские" понятия или ПГМ победить практически невозможно.
     
  27. Semm

    Semm Заблокирован

    Ни чего подобного, чисто пацанские понятия такие как отрицалово куни успешно преодолеваются если тебе нравится человек, так же и минет, но опять в том случае если ты не психически закомплексованная личность, тот случай когда уже нужна помощь специалиста и курс терапии
     
  28. Bannister

    Bannister Old Hamster

    . Ну допустим, что один случай от другого в этом примере могут отличаться, а как быть, если чел воспитан в духе ПГМ, да ещё с домостроевскими отягощениями? На курс терапии он не пойдёт ни добровольно, ни даже под давлением любящей жены. Наоборот, ещё и колотушек надаёт, чего доброго.
     
    Semm нравится это.
  29. Semm

    Semm Заблокирован

    Таких считающих себя правыми более достаточно, согласен, реально тех мужчин готовых менятся, саморазвиватся меньший процент...
     
    Bannister нравится это.
  30. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну занимались до 3 х ночи, значит было желание, виагру он же не принимал чтобы Вас порадовать и потом на месяц мороз включал? 1 раз в месяц это капец какое низкое либидо, может сходите к андрологу и проверете уровень гормонов, бывает и такое и нужна помощь врачей. Вытащите его из зоны комфорта если он Вам интересен как мужчина, поменяйте имидж, начните пропадать в спортзале, попрячьте телефон когда пишите смс, с уклоном на то что у Вас появился тайный поклонник, пусть его мозги напрягуться и если Вы для него дороги он начнёт что менять в себе и выйдет на разговор с Вами и вот тогда стоит откровенно всё обсудить..иначе будет всё только хуже.
     
    #130 Semm, 27 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2020
  31. Мей

    Мей Странник

    За 9 лет все перепробовала. Говорит, что его и так все устраивает. Развода не хочет.
     
    #131 Мей, 28 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2020
  32. Kolizei

    Kolizei Активист

    Я немного не уловил . Вам нужен просто секс с мужем ?)
     
  33. Semm

    Semm Заблокирован

    Значит заведите тайно любовника, бывает и так что мужчина начинает это понимать и поднимает свой зад, пересматривает своё отношение к жене к жизни, сексу...но опять же если у него есть амбиции как мужчины
     
    Мей нравится это.
  34. Мей

    Мей Странник

    В данном смс я говорю только о сексе)))
     
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы хотите? Жить ещё 9 лет с человеком, который не хочет вас и вместо ласки выдаёт речь про "таких, как ты"? Без секса, ласки и нежности ведь очень вредно женщине жить в плане здоровья и самооценки.
    Если у него нет проблем со здоровьем, а у вас с очень поплохевшей за 9 лет внешностью, то не очень нормально раз в месяц. Возраст правда непонятен,но все равно.
    И может у вас и нет любовника, а вот у него вполне может быть. Любовница или даже любовник) Тогда и про раз в месяц понятно, и просьбы отстать, и неуважение к вам. Бывают удивительные истории, как дяденьки с вечно больной головой и усталостью для жены превращаются на стороне в очень бойких и темпераментных мужчин. А потом домой на диван, и ведь реально уставшие))
     
    #135 Арлетта, 8 май 2020
    Последнее редактирование: 8 май 2020
    Gerika, Semm и Мухомор нравится это.
  36. Мей

    Мей Странник

    Мда, я об этом не подумала. Спасибо!
     
  37. Georgiy

    Georgiy Странник

    Говоря о теме неудач хочу поделиться.такая ситуация: при сексе с недавно познакомившимися девушками не встает на них. Стоит притереться и все в лучшем виде. И это уже в норму превратилось. Я уже заранее знаю что не встанет. Какой то подсознательный страх. Как избавиться кто подскажет?
     
  38. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Georgiy Если эта девушка ваша, и заинтересована в вас, она заставит подняться. Наверное, есть какой-то психологический страх. Может нужны длинные чувственные прелюдии, чтобы фантазия заработала, может меньше света или наоборот секс неожиданный...
     
    Натуся81 и Скр0мный нравится это.
  39. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    А притираться ты начинаешь как? Если первый раз не встал второй раз можешь её и не увидеть, тем более ты говоришь о многих девушках, может остановиться на той с которой притёрся и не будет уже страха первой неудачи с девушкой следующей? Ты как будто подсел и пытаешься доказать что-то себе, сколько тебе лет?
     
  40. Georgiy

    Georgiy Странник

    В этом то и дело, раз не встал второго шанса как правило нет. А притираюсь все нормально. Притираюсь это вторая интимная встреча или третья в общем когда с человеком по ближе становишься, Мне 28. Я говорю с девушками потому что я обычный парень на которого девушки обращают внимание и доходит до того что девушка является инициатором секса а я иной раз и не начинаю.

    Я как адекватный человек понимаю что это и есть какой -то психологический стопор. Как буд то я пытаюсь кому то что то доказать. Но спокойно почувствовать себя не получается
     
  41. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Как вариант первый раз закинуть стимулятор в рот, а потом притрёшься и всё
     
  42. Georgiy

    Georgiy Странник

    Хрень это всё, от стимулятора только давление растёт.
     
    Любимка нравится это.
  43. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Вспомнился анекдот: с возрастом поднимается не только х@й, но и давление.
    Стимулятор да, точно не выход.
    Это точно внутреннее напряжение и стресс, невозможность расслабиться .
    А у вас большой опыт ? Или может обломы были в начале "карьеры"
    Просто у меня тоже так. Но я непозволительно долго ходил "в девках"xa). Мозг не понимает теперь как правильно работать и что бывает иначе .Плюс комплексы.
    Думаю настоящее доверие к партнеру, постепенное сближение и взаимная симпатия могут помочь. Хотя может у вас иные начальные причины этого.
     
    Натуся81, Gerika и Любимка нравится это.
  44. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Побочки будут в любом случае, но виагра флюгер тебе поднимет, или тоже не действует? А потом когда получится уже без неё
     
  45. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Serp21 , ага, вы ещё костыли предложите людям, что сломали ногу, не бросать вообще. Чё, с ними же надёжнее и опора больше.
    Разве это выход? Потом может ещё одна фобия будет, "ой, а я не выпил колесо, точно не встанет теперь "xa)
    Надо с причиной бороться, а не симптомами.
     
    Натуся81, Gerika и Любимка нравится это.
  46. Georgiy

    Georgiy Странник

    Согласен, нужно с причиной бороться. Опыт большой, и девушек было не мало но все дело в том что при первой второй близости я не уверен что он встанет. Потом конечно я догоняю упущенное и ебу их как негр, но это все потом. Этого потом как уже было сказано может и не быть, да многих из них и небыло. И это злит меня

    Как то я сказал девушки если не встанет в этом будешь виновата ты, конечно же он не встал она потом себя загрызла думая о том что же в ней не так. Переспав с ней, уже после я объяснил что она здесь не причем

    Я незнаю есть ли здесь парни у которых от виагры стоит но лично я что только не жрал, нихрена не помогает. Я не пью, постоянно на спорте, наверное нужно к доктору сходить(
     
    #146 Georgiy, 8 ноя 2020
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    Gerika нравится это.
  47. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Сходи, не помешает. Есть одно племя где-то читал там мужчины не парятся если не встал на женщину, значит она не та женщина, у тебя уже сформировался страх первой неудачи, поэтому абстрагируйся от этой мысли и не парься если не встал
     
    Натуся81 и rochin нравится это.
  48. Georgiy

    Georgiy Странник

    Скорее всего так и есть, но сложно просто взять и обстрогироваться. Сказать это легче
     
  49. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Подниму ролик)
     
    Gerika нравится это.
  50. Okmy

    Okmy Приторно-предсказуемо. Как по книжке.

    Какой трэш. Она ещё второй раз с Вами легла... ещё и грызла себя... а Вы молодец конечно, в лучших традициях трусливых, раз сам не могу скину свою ответственность на других...
     
    PuraVida, Арлетта и Агата нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей